Результатов: 110

"Режьте русским глотки по ночам!": СМИ слили кровожадное напутствие генерала США к украинцам

Генерал и экс-председатель Комитета начальников штабов ВС США Марк Милли в 2022 году во время учений в немецком городе Висбадене призвал бойцов украинского спецназа "резать глотки русским" по ночам. life.ru »

2023-12-5 16:55

Бесчинства Палестине не помогут: Муфтий Татарстана дал мудрое напутствие после инцидента в Махачкале

Погромы в аэропорту Махачкалы не имеют никакого отношения к защите мирных жителей Газы. Вымещать гнев на обычных гражданах еврейского происхождения нет никакого смысла, потому что это никак не поможет палестинцам, а вот мир и согласие между народами в России может нарушить надолго. life.ru »

2023-11-1 16:31

Пригожин дал напутствие пленным украинцам перед обменом: «Если в следующий раз кого-то увидим, сами знаете результат»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин пообщался с военнопленными украинцами перед обменом. Глава «оркестра» напомнил, с чем они столкнутся в случае повторного появления на поле боя. riafan.ru »

2023-5-26 20:48

Кириенко дал напутствие участникам форума «Пик возможностей»

Образовательная программа Первого всероссийского форума «Пик возможностей» академии «Росмолодежь.Гранты» началась 8 апреля 2023 года с онлайн-подключения Сергея Кириенко, первого заместителя руководителя Администрации президента Российской Федерации. lenta.ru »

2023-4-8 17:44

Путин дал напутствие бизнесу

Президент Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию призвал предпринимателей быть со своей Родиной. «Сейчас не стоит цепляться за прошлое и пытаться что-то отсудить, выпросить, надо перестроить свою жизнь и работу. vz.ru »

2023-2-21 13:28

Раскрыто тайное напутствие главы ЦРУ Зеленскому

В январе глава ЦРУ Уильям Бернс беседовал с президентом Украины Владимиром Зеленским и дал ему тайное напутствие, заключавшееся в том, чтобы Киев как можно скорее пытался добиться прогресса на поле боя. lenta.ru »

2023-2-21 08:51

В епархии отреагировали на напутствие мобилизованных россиян фразой о гробах

В Кемеровской области епархия отстранила от работы с мобилизованными дьякона, который напутствовал отправляющихся в зону спецоперации россиян фразой о гробах. Как стало известно, он заменял основного священника. lenta.ru »

2022-10-28 14:46

Байден дал напутствие новоиспечённому премьеру Италии насчёт Украины

Американский лидер Джо Байден с нетерпением ожидает, что новое Правительство Италии во главе с премьером Джорджей Мелони продолжит поддерживать Украину. Об этом говорится в заявлении президента США, опубликованном на сайте Белого дома. life.ru »

2022-10-22 16:36

Байден дал напутствие новому премьеру Италии

Президент США Джо Байден выразил надежду на то, что новое итальянское правительство во главе с премьером Джорджией Мелони продолжит поддерживать Украину. Об этом сообщается в заявлении главы государства, опубликованном на сайте Белого дома. lenta.ru »

2022-10-22 16:09

Житель блокадного Ленинграда дал напутствие мобилизованным петербуржцам

Житель блокадного Ленинграда, ветеран Вооружённых сил, капитан I ранга Виталий Толкачёв обратился со словами напутствия к петербуржцам, которые были призваны на службу в рамках частичной мобилизации. life.ru »

2022-10-7 17:25

Певцов рассказал, какое напутствие дал мобилизованным бойцам

Россия борется с коллективным Западом за национальные ценности нормального общества. С такими напутственными словами депутат Государственной думы Дмитрий Певцов обратился к мобилизованным гражданам страны. Об этом он рассказал в беседе с РИА ФАН. life.ru »

2022-10-5 14:45

Герой Советского Союза дал напутствие мобилизованным москвичам

Герой Советского Союза, полковник, член правления Клуба Героев и руководитель секции Героев по Центральному административному округу столицы Владимир Горовой посетил мобилизационный центр и рассказал, что долг каждого призывника - защищать свою семью и Родину. argumenti.ru »

2022-10-4 18:53

Мать Зепюр Брутян дала напутствие дочери и новоиспеченному зятю Павлу Прилучному

Актеры Павел Прилучный и Зепюр Брутян отпраздновали пышную свадьбу. К молодоженам нежно обратилась мама артистки Гаяне Согомонян. riafan.ru »

2022-9-1 23:00

Ефим Шифрин оставил друзьям напутствие на случай своей смерти

Актер, юморист и писатель Ефим Шифрин внезапно опубликовал пост о своей смерти. Артист оставил напутствие друзьям на случай, если он уйдет из жизни. riafan.ru »

2022-8-4 16:27

«Не превращайся в ботаника»: Путин дал напутствие финалисту «Большой перемены»

Президент России Владимир Путин в ходе общения с финалистами Всероссийского конкурса «Большая перемена» обратился к одному из участников Максиму Алферову и дал совет быть разносторонним человеком. Мальчик рассказал российскому лидеру, что имеет множество увлечений, в частности, это бальные танцы, программирование, шахматы и робототехника. tvzvezda.ru »

2022-7-20 12:53

Губернатор Югры дала напутствие беженцам из ДНР

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 12 июня, ФедералПресс. Югорский губернатор Наталья Комарова провела встречу с эвакуированными жителями Донецкой народной республики. Видеозапись встречи выложена в официальном Telegram-канале главы ХМАО, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-6-12 10:36

Сын Лукашенко окончил школу с золотой медалью и получил напутствие от отца

Сын президента Белоруссии Александра Лукашенко Николай окончил школу, получил аттестат и золотую медаль. Видео с его выпускного разместил телеграм-канал ОНТ. life.ru »

2022-6-11 05:48

Кто снял маску в первом полуфинале шоу "Маска" 17 апреля и какое напутствие артисту дало жюри

Всех ждал сюрприз: песни Зайца, Бычка и Мышки. То, что в костюме "краша всея Руси" Батрутдинов, не секрет, а вот кто скрывался в новых масках, предстояло отгадать. С задачей жюри справилось 50 на 50. life.ru »

2022-4-18 23:47

"Найди в себе силы": Татьяна Тарасова дала напутствие фигуристке Камиле Валиевой

Фигуристке необходимо выступить на олимпийском турнире женщин-одиночниц, невзирая на скандал, считает заслуженный тренер СССР. life.ru »

2022-2-14 16:30

Олимпийская чемпионка Роднина дала напутствие фигуристке Валиевой на Играх в Пекине

Короткая программа по фигурному катанию уже стартовала на ОИ в Пекине. Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина пожелала спортсменке от России Камиле Валиевой не подвести команду. riafan.ru »

2022-2-6 05:46

Путин дал напутствие уезжающим на Олимпиаду в Пекин российским спортсменам

Президент Владимир Путин в ходе общения с членами олимпийской сборной России по видеосвязи пожелал спортсменам здоровья и боевого настроя. «Прежде всего желаю вам здоровья, хорошего, боевого настроя. vz.ru »

2022-1-25 14:48

Соловьев на панихиде вспомнил ехидное напутствие Коклюшкина

Телеведущий Владимир Соловьев, который женат на дочери Виктора Коклюшкина Эльге Сэпп, неожиданно озвучил на панихиде по скончавшемуся сатирику в Центральном доме литераторов ехидное свадебное напутствие, которое писатель дал ему и дочери 20 лет назад social.mk.ru »

2021-11-22 20:35

Уральский монархист дал напутствие эмигрантам-оппозиционерам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 июля, ФедералПресс. О своем отъезде из России объявил бывший координатор штаба Навального* (организация признана экстремистской и запрещена в России) в Екатеринбурге Алексей Гресько. fedpress.ru »

2021-7-16 15:22

Вести в 20:00. Созидать и обустраивать Россию: напутствие школьникам

Каким должно быть образование будущего, предлагали на этой неделе 600 талантливых подростков со всей России в "Артеке". Здесь открылся финал конкурса "Большая перемена" для пяти-, шести- и семиклассников. vesti.ru »

2021-7-11 20:44

«Будут с гордостью продолжать флотские традиции»: главком ВМФ дал напутствие морякам-выпускникам

В Кронштадте на Якорной площади прошла торжественная церемония посвящения в офицеры выпускников высших военно-морских учебных заведений Военного учебно-научного центра ВМФ «Военно-морская академия имени Н. tvzvezda.ru »

2021-6-19 22:18

Главное за день. 19 июня: напутствие Путина и ковидный максимум

Президент выступил на съезде "Единой России": озвучена первая пятерка кандидатов на выборах в Госдуму. Певица МакSим в реанимации: она в искусственной коме и подключена к аппарату ИВЛ. Ковид на подъеме: в Москве установлен новый максимум. vesti.ru »

2021-6-19 19:36

Трамп дал напутствие Байдену перед встречей с Путиным

ВАШИНГТОН, 11 июня, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп пожелал своему преемнику Джо Байдену не заснуть на встрече с лидером РФ Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2021-6-11 06:18

Вести в 20:00. Юбилейный фестиваль НХЛ: участники получили напутствие от Путина

Россия заслуженно входит в число ведущих хоккейных держав и ярко проявила себя как законодательница мод в этом виде спорта. И не случайно именно в нашей стране появился проект мощной общественной структуры, которая смогла объединить любителей и ветеранов хоккея от Калининграда до Камчатки. vesti.ru »

2021-5-4 20:23

Шварценеггер вспомнил напутствие советского атлета Власова

Голливудский актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер опубликовал в соцсетях одно из высказываний ушедшего из жизни на прошлой неделе советского штангиста Юрия Власова. «Юрий Власов учил всех нас, что «невозможно» это просто слово. vz.ru »

2021-2-15 12:34

Окончание карантина, отмена матча и напутствие Овечкина: что обсуждают за четыре дня до старта МЧМ по хоккею

Молодёжная сборная России по хоккею приступила к тренировкам после завершения обязательного четырёхдневного карантина. 23 декабря ей предстоит провести контрольный матч с национальной командой Канады в преддверии чемпионата мира. russian.rt.com »

2020-12-22 02:31

Нарышкин дал напутствие молодому пополнению СВР

Результаты, полученные легендарными сотрудниками отечественной внешней разведки прошлого, отдававших все свои силы для решения сверхзадач, являются достойным примером для молодого пополнения Службы внешней разведки, заявил директор СВР Сергей Нарышкин. vz.ru »

2020-12-20 17:27

Нурмагомедов дал напутствие Махачеву перед боем с дос Аньосом

Российский чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов поддержал соотечественника Ислама Махачева, которому предстоит сразиться с экс-чемпионом организации бразильцем Рафаэлем Дос Аньосом. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-6 10:49

Боец UFC Уланбеков рассказал, какое напутствие ему дал Нурмагомедов перед боем с Силвой

Российский боец смешанного стиля Тагир Уланбеков рассказал о совете чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова перед его дебютным боем в UFC с Бруно Силвой. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-10 12:45

«Давай без кокосов!» — Тимати дал напутствие Джигану, отправившемуся в отпуск

В сети иронизируют по поводу совместного отдыха звездной пары, который в прошлый раз чуть не закончился их разводом. 5-tv.ru »

2020-8-7 21:59

Поправки в Конституцию РФ: важнейшие изменения, правила голосования, напутствие Путина

Всенародное голосование по поправкам в Конституцию РФ стартует в России 25 июня и продлится до 1 июля. riafan.ru »

2020-6-25 01:00

"Вы о нас, сыновья, забывать не должны". Самарские фронтовики записали напутствие в стихах — видео

А военнослужащие Центрального военного округа ответили на обращение ветеранов. Читать далее... life.ru »

2020-5-9 17:20

Лоза дал напутствие российскому участнику Евровидения

Российский музыкант и певец Юрий Лоза считает, что участнику международного музыкального конкурса «Евровидение-2020»от России нужно исполнять песню на русском языке, чтобы не работать на чужую культуру nsn.fm »

2020-2-23 16:06