Результатов: 12

Не обижайте музыкантов: попугай защищается от котов нарисованной гитарой

Оказывается, птицы совсем не безобидны и умеют постоять за себя. И когда котёнок с этого видео решил поиграться с пернатым, тот тут же дал отпор. Но стоило умельцам из интернета дорисовать попугаю руки с гитарой, как смысл видео полностью изменился. ridus.ru »

2023-2-8 15:38

СМИ: Белгородский СК опубликовал снимок следователя с нарисованной маской

На сайте управления Следственного комитета по Белгородской области была опубликована отредактированная фотография следователя Александра Сиденко со... rosbalt.ru »

2020-6-8 20:59

Мужчины захотели заняться любовью с голой нарисованной женщиной

Десятки пользователей Facebook признались в любви и захотели интимных отношений с обнаженной женщиной, изображенной на полотне художника Вильяма-Адольфа Бугро под названием «После купания». Пост с картиной был опубликован в сети в 2017 году, однако только в августе 2019-го на него обратили внимание. lenta.ru »

2019-8-22 16:01

Екатерина Семенова рассказала, как из нарисованной Алисы Селезневой стала актрисой

Екатерина Семенова стала известна задолго до роли Веры в сериале "Две судьбы" и других. Именно с Кати рисовала персонажа знаменитого мультфильма "Тайна третьей планеты" Алису Селезневу мама Семеновой – художник-мультипликатор. vesti.ru »

2018-10-11 16:53

Голая модель сходила в магазин в нарисованной одежде

В американском штате Мэриленд обнаженная модель Мария Лучиотти сходила в торговый центр в нарисованной одежде, чтобы узнать, заметят ли посетители подвох. Бодиарт-художника Джен Сейдел изобразила на теле модели рваные обтягивающие джинсы и черный топ. Сапоги, головной убор и шарф были настоящими. lenta.ru »

2017-11-21 07:20

Полуголая модель прогулялась по городу в нарисованной одежде. Видео

Видеоблогеры из Уругвая решили проверить, насколько их сограждане внимательны и заинтересованы в том, что происходит вокруг. Они нарисовали штаны на теле пышной модели Гиме Гелос и отправили девушку гулять по столице Монтевидео. vesti.ru »

2017-6-23 13:30

В Калифорнии разбился советский самолет с нарисованной пандой

В Хайленде (штат Калифорния) потерпел крушение самолет, сделанный в 40-х годах прошлого века в СССР. Речь идет об ярко-желтом одномоторном Ан-2, на боку которого изображена панда, а на хвосте нарисована красная звезда. ntv.ru »

2016-5-7 06:23