Результатов: 66

ЦБ: эффекты от повышений ключевой ставки в динамике кредитования продолжат нарастать

Как отметил Центробанк, дополнительное ужесточение условий банковского кредитования будет происходить в результате действия макропруденциальных мер и отмены большинства регуляторных послаблений для банков tass.ru »

2024-3-22 13:35

Эксперт считает, что вовлечение стран НАТО в конфликт на Украине будет нарастать

Один из ведущих в Японии специалистов по военным проблемам Дайскэ Каваи отметил, что высказывание президента Франции Эмманюэля Макрона о возможном направления войск для помощи Киеву направлено на запугивание России tass.ru »

2024-3-5 07:19

Набиуллина заявила, что угроза кибербезопасности будет только нарастать

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 февраля. /ТАСС/. Долгожданного переломного момента в борьбе с кибермошенниками не произошло, гражданам возмещается меньше 10% похищенных средств. Об этом сообщила глава Банка России Эльвира Набиуллина в ходе форума «Кибербезопасность в финансах». news.mail.ru »

2024-2-14 09:40

Набиуллина заявила, что угроза кибербезопасности будет только нарастать

Посол России в Ватикане Иван Солтановский отметил, что дипмиссия работает исключительно с официальной информацией tass.ru »

2024-2-14 09:09

Прячутся в снегу. Уклонисты придумали уловку для побега из Украины зимой

Сопротивление украинцев беззаконию при проведении мобилизации будет только нарастать, считают эксперты. Желающих сбежать из страны или атаковать военкомов будет становиться все больше. aif.ru »

2024-1-16 16:23

«Насилие будет нарастать»: США готовятся к войне

Об этом сообщает газета Politico, ссылаясь на источники. Подобное действие, отмечает автор статьи, несет в себе риски для перебирания президента США Джо Байдена и для региональной безопасности. «Насилие в регионе будет только расти и Вашингтону в конечном итоге придется вмешаться», - сказано в материале. kapital-rus.ru »

2024-1-5 10:59

Путин: Активность РФ в международных делах «будет только нарастать»

Президент РФ Владимир Путин заявил, что активность России в международных делах будет только нарастать, передает «Интерфакс». «Как бы кто ни хотел, наша... rosbalt.ru »

2023-12-4 19:59

Песков: Трения Киева с европейскими столицами будут нарастать

По мнению российской стороны, трения, возникшие между Варшавой и Киевом, а также Киевом и другими столицами Европы, будут нарастать, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-9-22 13:02

Песков прогнозирует, что трения Украины с Польшей будут нарастать

Возникшие между Киевом и Варшавой трения будут нарастать. Такой прогноз озвучил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его мнению, такие сложные взаимоотношения вскоре могут возникнуть у Украины и с другими странами Европы. life.ru »

2023-9-22 12:44

Путин заявил, что взаимодействие России и Африки будет только нарастать

По словам президента, "удивляет скорее другое - что в какой-то момент Россия стала меньше уделять внимания Африке" tass.ru »

2023-7-28 11:58

Вучич заявил, что давление по антироссийским санкциям будет нарастать

Президент Сербии Александр Вучич ожидает усиления давления на Сербию со стороны стран коллективного Запада в вопросе антироссийских санкций. Об этом он заявил в эфире национального телевидения. «Будет хуже, да, давление снаружи есть и будет еще сильнее, особенно в июне. tvzvezda.ru »

2023-4-7 00:55

Медведев: жесточайшее соперничество Запада с остальным миром будет нарастать

Заместитель председателя Совета безопасности РФ прогнозирует, что "в перспективе грядет постепенная смена экономического и энергетического укладов в этих странах" tass.ru »

2022-12-26 23:04

МИД РФ: болезненные последствия антироссийской политики для Евросоюза будут нарастать, в том числе не без «содействия» США

Болезненные последствия антироссийского курса для Европейского союза будут нарастать, в том числе не без «содействия» Соединенных Штатов. С соответствующим прогнозом, как передает ТАСС, выступило министерство иностранных дел РФ. argumenti.ru »

2022-12-17 15:59

Захарова: Болезненные последствия антироссийских санкций для ЕС будут нарастать

Болезненные последствия санкций, принятых в отношении России, для стран Евросоюза будут только нарастать nsn.fm »

2022-12-17 15:38

МИД РФ: болезненные последствия антироссийской политики для ЕС будут нарастать

Как заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова, ЕС по сути признал, что его антироссийские санкции подрывают мировую продовольственную безопасность tass.ru »

2022-12-17 13:45

Слуцкий: политическая борьба в США будет нарастать, сохраняя "русофобский" консенсус

Первый вице-премьер РФ отметил, что при обсуждении острых вопросов основное внимание уделялось тому, как выстраивать совместные действия по решению стоящих проблем мировой экономики tass.ru »

2022-11-18 15:04

Антонов: РФ не смирится с ситуацией, когда по периметру ее границ будут нарастать угрозы

В результате перенастройки производственных процессов на заводе компании "Аэросервис" оптимизирован участок сборки канального оборудования торговой марки "Тион" tass.ru »

2022-11-11 10:13

"Тренд протестов" в Европе будет нарастать и повлияет на будущие выборы, заявил политолог

С каждым днём в европейских странах всё больше людей выходят на митинги, а их организаторы приобретают поддержку. Участники акций выступают против политики противостояния с Россией, но добьются ли они желаемого результата? На этот вопрос в беседе с Лайфом ответил политолог Александр Асафов. life.ru »

2022-11-7 16:52

Антиталибское сопротивление в Афганистане продолжает нарастать

Прошло больше года с тех пор, как террористическая организация «Талибан»*(запрещена в РФ) полностью овладела правительством Афганистана. Однако полный контроль над страной экстремистам получить не удалось. argumenti.ru »

2022-8-23 17:22

Заморозить Германию: почему напряжение между Киевом и Западом будет только нарастать

Ни США, ни Европа не смогут отказаться от российских нефти и газа, а значит, не смогут и прекратить обслуживание нефтегазовой инфраструктуры. Такое мнение ФАН высказал публицист, политический аналитик Юрий Голубь. riafan.ru »

2022-8-5 10:28

Путин: есть основание полагать, что кризис продовольствия в мире будет нарастать

По словам директора департамента здравоохранения региона Алексея Добровольского, в округе продолжают наращивать коечный фонд для зараженных коронавирусом, в данный момент развернуто 2 708 коек tass.ru »

2021-10-21 18:03

Песков сообщил, что публичная активность Путина будет нарастать

При этом, несмотря на высокий титр антител после прививки от коронавируса, все необходимые предосторожности будут пока что сохраняться, добавил пресс-секретарь главы государства tass.ru »

2021-5-11 12:06

Вечер с Владимиром Соловьевым. Михеев: США претендуют на глобальное доминирование

До тех пор, пока США будут чувствовать себя безнаказанными в глобальном геополитическом пространстве, их наглость по отношению к конкурентам будет нарастать. Такое мнение высказал член политсовета партии "Справедливая Россия – Патриоты – За правду" Сергей Михеев. vesti.ru »

2021-3-23 02:08

Пушков считает, что разочарование американцев в администрации Байдена будет нарастать

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что американское общество разочаровано в администрации нового президента Джо Байдена. Так, он прокомментировал ситуацию в Соединённых Штатах после инаугурации. argumenti.ru »

2021-1-24 08:08

Вспышка коронавируса в Грузии продолжает нарастать

Согласно открытым данным грузинского сайта StopCov, за сутки в Грузии было выявлено 296 больных коронавирусом, что вновь стало крупнейшим показателем заболеваемости в республике с начала пандемии. Грузия продолжает бить антирекорды … vestikavkaza.ru »

2020-9-26 11:04

Экс-министр обороны Польши: с Лукашенко у руля конфликт в Белоруссии будет только нарастать

Я не вижу готовности Лукашенко уйти по собственной воле, он пытается показать себя человеком, который и дальше будет править, заявил бывший министр национальной обороны Польши Ян Парис. В беседе с Polskie Radio он объясняет, что в такой ситуации можно ожидать лишь обострения внутреннего конфликта. russian.rt.com »

2020-8-19 12:27

Минздрав: В некоторых регионах заболеваемость коронавирусом только начинает нарастать

В некоторых регионах России заболеваемость новой коронавирусной инфекцией только начинает нарастать. Об этом предупредила главный внештатный инфекционист... rosbalt.ru »

2020-6-4 16:36

Эксперт Минздрава: в некоторых регионах заболеваемость коронавирусом начинает нарастать

Главный внештатный инфекционист ведомства Елена Малинников отметила, что, несмотря на разную загруженность коек для пациентов с инфекцией в этих регионах, не отмечается их дефицита tass.ru »

2020-6-4 16:19

Нельзя исключать, что эпидемия будет нарастать, и придется принять более жесткие меры

Начну с того, что я не медик, поэтому могу высказать такое же непрофессиональное мнение, как и Дерипаска. Мне кажется, что во всей стране вводить карантин на 60 дней пока рано. У нас масса регионов, где нет ни одного заболевшего коронавирусом. И п ... regions.ru »

2020-3-17 23:22

«Это вам за уйгуров». Интернет-агрессия из Синьцзяна продолжает нарастать

Округ Синьцзян – один из самых проблемных районов в Китайской народной республике. Именно здесь проживают уйгурские народы, представители национальных меньшинств Китайской Народной республики. Уйгуры – древний тюркоязычный народ, известный ещё с самого начала 1-го тысячелетия. argumenti.ru »

2020-3-3 20:43

Эксперт: Интернет начал распадаться на национальные сегменты и этот процесс будет нарастать

Все страны, кроме США, будут постепенно добиваться сетевого суверенитета путем ввода национальных ограничений и карательных мер против международных платформ, вроде Facebook и Twitter. Об этом сказал газете ВЗГЛЯД IT-эксперт Игорь Ашманов, комментируя предсказания немецкой прессы о нарастающем «расколе» мировой Сети. oko-planet.su »

2020-1-23 20:02

«Антироссийская риторика будет только нарастать»: почему Трамп обвинил демократов в саботаже выборов 2020 года

Дональд Трамп заявил, что его противники организовали «фабрикацию «российского дела». По словам президента США, это была «самая большая ложь», которую когда-либо сообщали американской общественности. russian.rt.com »

2019-12-24 00:49

«Протестная активность будет нарастать, экология сыграет в этом важную роль». Экономист и сторонник Навального Владимир Милов — о дне кризиса, эмиграции и мусорном коллапсе

Владимир Милов с мая по октябрь 2002 года был замминистра энергетики России, два года состоял в федеральном политсовете Объединенного… 7x7-journal.ru »

2019-11-21 09:21

«Частота и интенсивность экстремальных явлений погоды будет нарастать»

Россия тонет, горит и страдает от холода. Это лето запомнится всем без исключения регионам. Климатические явления, с которыми столкнулась страна, порождают паводки и усугубляют ситуацию с лесными пожарами. fedpress.ru »

2019-8-5 16:57

Косачев считает, что по мере развития СМП может нарастать сопротивление к проекту

По словам председатель комитета Совета Федерации по международным делам, основная причина - это высокая конкуренция на Северном морском пути tass.ru »

2019-6-6 10:23

Песков: в США будет нарастать накал русофобии

Комментируя одобренные палатой представителей конгресса США новые антироссийские законопроекты, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не ждет трезвых оценок от американской стороны. "Это продолжающаяся весьма … vestikavkaza.ru »

2019-3-13 13:21

Песков: накал русофобии по мере приближения выборов в США будет только нарастать

Компания стала официальным агентом ОКР по продаже на территории РФ билетов и туристических пакетов на летнюю Олимпиаду 2020 года в Токио и на зимние Игры 2022 года в Пекине tass.ru »

2019-3-13 12:17

«Проблемы с жилым фондом будут нарастать». Можно ли остановить обрушение домов в Перми?

С проблемами, которые связаны с многоквартирными домами (МКД), так или иначе сталкивается любой город. Обычно между серьезными происшествиями проходит достаточно большой промежуток времени. Так, в Перми затишье после рухнувшего летом 2015-го подъезда дома на Куйбышева, 103 длилось три с половиной года. fedpress.ru »

2019-3-13 10:57

Экономика за год потеряла $6,3 млрд: санкционный ущерб будет нарастать

Минэкономразвития (МЭР) подсчитало, сколько отечественная экономика потеряла в прошлом году от санкций, предъявленных нашей стране со стороны других государств economics.mk.ru »

2019-2-19 17:25