Результатов: 20

Горный мастер, наркополицейский и сенатор: чем ещё известен попавший в аварию на Кутузовском депутат Госдумы Азимов

Столичная Госавтоинспекция разбирается в обстоятельствах аварии около Триумфальной арки в Москве, где столкнулись внедорожник Range Rover и автомобиля Skoda. В результате аварии пострадал водитель легковушки, которого доставили в Боткинскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и многочисленными ушибами. life.ru »

2021-5-15 00:40

Стало известно, кто прошляпил убийцу девочки в Серпухове: бывший наркополицейский

Подробности биографии экс-участкового из подмосковного Серпухова Георгия Кузнецова, на территории которого жил убийца-педофил Александр Семин, стали известны «МК» incident.mk.ru »

2018-7-26 18:11

Бывший наркополицейский Татарстана пойдет под суд за махинации с героином

Завершено расследование по уголовному делу бывшего начальника службы по контролю за легальным оборотом наркотиков Управления ФСКН по Татарстану Юрия Казакулова и его знакомого. Они закупили 100 граммов героина, смешав с сахаром и чаем довели массу до 10 килограммов. Его использовали для фиктивных изъятий. lenta.ru »

2017-5-24 11:06

Бывший наркополицейский из Татарстана пойдет под суд за махинации с героином

Завершено расследование по уголовному делу бывшего начальника службы по контролю за легальным оборотом наркотиков Управления ФСКН по Татарстану Юрия Казакулова и его знакомого. Они закупили 100 граммов героина, смешав с сахаром и чаем довели массу до 10 килограммов. Его использовали для фиктивных изъятий. lenta.ru »

2017-5-24 11:06

Китайский наркополицейский скончался из-за переутомления на службе

Офицер антинаркотического подразделения полиции в городе Наньнин Гань Кэвэй умер из-за переутомления на работе. Как рассказали его сослуживцы, после очередной командировки Кэвэй отказался от предложенного отдыха и приступил к работе, которой занимался много часов на протяжении нескольких дней подряд. lenta.ru »

2017-1-19 16:24

Бывший финский наркополицейский приговорен к тюрьме за контрабанду наркотиков

Бывший руководитель подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Хельсинки Яри Аарнио приговорен к 10 годам тюрьмы за контрабанду наркотиков. Хельсинкский окружной суд признал Аарнио виновным в организации контрабанды около 900 килограммов гашиша в Финляндию из Нидерландов. lenta.ru »

2016-12-29 14:48

Главный наркополицейский Украины заявил, что его хотят дискредитировать

Главный наркополицейский Украины заявил, что против него готовят провокации. Илья Кива уверен, что его хотят дискредитировать, как гражданина и сотрудника правоохранительных органов. На своей странице в Facebook глава департамента по наркобезопасности МВД Украины написал, что официально заявляет об отсутствии запрещенных веществ, значительных денежных сумм, незарегистрированного оружия в своём рабочем кабинете и доме. rusnovosti.ru »

2016-5-15 21:52

Главный наркополицейский Украины пожаловался на нехватку времени на проституток

Глава департамента по борьбе c наркопреступностью МВД Украины Илья Кива в интервью изданию «Страна.ua» заявил, что Киев является большим публичным домом. «Все стрип-клубы это бордели. Стрип-клуб не выгоден только как место, где танцуют стриптиз, и во всех них распространяются наркотики», — отметил он. lenta.ru »

2016-4-22 12:45

Главный наркополицейский Украины пообещал гомосексуалистам кары небесные

Глава департамента по борьбе c наркопреступностью МВД Украины Илья Кива напомнил об описанной в Библии смертной казни для гомосексуалистов. Соответствующую запись с цитатой из Писания он опубликовал на своей странице в Facebook. lenta.ru »

2016-3-21 14:21