Результатов: 74

Трамп считает, что преступники и наркоманы заполонили США из-за политики Байдена

Бывший президент Соединенных Штатов пообещал провести крупнейшую в американской истории операцию по депортации tass.ru »

2024-2-29 05:15

Депутат Милонов: Голландцы — наркоманы, мы им Промеса не сдадим

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что Квинси Промеса ни в коем случае нельзя выдавать голландским властям. Он отметил, что русские своих не сдают,... rosbalt.ru »

2024-2-17 15:19

«Наши клиенты — наркоманы»: как криптосервис с российским основателем стал целью ФБР

В криптомире очередной крупный скандал, в центре которого на этот раз биржа с российскими корнями. Основанный россиянином Анатолием Легкодымовым криптообменник Bitzlato, как утверждают американские правоохранители, стал площадкой для прокачки криминальных активов на сотни миллионов долларов, а среди его крупнейших контрагентов были торгующий наркотиками маркетплейс из даркнета Hydra и финансовая пирамида «Финико». forbes.ru »

2023-1-25 08:00

В Екатеринбурге оставшиеся без «закладки» наркоманы ограбили курьера службы доставки еды

Сотрудники полиции раскрыли грабеж в Екатеринбурге. От рук трех наркоманов пострадал доставщик еды, сообщили в городском управлении МВД. riafan.ru »

2022-11-8 13:43

На Урале наркоманы выпрашивают у детей деньги

Родители челябинских школьников и воспитанников детсада пожаловались, что алкоголики и наркоманы преследуют их детей по дороге из учебных заведений. mirnov.ru »

2022-11-3 16:17

«Не наркоманы и не гомосексуалисты»: Россия «лидирует» по числу ВИЧ-инфекций в Европе

Заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Алексей Куринный рассказал НСН, что около 20-30% инфицированных не знают о своем заболевании, что способствует распространению. nsn.fm »

2022-11-2 12:52

Генеральные «наркоманы» ЦК КПСС

Экстренно сходящий с ума «объединенный Запад» узаконил-таки наркоманию, поняв очевидно – какие огромные деньги крутятся в этой «Terra incognita»: так зачем им кочевать по рукам барыг и дельцов нелегально? Первый разрешила законный оборот кокаина… Колумбия, видимо уставшая демонстрировать миру т. argumenti.ru »

2022-9-19 14:07

В России начали массово гибнуть наркоманы: и тут нарушилась логистика

Участились случаи гибели молодых людей 30-40 лет, в крови которых обнаружены следы кодеина, морфина, метадона - всё это наркотики или их производные. Среди жертв есть и несовершеннолетние, которые решили всего лишь разок попробовать. И в результате - смерть. argumenti.ru »

2022-6-10 20:39

Наркоманы подвергают опасности в первую очередь собственных детей

Наркоманы-дети – это ещё не так страшно, как наркоманы-родители. Ведь родители очень часто дают пример для своих отпрысков, становятся для них эталоном всего. argumenti.ru »

2021-10-26 13:14

«Маньяки, наркоманы, мерзавцы»: Гарик Мартиросян заявил об отсутствии солидарности с другими комиками

Основатель Comedy Club Гарик Мартиросян высказался в эфире шоу «А поговорить?» на YouTube-канале Stand-Up Club #1 о ситуации с комиком Идраком Мирзализаде,... rosbalt.ru »

2021-9-27 00:01

«Маньяки, наркоманы, мерзавцы»: Гарик Мартиросян заявил об отсутствии у него солидарности с другими комиками

Основатель Comedy Club Гарик Мартиросян высказался в эфире шоу «А поговорить?» на YouTube-канале Stand-Up Club #1 о ситуации с комиком Идраком Мирзализаде,... rosbalt.ru »

2021-9-27 00:01

Отчаянные искатели. Как жильцы борются с закладчиками в подъездах

Выломанные домофонные замки, разворошенные цветочные горшки, вскрытые электросчетчики, выпотрошенные почтовые ящики — все это указывает на то, что к вам повадились закладчики. aif.ru »

2021-8-19 00:04

Наркоманы украли у 99-летнего ветерана цепочку за 100 тысяч

В МВД Петербурга сообщили о задержании двух молодых людей, которых подозревают в ограблении 99-летнего ветерана Великой Отечественной войны incident.mk.ru »

2021-5-13 10:03

История банды "санитаров": как наркоманы в белых халатах наводили ужас на фарцовщиков и спекулянтов Ростова

В начале 80-х в Ростове-на-Дону появилась жестокая и артистичная банда, которая охотилась за советскими теневыми торговцами. Несмотря на широкий резонанс и ряд жестоких убийств, один из лидеров банды, 29-летний Зафас Барциц, получил всего девять лет тюрьмы. life.ru »

2021-5-10 00:40

Белый Дом признал - в администрации США работают наркоманы

Стала известна причина неадекватной политики США последних лет. По заявлению пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки, некоторое время назад были уволены несколько сотрудников администрации Джо Байдена за употребление марихуаны. oko-planet.su »

2021-3-21 20:28

Валерий Рашкин, Наркоманы и проститутки!

У нас от водки, которая является одним из главных способов пополнения государственного бюджета, погибает ежегодно около 500 тысяч человек. А президент России обеспокоен легализацией марихуаны в мире!.. echo.msk.ru »

2020-11-25 16:38

Бомжи и наркоманы оккупировали здание в центре Москвы

Заброшенный комплекс городской клинической больницы (ГКБ) №6, расположенный на Новой Басманной улице в центре Москвы, превратился в притон для наркоманов, бомжей «и других асоциальных личностей». О том, что здания ГКБ представляют собой эпидемиологическую угрозу, рассказали жители окрестных домов. lenta.ru »

2020-8-11 13:22

«Раньше там жили наркоманы»: стали известны подробности о сгоревшем подмосковном хосписе

<strong>На месте частного дома для престарелых в подмосковном поселке &laquo;Красногорская Усадьба&raquo; в Опалихе, где накануне произошел пожар, ранее располагался реабилитационный центр для наркозависимых. vm.ru »

2020-5-11 17:52

«Наркоманы! Я сейчас полицию вызову!» — реакция соцсетей на отчет Росстата о взрывном росте доходов граждан

Комментаторы негодуют из-за не вызывающего доверия сообщения статистического ведомства. rosbalt.ru »

2019-10-18 13:39

Алкоголики и наркоманы не сядут за руль: для получения прав введут тесты на зависимость

Роскачество выявило массовые нарушения в пивных напитках. Нарушены требования к содержанию пивного сусла, пенообразованию, крепости, цвету и запаху. Кроме того, в некоторых обнаружены опасные вещества - мышьяк, свинец, кадмий и даже ртуть. vesti.ru »

2019-10-11 21:19

Ударившие ножом московского полицейского наркоманы приехали в Москву «попытать удачу»

Обезумевший наркоман при задержании нанес ножевое ранение сотруднику полиции incident.mk.ru »

2019-8-15 13:20

Хабаровские наркоманы стали реже болеть ВИЧ

ХАБАРОВСК, 27 июня, ФедералПресс. В Хабаровском крае только 16 процентов случаев заражения ВИЧ связаны с употреблением наркотиков. Буквально два десятилетия назад смертельный вирус, в основном, распространялся среди наркоманов. fedpress.ru »

2019-6-27 03:43

Наркоманы поколения Z. Новые наркотики намного опаснее «традиционной дури»

Мы живём в эпоху перемен, когда меняется всё. Меняются и наркотики. Ещё недавно мы читали о героине, морфине, «крокодиле». А сегодня речь обычно идёт уже о так называемых дизайнерских наркотиках. Как мы дошли до такого? aif.ru »

2019-6-11 11:39

Петербургские наркоманы «атаковали» дом депутата-травокура Резника

Подозрительные личности, вероятно, склонные к употреблению наркотиков и алкоголя, приняли участие в акции в поддержку Резника. riafan.ru »

2019-5-21 14:34

Минздрав не уверен, что Зеленский и Порошенко не наркоманы

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун заявила, что не может ручаться за достоверность результатов анализов президента Петра Порошенко и его соперника по предвыборной гонке Владимира Зеленского. vesti.ru »

2019-4-6 21:34

В Кургане на пустыре, где собираются бомжи и наркоманы, сделают прогулочную зону

В Кургане планируется реконструируют Молодежный сквер, находящийся в заброшенном состоянии более 30 лет znak.com »

2019-3-28 14:57

Парк в Путилкове облюбовали наркоманы

В парковой и лесной зоне микрорайона Путилково необходимо установить видеокамеры и оборудовать освещение - этого требуют местные жители. По их мнению, в последнее время обширная территория, предназначенная для семейного отдыха, стала совсем небезопасной. В чем угроза? vesti.ru »

2018-11-14 16:14

«Пьяницы, наркоманы и давно не мытые бомжи»: кто ждет Мамаева и Кокорина в общих камерах СИЗО

В Общественной наблюдательной комиссии Москвы рассказали, какая компания ждет арестованных футболистов Александра Кокорин и Павла Мамаева в СИЗО riafan.ru »

2018-10-13 12:39

Le Figaro рассказала о том, как наркоманы превращают в ужас жизнь парижан

Площадь Сталинградской битвы в Париже «снова стала местом торговцев крэком, а также их клиентов», отмечает Le Figaro. Наркоманы справляют малую нужду на улицах средь бела дня, разбивают витрины и даже нападают на прохожих. russian.rt.com »

2018-10-12 04:55

Ирландские наркоманы помыли шприцы в святой воде

В соборе Святого Иоанна в ирландском Лимерике неизвестный воспользовался купелью со святой водой, чтобы помыть шприцы. Жители заподозрили наркоманов, которые употребляют запрещенные вещества в туалетах соседней с церковью лечебницы. lenta.ru »

2018-9-19 03:32

В Волгограде наркоманы держали в плену "полуживую секс-рабыню"

Житель Волгограда рассказал в социальных сетях историю, как он избавил себя от соседства с наркопритоном, а также спас из секс-рабства женщину. Об этом сообщает "МК в Волгограде". Один из соседей молодого человека был наркоманом и водил к себе таких же друзей, из-за чего квартира превратилась в настоящий притон. life.ru »

2018-8-18 20:43

Наркоманы угрожали убийством бригаде «скорой» во Всеволожске

Во Всеволожске бригада «скорой помощи» столкнулась с неизвестными агрессивными лицами, предположительно, наркоманами. Как сообщает АН... rosbalt.ru »

2018-4-28 11:19

DELFI: эстонские наркоманы украли планшет с военными тайнами у немецкого подполковника

Прибалтийским СМИ стало известно о преступлении, произошедшем в прошлом году, когда два наркомана украли у подполковника бундесвера цифровые носители с секретной информацией. Однако, как пишет DELFI, благодаря оперативной работе полицейских преступники были задержаны, а похищенное имущество вернулось к потерпевшему. russian.rt.com »

2018-4-3 02:03

Эстонские наркоманы оценили военные секреты Бундесвера в 50 евро

Эстонские наркоманы продали за 50 евро планшет, украденный из машины подполковника Бундесвера Франца Лантенхаммера, которую тот припарковал в Старом городе. Инцидент произошел почти год назад 14 мая. tvzvezda.ru »

2018-3-30 22:54

В Таллине наркоманы украли у офицера НАТО ноутбук с секретными данными

Наркоманы в Таллине украли у начальника штаба центра киберзащиты НАТО Франца Лантенхаммера ноутбук и пять флешек с секретной информацией. Как уточняет газета Lux Express, подполковник также лишился своих чемодана и сумки. life.ru »

2018-3-30 12:27

Наркоманы со смехом отрезали голову приятелю в Свердловской области: видео

В Сеть попало видео, на котором двое молодых людей, расчленивших своего приятеля, смеются над его останками. ntv.ru »

2017-9-4 17:38

На защиту арестованного главы нелегального реабилитационного центра встали наркоманы

В итоге суд отложил рассмотрение вопроса об изменении обвиняемому меры пресечения social.mk.ru »

2017-2-9 18:09

Психолог о смещении реальности: компьютерные игроманы равно наркоманы

Современный мир сложно представить без компьютерных игр. Они стали неотъемлемой частью нашей жизни. Увлеченных ими людей становится все больше. Погружение в виртуальную реальность чревато психологической зависимостью и проблемами в реальной жизни. Все чаще появляются новости о "жертвах" игр. vesti.ru »

2016-12-6 13:45

Осужденных наркозависимых предложили лечить принудительно

Наркозависимых, осужденных по уголовным статьям, могут начать направлять на лечение в принудительном порядке, следует из подготовленного депутатами законопроекта. Депутаты Госдумы Андрей Луговой и Иван Сухарев подготовили поправки в ст. vz.ru »

2016-11-22 10:55

Академик РАМН: Минздраву давно следовало признать, что от ВИЧ страдают не только наркоманы

В 10 российских регионах ситуация с распространением ВИЧ-инфекции — критическая. Сегодня это признали в министерстве здравоохранения Российской Федерации. riafan.ru »

2016-11-10 16:52