Результатов: 143

СМИ: Наркобарон из Башкирии спонсирует и поставляет наркотики ВСУ

Служба безопасности Украины, как оказалось, контролирует на территории республики деятельность наркокартеля «ХимПром» - одного из крупнейших в Восточной Европе nsn.fm »

2023-11-9 11:14

Наркобарон безуспешно попытался стать красивым корейцем и попался

Полицейские в Таиланде арестовали наркобарона, который с декабря был в бегах. Мужчина покупал в Европе наркотики и продавал их в Бангкоке. Чтобы скрыться от преследования, наркобарон перенес несколько пластических операций и стал похож на красивого корейского мужчину. Несмотря на это, полицейские узнали его. lenta.ru »

2023-3-2 22:10

Как русский наркобарон Егор Буркин купил Украину, вкладывая миллионы в ВСУ

В свои 33 года наркобарон Егор Буркин успел стать долларовым миллиардером благодаря коррупции на Украине, где у него расположена сеть нарколабораторий. Что о нём известно? life.ru »

2022-10-31 04:40

Наркобарон с депутатским мандатом: Как народный избранник в Ярославской области попался с лабораторией мефедрона

В Ярославле разгорается криминальный скандал — сельского депутата и сына местного парламентария Александра Бортникова обвиняют в производстве наркотиков. Ему грозит до 20 лет лишения свободы. life.ru »

2022-2-7 20:41

Французский наркобарон больше не «призрак»: его поймали в ОАЭ

Наркобарон арабского происхождения, объявленный в розыск властями Франции, задержан в Дубае, передает Al Arabiya. Париж не мог поймать Муфида Бушиби целое... rosbalt.ru »

2021-4-2 18:12

Самый разыскиваемый наркобарон мира пойман в Нидерландах

В амстердамском аэропорту задержан один из самых разыскиваемых наркобаронов мира. Поймать его помогли сотрудники федеральной полиции Австралии, сообщает... rosbalt.ru »

2021-1-24 15:29

Арестован приказавший казнить 43 студентов наркобарон

В Мексике арестовали наркобарона Ангела Касаррубиаса Сальгадо по прозвищу Эль Мочомо, который предположительно приказал казнить 43 студентов, пропавших без вести после того, как их остановили коррумпированные полицейские в 2014 году. За его голову долгое время предлагали награду. lenta.ru »

2020-7-1 21:06

В Бразилии умер наркобарон, пытавшийся сбежать из тюрьмы под видом своей дочери

Силва был приговорён к 73 годам и 10 месяцам тюрьмы. Ранее он уже пытался сбежать, но та попытка тоже оказалась неудачной. Бразильский наркобарон Клаувино да Силва, который несколько дней назад пытался сбежать из тюрьмы, замаскировавшись под свою дочь, был найден мёртвым в своей камере. Об этом сообщает BBC. Читать далее... life.ru »

2019-8-6 21:39

Бразильский наркобарон переоделся девочкой и попытался сбежать из тюрьмы

Бразильский наркобарон Клаувино да Силва попытался сбежать из тюрьмы под Рио-де-Жайнеро, для этого он одел женский парик, силиконовую маску и женскую одежду, сообщает Daily Mail social.mk.ru »

2019-8-5 11:59

Наркобарон притворился дочкой ради побега и попал на видео

В Рио-де-Жанейро местный наркобарон пытался притвориться собственной дочерью для побега из тюрьмы. Сообщается, что Клаувино да Сильва пытался выдать себя за навещавшую его в тот день 19-летнюю дочь, надев силиконовую маску, парик и ее одежду розового цвета. Побег сорвался из-за нервного поведения «девушки». lenta.ru »

2019-8-5 10:54

В Бразилии наркобарон пытался сбежать из тюрьмы, притворившись своей дочерью

Несмотря на безупречность плана, выдала преступника его чрезмерная нервозность, которую и заметили полицейские. В Бразилии местный наркобарон предпринял попытку сбежать из тюрьмы, примерив на себя образ своей дочери. life.ru »

2019-8-5 06:31

Осужденный пожизненно наркобарон Коротышка подал апелляцию

Защита мексиканского наркобарона Хоакина Гусмана Лоэру (Коротышка), который ранее был приговорен в США к пожизненному заключению, подала апелляцию social.mk.ru »

2019-7-23 22:44

Наркобарон Коротышка получил по заслугам

Известного наркодилера в мире Хоакина Гусмана, или Коротышку. Выйти досрочно шансов у него нет. Помимо этого, осужденному необходимо выплатить более 12,5 миллиарда долларов. vesti.ru »

2019-7-18 00:37

Наркобарон Коротышка сядет на всю жизнь, плюс еще тридцать лет

Суд Соединенных Штатов приговорил одного из самых известных мексиканских наркобаронов Хоакина Гусмана к пожизненному заключению и еще к 30 годам сверх этого срока. Кроме того, Коротышка, это прозвище преступника, обязан выплатить неустойку в размере 12 миллиардов долларов. vesti.ru »

2019-7-18 19:48

Главный наркобарон современности получил пожизненный срок

Американский суд приговорил к пожизненному заключению без права досрочного освобождения 62-летнего наркобарона Хоакина Гусмана, также известного как Эль Чапо. Ранее Гусман дважды получал тюремные сроки в Мексике, однако оба раза ему удавалось сбежать. Адвокаты Гусмана заявили, что намерены обжаловать приговор. lenta.ru »

2019-7-17 17:43

Умер прятавший героин в солдатские гробы наркобарон

В американском штате Нью-Джерси в возрасте 88 лет скончался знаменитый нью-йоркский гангстер Фрэнк Лукас. Он прославился в начале 1970-х, когда его банда использовала для ввоза героина в США гробы с телами солдат, убитых во Вьетнаме. lenta.ru »

2019-6-4 10:56

Умер знаменитый наркобарон, вдохновивший создателей фильма «Гангстер»

Известный наркобарон из Гарлема Фрэнк Лукас, разбогатевший в 1970-е годы, скончался на 89-м году жизни в Нью-Джерси, сообщает издание Deadline . Во время войны во Вьетнаме он занимался транспортировкой крупных партий героина в США. tvzvezda.ru »

2019-6-1 08:44

В России наркобарон впервые получил пожизненный срок

Гражданин Таджикистана Шерали Табаров был организатором масштабной сети по продаже зелья. Верховный суд России оставил без изменения решение Московского областного суда, который приговорил наркоторговца Шерали Табарова к пожизненному заключению. Читать далее... life.ru »

2019-5-22 13:10

В МВД сообщили, что наркобарон впервые получил пожизненный срок в России

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что организатор международного наркосиндиката Шерали Табаров впервые в истории правоприменительной практики страны был приговорён к пожизненному сроку лишения свободы. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-22 11:34

Известный наркобарон стал модельером в тюрьме

Заключенный под стражу мексиканский наркобарон Хоакин Гусман Лоэра, известный как Эль Чапо, запускает одноименную линию одежды. Соучредителем бренда стала 29-летняя жена Гусмана Эмма Коронель Аиспуро. lenta.ru »

2019-4-1 13:33

Наркобарон Коротышка подал в суд на экс-президента Мексики

Защита наркобарона Хоакина Гусмана Лоэры по прозвищу Коротышка направила в генеральную прокуратуру Мексики иск против экс-президента страны Энрике Пенья... rosbalt.ru »

2019-3-14 06:31

Наркобарон собрался засудить бывшего президента Мексики

Адвокаты мексиканского наркобарона Хоакина Гусмана, также известного как Эль Чапо (Коротышка), подали уголовный иск в отношении бывшего президента Мексики Энрике Пенья Ньето. Политика обвиняют в процессуальных нарушениях перед экстрадицией наркобарона в США и во время нее. lenta.ru »

2019-3-14 04:58

Наркобарон Коротышка подал в суд на бывшего президента Мексики

Наркобарон Хоакин Гусман Лоэра, известный как Коротышка, подала иск в Генпрокуратуру Мексики к бывшему президенту страны Энрике Пенье Ньето. riafan.ru »

2019-3-14 03:47

Наркобарон «Коротышка» признан виновным по всем статьям

Жюри присяжных в Нью-Йорке признало экс-главаря наркокартеля «Синалоа» Хоакина Гусмана виновным по всем пунктам обвинения, сообщила прокуратура Восточного округа штата Нью-Йорк ТАСС nsn.fm »

2019-2-12 20:59

Крупнейший албанский наркобарон сдался властям после двух лет розыска

Крупнейший наркобарон Албании Клемент Балили, которого называют «албанским Эскобаром» сам явился в полицию после того, как правоохранители... rosbalt.ru »

2019-1-16 03:59

СМИ: Наркобарон Коротышка планировал перевозить кокаин в нефтяных танкерах

Бывший главарь наркокартеля "Синалоа" Хоакин Гусман по прозвищу Коротышка (El Chapo) собирался доставлять наркотики в Мексику с помощью нефтяных танкеров государственной компании Pemex. Об этом сообщает телеканал Univision. Читать далее... life.ru »

2018-12-13 07:08

Самый разыскиваемый наркобарон полностью изменил лицо, но его узнали по голосу

Колумбийский наркобарон Хуан Карлос Рамирес Абадия признался, что перенёс множество пластических операций, чтобы избежать ареста. Мужчине долгое время удавалось водить полицию за нос, но его всё-таки опознали — по голосу, который остался прежним, сообщает Mirror. life.ru »

2018-12-8 16:00

В Мексике умер бывший наркобарон — сообщник Коротышки

Преступник входил в картель, возглавляемый Хоакином Гусманом Лоэрой по прозвищу Коротышка (El Chapo). Мексиканский наркобарон Эктор Бельтран Лейва скончался 18 ноября в тюрьме в результате инфаркта. life.ru »

2018-11-19 13:11

Умер известный мексиканский наркобарон

Мексиканский наркобарон Эктор Бельтран Лейва скончался в воскресенье, 18 ноября, в результате инфаркта. 56-летнего Лейву доставили в больницу из тюрьмы «Альтиплано» с сильными болями в области груди. lenta.ru »

2018-11-19 07:18

Наркобарон Коротышка предстал перед американским судом

В суде нью-йоркского района Бруклин начались слушания по существу по делу бывшего главаря мексиканского наркокартеля "Синалоа" Хоакина Гусмана Лоэры по прозвищу Коротышка. В первые дни судебного процесса стороны обвинения и защиты должны будут представить свои ключевые аргументы. vesti.ru »

2018-11-14 23:51

В США мексиканский наркобарон Барби сел в тюрьму на 49 лет

Бывший мексиканский наркобарон Эдгар Вальдес Вильяреаль по прозвищу Барби получил сегодня, 11 июня, тюремный срок в 49 лет и штраф в 192 миллиона долларов. Об этом сообщает портал Heraldo de Mexico. life.ru »

2018-6-11 21:37

«Наркобарон из российского посольства» обвинил спецслужбы США в провокации

Предполагаемый организатор канала поставок кокаина из Аргентины в Европу Андрей Ковальчук считает, что наркотики в российское посольство в Буэнос-Айресе подкинули, рассказал адвокат Владимир Жеребенков. lenta.ru »

2018-2-28 13:53

Наркобарон из Лыткарина. Водитель попался с 10 кг гашиша и 18 кг амфетамина

В Московской области полицейские нашли у жителя городка Лыткарино огромную партию наркотиков. Как стало известно Лайфу, его KIA Rio сотрудники ГИБДД и отдела уголовного розыска остановили на 108-м километре трассы М-10 "Россия" в Клинском районе. life.ru »

2018-2-15 10:37

Во Франции задержаны наркобарон Омар и "крестный отец" Лазурного берега

Французская полиция задержала Жеральда Кампанеллу, "крышевавшим" с подельниками бизнес в регионе Прованс Альпы Лазурный берег. ntv.ru »

2017-11-5 18:26

Скрывавшийся более 30 лет наркобарон задержан в Бразилии

Полиция Бразилии задержала наркобарона Луиса Карлоса да Роша по прозвищу Белая голова. В течение 32 лет ему удавалось прятаться от правосудия, снабжая наркотиками две крупнейшие группировки Бразилии. lenta.ru »

2017-7-2 05:13

Наркобарон Коротышка получил разрешение на переписку с женой

Как сообщает Франс Пресс, суд разрешил находящемуся в тюрьме США 60-летнему мексиканскому наркобарону Хоакину Гусману Лоэре по прозвищу Коротышка вести переписку со своей 27-летней супругой Эммой Коронель social.mk.ru »

2017-5-5 23:23