Результатов: 253

"Политическая зачистка": Подозреваемый в госизмене нардеп раскрыл коварный план Зеленского

На Украине стартовала масштабная операция по политической зачистке, которая началась с задержания бизнесмена Игоря Мазепы. Об этом заявил подозреваемый в госизмене и содержащийся в киевском СИЗО депутат Верховной рады Александр Дубинский. life.ru »

2024-1-22 05:14

Нардеп Безуглая расплатится местом в Раде за публичную критику Зеленского

В Комитете Верховной рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки практически единогласно проголосовали за снятие с поста заместителя главы комитета члена правящей партии "Слуга народа" Марьяны Безуглой. life.ru »

2024-1-5 16:36

Нардеп Гончаренко призвал освободить всех инвалидов от новой мобилизации в ВСУ

Депутат Рады Алексей Гончаренко сообщил, что составил законопроект о мобилизации на Украине. Инициатива предусматривает более гуманное отношение к категориям подлежащих призыву граждан, написал парламентарий в соцсетях. life.ru »

2023-12-30 22:58

Подозреваемый в госизмене нардеп рассказал об отчаянном шаге Зеленского

Подозреваемый в госизмене и содержащийся в киевском СИЗО депутат Верховной рады Александр Дубинский прокомментировал законопроект о новой мобилизации на Украине. По словам нардепа, которые публикуют в телеграм-канале его адвокаты, Киев пошёл на это только ради получения помощи Запада. life.ru »

2023-12-29 07:53

Украинский нардеп обозвал Орбана петухом после появления видео его спора с Зеленским

Депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко* публично оскорбил премьер-министра Венгрии Виктора Орбана. Причиной, вероятнее всего, является намерение его команды обсудить с США остановку предоставления помощи Киеву, о чём накануне сообщили западные СМИ. life.ru »

2023-12-11 12:44

Нардеп Марьяна Безуглая публично оттаскала Валерия Залужного за диссертацию

Со слов Безуглой, Залужный писал диссертацию «во время широкомасштабного вторжения на Украину», «все его научные статьи датированы 2022-2023 годами». «Как он находил время, чтобы писать статьи, одновременно руководя ВСУ?!» – негодует «слуга народа». versia.ru »

2023-11-7 10:17

Украинский нардеп Николаенко насмерть сбил 18-летнюю девушку на трассе

Народный депутат Украины попал в смертельное ДТП. По данным Государственного бюро расследований, чиновник насмерть сбил пешехода в Житомирской области. life.ru »

2023-11-6 17:26

Бывший нардеп Украины Олег Царев был ранен ножом при покушении

На экс-нардепа Украины Олега Царева совершено покушение. По предварительным данным, нападение было совершено возле дома Царева, он получил ножевые ранения. О случившемся также со ссылкой на журналист Александра Чаленко. lenta.ru »

2023-10-27 11:00

Нардеп Александр Дубинский жёстко ухватил Владимира Зеленского за конституцию

Дубинский, которого считают «говорящей головой» Игоря Коломойского, наконец-то пошёл в открытую атаку на Зеленского. Депутат подготовил проект решения Рады касательно соблюдения прав граждан на выезд за границу – даже во время объявленного «военного положения». versia.ru »

2023-9-27 14:55

Нардеп Рады пожаловалась в полицию на украинца, который во Львове пел песни Цоя

Депутат Верховной рады Украины Наталья Пипа подала заявление в полицию на парня, который пел песни советского рок-музыканта Виктора Цоя во Львове. life.ru »

2023-6-4 21:46

Родившая от Саакашвили нардеп назвала ребёнка "украинским продолжением" отца

Депутат Верховной рады Украины Елизавета Ясько, которая родила первенца от бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, посвятила пост материнству. Она назвала ребёнка "украинским продолжением" его отца. life.ru »

2023-6-2 10:50

Нардеп Гончаренко пожаловался, что офис Зеленского «разгоняет» его трусы в Telegram

Народный депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко вышел в прямой эфир без штанов. Со своей аудиторией в Tik-Tok политик общался только в рубашке и трусах.

ridus.ru »

2023-5-31 15:56

"Скоро всё узнаете": Нардеп опубликовала фото с Залужным и нагнала интриги

Депутат Верховной рады Украины Анна Пуртова опубликовала фото с главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным, слухи о ранении которого ходят с начала мая. Нардеп решила нагнать интриги, подписав снимок фразой: "Скоро всё узнаете". life.ru »

2023-5-25 16:52

Украинский нардеп напал на члена делегации России в Анкаре из-за желто-синего флага

В Анкаре произошла уже вторая потасовка из-за желто-синего флага. Украинский нардеп Александр Мариковский набросился на члена российской делегации с кулаками. Видео публикует Telegram-канал Sputnik Ближнее зарубежье. riafan.ru »

2023-5-4 20:23

Нардеп Безуглая сообщила о вызове руководства минобороны Украины в комитет Рады из-за скандала по закупке продуктов

В связи со скандалом вокруг закупки продуктов для армии по завышенным ценам руководство минобороны Украины вызвано на заседание комитета парламента по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки, сообщила депутат Верховной рады Марьяна Безуглая (Слуга народа). vz.ru »

2023-1-22 00:29

Бывший нардеп Украины Журавко погиб после ракетного удара по гостинице в Херсоне

Депутат Верховной рады V и VI созывов Алексей Журавко погиб в результате ракетного удара со стороны ВСУ по гостинице Play Hotel by Ribas в центре Херсона. Об этом ТАСС рассказал заместитель главы области Кирилл Стремоусов. life.ru »

2022-9-25 10:04

Бывший нардеп Украины Журавко погиб после ракетного удара по гостинице в Херсоне

По предварительным данным, два человека стали жертвами ракетного удара по центру Херсона утром в воскресенье, 25 сентября. Один из них - бывший экс-депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко. «По предварительным данным, зафиксировано одно попадание из РСЗО HIMARS по гостинице в центре Херсона, в которой жили обычные гражданские. tvzvezda.ru »

2022-9-25 09:33

Нардеп вышел в свет с буквой V на свитере и не сразу понял, что не так

Украинский депутат Николай Задорожный от партии президента Владимира Зеленского "Слуга народна" оконфузился. Парламентарий приехал поздравлять лесников Тростянца в Сумской области с буквой V на свитере. Об этом пишет газета "Страна.ua". life.ru »

2022-9-17 01:28

Украинский нардеп Гончаренко призвал Киев признать независимость Косово

Киев должен признать независимость Косово. С такой инициативой выступил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко. riafan.ru »

2022-8-6 13:35

"Жив и полон сил": Бывший нардеп Ковалёв вышел на связь после ложных заявлений о его смерти

Бывший член украинской парламентской фракции "Слуга народа" Алексей Ковалёв, обвиняемый ГБР Украины в связях с Россией, опроверг заявления о своей смерти. Ранее о "гибели" экс-парламентария сообщил депутат Рады Алексей Гончаренко. life.ru »

2022-7-1 11:18

Выпускница Госдепа и борец с дезертирами: Почему нардеп Украины Марьяна Безуглая предлагает убивать бойцов ВСУ

Чтобы граждане Украины не отказывались воевать за режим Зеленского и не сдавались в плен, народный депутат Рады Марьяна Безуглая предлагает расстреливать дезертиров. Кто она такая? life.ru »

2022-6-1 00:40

"Ну бля, п…здец, мне уже звонят из "Суспільного". Нардеп от "Слуги народа" оконфузился после того, как не проголосовал за санкции против причастных к признанию РФ "ЛДНР". Видео

Народный депутат от "Слуги народа" Дмитрий Любота на заседании парламента 23 февраля не проголосовал за постановление №7064 об обращении Верховной Рады к Совету национальной безопасности и обороны с предложением ввести на 10 лет санкции против причастных к признанию Россией временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей – так называемых "ДНР" и "ЛНР". gordonua.com »

2022-2-24 17:15

Ну бля, п…здец, мне уже звонят из "Суспільного". Нардеп от "Слуги народа" оконфузился после того, как не проголосовал за санкции против причастных к признанию РФ "ЛДНР". Видео

Народный депутат от "Слуги народа" Дмитрий Любота на заседании парламента 23 февраля не проголосовал за постановление №7064 об обращении Верховной Рады к Совету национальной безопасности и обороны с предложением ввести на 10 лет санкции против причастных к признанию Россией временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей – так называемых "ДНР" и "ЛНР". gordonua.com »

2022-2-23 17:15

Нардеп Кисилевский призвал добиваться от Запада "плана Маршалла" для Украины

Для укрепления армии Украине необходимо строить мощную экономику, а это возможно при условии отсрочки выплат внешних долгов, открытия рынков сбыта для украинских товаров и государственной поддержки экономики в Украине. gordonua.com »

2022-2-23 17:13

Нардеп Бурмич назвал «секретное оружие» Украины, защитившее ее от «вторжения» РФ

Украина смогла избежать «вторжения» России, которое было назначено Вашингтоном на середину февраля, благодаря «секретному оружию», которым она отпугнула военных из РФ. Об этом рассказал депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Анатолий Бурмич. riafan.ru »

2022-2-20 13:12

Нардеп Кучеренко: Проект повышения ренты на собственный украинский газ вызвал настоящий подъем в рядах газпромовских пропагандистов

Российские эксперты и пропагандисты радуются перспективе падения объемов добычи газа в Украине и ожидают возвращения украинского газового рынка под контроль "Газпрома", заявил в своем Telegram  первый заместитель председателя комитета ВР по энергетике, нардеп от "Батьківщини" Алексей Кучеренко. gordonua.com »

2022-2-18 14:58

Нардеп Рабинович сообщил о запрете депутатам Рады покидать Украину

Парламентарий сомневается в конституционности и законности такого ограничения. По его данным, вылет из страны закрыли с 00:00 14 февраля. life.ru »

2022-2-14 03:30

Нардеп Соломчук разместил на Украине билборды с призывом "Кохайтеся, та не з москалями"

Поздравление от "Слуги народа" для девушек получилось находчивым, но с резким русофобским "душком". life.ru »

2022-2-10 20:08

Нардеп Разумков призвал Зеленского рассказать, что на самом деле происходит на Украине

Он также указал на то, что для главы государства неприемлемо уезжать в отпуск в столь непростое для страны время. life.ru »

2022-1-22 13:07

Нардеп Семинский из "Слуги народа" призвал возобновить прямые закупки газа у России

Украина должна возобновить прямой импорт газа из Российской Федерации в связи с тем, что собственной добычи не хватает для перекрытия баланса. Об этом 6 января в эфире телеканала "Наш" заявил народный депутат от "Слуги народа" Олег Семинский. gordonua.com »

2022-1-9 23:36

"Ждем ввод российских сил". Украинский нардеп Шевченко приехал в Казахстан

Депутат Верховной Рады Украины, бывший член фракции "Слуга народа" Евгений Шевченко приехал в Казахстан и заявил, что ожидает "ввода российских сил". Об этом он написал 5 января в Facebook. gordonua.com »

2022-1-9 12:10

Нардеп Рабинович назвал единственный для Зеленского способ повлиять на будущее Украины

Украинский лидер Владимир Зеленский еще может воспользоваться шансом оказать реальное влияние на дальнейшую судьбу страны. riafan.ru »

2022-1-3 15:44

Нардеп Шуфрич предсказал Зеленскому мрачное будущее из-за санкций

Президент Украины Владимир Зеленский в последние дни декабря утвердил предложенные СНБО санкции в отношении ряда оппозиционных украинских СМИ, а также некоторых политиков. riafan.ru »

2022-1-3 13:28

Нардеп Волошин рассказал, какая особенность Владимира Путина много лет спасает Украину

Украина зря продолжает раздражать Россию, испытывая терпение единственного человека, благодаря которому украинцы еще имеют свою государственность. riafan.ru »

2022-1-1 20:30

Нардеп Волошин отвел ВСУ 8 минут до поражения в случае наступления в Донбассе

Владимир Зеленский зря надеется, что ему удастся сбежать из страны после того, как он спровоцирует большое обострение в Донбассе. riafan.ru »

2022-1-1 13:15

Россия тратит миллионы на продвижение тезисов о "российском Крыме" – нардеп Умеров

Россия тратит миллионы рублей из бюджета оккупированного Крыма на продвижение нарративов о "российском Крыме" и "вражеской Украине". Об этом заявил нардеп от "Голоса" Рустем Умеров 11 декабря в Анкаре (Турция) во время конференции по теме нарушения прав человека и положения крымских татар в оккупированном Крыму, пишет "Укринформ". gordonua.com »

2021-12-12 14:21

Нардеп Шуфрич рассказал, как глава Госдепа США поставил на место украинского министра в Швеции

После непродолжительного разговора с Энтони Блинкеном за закрытыми дверьми глава МИД Украины Дмитрий Кулеба резко сменил риторику в вопросе вступления в НАТО. riafan.ru »

2021-12-5 15:55

Бывший украинский нардеп Журавко предрек присоединение к России Одессы, Николаева и Херсона

Алексей Журавко, бывший народный депутат Верховной Рады Украины, предсказал присоединение к Российской Федерации Одессы, Николаева и Херсона. Соответствующий прогноз политик сделал в разговоре со СМИ. argumenti.ru »

2021-11-19 15:55

Нардеп Кузьмин раскрыл правду об умышленном уничтожении Украины Зеленским

Депутат Верховной рады Кузьмин уверен, что Украина находится всего в одном шаге от окончательного распада. nation-news.ru »

2021-10-19 19:05

Нардеп Шевченко объяснил, как Минск отомстил Украине в самый неподходящий момент

Украинская власть без лишней огласки попыталась спасти страну от энергетического коллапса с помощью Белоруссии, однако ответ Минска заставил Банковую снова хитрить. nation-news.ru »

2021-10-18 20:42

Нардеп Украины Ясько заявила о необходимости госпитализации Саакашвили

Она считает, что политику нужна срочная медицинская помощь, потому что он отказывается прекращать голодовку. life.ru »

2021-10-16 18:31

Нардеп Буймистер заявила, что идея об экспроприации частного газа – в интересах Кремля

Если в Украине начнут забирать у частных компаний газ по себестоимости, они просто прекратят добычу, и такое развитие событий будет в интересах России, заявила в своем Facebook народный депутат от "Слуги народа" Людмила Буймистер. gordonua.com »

2021-10-15 19:59

"Предательство, и трусость, и обман": Нардеп описал ситуацию с отставкой спикера Рады цитатой Николая II

Парламентарий полагает, что Разумкову сейчас в самый раз повторить слова монарха. life.ru »

2021-10-9 04:25

В Киеве при загадочных обстоятельствах умер нардеп Украины — его труп нашли в такси

Народного депутата Украины Антона Полякова нашли мертвым в Днепровском районе Киева. Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства случившегося. На месте... rosbalt.ru »

2021-10-8 11:13

В Грузию вслед за Саакашвили засобиралась его возлюбленная — нардеп Украины Ясько

Девушка задержанного экс-президента Грузии Михаила Саакашвили решила отправиться за возлюбленным. Ее зовут Лиза Ясько, она — политолог и народный... rosbalt.ru »

2021-10-5 10:18

Нардеп Илья Кива считает вчерашний крестный ход в Киеве репетицией свержения «слуг народа», но так ли это на самом деле?

Вчера на крестный ход в ознаменование Дня крещения Руси вышли порядка 400 тысяч прихожан УПЦ (МП). Подобное выступление нипочём не повторит ни одна украинская религиозная организация. Комментируя массовую акцию, Илья Кива из ОПЗЖ сообщил, что осенью её участники «пойдут сносить власть Зеленского», чем спровоцировал истерику в окружении президента Украины. versia.ru »

2021-7-28 16:27

60 минут. Нардеп Рады о предвзятости украинского правосудия

Мерзкой готовностью угождать власти назвал депутат Верховной рады Украины от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Нестор Шуфрич решение суда в Киеве продлить до 11 ноября сроки досудебного расследования по уголовному делу о госизмене в отношении лидера партийной организации Виктора Медведчука. vesti.ru »

2021-7-9 13:47

60 минут. Нардеп Рады Рабинович рассказал о встрече в Москве с Козаком и депутатами ГД РФ

Позиция Кремля в отношении разрешения конфликта в Донбассе является абсолютно прозрачной и взвешенной. Об этом в эфире программы "60 минут" заявил сопредседатель партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Вадим Рабинович по итогам своей поездки в Москву. vesti.ru »

2021-7-8 18:59