Результатов: 38

Екатеринбургского участника «Поля чудес» напутствовал мэр

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 февраля, ФедералПресс. В программе «Поле чудес» на Первом канале сыграл екатеринбуржец Александр Жолобов. Перед поездкой его напутствовал мэр Алексей Орлов, рассказал в своем телеграм-канале сам градоначальник. fedpress.ru »

2024-2-26 17:09

Военный священник напутствовал десантников из Бурятии на выполнение боевой задачи

В Минобороны России отметили, что на территорию расположения подразделений ВДВ постоянно прибывают священнослужители tass.ru »

2024-2-18 05:00

В канун Рождества иерей Олег в зоне СВО напутствовал бойцов на служение Родине

Рождество Христово отпраздновали российские военнослужащие в зоне спецоперации на Запорожском направлении. Иерей Олег провел праздничное богослужение для бойцов прямо на передовой. Военный священник поговорил со всеми желающими, напутствовал бойцов на служение Отечеству и раздал всем нательные крестики и иконы. tvzvezda.ru »

2024-1-7 06:22

Лавров напутствовал первоклассников и одиннадцатиклассников гимназии им. Примакова

В частности, глава МИД РФ пожелал одиннадцатиклассникам сделать такой выбор, который поможет им стать самостоятельными и успешными людьми tass.ru »

2023-9-1 10:37

Гонщиков «КАМАЗ-мастера» на старте «Шелкового пути» напутствовал Сергей Лавров

У стен Казанского кремля накануне состоялась церемония открытия 13-го международного ралли «Шелковый путь». Вместе с раисом РТ Рустамом Миннихановым и гендиректором «КАМАЗа» Сергеем Когогиным поприветствовать участников в Казани прибыл министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. ridus.ru »

2023-7-7 17:31

Герой Советского Союза Владимир Горовой напутствовал мобилизованных москвичей

По словам Владимира Горового, защита Родины для человека - это не просто долг, но и веление сердца. Подтверждает его слова поступок москвича, которые сам пришел за повесткой. versia.ru »

2022-10-4 21:17

«Главное - не обосраться!» Градский напутствовал Карпина перед игрой с Кипром

Александр Градский сказал НСН, что задача выхода сборной России на ЧМ-2022 является реальной, но очень тяжелой для Валерия Карпина. nsn.fm »

2021-9-3 21:41

Глава «Газпром нефти» напутствовал участников Международной математической олимпиады

России нужно развивать математическую науку для решения новых технологических вызовов social.mk.ru »

2021-7-22 17:59

Первая ракетка мира Новак Джокович напутствовал "Црвену Звезду" на игру с "Кайратом"

Сербский теннисист Новак Джокович пожелал удачи белградской "Црвене Звезде" в аэропорту, которая вылетает в Казахстан на матч Лиги чемпионов с "Кайратом". Об этом говорится в сообщении, размещенном на странице сербской команды … vestikavkaza.ru »

2021-7-21 16:58

Зеленский напутствовал сборную Украины на матч 1/4 финала Евро с Англией

Президент Украины Владимир Зеленский напутствовал сборную страны на матч 1/4 финала чемпионата Европы по футболу против Англии. Глава государства вспомнил о том, что англичан считают родоначальниками футбола. lenta.ru »

2021-7-3 15:13

Вести в субботу. "Любите Родину": Шойгу напутствовал суворовцев

Выпускной в возрожденном Тульском суворовском военном училище. Первый за последние 60 лет. Министр обороны Сергей Шойгу передает историческое знамя тех – самых первых – тульских суворовцев. vesti.ru »

2021-6-26 21:48

«Жизнь - борьба»: Воробьёв напутствовал выпускников в день последнего звонка

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв записал видеопоздравление выпускников по случаю проведения последних звонков nsn.fm »

2021-5-21 20:37

Вести в 20:00. Юбилейный фестиваль НХЛ: участников напутствовал Путин

Россия заслуженно входит в число ведущих хоккейных держав и ярко проявила себя как законодательница мод в этом виде спорта. И не случайно именно в нашей стране появился проект мощной общественной структуры, которая смогла объединить любителей и ветеранов хоккея от Калининграда до Камчатки. vesti.ru »

2021-5-5 20:23

Кокорин напутствовал Ефремова на случай попадания в тюрьму

Форвард «Сочи» Александр Кокорин напутствовал актера Михаила Ефремова на случай попадания последнего в тюрьму. Игрок отметил, что для условно-досрочного освобождения Ефремову будет нужно соблюдать порядок и работать. lenta.ru »

2020-6-24 16:11

Рухани напутствовал нового посла Ирана в России

Президент Ирана Хасан Рухани встретился с будущим послом Исламской Республики в России Каземом Джалали перед его отъездом в Москву. Такое сообщение опубликовано на официальном сайте президента ИРИ. В рамках встречи Рухани отметил … vestikavkaza.ru »

2019-12-15 15:17

Кравчук напутствовал Зеленского перед саммитом в "нормандском формате"

Леонид Кравчук, первый президент Украины, напутствовал нынешнего главу государства Владимира Зеленского перед парижским саммитом в "нормандском формате". Он рассказал, как Зеленскому следует себя вести на переговорах с Путиным и лидерами других государств. vesti.ru »

2019-12-1 02:27

«Эта работа требует огромного мужества». Путин напутствовал ОНФ на контроль за реализацией нацпроектов

Общероссийский народный фронт (ОНФ) берет в свои руки контроль за исполнением майского указа президента и 12 национальных проектов. На очередном съезде ОНФ стало понятно не только что контролировать, но и, главное, как контролировать. fedpress.ru »

2018-11-29 16:45

В Сочи Путин поздравил Бессонова и напутствовал школьников

Президент России Владимир Путин лично поздравил 16-летнего пианиста Ивана Бессонова с победой в финале конкурса молодых музыкантов Eurovision Young Musicians, известном также как классическое "Евровидение". vesti.ru »

2018-9-1 18:22

«Наша задача сказку сделать былью»: как волгоградский губернатор напутствовал участников праймериз «Единой России»

Накануне в Волгограде губернатор Андрей Бочаров встретился с победителями и участниками предварительного голосования «Единой России» к выборам в городские собрания Волгограда, Волжского и Камышина. Глава региона регулярно употреблял выражения вроде «мы» и «наша партия», называл собравшихся «активом», с которым вместе регион будет выполнять все поручения президента, а также много говорил о совместной с единороссами работе за время своей работы на посту. fedpress.ru »

2018-6-9 09:00

Страна поддержит: президент лично напутствовал наших спортсменов

Сосредоточиться на спортивной борьбе и не думать о негативе, который сопровождал подготовку к Олимпиаде. Такими словами Владимир Путин напутствовал сборную нашей страны, которая отправляется на Зимние Игры в Корею: 169 спортсменов, допущенных к соревнованиям. vesti.ru »

2018-1-31 20:30

Сегодня в Сети: Путин напутствовал олимпийцев, суперлуние и горячий прямой эфир

В Сети обсуждают встречу президента России Владимира Путина с российскими спортсменами, драку между историком Николаем Сванидзе и журналистом Максимом Шевченко, случившуюся накануне в прямом эфире, и голубое «кровавое» суперлуние. riafan.ru »

2018-1-31 18:48

Путин напутствовал молодежь по-английски

Президент РФ Владимир Путин напутствовал участников Международного фестиваля молодежи и студентов, который закрывается в субботу в Сочи, по-английски. Он пожелал участникам форума всего самого лучшего, назвав их дорогими друзьями. vesti.ru »

2017-10-21 17:21

Владимир Путин напутствовал спортсменов, представляющих Россию на летней Универсиаде в Китае

Текст обращения к российским спортсменам выложен на официальном сайте Кремля. 5-tv.ru »

2017-8-19 09:17

Джеймс Коми напутствовал сотрудников ФБР в прощальном письме

Уволенный президентом Дональдом Трампом с поста директора ФБР Джеймс Коми отказался выяснять причины своей отставки. Он написал это в прощальном письме бывшим коллегам, в котором призвал их также придерживаться ценностей ФБР, защищать американцев и соблюдать Конституцию. vedomosti.ru »

2017-5-11 08:21

Священник напутствовал курсантов танкового училища

10 сентября, в преддверии Дня танкиста, отмечаемого во второе воскресенье сентября, курсанты 1-го курса Казанского высшего танкового краснознаменного командного училища приняли присягу на плацу учебного заведения. Первокурсники зачитали текст пр ... regions.ru »

2016-9-15 11:50

Путин напутствовал Вайно на посту главы администрации президента

Президент России Владимир Путин выразил надежду на то, что Антон Вайно в качестве нового руководителя администрации главы государства будет способствовать ее конструктивной деятельности. Соответствующее заявление Путин сделал на встрече с Вайно и его предшественником — Сергеем Ивановым. lenta.ru »

2016-8-12 13:28

Мутко напутствовал российских олимпийцев

Глава Минспорта России Виталий Мутко, которому отказали в олимпийской аккредитации после доклада главы независимой комиссии WADA Ричарда Макларена, поздравил российскую сборную с началом летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро и … vestikavkaza.ru »

2016-8-6 10:49

Владимир Путин напутствовал делегатов съезда "Единой России"

В Москве продолжается съезд "Единой России". В ходе форума участники должны определиться с кандидатами, которые будут баллотироваться от партии на думских выборах. К ним, а также ко всем делегатам сегодня с напутствием лично обратился Владимир Путин. 5-tv.ru »

2016-6-27 15:30

Якунин напутствовал работников РЖД на случай своего ухода

Глава ОАО "Российские железные дороги" Владимир Якунин дал напутствия железнодорожникам на случай, если он покинет свой пост. Глава компании призвал работников железных дорог продолжать эффективно работать. tvc.ru »

2015-8-18 10:03