Результатов: 34

Замглавы екатеринбургской наркополиции задержан за взятку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге задержан высокопоставленный полицейский, вымогавший взятку за невозбуждение дела о наркотиках. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщил источник в силовых структурах. fedpress.ru »

2021-6-4 14:28

В МВД создана группа по пресечению правонарушений наркополиции

МВД РФ сформировало в Главном управлении собственной безопасности (ГУ СБ) группу по пресечению правонарушений со стороны наркополицейских. Об этом сообщили... rosbalt.ru »

2019-12-18 10:52

В МВД создадут подразделения для контроля за работой наркополиции

Официальный представитель Министерства внутренних дел России сообщил о планируемом создании специальных подразделений внутри ведомства, которые будут осуществлять контроль за профессиональной деятельностью сотрудников наркоконтроля сообщают «Известия». Задачей вышеназванных спецподразделений будет являться выявление законодательных нарушений в сфере контроля за оборотом наркотических веществ, которые совершаются сотрудниками правоохранительного ведомства.

kapital-rus.ru »

2019-6-21 20:47

Арестован экс-глава наркополиции подмосковного Раменского

Экс-начальник отделения по борьбе с наркотиками межмуниципального управления МВД "Раменское" арестован по делу о превышении полномочий с применением насилия, фальсификации материалов и незаконном обороте психотропных веществ incident.mk.ru »

2019-6-21 19:51

Арестован экс-глава подмосковного отделения наркополиции

По обвинению в фальсификации материалов дела и незаконном обороте психотропных веществ арестован экс-глава отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков подмосковной полиции. Бывший начальник наркополиции "Раменского обвиняется по трем статьям. vesti.ru »

2019-6-20 17:45

Колокольцев будет ходатайствовать об увольнении главы наркополиции и УВД по ЗАО Москвы

Министр внутренних дел сообщил, что МВД направило в СК материалы внутреннего расследования по действиям сотрудников, задержавших журналиста интернет-издания "Медуза" tass.ru »

2019-6-11 17:11

Во время рейда наркополиции в США подозреваемый проглотил пакет кокаина и умер

Житель штата Виргиния скончался после того, как проглотил пакетик с кокаином. 52-летний Уильям Такер запихнул пакет с белым порошком себе в рот, когда к нему в дом прибыла полиция, сообщает Associated Press. life.ru »

2018-7-9 03:50

Весь отдел наркополиции ростовского района подозревают в наркодилерстве

В Ростове-на-Дону после того, как в кабинете начальника нашли 10 кг расфасованных по дозам наркотиков в подозреваемых в торговле наркотиками оказался весь отдел по контролю за оборотом наркотиков отдела полиции Ленинского района, - сообщает … vestikavkaza.ru »

2018-6-23 21:28

В Ростове-на-Дону целый отдел наркополиции заподозрили в незаконном обороте наркотиков

В Ростове-на-Дону отдел полиции остался без сотрудников отделения по контролю за оборотом наркотиков (ОКОН); личный состав подразделения был выведен за штат после скандала, связанного с зельем, сообщают знакомые с ситуацией источники. vz.ru »

2018-6-22 20:27

Президент Филиппин объявил о расформировании наркополиции

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил о расформировании подразделений наркополиции на фоне убийства южнокорейского предпринимателя Чи Ик Чу, к которому были причастны в том числе сотрудники наркополиции. vz.ru »

2017-1-30 13:58

Бывший глава наркополиции Украины заявил о покушении

Кандидат в народные депутаты Украины Илья Кива, бывший начальник наркополиции заявил о покушении на него. Вечером в воскресенье Кива обратился в Главное управление Национальной полиции в Херсонской области и сообщил, что его машину обстреляли неизвестные и бросили гранату. lenta.ru »

2016-7-4 01:58

СМИ отметили неадекватное состояние бывшего главы наркополиции Украины

На Украине прошла пресс-конференция начальника наркополиции Ильи Кивы, на которой он сообщил об уходе с должности. Во время общения с журналистами чиновник часто сбивался и путал слова. «Мы сильнее, чем просто гражданские или просто полицейские: мы слишком больше видели и нам слишком намного легче», — сказал он. lenta.ru »

2016-5-21 16:15

Комитет Госдумы одобрил закон о передаче МВД функций наркополиции и ФМС

Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции одобрил закон о передаче МВД функций наркополиции и миграционной службы. Предполагается, что заключения и справки, выданные ФСКН, переоформят с новыми формулировками до 1 января 2017 года, передаёт ТАСС. rusnovosti.ru »

2016-5-10 14:55

Замглавы новгородской наркополиции заподозрен в обмене амфетамина на iPad

Заместитель главы новгородского управления наркополиции заподозрен в попытке сбыта амфетамина. Возбуждено уголовное дело, в здании проводится обыск. По версии следствия, подозреваемый сообщил местной жительнице о закладке наркотика в крупном размере. В качестве оплаты он получил iPad. lenta.ru »

2016-4-26 11:40

Начальник отдела наркополиции Новгорода заподозрен в обмене амфетамина на iPad

Начальник отдела новгородского управления наркополиции заподозрен в попытке сбыта амфетамина. Возбуждено уголовное дело, в здании проводится обыск. По версии следствия, подозреваемый сообщил местной жительнице о закладке наркотика в крупном размере. В качестве оплаты он получил iPad. lenta.ru »

2016-4-26 11:40

Украиной правят наркоманы – глава наркополиции Кива

На смену поколению политиков-алкоголиков идут политики-наркоманы. Об этом заявил глава Департамента по противодействию наркопреступности МВД Илья Кива в интервью изданию «Страна.ua». tvzvezda.ru »

2016-4-22 13:53

«Под кокаином, вах»: глава наркополиции МВД Украины разоблачил Саакашвили

Любопытное видео, главным героем которого стал Михаил Саакшвили, опубликовал на своей странице в FacebooK hуководитель департамента по борьбе c наркопреступностью МВД Украины Илья Кива. tvzvezda.ru »

2016-3-22 21:45

Глава наркополиции Украины опубликовал ролик с Саакашвили «под кокаином, вах»

Глава департамента по борьбе c наркопреступностью МВД Украины Илья Кива поделился на своей странице в Facebook мультипликационным роликом, в котором под переделанную песню группы «Ленинград» высмеивается одесский губернатор Михаил Саакашвили. lenta.ru »

2016-3-21 20:23

«Карать смертью» гомосексуалистов призвал скандальный глава наркополиции Украины

Начальник Департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Украины Илья Кива призвал убивать представителей секс-меньшинств. bloknot.ru »

2016-3-21 17:24