Результатов: 232

Во Франции назвали абсурдом желание Макрона напугать Путина

ПАРИЖ, 20 марта, ФедералПресс. Основатель партии «Непокорившаяся Франция» Жан-Люк Меланшон назвал абсурдными попытки президента Эммануэля Макрона угрозами повлиять на российского лидера Владимира Путина. Об этом он заявил в эфире телеканала France 3. fedpress.ru »

2024-3-20 16:45

Французы захотели напугать ВС РФ своим спецназом на Украине

Военное командование Франции рассматривает вариант отправки на Украину подразделений спецназначения. По задумке авторов инициативы, присутствие иностранных военных поставит Москву перед "стратегической дилеммой". life.ru »

2024-3-2 23:55

В России объяснили попытки США напугать Европу проигрышем Украины

Российский политолог Дмитрий Солонников объяснил попытку США напугать Европейский союз (ЕС) проигрышем Украины. По его словам, таким образом они пытаются побудить союзников увеличить поддержку Киева за европейский счет. lenta.ru »

2023-12-3 05:13

Соседки жестоко избили беременную тюменку: «Я не кричала, чтобы не напугать детей»

ТЮМЕНЬ, 1 ноября, ФедералПресс. Полиция выясняет обстоятельства избиения беременной тюменки в одном из общежитий города. Три пьяные женщины ночью 31 октября ворвались в комнату и жестоко избили молодую мать на глазах у детей. fedpress.ru »

2023-11-1 17:37

Упавший в колодец с кипятком российский школьник хотел напугать подругу

В Екатеринбурге на улице 40-летия Октября случилась трагедия с подростком: 14-летний парень провалился в коллектор с горячей водой incident.mk.ru »

2023-10-27 12:03

Стало известно о неспособности США напугать Россию поставками ракет Украине

Поставки США дальнобойных ракет ATACMS Украине не застали российскую армию врасплох. О неспособности поставки Вашингтона Киеву напугать Россию сообщает Farda со ссылкой на американского чиновника. По его словам, Вашингтон косвенно признают, что целей своих они не достигли. lenta.ru »

2023-10-22 20:35

"Нас не напугать": В Госдуме жёстко ответили на антироссийское решение МОК

Международный олимпийский комитет (МОК) лишь опозорил себя, когда принял политизированное решение отстранить Олимпийский комитет России (ОКР) из-за новых регионов РФ, заявил Лайфу депутат Госдумы Антон Немкин. life.ru »

2023-10-12 21:41

10+ фото детских товаров, которые способны напугать до чертиков даже взрослых

Существует такой затейливый эффект под названием «зловещая долина». Он срабатывает, когда кто-то или что-то антропоморфное, выглядящее как человек (например, робот-андроид), имеет неестественные черты, которые считываются бессознательно. ridus.ru »

2023-9-11 12:15

«Аф»: ленивая попытка уличного пса напугать прохожего рассмешила Сеть

Охранять свою территорию у собак в крови. Но иногда песели настолько сильно растрачиваются на остальные очень важные песьи дела, например, на бег за хвостом или охотой за ветром, что на их прямые обязанности сил уже не хватает. ridus.ru »

2023-8-19 15:49

Дикий, но симпатичный: кот решил напугать хозяев и прикинулся призраком

Котики любят подурачиться и всегда находят новые способы удивить или даже напугать хозяев своими странными действиями. Котейка из этого видео решил немного постращать своих владельцев и прикинулся призраком - диким, но симпатичным. ridus.ru »

2023-8-13 10:30

"Суетолог" из Москвы хотел напугать петардой соседских собак, но вогнал в панику весь дом

Москвич хотел напугать соседских собак в Лосиноостровском районе столицы, но поверг в панику весь дом. Как сообщает SHOT, 34-летний Денис поджёг большую петарду и швырнул её с девятого этажа прямо на гуляющих на площадке животных — ему якобы мешал отдыхать их лай. life.ru »

2023-7-10 12:06

Страшно милые черные чертята пытались напугать, но лишь умилили хозяйку

Мы привыкли видеть котят милыми и «тискательными». А есть котята, как из этого видео, которые всем своим видом пытаются запугать и показаться устрашающими, но от этого потискать их хочется ничуть не меньше. ridus.ru »

2023-6-27 11:50

"Сейчас пройдёт": Обстрел ВСУ не смог напугать смелую жительницу Новой Таволжанки

Обстрел села Новая Таволжанка попал на запись во время интервью специального корреспондента телеграм-канала SHOT с местной жительницей. life.ru »

2023-6-4 17:44

Сосед решил напугать жильцов муляжом взрывного устройства

В Самарской области жительница г. Сызрани сообщила в полицию, что в подъезде ее дома по ул. Звездной на лестничной площадке между этажами находится коробка исписанная с угрожающими надписями и торчащими из нее проводами, сообщает mvdmedia. ridus.ru »

2023-5-1 23:19

«Им не удалось напугать меня»: глава Русского дома провел пресс-конференцию после возвращения в ЦАР

Банги, 28 апреля. Руководитель Русского дома в Центральноафриканской Республике Дмитрий Сытый провел первую пресс-конференцию после возвращения с реабилитации. riafan.ru »

2023-4-29 20:11

Названы пять книжных триллеров, которые могут напугать до дрожи

Триллеры заставляют человека испытывать ужас, хотя он сам в этот момент находится в безопасности. Напугать до дрожи могут не только эффектные фильмы, но и книги. Газета "Петербургский дневник" вместе с сервисом "Литрес" сделали подборку жутко интересных произведений. life.ru »

2023-4-18 17:05

«Тебе конец, пес»: ревнивый кот попытался напугать щенка одним взглядом

Все знают, что кошки - те еще собственники. Они не любят с кем-то делить внимание хозяев, и котофей из видео еще раз это подтверждает. Когда владельцы котика завели щенка, они стали проводить с ним много времени. И коту это не понравилось. ridus.ru »

2023-4-14 05:30

Эксперт рассказал, как при встрече не напугать медведя

Медведь зачастую не рассматривает человека как добычу и не набрасывается первым. Об этом в эфире телеканала "Санкт-Петербург" рассказал фотограф дикой природы, член Русского географического общества Константин Шатенев. life.ru »

2023-4-13 18:36

«Я великий и ужасный!»: попытки котенка напугать ногу хозяина умилили Сеть

Котята - одни из самых милых, но в то же время наиболее грозных существ. И одни из самых злостных их врагов - это человеческие ноги. Ради охоты на них котенок из этого видео даже научился ходить на задних лапках, чтобы использовать передние для дополнительного запугивания. ridus.ru »

2023-3-22 22:26

«Всех покусаю»: безуспешные попытки маленькой собачки напугать котов насмешат любого

Собаки могут быть очень разными. Одни большие и грозные с виду, но с очень добрым характером, другие - маленькие и совсем не пугающие, однако нередко агрессивные и мстительные. Одна из таких злых крошек решила напугать двух котов, но у нее ничего не получилось. ridus.ru »

2023-3-15 01:20

Переиграл и уничтожил: кот до чертиков напугал хозяйку, которая хотела напугать его

Можно ли перехитрить настоящего мастера хитрости? Конечно же, нет. И хозяйка кота из этого видео тому подтверждение. Она попыталась обдурить своего кота, спрятавшись за дверью, чтобы напугать его, но потерпела фиаско. ridus.ru »

2023-3-14 15:30

Хакеры попытались напугать россиян радиосообщениями об "угрозе ракетного удара"

Утром 22 февраля россиян попытались напугать сообщениями об угрозе ракетного удара. Об этом сообщает SHOT. Позже выяснилось, что на серверы некоторых радиостанций в ряде регионов была совершена хакерская атака. life.ru »

2023-2-22 10:11

«Я хищнег!»: смешные попытки крошечного щенка напугать больших псов попали на видео

Если бы к вам подошел хомячок и попытался вас напугать, вы бы наверняка сильно удивились. Вот и большие псы из этого видео были поражены дерзостью и смелостью крошечного щенка, который решил показать им, кто самый главный на районе. ridus.ru »

2023-2-10 17:20

Хотят напугать? Почему Запад усилил поставки вооружения на Украину

Союзники Киева опасаются, что успех российских войск после освобождения Соледара наберет обороты, и ВСУ начнет отступать, оставляя город за городом. 5-tv.ru »

2023-1-17 12:12

«Сюрприз!»: котёнок хотел напугать пса, но что-то пошло не так

Кошки - отличные мастера маскировки, способные обыграть в прятки кого угодно. Этим никого не удивишь, ведь предки наших пушистиков отличные охотники, способные часами скрываться от глаз будущей жертвы. ridus.ru »

2022-12-18 12:58

«Как страшно»: щенок хотел напугать хозяев грозным рыком, но вызвал лишь приступ мимими

Порой все идет совсем не так, как мы планировали. Например, щенок из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Собакен», очень хотел напугать хозяев грозным рыком, но вместо этого вызвал лишь приступ мимими. ridus.ru »

2022-11-24 14:51

Выяснились детали суицида московского пятиклассника: хотел напугать маму

Подробности ЧП на юго-западе Москвы, где 23 ноября трагически погиб 11-летний школьник, стали известны “МК” incident.mk.ru »

2022-11-25 14:21

10+ смешных фото питомцев, которые пытались напугать хозяев, но потерпели фиаско

Все владельцы домашних животных знают, что те часто пытаются убедить нас, что они сильные и грозные. Но наши пушистые друзья даже не представляют, как смешно, мило и безобидно они выглядят, когда стараются напугать нас. ridus.ru »

2022-11-7 11:00

Политолог Безпалько: «Частичная мобилизация никак не может напугать Украину»

Член Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ Богдан Безпалько считает, что мобилизация не ускорит переговоры между РФ и Украиной. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-9-27 16:38

Гомельский: история Грайнер не должна напугать оставшихся американских баскетболистов

Четырехкратный чемпион СССР заявил, что не был удивлен приговору баскетболистке tass.ru »

2022-8-4 20:11

Мужчина решил напугать невесту и случайно повесился

В Великобритании мужчина решил напугать невесту после просмотра «Американской истории ужасов» и случайно повесился. Мишель Делаханти-Эванс рассказала, что они с 36-летним возлюбленным Филиппом Бернсом весело проводили время: пара изрядно выпила и смотрела фильм ужасов, который в тот вечер показывали по телевизору. lenta.ru »

2022-7-18 20:56

Россиянин попытался напугать полицейских гранатой и погиб

Житель Северной Осетии погиб, подорвавшись на гранате, которой он угрожал полицейским — сотрудники ГИБДД собирались составить протокол на товарища за езду в нетрезвом виде. В какой-то момент граната взорвалась, мужчина погиб. lenta.ru »

2022-7-2 14:01

Бадоева рассказала, что может напугать Пугачеву в Израиле: «Огромные, с усами и летают»

Теледива поделилась что Тель-Авив — чудесный город. Однако есть момент, который может не понравиться Примадонне. 5-tv.ru »

2022-7-2 04:33

Политолог Гераскин: Любую попытку Запада напугать РФ стоит воспринимать как жест отчаяния

Утрата Западом статуса главного арбитра вынуждает его действовать агрессивно, поэтому любую попытку этих стран напугать Москву военным путём следует воспринимать за отчаяние. Об этом в беседе с Лайфом рассказал политолог, член экспертного клуба "Дигория" Илья Гераскин. life.ru »

2022-7-1 14:40

«Цель - напугать»: Экономист призвал россиян не паниковать из-за риска санкций

Санкции за вторжение на Украину, если оно все же произойдет, затронут каждую сферу экономической деятельности, но предсказать их масштаб сейчас невозможно, считает экономист Денис Ракша. nsn.fm »

2022-2-14 11:31

Приморец, убивший приятеля гранатой, нашел ее и захотел напугать друзей

Житель приморского города Арсеньев, взорвавший гранату в жилом доме рассказал, что нашел ее и решил напугать своих приятелей. Об этом сообщает РИА «Новости»,... rosbalt.ru »

2022-1-25 16:21

Концентрацией оружия на границе в Европе Россию напугать невозможно

В ФРГ в годы холодной войны стояла мощная Британская Рейнская армия (БРА), состоящая из трёх танковых дивизий. Но потом её ужали до трёх бригад и вовсе вывели. И вот теперь она возвращается. argumenti.ru »

2021-12-1 17:34

Напугать не получится: Посол РФ в США рассказал об «опасном заблуждении» НАТО

Анатолий Антонов прокомментировал активное освоение Черного моря странами Североатлантичечского альянса. 5-tv.ru »

2021-11-28 00:50

Манагарова: обновленную сборную России по гандболу чемпионатом мира не напугать

Серебряный призер Олимпиады отметила, что у игроков достаточно опыта, несмотря на молодой возраст tass.ru »

2021-11-23 18:40

Украинский политолог Петренко предложил напугать Россию британским спецназом

Пока же, по его мнению, Киев может рассчитывать только на дипломатическую и техническую поддержку от Запада. life.ru »

2021-11-16 22:12

США хотят напугать Россию размещением в Европе ракет, «способных за 21 минуту достичь Москвы»

США хотят направить в ведение 56-го артиллерийского командования в Германии свои новые гиперзвуковые ракеты Dark Eagle, способные развивать скорость 6500 км/час, пишет британское издание The Sun. nation-news.ru »

2021-11-11 11:39

Киев попытался напугать Москву мощными союзниками

Москве пошлют четкий сигнал о том, что США и Украина едины в противодействии агрессивным действиям России, заявил глава украинского МИДа Дмитрий Кулеба. Украина и США 10 ноября в Вашингтоне проведут заседание комиссии стратегического партнерства. vz.ru »

2021-11-9 06:40