Результатов: 28

Мексиканские силовики захватили одного из самых могущественных наркобаронов страны

В штате Чиуауа на севере Мексики военные поймали одного из самых известных местных наркобаронов Рафаэля Каро Кинтеро. О задержании основателя «Картеля Гвадалахары» стало известно в ночь на 16 июля. riafan.ru »

2022-7-16 02:08

СМИ: силовики поймали одного из самых известных наркобаронов в Мексике

Полиция арестовала основателя организованного преступного сообщества "Картель Гвадалахары" Рафаэля Каро Кинтеро, передает Milenio tass.ru »

2022-7-16 00:23

Европа отказалась выдавать России убийц, наркобаронов и организаторов детской проституции

Европейские страны массово отказываются выдавать России опасных преступников, в том числе убийц и организаторов детской проституции. Об этом во вторник сообщает "Коммерсант". С началом специальной военной операции на Украине Генпрокуратура РФ получила уже 43 отказа в экстрадиции. life.ru »

2022-7-12 08:16

В Швейцарии арестовали одного из самых разыскиваемых наркобаронов Европы

В Швейцарии удалось арестовать одного из самых разыскиваемых преступников Европы, который два года находился в бегах. Мужчину обвиняют в похищении людей, незаконном удержании и захвате заложников, а также участии в преступной группе. lenta.ru »

2022-2-18 18:29

В Колумбии задержан один из самых влиятельных наркобаронов

В Колумбии задержан предполагаемый руководитель крупнейшей в стране криминальной организации Clan del Golfo, которая контролирует около 50% поставок колумбийского кокаина. Один из наиболее влиятельных наркобаронов Дайро Антонио Усага, известный также под прозвищами Отониель, был задержан в результате спецоперации с участием 500 полицейских и 22 вертолётов. svoboda.org »

2021-10-24 13:58

В Нидерландах арестован один из самых разыскиваемых наркобаронов в мире

Правоохранительные органы Нидерландов задержали одного из самых разыскиваемых представителей наркобизнеса в мире - Се Чжилэ, канадца китайского происхождения. Его арестовали в аэропорту Схипхол по запросу австралийской полиции. tvzvezda.ru »

2021-1-24 18:21

В Нидерландах задержан один из крупнейших наркобаронов современности

Канадец китайского происхождения, подозреваемый в том, что его преступный синдикат ответственен за поставку 70 процентов всех наркотиков, попадающих на территорию Австралии, задержан полицией во время пересадки в аэропорту Схипхол. vesti.ru »

2021-1-24 17:35

СМИ: полиция Нидерландов арестовала одного из самых разыскиваемых наркобаронов в мире

По данным информационного портала NL Times, Се Чжилэ арестовали по запросу австралийской полиции tass.ru »

2021-1-24 17:31

В России судят наркозависимых вместо наркобаронов

Страдающая опийной зависимостью россиянка получила 9 лет за сбыт наркотиков, которого не совершала. Почему организаторы оптовых поставок героина в Россию уходят от ответственности - у DW. dw.de »

2018-9-5 06:05

В Перу нашли более тонны кокаина с портретами известных наркобаронов на упаковках

В одном из портов Перу в контейнере с замороженной рыбой полиция нашла более тонны кокаина. На пакетах с порошком были размещены фотографии... rosbalt.ru »

2018-5-31 04:59

«В санкционный список вместе с российским губернатором внесли наркобаронов и террористов»

Соединенные Штаты ввели санкции в отношении не только российских миллиардеров, но и высших чиновников. В списке оказались губернатор Тульской области Алексей Дюмин, полпред президента России в Южном федеральном округе Владимир Устинов, руководитель Роскомнадзора Александр Жаров, начальник управления администрации президента Олег Говорун. fedpress.ru »

2018-4-9 16:39

Дома испанских наркобаронов уйдут «с молотка»

Аукцион, на котором будут представлены 22 объекта недвижимости, ранее принадлежащие крупным наркоторговцам, пройдет в Мадриде в июне этого года, сообщает «Испания по-русски». 5-tv.ru »

2017-5-10 23:51

«Команданте Бык» отвоевался — один из самых разыскиваемых наркобаронов Мексики убит

Об этом сообщили власти штата Тамаулипас. Лидер наркокартеля «Залив» Хулиан Мануэл Лойса Салинас был застрелен бойцами федеральных сил страны. 5-tv.ru »

2017-4-23 20:47

Трамп: Фонд Клинтона — криминальная структура, наркобаронов обезвредят

Дональд Трамп пообещал, придя к власти, бороться с преступностью. Он назвал криминальной организацией Фонд Клинтона и сказал, что велит обезвредить всех наркобаронов. pronedra.ru »

2016-10-20 06:44

За продажу мака для булочек семью уральских предпринимателей осудят как наркобаронов

За продажу пищевого мака, в котором следователи расформированного ФСКН нашли следы наркотика, семья предпринимателя из Каменска-Уральского может получить 15 лет тюрьмы. ura.ru »

2016-8-17 07:12

Колумбийская полиция добралась до одного из крупнейших наркобаронов

В Колумбии поймали одного из самых влиятельных наркобаронов планеты. Это Нидаль Вакед Хатум. Его считают мировым лидером по отмыванию денег от наркотрафика. В отношении преступника действовал ордер на экстрадицию в США. vesti.ru »

2016-5-7 07:08