Результатов: 20

В Казахстане утвердили план по борьбе с наркоманией и наркобизнесом на ближайшие три года

В стране все чаще выявляются случаи подпольного производства синтетических веществ, подчеркнули в пресс-службе кабинета министров tass.ru »

2023-7-5 06:32

Путин считает актуальной борьбу с киберпреступностью и наркобизнесом

Президент России считает, что встреча с руководителями органов безопасности и спецслужб стран СНГ послужит укреплению безопасности как отдельных стран, так и Содружества в целом tass.ru »

2022-10-26 15:03

Вооруженные пистолетом подростки напали на сына борца с наркобизнесом в Петербурге

В Приморском районе семеро подростков напали на школьника и стали вымогать у него деньги под угрозой увечий. Все произошло вечером в минувшую среду, 15 июня,... rosbalt.ru »

2022-6-17 14:08

Российский судья решил заняться наркобизнесом с другом-пожарным

В Татарстане следователи возбудили уголовное дело против мирового судьи Ново-Савиновского района Казани, ушедшего в отставку после поимки с партией наркотиков. Ему вменяется покушение на сбыт наркотиков в крупном размере с использованием своего служебного положения. Он намеревался торговать с другом из МЧС. lenta.ru »

2021-6-10 10:53

Путин потребовал жёстко и бескомпромиссно бороться с наркобизнесом

Правоохранительные органы должны бороться с наркобизнесом жёстко и бескомпромиссно, заявил президент Владимир Путин на заседании Совета безопасности России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-16 14:27

Чеченцы подали в суд на мэра Ниццы из-за слов об их связи с наркобизнесом

Чеченцы подали больше 50 жалоб на мэра французской Ниццы Кристиана Эстрози, который заявил, что они борются с представителями других общин за монополию на рынке наркотиков. При этом прокурор Ниццы Ксавье Боном отметил, что, согласно другим источникам, речь идет о примерно 400 жалобах. lenta.ru »

2020-7-1 15:35

Лавров намерен призвать мировое сообщество к активизации борьбы с наркобизнесом

Спецпредставитель президента также отметил актуальность обсуждаемой в обществе и СМИ темы тарифов на вывоз мусора tass.ru »

2019-3-14 00:05

В ШОС заявили об укреплении связей террористов с оргпреступностью и наркобизнесом

Международные террористические организации укрепляют связи с наркобизнесом и организованной преступностью, заявил директор исполкома Региональной антитеррористической структуры Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) Евгений Сысоев. riafan.ru »

2018-12-13 10:02

РФ и Аргентина договорились о совместной борьбе с наркобизнесом и хакерами — Путин

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что достигнута договоренность с президентом Аргентины Маурисио Макри о расширении сотрудничества в области борьбы с наркотрафиком и киберугрозами. riafan.ru »

2018-12-2 03:28

Россия и Италия продолжат контакты по борьбе с терроризмом и наркобизнесом

По словам главы МИД РФ Сергея Лаврова, необходимо дальнейшее активное взаимодействие соответствующих ведомств двух стран tass.ru »

2018-11-23 16:42

Гольдфарб о кокаине в посольстве РФ: Российские власти и ФСБ сотрудничают с наркобизнесом. Это известно уже давно

Наркоторговля является выгодным бизнесом для российской ФСБ, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" американский публицист, глава Фонда Литвиненко Александр Гольдфарб. gordonua.com »

2018-2-26 19:42

Эксперт предложил перенять опыт Китая в борьбе с коррупцией и наркобизнесом

Заместитель директора Института Дальнего Востока РАН, руководитель Центра экономических и социальных исследований Китая Андрей Островский в беседе с НСН прокомментировал визит главы МВД России Владимира Колокольцева в Китай. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-21 16:49

Подведены итоги кампании по борьбе с наркобизнесом на Филиппинах

Филиппинская полиция 25 октября провела конференцию, на которой была дана оценка текущей кампании по борьбе с наркоторговлей в стране. Представитель президента Филиппин Эрнесто Абелла назвал кампанию успешной и добавил, что цель конференции - оценить и, если необходимо, перекалибровать кампанию по борьбе с наркотиками. utro.ru »

2016-10-25 16:44

Россияне, управлявшие наркобизнесом в Перми, задержаны в Минске

Сотрудниками наркоконтроля задержаны три гражданина Российской Федерации – двое мужчин и девушка, которые посредством интернета продавали классические и синтетические наркотики, сообщает ГУВД Минска. ria.ru »

2016-4-14 13:10