Результатов: 7

Бегство от доллара: нарастающая тенденция по отказу от американской валюты встревожила США

США, развязав экономическую войну посредством активного использования санкционных рычагов давления на другие страны, рискуют потерпеть поражение, столкнувшись с разрушением собственной финансовой системы. riafan.ru »

2023-5-14 14:29

Запад теряет терпение: нарастающая паника среди американцев вынуждает США «пинать» Зеленского

США неспроста вдруг начали торопить киевский режим с началом анонсированного наступления ВСУ. riafan.ru »

2023-4-29 16:43

Нарастающая русофобия в «Tik Tok»

Кто бы мог подумать, что между США и Россией действительно начнется война? Но конфликт произошел не на политической арене, а на платформе «Tik Tok», и развязали его не главы государств, а простые жители при помощи видеороликов. argumenti.ru »

2022-3-21 12:28

Нарастающая напряженность вокруг КНДР пугает ООН

ООН призывает снизить напряженность между США И Северной Кореей. Представители организации стараются следить за ходом событий, отметил представитель генсека Стефан Дюжаррик. nation-news.ru »

2017-8-10 20:19

Шеф MI-5: Нарастающая российская агрессия представляет угрозу для Великобритании

Директор британской MI-5 Эндрю Паркер видит в России угрозу стабильности Великобритании. В первом за всю 107-летнюю историю королевской контрразведки интервью глава службы заявил The Guardian, что Москва «использует весь свой модельный ряд госорганов и полномочий для продвижения за рубеж своей внешней политики все более и более агрессивными способами». vedomosti.ru »

2016-11-1 06:02

Глава британского управления MI5: нарастающая агрессия России представляет угрозу для Великобритании

Эндрю Паркер, который является главой британского управления MI5, специализирующегося на контрразведке, сделал заявление, что «нарастающая агрессия» РФ - угроза для Великобритании, передает «Газета.Ру» сообщение газеты The Guardian.

Он сказал, что все чаще Российская Федерация пытается самоопределиться путем противопоставления Западу и действует соответственно.

Со слов Паркера, РФ являлась «скрытой угрозой на протяжении десятилетий, но в настоящее время доступно все больше методов для ее проявления». В тоже время глава MI5 напомнил о киберугрозах, которые якобы исходили от РФ.

kapital-rus.ru »

2016-11-1 05:56