Результатов: 31

Мошенники случайно попытались обмануть российских наркополицейских

Телефонные мошенники случайно позвонили на служебный телефон отдела по контролю за оборотом наркотиков МВД России в Приморском крае и попытались обманом выманить 250 тысяч рублей. Аферисты использовали схему «Родственник попал в беду» — плачущий женский голос попросил у ответившего на звонок оперативника помощи. lenta.ru »

2023-8-1 10:37

МВД потратит более 800 тыс. рублей на то, чтобы сделать из трех наркополицейских «этичных хакеров»

На сайте госзакупок размещена заявка на обучение троих сотрудников отдела наркоконтроля УВД по ЮЗАО Москвы техникам «этичного хакинга». На обучение будет... rosbalt.ru »

2021-9-1 19:18

Двоих наркополицейских арестовали на Ставрополье по подозрению в миллионной взятке

По версии следствия, в октябре 2020 года сотрудники полиции получили от жителя Пензы 1 млн рублей tass.ru »

2021-8-5 17:09

Дагестанских наркополицейских обвиняют в возможном вымогательстве миллиона рублей

Обвинения по четырем статьям УК РФ предъявлены троим полицейским из Дагестана. Причиной пресс-служба СУСК России по Дагестану называет вымогательство 1 миллиона рублей у местного жителя с применением насилия и угроз подбросить наркотики. versia.ru »

2020-12-1 20:08

Наркополицейских на Кубани заподозрили в вымогательстве полумиллиона рублей

Следственные органы в Ростове-на-Дону возбудили уголовное дело в отношении начальника отделения по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД Азовский и оперуполномоченного из этого отделения по статье о получении взятки и вымогательстве, сообщили в СУ СК по Ростовской области. vz.ru »

2020-1-13 16:43

Голунов не верит в борьбу МВД с преступлениями наркополицейских

Журналист «Медузы» в эфире НСН высказал мнение, что его дело могло стать импульсом для создания спецотдела по предотвращению с преступлениями наркополицейских. nsn.fm »

2019-12-18 18:17

В МВД России создано подразделение по контролю за работой наркополицейских

В структуре Главного управления собственной безопасности МВД РФ создано подразделение, которое будет отслеживать работу наркополицейских, сообщается на сайте МВД РФ social.mk.ru »

2019-12-18 13:55

В МВД создали структуру по борьбе с нарушениями среди наркополицейских

В МВД не уточнили с чем связано создание группы по предупреждению и пресечению правонарушений со стороны сотрудников органов внутренних дел в сфере оборота наркотиков. aif.ru »

2019-12-18 12:52

В МВД создали спецподразделение по предотвращению преступлений наркополицейских

По итогам поручения министра внутренних дел Владимира Колокольцева в структуре Главного управления собственной безопасности (ГУСБ) МВД создано спецподразделение, которое займется предотвращением и пресечением преступлений со стороны наркополицейских. lenta.ru »

2019-12-18 11:44

В МВД создали группу по борьбе с правонарушениями со стороны наркополицейских

В Министерстве внутренних дел России заявили о создании в рамках ведомства группы по пресечению правонарушений со стороны полицейских, занимающихся борьбой с распространением наркотиков. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-18 11:09

В МВД создана группа по пресечению преступлений со стороны наркополицейских

МВД создало в Главном управлении собственной безопасности (ГУ СБ) группу по пресечению правонарушений со стороны наркополицейских znak.com »

2019-12-18 10:46

В МВД создали группу по пресечению правонарушений со стороны наркополицейских

Основная задача подразделения - выявление, пресечение и раскрытие фактов преступной деятельности сотрудников органов внутренних дел в сфере незаконного оборота наркотических средств tass.ru »

2019-12-18 10:34

СМИ: После «дела Голунова» СК проверяет столичных наркополицейских на фальсификации

В Москве Следственный комитет проверяет на возможные злоупотребления полномочиями сотрудников одной из оперативно-разыскных частей управления по контролю... rosbalt.ru »

2019-6-27 08:55

Общественность о деле Голунова: «Доказать невиновность журналиста можно только виновностью наркополицейских»

«Компромиссное» освобождение корреспондента Meduza.io Ивана Голунова - перевод под домашний арест, стало возможно благодаря журналистской... rosbalt.ru »

2019-6-9 02:58

«Сохранить честь мундира»: в Волгограде четыре года пытаются осудить наркополицейских за взятку

В Волгоградской области уже четыре года продолжается следствие и суд над бывшими сотрудниками УФСКН, которых обвинил во взяточничестве родственник наркоторговца. Сам «продавец смерти» при этом находится в международном розыске по обвинению в организации трафика героина. russian.rt.com »

2018-7-7 15:42

Пытки в Вильнюсе: как не стать жертвой литовских наркополицейских

Попавшая к литовским наркополицейским журналистка сможет отсудить компенсацию за пытки в больнице себе лично, но сделает ли это пересечение границ безопаснее для всех остальных? ridus.ru »

2018-3-19 15:52

Алексей Груздев, Казнить нельзя помиловать. Громкое дело Вологодских наркополицейских. 37-й год продолжается

Так как я не юрист, то посоветовал родственникам наркополицейских найти хорошего адвоката, но не с Вологодской области, так как у нас идет 37-й год, то никто из них не сможет им помочь... echo.msk.ru »

2017-3-18 09:21

Преступники под видом наркополицейских похитили 900 тыс. рублей в Невском районе

Четверо преступников, одетых в форму сотрудников ФСКН, напали на офис в Невском районе Петербурга. Угрожая автоматами, они похитили у деревообрабатывающей компании 900 тыс. рублей. dp.ru »

2016-4-18 18:18

Следком расследует гибель в ДТП краснодарских наркополицейских

18 марта в правоохранительные органы Северского района Краснодарского края поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на участке дороги «Новороссийск-Краснодар» с участием автомобилей «Волга», «Киа» и МАЗ с полуприцепом. nsn.fm »

2016-3-19 23:41

В Новосибирской области судят преступную группировку наркополицейских

В Новосибирской области перед судом предстанут бывшие сотрудники ФСКН и МВД, обвиняемые в незаконном обороте наркотиков, превышении и злоупотреблении полномочиями, а также в служебном подлоге. Как сообщили в СКР, в преступлениях подозревают бывших сотрудников управления ФСКН России по Новосибирской области Александра Якушева, Тимофея Соколова, Александра Васильева, Василия Маркина, Михаила Кушнира, бывшего сотрудника ГУ МВД России по Сибирскому федеральному округу Алексея Борникова, а также жителей Новосибирска Илхомжона Шомирсаидова, Дмитрия Корнева. rosbalt.ru »

2015-8-31 10:14