Результатов: 107

Житель Иркутской области устроил на летней кухне наркопритон

ИРКУТСК, 15 февраля, ФедералПресс. В Тайшете осужден местный житель. Его признали виновным в организации наркопритона и торговле запрещенными веществами. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Иркутской области. fedpress.ru »

2024-2-15 08:22

В Москве обнаружили наркопритон в квартире у сорокалетней женщины

Московская полиция обнаружила наркопритон в частной квартире 41-летней женщины в районе Гольяново, сообщает пресс-служба столичного управления МВД. Москвичка... rosbalt.ru »

2024-2-6 22:10

В Великом Устюге у Деда Мороза, который раньше содержал наркопритон, нашли взрывчатку

В Великом Устюге обнаружили взрывчатку в доме мужчины по фамилии Дед Мороз, который ранее содержал наркопритон. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-26 10:22

Житель Ставрополья попал под статью за предоставление помещения под наркопритон

Правоохранители задержали жителя Ипатовского округа по подозрению в хранении наркотиков. В ходе проверки выяснилось, что мужчина причастен к еще одному преступлению, сообщили в прокуратуре Ставропольского края. riafan.ru »

2022-11-4 10:03

Полицейские из Тюмени создали фиктивный «наркопритон», чтобы преуспеть по службе

Центральный районный суд Тюмени освободил двух полицейских, которые открыли подставной наркопритон, чтобы создать видимость активной борьбы с наркозависимостью... rosbalt.ru »

2022-2-4 17:12

Суд оправдал тюменских полицейских, организовавших наркопритон для «эксперимента»

Центральный районный суд Тюмени оправдал бывших оперативников городского УМВД Владимира Азарова и Владислава Зудова, которые организовали в городе наркопритон, чтобы повысить показатели борьбы с наркопреступностью znak.com »

2022-2-4 01:50

В ночном клубе в центре Петербурга обнаружен наркопритон

В центре Петербурга полицейские обнаружили наркопритон. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», он работал под вывеской ночного клуба на Гороховой улице.... rosbalt.ru »

2021-7-26 11:18

В Татарстане внучка запирала бабушку на балконе, чтобы устроить в квартире наркопритон

В Татарстане полиция задержала девушку. Ее обвиняют в организации наркопритона в квартире, где она проживала вместе с бабушкой. vesti.ru »

2021-6-11 22:55

Вести-Москва. Жители Лефортова жалуются на квартирный наркопритон

В столичном районе Лефортово жильцы одного из домов жалуются на соседей, которые, по их словам, устроили у себя наркопритон. Люди боятся выходить из своих квартир, по ночам им мешают спать шумные компании. Обращения к участковому ни к чему не привели. vesti.ru »

2021-5-24 15:31

Московские полицейские накрыли наркопритон на улице Юных Ленинцев

Уголовное дело возбуждено в отношении 35-летнего жителя московского района Кузьминки, который подозревается в организации наркопритона, сообщает в субботу... rosbalt.ru »

2021-3-20 12:04

В Оренбурге полицейские штурмом взяли наркопритон

Полицейские Оренбургской области возбуждено уголовное дело по факту организации либо содержании притонов. 31-летний хозяин дома систематически предоставлял его неизвестным, где они употребляли наркотики. vesti.ru »

2021-3-15 11:11

В Иланском семейная пара организовала наркопритон

КРАСНОЯРСК, 25 января, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб завершили расследование уголовного дела в отношении семейной пары. Как сообщили в региональном управлении МВД, супругов подозревают в организации притона для наркоманов. fedpress.ru »

2021-1-25 10:43

Полиция ликвидировала наркопритон на западе столицы

Столичные полицейские ликвидировали притон для употребления запрещенных веществ, расположенный в районе Ново-Переделкино. Об этом рассказала заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по Москве Екатерина Гузь. vm.ru »

2020-6-20 07:16

Полиция ликвидировала наркопритон на юго-востоке столицы

Столичные полицейские ликвидировали притон для потребления наркотических веществ, расположенный в районе Печатники на юго-востоке города. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. vm.ru »

2020-6-17 21:58

Пенсионер завел наркопритон в Беслане

Полицейские ликвидировали наркопритон, который устроил у себя дома житель Беслана. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Северной Осетии. Правоохранители Правобережного района получили оперативные данные, что 61-летний местный … vestikavkaza.ru »

2019-11-29 15:54

Полицейские Подмосковья ликвидировали наркопритон

Полицейские МУ МВД России &laquo;Щелковское&raquo; ликвидировали наркопритон, в котором находились 6 наркоманов. Об этом сообщила начальник пресс-службы <a href="https://50. xn--b1aew. vm.ru »

2019-10-21 13:52

В Подмосковье полицейские накрыли наркопритон в квартире

В ходе обыска стражи порядка обнаружили шприцы и другие предметы, используемые для употребления запрещённых средств. В Московской области в городе Щёлково полицейские ликвидировали наркопритон, в котором на момент проверки находилось шесть человек в состоянии наркотического опьянения. life.ru »

2019-10-21 10:49

Отец маленького ребенка устроил в квартире в Москве наркопритон

Московские следователи проверят информацию СМИ о семье с маленьким ребенком, проживающей в квартире на западе Москвы, ставшей наркопритоном. Об этом... rosbalt.ru »

2019-9-26 15:31

В Йошкар-Оле полиция накрыла наркопритон

ЙОШКАР-ОЛА, 19 сентября, ФедералПресс. Частная квартира превратилась в наркопритон на одной из улиц Йошкар-Олы. Преступную деятельность удалось остановить сотрудникам республиканского управления по контролю за оборотом наркотиков МВД. fedpress.ru »

2019-9-19 16:54

Мать двоих детей из Санкт-Петербурга содержала наркопритон

Жительнице Фрунзенского района Санкт-Петербурга придется ответить перед судом. Мать двоих детей из Северной столицы обвиняют в содержании наркопритона. versia.ru »

2019-5-22 16:40

Москвич устроил наркопритон в своей квартире на юге столицы

В квартире на юге Москвы полицейские ликвидировали наркопритон. Хозяин квартиры в доме на Паромной улице превратил свое жилище в наркопритон,... rosbalt.ru »

2019-4-30 18:00

Наркопритон в гараже ликвидировали в Буйнакске

Полицейские в Буйнакске задержали мужчину, подозреваемого в устройстве притона для потребления наркотиков. Такое сообщение размещено на сайте ГУ МВД по Дагестану. В результате оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что 55-летний … vestikavkaza.ru »

2019-1-18 12:51

Наркопритон обезвредили во Владикавказе

Наркопритон ликвидировали полицейские во Владикавказе. Об этом говорится на сайте ГУ МВД по Северной Осетии. Специалисты управления по контролю за оборотом наркотиков получили оперативные данные о том, что житель столицы региона со … vestikavkaza.ru »

2018-10-30 14:51

В ставропольском Новопавловске полиция ликвидировала наркопритон

Минувшей ночью ставропольские полицейские ликвидировали наркопритон, который организовал у себя дома житель Новопавловска, - сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Ставрополью. Полицейские Кировского городского округа … vestikavkaza.ru »

2018-10-13 17:14

Пара спонтанно купила на аукционе наркопритон, и теперь это дом мечты за $5 млн

Особняк в викторианском стиле, находящийся в Южном Лондоне, 30 лет стоял без ремонта, стены и потолки отсырели, а часть дома служила наркопритоном Но супругов это не испугало. Челси и Роберт, которые познакомились в архитектурной школе, сразу увидели в нём потенциал Новоиспечённые хозяева с энтузиазмом сами принялись за ремонт, используя свой профессиональный опыт Они вынесли всё подчистую, оставив только голые стены, с которых сняли даже штукатурку, чтобы создать поистине волшебный дом. life.ru »

2018-9-23 12:40

Наркопритон закрыли полицейские в Невинномысске

Сотрудники Отдела МВД России по Невинномысску установили подозреваемого в содержании наркопритона. Такое сообщение размещено на сайте ГУ МВД по Ставрополью. Специалисты отдела по контролю за оборотом наркотиков выяснили, что 41-летний … vestikavkaza.ru »

2018-9-16 20:38

Суд вынес приговор жительнице Черногорска, превратившей квартиру в наркопритон

АБАКАН, 17 августа, ФедералПресс. В момент прибытия страж порядка в квартире находилась хозяйка и несколько ее нетрезвых гостей. fedpress.ru »

2018-8-17 15:31

В Бразилии при вооружённом нападении на бывший наркопритон погибли семь человек

По меньшей мере семь человек погибли в результате вооруженного нападения на один из домов в бразильском городе Порту-Алегри. О произошедшем сообщает портал Terra со ссылкой на местную полицию. По словам очевидцев, вооружённые люди подъехали на автомобиле к дому, который раньше был притоном для наркоманов, и начали стрелять по находящимся в нём людям. life.ru »

2018-7-20 11:05

В Хабаровске местная жительница и ее сожитель организовали наркопритон

В Хабаровске на скамье подсудимых окажутся местная жительница и ее сожитель, организовавшие в своей квартире наркопритон, сообщает пресс-служба прокуратуры Хабаровского края. Идея превратить свое жилье в притон, возникла у обвиняемых в декабре 2017 года. informus.ru »

2018-6-9 12:02

Наркопритон ликвидировали полицейские в Гражданском

Притон для изготовления и употребления наркотиков раскрыли полицейские в Минводах. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю. Оказалось, что 45-летняя жительница села Гражданского разрешала своим знакомым … vestikavkaza.ru »

2018-6-8 13:21