Результатов: 9

"Не моя война, не буду я за тебя, гниду, отдавать свою жизнь!" Кива ответил Зеленскому на призыв к нардепам возвращаться в Украину

Народный депутат от фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" Илья Кива заявил, что находится за границей, решая личные дела, и обвинил власть в "системных провокациях" против него. Об этом он сказал в видеообращении, которое 15 февраля опубликовал в Facebook. gordonua.com »

2022-2-16 11:18

Из-за гранат Савченко украинским нардепам запретят приносить оружие в Раду

Украинских нардепов обяжут сдавать оружие при входе в здание Верховной рады. Об этом после встречи со спикером парламента страны Андреем Парубием сообщил член регламентного комитета Владимир Арешонков, передаёт портал "Лига. life.ru »

2018-3-16 18:31

Во вторник ВР откажется от повышения зарплат нардепам, - Парубий

Нынешняя пленарная неделя в Верховной Раде обещает быть горячей. А начнется она с отказа народных избранников от повышения себе зарплат. После длительных переговоров и консультаций лидеры фракций и депутатских групп согласились на этот шаг. novostimira.com.ua »

2016-11-1 13:17

Гройсман о повышении зарплат нардепам: Мне очень обидно, что так получилось

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман утверждает, что средств на повышение зарплат нардепам ни в госбюджете на 2016, ни на следующий год нет. Однако есть определенная группа парламентариев, которые на бюджетном комитете пролоббировали собственные интересы, чтобы без публичного обсуждения включить это не в рекомендации, а в тело самого постановления Верховной Рады. novostimira.com.ua »

2016-10-25 12:54

Нардепам Верховной рады подарили 450 именных тюремных кружек

Народные депутаты Верховной рады обзавелись именными тюремными кружками. Об этом пишет «Русская весна». 450 кружек принесли к зданию Рады местные активисты, требующие снятия депутатской неприкосновенности и ареста представителя группы «Воля народа» Александра Онищенко. tvzvezda.ru »

2016-7-4 11:24