Результатов: 47

Политолог Макаренко заявил, что Запад напуган разговорами о ядерной войне

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что на Западе все чаще говорят о столкновении ядерных держав, при этом сдерживающих факторов становится все меньше. Политолог, доцент МПГУ, кандидат философских наук Олег Макаренко высказал мнение, что Запад делает это из-за страха. fedpress.ru »

2024-1-18 16:00

В Сургуте голову мальчика зажало в дверях автобуса: «Ребенок напуган, и я не меньше»

СУРГУТ, 1 декабря, ФедералПресс. В Сургуте на остановке УТТ-1 в 45-й автобус заходила мать со своим шестилетним ребенком, в это время двери автобуса закрылись. Голова и руки мальчика оказались зажаты дверьми, а ногами он стоял на остановке. fedpress.ru »

2023-12-1 16:05

Запад напуган сюрпризами от Путина: Россия выпустила на волю "всепогодного убийцу". Теперь лиходеям негде скрыться

В Пентагоне царит недоумение - почему Россия прекратила применять свои стратегические бомбардировщики, наводящие ужас на противника? Ведь эта техника очень удачно справлялась с выполнением задач направленных на уничтожение интересующей РФ инфраструктуры. oko-planet.su »

2023-11-14 19:49

«Отчаянно добивается поставок»: Зеленский напуган сокращением помощи Запада

Эскалация на Ближнем Востоке, повреждение подводного газопровода между Эстонией и Финляндией — все это начало затмевать конфликт на Украине. Как выкручивается Киев? 5-tv.ru »

2023-10-12 15:20

Белый дом напуган статьёй об отказе Пентагона делиться данными по Украине с судом Гааги

Белый дом не на шутку встревожен публикацией в New York Times, где говорится о нежелании Пентагона отдать на рассмотрение в Международный уголовный суд в Гааге материалы о военных "преступлениях" на Украине. Об этом пишет издание Politico. life.ru »

2023-3-12 18:32

"Напуган и убегает": Фьюри пообещал "уничтожить" Усика за шесть раундов

Британский боксёр Тайсон Фьюри дал достаточно смелый прогноз на свой возможный бой против украинца Александра Усика и заявил, что сможет одолеть его за шесть раундов. life.ru »

2022-9-4 16:14

«Кто-то напуган, кто-то сомневался в том, что здесь можно будет эффективно работать»: Путин не удивился отъезду из страны IT-специалистов

Некоторые специалисты действительно уезжают из России, и в этом нет ничего удивительного. Об этом, как сообщает ТАСС, президент РФ Владимир Путин заявил... rosbalt.ru »

2022-7-7 17:06

Британские пользователи прокомментировали отказ Байдена от пресс-конференции с Путиным: «Слишком напуган»

Британские читатели прокомментировали отказ президента США Джо Байдена от совместной пресс-конференции с российским лидером Владимиром Путиным после саммита в Женеве, который состоится 16 июня. argumenti.ru »

2021-6-14 22:45

«Сонный Джо очень напуган»: китайские пользователи заговорили об Альцгеймере Байдена 

Президент США Джо Байден начал свой первый зарубежный визит, однако пользователи КНР уже высмеивают его политические заявления. riafan.ru »

2021-6-11 03:06

«Весь Запад напуган»: Какой страх Байдена перед Путиным объясняет желание встретиться с ним?

Новое стратегическое вооружение России «обнулило» американскую систему ПРО, уверен израильский военный эксперт Яков Кедми. 5-tv.ru »

2021-5-16 15:16

«Путин напуган»: эксперты из США объяснили жесткий «разгон» и «посадки» оппозиционеров в России

Отношение российских властей к делу оппозиционера Алексея Навального, его соратникам демонстрирует, что в Кремле напуганы. Так считают эксперты из США,... rosbalt.ru »

2021-4-30 09:16

Издание RTL: Генштаб США напуган перспективой завершения российского «Посейдона», способного порождать ядерные цунами

Генштаб Соединенных Штатов напуган перспективой завершения российского подводного беспилотника «Посейдон», который способен порождать ядерные цунами. Об этом говорится в публикации, размещенной в СМИ. argumenti.ru »

2021-4-25 16:45

Байден напуган: эксперты назвали истинную причину звонка президента США Путину

Накануне президент США Джо Байден созвонился с российским лидером Владимиром Путиным и предложил провести встречу. riafan.ru »

2021-4-14 13:15

Психолог о новогоднем настрое и пандемии: «Тем, кто напуган, что ни советуй – все бессмысленно»

Меньше двух месяцев осталось до самого любимого праздника – Нового года. Уходящий 2020 год стал непростым для всего мира. Наблюдения показали, что россияне тяжело переживают всевозможные ограничительные меры. fedpress.ru »

2020-11-13 15:47

Тренер «Саутгемптона» признался, что напуган лидерством своей команды в АПЛ

Главный тренер «Саутгемптона» Ральф Хазенхюттль прокомментировал лидерство своей команды в турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-7 10:09

Байден: Трамп напуган Путиным и боится ему перечить

Президент США Дональд Трамп «чересчур напуган», чтобы возражать российскому коллеге Владимиру Путину. Такое мнение высказал соперник Трампа на грядущих... rosbalt.ru »

2020-11-1 04:34

Вести в 20:00. Брошенный ночью у подъезда ребенок был сильно напуган

Следственный комитет и прокуратура разбираются в истории 10-месячного мальчика, которого бросили ночью на улице на западе Москвы. Напуганного и плачущего младенца в коляске заметили прохожие. vesti.ru »

2020-8-5 21:09

Вернблум признался, что был напуган, когда переходил в ЦСКА

Бывший полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум, который ныне выступает за греческий ПАОК, поделился воспоминаниями о трансфере в российский клуб.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-29 19:02

Обвиняемый в оскорблении чувств верующих стендап-комик покинул Россию и напуган предстоящей проверкой

Адвокат стендап-комика Александра Долгополова Леонид Соловьев сообщил, что его доверитель уехал из России. Отмечается, что житель Орехово-Зуево подал заявление в полицию на артиста за его видео, в котором усмотрел оскорбление своих религиозных чувств. argumenti.ru »

2020-1-23 14:33

«Угроза для Украины». Порошенко напуган посланием Путина

Бывший руководитель Украины Петр Порошенко считает угрозой для незалежной поправки в Конституцию России, которые предложил принять Владимир Путин в послании Федеральному собранию nsn.fm »

2020-1-17 19:26

Финансовый мир напуган замедлением глобальной экономики: нефть продолжит стремительно дешеветь

В ходе торгов в среду котировки “черного золота” обрушились более чем на 5%, цена на нефть сорта Brent опускалась ниже отметки 56 долларов за баррель economics.mk.ru »

2019-8-8 05:59

Сургут напуган смертью в караоке. Виновнику предъявили обвинение

СУРГУТ, 11 февраля, ФедералПресс. Посетительницу сургусткого караоке-клуба насмерть придавило металлической конструкцией с мониторами. Причиной трагедии стала безответственность владельца клуба. fedpress.ru »

2019-2-11 11:00

«Враг напуган»: на Украине рассказали, как ВМСУ устраивают провокации против России в Черном море

Катера военно-морских сил Украины провели учения в Черном море в районе буровых платформ российской компании «Черноморнефтегаз». riafan.ru »

2018-9-30 16:04

Киев напуган договорённостями Путина и Меркель по Донбассу

В Киеве с тревогой анализируют итоги переговоров Владимира Путина и Ангелы Меркель. И хотя важные детали разговора лидеров двух стран до сих пор является тайной за семью печатями, многое уже известно. argumenti.ru »

2018-5-21 09:00

Дмитрий Болкунец, Лукашенко напуган событиями в Армении

Пока Александр Лукашенко остается президентом Беларуси, не стоит ожидать каких-либо прорывных успехов в развитии независимого белорусского государства. Никакой реальной поддержки в обществе Лукашенко уже давно не умеет. echo.msk.ru »

2018-4-30 20:55

Либо наивен, либо напуган: бывшие главы спецслужб США оценили поведение Дональда Трампа в присутствии Владимира Путина

Пара бывших глав разведки отметили, что слабость Трампа позволяет лидерам некоторых государств играть им, что опасно для нацбезопасности США. vm.ru »

2017-11-13 05:42

Белый дом напуган угрозой РФ

Вице-президент США назвал Россию одной из главных опасностей в мире наряду с Ираном и террористами. Американцы защитят от них своих союзников по НАТО. При этом окончательно рассориться с Москвой Вашингтон боится utro.ru »

2017-6-6 11:06

Леонид Агутин напуган перспективой стать дедом раньше времени

Известный российский исполнитель Леонид Агутин в перерывах между съемками в «Голосе» решил смотаться на еще один конкурс - «Новую Волну» в Сочи. На одном из музыкальных вечеров он разоткровенничался о своей семье и признался, что напуган перспективой стать дедом раньше … informvest.net »

2016-9-5 12:56

Советник Порошенко напуган западными статьями о лживых фото из Донбасса

Советник президента Украины Юрий Бирюков остался недоволен разоблачением фотографий, сделанных экс-советником министра обороны Дмитрием Муравским riafan.ru »

2016-8-29 15:10

Проблемная дружба: ЕС напуган возобновлением проекта «Турецкий поток»

Руководство Евросоюза всерьез обеспокоено возобновлением переговоров Москвы и Анкары по проекту газопровода «Турецкий поток». riafan.ru »

2016-8-2 00:04

Киев напуган кибернетическим оружием России

Россия обладает кибернетическим оружием, угрожающим Западу, заявил глава украинской службы информационной безопасности при Совете нацбезопасности и обороны страны Валентин Петров. mirnov.ru »

2016-7-29 09:20

Киев напуган остановкой транзита

Президент Владимир Путин внес изменения в указ об обеспечении экономической безопасности и национальных интересов РФ при перевозках с Украины в Казахстан. Существующие требования задели и Киргизию utro.ru »

2016-7-4 12:32