Результатов: 283

Художник без рук нарисовал Путину картину и подарил ее на день рождения

Художник без рук Евгений Коробских-Кудашев нарисовал президенту России Владимиру Путину картину и подарил ему на день рождения. В 2022 году житель Тольятти изобразил на холсте корабль, паруса которого выкрасил в цвета российского флага, и дал ему название «Флагман В. В. Путин». lenta.ru »

2024-4-2 17:46

Художник без рук нарисовал картину и подарил ее Путину на день рождения

Художник без рук Евгений Коробских-Кудашев нарисовал картину и подарил ее президенту России Владимиру Путину на день рождения. В 2022 году житель Тольятти изобразил на холсте корабль, паруса которого выкрасил в цвета российского флага, и дал ему название «Флагман В.В. Путин». lenta.ru »

2024-4-2 17:46

Итальянский художник нарисовал на доме в Сочи портрет актрисы

СОЧИ, 6 марта, ФедералПресс. Итальянский уличный художник Йорит Чиро Черулло встретился с Орнеллой Мути в городе Сочи, чтобы презентовать мурал с изображением актрисы. Он создан в рамках Всемирного фестиваля уличного искусства «Новые формы». fedpress.ru »

2024-3-6 17:41

В Москве вандал нарисовал на фотографии ветерана символ террористов

Следователи возбудили уголовное дело против 49-летнего вандала, закрасившего баллончиком фотографию ветерана Великой Отечественной войны на стенде в Москве и нарисовавшего символ запрещенной в России террористической организации. lenta.ru »

2024-2-29 12:15

В Забайкалье художник нарисовал портреты героев СВО для краеведческого музея

На создание выставки сотрудников музея вдохновил портрет снайпера Великой Отечественной войны Семена Номоконова tass.ru »

2024-2-22 11:57

Россиянин нарисовал сердце из "чувства неприязни к СВО" и пошел под суд

Районный суд Санкт-Петербурга приговорил к трем годам лишения свободы условно гражданина, которого признал виновным в нанесении надписей и рисунка на стены двух зданий по мотивам политической и национальной ненависти incident.mk.ru »

2024-2-21 18:06

Российский пилот нарисовал пенис в воздухе самолетом с пассажирами

Пилоты российской авиакомпании очертили в небе фигуру, напоминающую пенис, во время рейса Санкт-Петербург — Калининград incident.mk.ru »

2024-2-12 15:42

В Москве учитель из элитной гимназии нарисовал свастику на доске во время урока

Учитель информатики из элитной гимназии №1619 имени Цветаевой в районе Строгино на северо-западе Москвы нарисовал свастику и нанес антироссийскую надпись на интерактивную доску во время урока. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash. lenta.ru »

2023-11-28 10:19

В "Уральских авиалиниях" объяснили, что лайнер "нарисовал" Пикачу на карте из-за сбоя

Маршрут самолёта "Уральских авиалиний" Москва – Калининград, напомнивший по форме японского персонажа Пикачу, стал результатом сбоя на сайте Flightradar24. Об этом рассказала пресс-служба перевозчика. life.ru »

2023-10-12 14:16

Итальянский уличный художник Йорит нарисовал мурал в Мариуполе в поддержку Донбасса

На вопрос о том, достаточно ли Украине для вхождения в НАТО завершить конфликт, Ллойд Остин ответил, что прежде в стране необходимо провести несколько реформ tass.ru »

2023-7-14 02:38

В Мариуполе итальянский художник нарисовал мурал в честь детей Донбасса

Итальянский уличный художник Йорит Черулло нарисовал в Мариуполе посвящённый детям Донбасса мурал. На фасаде девятиэтажки он изобразил девочку Настю, позади которой падают натовские ракеты. Как отметил художник, на создание картины его подтолкнул телевизионный сюжет о живущих под постоянными украинскими обстрелами детях Донбасса. life.ru »

2023-7-13 20:54

Путин нарисовал лицо и оставил автограф на интерактивном экране на АСИ

Президент РФ Владимир Путин посетил выставку компаний, победивших в конкурсе новых российских брендов, организованную Агентством стратегических инициатив (АСИ), сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-6-29 18:08

Путин сделал новый рисунок на экране, на котором 10 лет назад нарисовал кошку

Президент России Владимир Путин в четверг, 29 июня, посетил выставку, которая была организована Агентством стратегических инициатив (АСИ). У мультимедийного экрана один из участников мероприятия напомнил российскому лидеру, что 10 лет назад глава государства нарисовал кошку. tvzvezda.ru »

2023-6-29 15:25

Художник рисует портреты углем от шашлыка в заброшенных подмосковных домах

Тарас Щеглов из Домодедово приезжает на место на велосипеде, а с собой у него только уголь, мелки и инструменты, чтобы на месте смастерить лестницу metronews.ru »

2023-6-28 18:43

Житель Новосибирска нарисовал флаг России на подкове блохи

Новосибирский художник Владимир Анискин создал удивительную микроминиатюру российского флага, разместив его на подкове блохи и конском волосе. Он рассказал, что хочет подарить свою работу президенту России Владимиру Путину, но не знает, как это сделать. life.ru »

2023-6-12 17:23

В небе над Сосновым Бором самолет «нарисовал» сердечко

В Ленинградской области неизвестный пилот легкомоторного самолета изобразил в небе над пляжем фигуру высшего пилотажа в форме сердечка. metronews.ru »

2023-5-9 18:45

Тюменьстат нарисовал портрет защитника Отечества в регионах «матрешки»

ТЮМЕНЬ, 23 февраля, ФедералПресс. Больше всего мужчин живет в Югре, а самые молодые – на Ямале. Но при этом у жителей трех регионов тюменской «матрешки» наблюдается единство: чаще всего это женатые люди, которые работают по найму. fedpress.ru »

2023-2-23 11:04

Мужчина с аномально длинным языком нарисовал им картину

Житель США, который обладает аномально длинным языком и способен слизывать им еду с лица, выступил на утреннем шоу в Великобритании. Ему удалось нарисовать языком портреты ведущих. Для этого мужчина обмотал язык пищевой пленкой и стал макать его в акриловую краску, после чего наносил ее на холст. lenta.ru »

2023-2-21 14:45

Генсек ООН нарисовал мрачную картину скорого Апокалипсиса

В ближайшие десятилетия нашу планету ждут тяжелейшие испытания - с карты мира исчезнут целые страны, а миграция народов будет схожа с библейским исходом! Люди буду вести ожесточенную борьбу за питьевую воду, землю и другие ресурсы. tvzvezda.ru »

2023-2-15 19:31

Самолет ВВС США нарисовал неприличную фигуру в воздухе возле баз ВС РФ в Сирии

Американский самолет заправщик Boeing KC-135R пролетел по маршруту в форме «неприличной фигуры» возле баз российской армии в Сирии. Об этом сообщил портал Business Insider. riafan.ru »

2022-11-4 16:25

Пилот самолета нарисовал в небе самый большой портрет Елизаветы II

Пилот самолета с помощью траектории полета создал самый большой в мире портрет королевы Елизаветы II в рамках благотворительного проекта. В четверг, 6 октября, Амаль Лархлид (Amal Larhlid) летала на Piper PA-28 в небе над Великобританией в течение двух часов, очерчивая профиль покойной королевы в короне. lenta.ru »

2022-10-9 18:16

Вандал нарисовал глаза скульптуре в Летнем саду (фото)

Бюст «Петрония Прима, жена Императора Вителлия» пострадал от рук вандала в Петербурге. Об инциденте сообщили в группе «Сады Русского музея» в соцсети «ВКонтакте».Хулиган... rosbalt.ru »

2022-9-5 16:37

Житель Подмосковья нарисовал флаг Украины на доме, раскаялся и заявил на себя в полицию

Мужчина нарисовал флаг Украины на одном из домов на Волоколамском шоссе в Красногорске, а потом позвонил в полицию и признался, что это именно он совершил такой поступок, передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-8-18 19:59

Россиянин нарисовал на стене дома флаг Украины, протрезвел и сдался полиции

В Красногорске пьяный мужчина разрисовал стены дома на Волоколамском шоссе в цвета флага Украины, а когда протрезвел, пришел в полицию и попросил привлечь себя к ответственности за дискредитацию Вооруженных сил России. lenta.ru »

2022-8-17 19:33

В Чехии на памятнике павшим в мировых войнах неизвестный нарисовал флаги РФ

Полиция приступила к расследованию инцидента, который характеризуется как акт вандализма и порча чужого имущества tass.ru »

2022-8-8 14:11

В Подмосковье неизвестный нарисовал свастику на памятнике «Рубеж обороны Москвы»

В Красногорске следователи возбудили дело о реабилитации нацизма в связи с осквернением памятника в городе. В деревне Нефедьево неизвестный баллончиком краски оставил рисунок на памятнике «Рубеж обороны города Москвы 1941 года» и испортил венки. lenta.ru »

2022-7-25 16:26

«Потеряем рынок и скважины»: Аналитик нарисовал мрачную перспективу после ухода РФ из ОПЕК+

Большая часть стран мира ничего не выиграет от сокращения доли российского рынка нефти, однако и РФ может безвозвратно потерять долю на рынке из-за сокращения добычи, объяснил в эфире НСН аналитик Андрей Гордеев. nsn.fm »

2022-6-1 13:48

В Подмосковье арестовали мужчину, который нарисовал нацистскую символику на чужой машине

Суд в Подмосковье арестовал 38-летнего жителя Егорьевска, который проколол два колеса на чужой машине и нарисовал на ней нацистскую символику. Об этом... rosbalt.ru »

2022-5-18 13:07

Virtus.pro разрывает контракт с игроком, который нарисовал букву Z во время матча

Российский киберспортивный клуб Virtus.pro разрывает контракт с игроком команды по Dota 2 Иваном Москаленко (Pure), который нарисовал букву Z на мини-карте... rosbalt.ru »

2022-4-30 15:18

Полицейские провели обыски у владимирских журналистов из-за публикации пацифистского граффити

Как сообщил корреспонденту «7х7» Евгений Саутин, полицейские пришли к нему с обысками 5 марта, потому что посчитали, что он нарисовал граффити. По мнению правоохранителей… 7x7-journal.ru »

2022-3-9 16:40

Художник нарисовал Биг-Бен из сотни тысяч знаков на печатной машинке

Он рассказал, что внутри рисунка скрыто много тайных посланий. Ни одно из них не является политическим, сразу заверил молодой человек. life.ru »

2022-2-21 03:33

Запись с камер видеонаблюдения: приезжий нарисовал нацистский символ у входа в калининградскую синагогу

Происшествие попало на камеры видеонаблюдения системы «Безопасный город». Дело будет передано в суд. riafan.ru »

2022-2-14 16:35

Статья дня, «Дурак, что я наделал!» Охранник рассказал, зачем нарисовал глаза на картине за 75 миллионов

"Смотрю: стоят ребятишки лет 16–17, обсуждают, почему нет глаз, рта, никакой красоты! В компании были девчонки, они и попросили меня: «Нарисуйте глаза, вы ведь тут работаете"... echo.msk.ru »

2022-2-11 15:24

Бывший охранник Ельцин Центра объяснил, почему нарисовал глаза на дорогой картине

Бывший охранник Ельцин Центра Александр Васильев объяснил, что нарисовал глаза на картине ученицы Малевича Анны Лепорской Три фигуры , потому что его попросили об этом подростки znak.com »

2022-2-11 09:13

Уральский художник нарисовал портрет Муратова в благодарность за помощь ребенку со СМА

Уральский художник Владимир Костин нарисовал портрет главного редактора Новой газеты , лауреата Нобелевской премии Дмитрия Муратова znak.com »

2022-1-10 14:42

Никас Сафронов под покровом ночи и угрозой штрафа нарисовал граффити в Москве

Первой работой прославленного российского художника в стиле стрит-арт стала елочка на стене одного из московских домов. Творил мэтр ради благотворительности. 5-tv.ru »

2021-12-28 06:59

Минеев нарисовал шарж на Исмаилова и получил ответ

Российский боец смешанного стиля (MMA) Владимир Минеев нарисовал шарж на бывшего соперника Магомеда Исмаилова и получил от него ответ. «А я думаю, что он там рисует! Оказывается, меня! И все же я у него в голове», — подписал Исмаилов снимок, на котором он держит в руках рисунок Минеева. lenta.ru »

2021-12-23 14:54

«Я нарисовал неприличную картинку»: Сладков рассказал, как сдавал экзамены в курганский военный ВУЗ

Журналист Александр Сладков стал гостем программы « 10 фотографий » на телеканале «Звезда». В ней он рассказал одни из самых интересных историй из своей жизни, в том числе о начале своей военной карьеры и профильном обучении. tvzvezda.ru »

2021-11-12 18:10

Львовский депутат Грынив нарисовал портрет Путина на заседании Горсовета

Поведение депутата Горсовета Львова Юрия Грынива на заседании вызвало недовольство украинских журналистов. Политик нарисовал портрет президента России Владимира Путина. nation-news.ru »

2021-11-5 09:33

Украинский депутат нарисовал портрет Путина на горсовете и вызвал волну шуток

Представитель фракции «Европейская солидарность» Юрий Грынив ваял портрет лидера РФ на заседании Львовского горсовета и был не понят коллегами и журналистами. 5-tv.ru »

2021-11-5 00:19

"Бедные, старые, с Альцгеймером": Bloomberg нарисовал картину будущего человечества

На днях в информационном агентстве «Блумберг» вышла крайне пессимистическая статья о том, что население планеты стареет social.mk.ru »

2021-9-30 19:47