Результатов: 80

Устроивший поджог на железной дороге в Краснодаре оказался наркоманом

В Краснодаре силовики задержали подозреваемого в поджоге технического оборудования на железной дороге. По данным SHOT, им оказался 24-летний местный любитель запрещённых веществ. life.ru »

2024-1-14 17:58

Депутат сравнил Киев с наркоманом, который выпрашивает деньги, отказываясь признавать проблему

Президент РФ Владимир Путин совершенно справедливо заметил, что переговорному процессу препятствуют действия украинской стороны. Об этом Лайфу заявил депутат Госдумы Амир Хамитов. life.ru »

2023-9-12 14:54

В Германии сравнили Киев с наркоманом, который выпрашивает у Запада "очередную дозу"

Бывший депутат Бундестага ФРГ и член немецкой правой партии "Альтернатива для Германии" Вальдемар Гердт назвал Украину наркоманом, который зависим от поддержки западных стран и больше никогда не сможет без неё существовать. life.ru »

2023-7-22 09:35

В Германии сравнили Украину с наркоманом

Украину можно сравнить с наркоманом в плане запроса помощи для ведения военного конфликта, заявил экс-депутат бундестага ФРГ, член немецкой правой партии «Альтернатива для Германии» Вальдемар Гердт. Политик также отметил, что нынешняя политика Киева выглядит весьма печально. lenta.ru »

2023-7-22 09:10

Кого можно считать наркоманом: врач раскрыл неочевидные критерии зависимости

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Последний опрос ВЦИОМ показал, что более 40 процентов россиян считают наркоманию заболеванием, которое требует лечения. Примерно четверть опрошенных высказались за изоляцию зависимых людей от общества. fedpress.ru »

2023-6-26 15:35

Рынок жилья в России сравнили с наркоманом

Рынок жилья в России стал слишком зависим от субсидирования. Эксперты «Индикаторов рынка недвижимости» (IRN) сравнили сегмент с наркоманом, который нуждается в новой дозе — дополнительных субсидиях. lenta.ru »

2023-5-29 15:47

Захарова ответила на сравнение Европы с наркоманом: «Кто тогда Зеленский?»

На сохраняющуюся зависимость стран Евросоюза от российских энергоресурсов обратил внимание премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. 5-tv.ru »

2023-2-7 08:43

Моравецкий назвал ЕС наркоманом, зависящим от российского газа

У Европы наркотическая зависимость от российского газа. В отношении топлива из РФ ЕС испытывает настоящую слабость. Об этом заявил на конференции по поддержке Украины в Варшаве премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. life.ru »

2023-2-7 04:18

В Польше назвали Европу «наркоманом» из-за зависимости от России

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий назвал Европу «наркоманом», зависящим от российского газа. По словам политика, западные страны очень слабы, что вынудило их отказаться от борьбы за свободу ради сотрудничества с Россией. lenta.ru »

2023-2-7 03:50

Организатор сгоревшего дома престарелых в Кемерово оказался бывшим наркоманом

Ужасный пожар в социальном приюте в пригороде Кемерова унес жизни 22 постояльцев, еще 6 получили ожоги, двое в тяжелом состоянии incident.mk.ru »

2022-12-25 19:26

Владимир Пресняков вспомнил, как поклонники считали его наркоманом и геем

Певец и композитор Владимир Пресняков прославился на всю страну в возрасте 15 лет, когда исполнил песню «Зурбаган». Будущая звезда проснулся знаменитым, и вместе с популярностью на него обрушились и неожиданные проблемы. riafan.ru »

2022-8-6 20:29

Главу разведки Украины Буданова назвали «наркоманом» за версию о визите в Тегеран двойника Путина

Пользователи социальных сетей заподозрили главу Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова в употреблении запрещенных веществ: он заявил, что вместо президента РФ Владимира Путина на встречу с лидерами Ирана и Турции летал его двойник. versia.ru »

2022-7-23 11:51

Брак с наркоманом и смерть родителей: личные драмы звезды «Интернов» Пермяковой

Биография Светланы Пермяковой вполне могла бы стать сценарием для драматичного сериала. На пути звезды «Интернов» было слишком много препятствий и потерь. 5-tv.ru »

2022-2-18 22:03

Муж Маши Распутиной отказался от сына и назвал его «наркоманом»

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. Муж Марии Распутиной не хочет видеть сына от предыдущего брака Романа Захарова. Бизнесмен считает его тунеядцем и наркоманом. fedpress.ru »

2021-10-22 11:11

Украинский эксперт сравнил Киев с наркоманом и прожигателем жизни

Широкая метафора Юрия Романенко показывает Украину, как соседа-наркомана, у которого происходит ломка — ведь «газовой иглы» его лишили, пустив газ в Венгрию в обход украинских газопроводов. 5-tv.ru »

2021-10-2 08:42

Лайма Вайкуле назвала себя «легким наркоманом»

Российская и латвийская исполнительница Лайма Вайкуле рассказала о своей зависимости. Певица призналась, что могла бы отказаться от сигарет, но не хочет. «У каждого есть свой грешок: кто-то алкоголик, кто-то наркоман. lenta.ru »

2021-9-17 05:44

"Бабушка, извини!": ограбление совестливым наркоманом попало на видео

В Перми при свете дня мужчина напал на пенсионерку и сорвал с ее шеи золотую цепочку. Преступник вскоре был задержан. vesti.ru »

2021-7-1 12:38

Новости на "России 24". Посольство России в Минске было атаковано автомобилем с наркоманом за рулем

В Белоруссии легковой автомобиль врезался в ворота посольства России в Минске. Водитель Форда перелез через забор, но был задержан, заявили в милиции. Уточнили, что нарушитель был в состоянии наркотического опьянения. vesti.ru »

2021-6-27 00:18

Кадыров назвал заявившего о массовых расправах силовика наркоманом

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что рассказавший о массовых расправах старший сержант полиции Сулейман Гезмахмаев является «наркоманом и злостным должником» nsn.fm »

2021-3-24 18:27

Кадыров назвал наркоманом заявившего о массовых расправах силовика

Бывший сотрудник полка патрульно-постовой службы полиции имени Ахмата Кадырова старший сержант полиции Сулейман Гезмахмаев является наркоманом и злостным должником, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. lenta.ru »

2021-3-24 17:34

Ройзман: Ребенок может стать наркоманом, даже если разделяет духовно-нравственные ценности

Причина роста наркомании в стране — наличие наркотиков в доступе, а не кризис духовно-нравственных ценностей. Об этом в разговоре с корреспондентом «Росбалта»... rosbalt.ru »

2020-11-24 15:50

Байден сравнил журналиста с наркоманом из-за его вопроса

Репортер телеканала CBS News Эррол Барнетт (Errol Barnett) провел интервью с кандидатом от Демократической партии Джо Байденом, его фрагмент опубликован на сайте канала. Журналист спросил, проходил ли демократ тест на когнитивные способности. lenta.ru »

2020-8-6 14:52

Сыгравший Люциуса Малфоя в «Гарри Поттере» актер оказался наркоманом

Британский актер Джейсон Айзекс, сыгравший Люциуса Малфоя в серии фильмов о волшебнике Гарри Поттере, признался, что на протяжении нескольких десятилетий был наркозависимым. Свою зависимость Айзекс описал как «длившуюся десятилетиями любовную интригу». lenta.ru »

2020-8-4 10:00

Джонни Депп побоялся прослыть наркоманом и нарушил постановление суда

Джонни Депп нарушил постановление суда, отказавшись предоставить личную переписку в рамках иска знаменитости против The Sun. Отмечается, что Депп писал сообщения своему помощнику, через которого пытался получить наркотические вещества. lenta.ru »

2020-7-2 03:42

Экс-генпрокурор Украины назвал сына Байдена наркоманом

Экс-генпрокурор Украины назвал сына бывшего вице-президента США Джо Байдена Хантера наркоманом. Об этом он заявил во время разговора с личным адвокатом Дональда Трампа Рудольфом Джулиани. «Если посмотреть его автобиографию и что он делал — он просто наркоман и алкоголик», — заявил Шокин. lenta.ru »

2020-2-1 14:18

Житель Якутска, напугавший местных жителей, оказался бывшим наркоманом

ЯКУТСК, 28 ноября, ФедералПресс. В Якустке накануне местный житель пришел в спортивный комплекс «Модун» и ранил себя ножом, напугав посетителей. В это время в комплексе проходило массовое мероприятие. fedpress.ru »

2019-11-28 06:15

Бастрыкин поручил разобраться с напавшим на учительницу с детьми наркоманом

Напомним, учительница младших классов отбила детей от вооружённого ножом мужчины на детской площадке. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин распорядился возбудить уголовное дело и задержать напавшего с ножом на женщину с детьми в Ставропольском крае мужчину. life.ru »

2019-11-14 23:35

Преподаватель, сбивший насмерть беременную москвичку, оказался лихачом и наркоманом

Судебный процесс по громкому делу о ДТП, произошедшем год назад на улице Верхняя Масловка, близится к завершению incident.mk.ru »

2019-8-20 17:01

Обвинившая Неймара в изнасиловании модель назвала футболиста наркоманом

СМИ обнародовали переписку модели Нажилы Триндади, которая обвинила нападающего сборной Бразилии по футболу и французского ПСЖ Неймара в изнасиловании, с адвокатом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-9 14:20

Комментарий: Наркоманом в России может оказаться каждый

В Екатеринбурге девушку с психиатрическим диагнозом обвиняют в контрабанде наркотиков после покупки антидепрессанта. От таких обвинений в РФ не застрахован никто, считает Александр Дельфинов. dw.de »

2019-4-27 19:07

Сбитая наркоманом без прав жительница Владивостока скончалась в больнице

Скончалась одна из двух жительниц Владивостока, которых на остановке сбил лишенный прав 23-летний водитель, севший за руль в состоянии наркотического опьянения. Камера наблюдения зафиксировала момент ДТП. vesti.ru »

2019-4-18 11:12

Порошенко не считает Зеленского наркоманом, а себя пьяницей

Петр Порошенко заявил в эфире ICTV, что не считает соперника по второму туру выборов главы государства Владимира Зеленского наркоманом nsn.fm »

2019-4-9 23:58

В России может появиться офис Facebook во главе с наркоманом

Социальная сеть Facebook руководством Марка Цукерберга уже давно превратилась в марионетку американских спецслужб. Мало того, что компания нередко выступает главным участником скандалов, связанных с утечкой данных, так еще и занимается самоуправством. oko-planet.su »

2018-12-8 16:52