Результатов: 507

Узбекская певица Наргиз отреклась от своей родины

Узбекская певица Наргиз Закирова решила отречься от своей родины. Отвечая на вопросы пользователей сети, артистка подчеркнула, что самостоятельно выдворила из себя Узбекистан, а также назвала страну неблагонадежной. lenta.ru »

2024-2-28 15:03

Наргиз назвала родной Узбекистан неблагонадёжной страной и сообщила, что теперь выступает под флагами США и Израиля

Скандальная певица Наргиз Закирова на своей странице в запрещенной в России социальной сети сделала неожиданное заявление на тему своей родины - Узбекистана. versia.ru »

2024-2-28 14:31

«Чума и то краше». В Сети обсуждают фото Наргиз с Макаревичем

Певица не скрывает, что ненавидит Россию и даже призывала писать её имя на украинских ракетах, которые «полетят по Донецку». Поэтому интернет-пользователи с трудом находят цензурные слова, чтобы выразить своё отношение к ней. aif.ru »

2024-2-28 00:06

Как теперь выживают певицы-русофобки Лобода, Наргиз и Брежнева после потери заработков в России

Весь прошлый год Лайф следил за судьбами артистов из стран СНГ, сделавших себе имена и целые состояния на российском зрителе и после бегства поливающих помоями Россию. life.ru »

2024-1-8 00:40

«А гроши греб обеими руками». Пять самых громких скандалов недели

Концерт с участием Кристины Орбакайте, новые откровения иноагентов Анатолия Белого и Андрея Макаревича и разоблачение Наргиз, которая любит нацистов — aif.ru собрал топ-5 скандалов прошедшей недели с участием сбежавших из России артистов. aif.ru »

2023-12-4 05:45

Дядя Наргиз отреагировал на заявление Фадеева о «крышевании» певицы

Советский и узбекский эстрадный певец, композитор и актер Фаррух Закиров, дядя певицы Наргиз, которая призналась в оказании помощи Вооруженным силам Украины (ВСУ), ответил на заявления российского продюсера Максима Фадеева о «крышевании» артистки с его стороны social.mk.ru »

2023-12-1 15:49

Дядя Наргиз ответил на обвинения Фадеева в «крышевании» певицы

Дядя узбекской певицы Наргиз Закировой Фаррух Закиров ответил на обвинения музыкального продюсера Максима Фадеева в «крышевании» артистки. «Все, что я могу сказать: я не могу влиять на слова и поступки моих родственников», — заявил Закиров. lenta.ru »

2023-11-30 15:15

Фаррух Закиров ответил на обвинения в крышевании племянницы Наргиз

Советский и узбекский певец, руководитель вокально-инструментального ансамбля Ялла Фаррух Закиров ответил на заявления продюсера Максима Фадеева о том, что за поступками его племянницы певицы Наргиз якобы стоит он. vz.ru »

2023-11-30 08:55

Учкудук в голове: Как певица Наргиз просит ВСУ запустить по Донбассу именную ракету

Российские общественники требуют проверить певицу Наргиз Закирову, которую депортировали из России и запретили въезд на 50 лет, на предмет финансирования ВСУ. Поводом стали собственные признания артистки. life.ru »

2023-11-30 00:40

Российская журналистка уличила певицу Наргиз во лжи

Российская журналистка Алена Жигалова уличила певицу Наргиз во лжи во время ее разговора с пранкерами Вованом и Лексусом. Певица утверждала, что в России у нее развилась социофобия из-за нежелания общаться с русскими людьми. lenta.ru »

2023-11-29 18:39

Фадеев обвинил певицу Наргиз в экстремизме и призвал запретить концерты её дяди

Продюсер Максим Фадеев считает экстремизмом заявления певицы Наргиз, сделанные во время пранка Вована (Владимира Кузнецова) и Лексуса (Алексея Столярова). Он призывает отменить концерты дяди артистки Фарруха Закирова, который продолжает кормиться за счёт России. life.ru »

2023-11-29 16:59

Фадеев назвал заявления Наргиз экстремистскими

Музыкальный продюсер Максим Фадеев назвал заявления узбекской певицы, звезды шоу «Голос» на Первом канале Наргиз Закировой о спонсировании Вооруженных сил Украины экстремистскими. «Я это расцениваю как экстремизм и призывы к массовым убийствам. И это все происходит публично», — сказал он. lenta.ru »

2023-11-29 16:26

Продюсер Фадеев обвинил признавшуюся в финансировании ВСУ Наргиз в экстремизме

Продюсер Максим Фадеев после просмотра пранка Вована и Лексуса расценивает заявления певицы Наргиз как экстремизм social.mk.ru »

2023-11-29 15:57

Певица Наргиз рассказала пранкерам о татуировке с Бандерой и спонсировании ВСУ

Звезда шоу Голос на Первом канале Наргиз Закирова в разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров), которые разыграли певицу от имени бывшего министра культуры Украины Александра Ткаченко, призналась в спонсировании ВСУ и поддержала бомбежку Донецка. vz.ru »

2023-11-29 13:45

Пригожин назвал Наргиз неблагодарной свиньей после ее признания в финансировании ВСУ

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Иосиф Пригожин отреагировал на откровенное признание певицы Наргиз в помощи ВСУ и ненависти к России. Продюсер заявил, что артистка – неблагодарная свинья, а он сожалеет о сотрудничестве с ней в прошлом. fedpress.ru »

2023-11-29 13:34

Пригожин назвал признавшуюся в финансировании ВСУ Наргиз "редкой тварью"

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин назвал узбекскую артистку, звезду программы «Голос» на Первом канале Наргиз Закирову «редкой тварью» после ее признания в финансировании украинских сил social.mk.ru »

2023-11-29 13:26

Пригожин назвал признавшуюся в спонсировании ВСУ певицу Наргиз «редкой тварью»

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин назвал узбекскую певицу, звезду шоу «Голос» на Первом канале Наргиз Закирову «редкой тварью» после ее признания в спонсировании ВСУ. По мнению продюсера, артистка является больным и неблагодарным человеком. lenta.ru »

2023-11-29 13:11

Пранкер раскрыл подробности разговора с признавшейся в спонсировании ВСУ Наргиз

Узбекская певица, звезда шоу «Голос» на Первом канале Наргиз Закирова, известная как Наргиз, — это типичный представитель ненавистников России. Так охарактеризовал артистку пранкер Вован (Владимир Кузнецов). lenta.ru »

2023-11-29 12:51

Певицу Наргиз разговорили от лица Зеленского. Звезда шоу «Голос» спонсирует ВСУ и мечтает о татуировке с Бандерой

Узбекская певица, звезда шоу «Голос» на Первом канале Наргиз Закирова, известная как Наргиз, поговорила с пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров). Певица призналась в поддержке Вооруженных сил Украины и поддержала бомбежку Донецка. lenta.ru »

2023-11-29 12:20

Наргиз в беседе с пранкерами рассказала о планах набить татуировку с Бандерой

Певица Наргиз (Наргиз Закирова) в разговоре с пранкерами Вованом (Владимиром Кузнецовым) и Лексусом (Алексеем Столяровым) вывалила всю правду про своё отношение к России, её президенту Владимиру Путину и даже показала стыдную татуировку. life.ru »

2023-11-29 12:17

Певицу Наргиз Закирову заподозрили в финансировании ВСУ

Генпрокуратура России проверит певицу Наргиз Закирову на предмет финансирования ВСУ. С такой просьбой в ведомство обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин, сообщает Mash. life.ru »

2023-11-29 11:11

Певицу Наргиз проверят на предмет финансирования ВСУ

Узбекскую певицу Наргиз Закирову, которой запретили въезд в Россию до 2072 года, проверит Генпрокуратура. С таким требованием выступил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин. lenta.ru »

2023-11-29 11:00

Певица Наргиз призналась пранкерам в спонсировании ВСУ

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров), регулярно созванивающиеся с европейскими политиками, на этот раз поговорили с певицей Наргиз. versia.ru »

2023-11-29 10:44

Певица Наргиз призналась в спонсировании ВСУ

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) рассказали о беседе с певицей Наргиз. В разговоре с ними звезда шоу «Голос» на Первом канале призналась в финансировании Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-11-29 10:41

Певица Наргиз призналась пранкерам, что спонсировала ВСУ

Пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) поговорили с певицей Наргиз Закировой от имени бывшего министра культуры Украины Александра Ткаченко nsn.fm »

2023-11-29 09:50

Лауреат Нобелевской премии Наргиз Мохаммади объявила голодовку в иранской тюрьме

Иранка - лауреат Нобелевской премии мира Наргиз Мохаммади объявила голодовку после того, как ей и другим заключённым отказали в предоставлении медицинской помощи в тюрьме. versia.ru »

2023-11-7 14:16

Против государственного насилия: за что Наргиз Мохаммади получила Нобелевскую премию

Нобелевскую премию мира в 2023 году вручили иранской правозащитнице Наргиз Мохаммади — «за борьбу против угнетения женщин в Иране и борьбу за продвижение прав человека и свободы для всех». Едва ли не половину своей жизни она провела в тюрьме, куда попадала за критику властей, требования отменить смертную казнь и расследования нарушений прав других заключенных. Почти все это время она не видела своих детей forbes.ru »

2023-10-6 17:36

Нобелевская премия мира присуждена иранской правозащитнице Наргиз Мохаммади

Иранская правозащитница Наргиз Мохаммади стала лауреатом Нобелевской премии мира 2023 года social.mk.ru »

2023-10-6 12:06