Результатов: 151

Сестра автора хита «Медуза» поведала о его лечении от наркозависимости в рехабе

Сестра исполнителя Matrang (настоящее имя — Алан Хадзарагов) Ната рассказала о его лечении от наркотической зависимости в реабилитационном центре. Ната Хадзарагова отметила, что музыкант находится под наблюдением специалистов, спит и ест. lenta.ru »

2024-2-26 17:25

Минюст США нашел доказательства наркозависимости сына Байдена

Министерство юстиции США обнаружило в телефоне сына президента США Джо Байдена Хантера доказательства употребления им наркотиков. Уточняется, что снимки относятся к периоду конца 2018 года, на них запечатлены пакетики с наркотическими веществами, а также принадлежности для их употребления. lenta.ru »

2024-2-14 05:23

Минюст США нашел в телефоне Хантера Байдена свидетельства его наркозависимости

Министерство юстиции Соединенных Штатов обнаружило в телефоне сына действующего президента Джо Байдена Хантера Байдена фотографии, указывающие на употребление им наркотических веществ, говорится в отчете ведомства nsn.fm »

2024-2-14 05:18

Пентагон не комментирует слухи о наркозависимости Маска, с которым у ведомства контракт

Пентагон не комментирует публикацию о возможной наркозависимости владельца компании SpaceX Илона Маска, заявил представитель пресс-службы оборонного ведомства США Джефф Юргенсон. По его словам, в Минобороны США нечего заявить относительно выдвинутых в СМИ подозрений относительно конкретного лица, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-12 23:39

Маск ответил на обвинения в наркозависимости

Один из самых богатых людей мира, американский бизнесмен Илон Маск, в ответ на слухи о наркотической зависимости заявил, что не употребляет запрещённые вещества. Об этом сообщает издание Forbes. life.ru »

2024-1-8 15:04

«Он мог быть манипулятором»: друг Мэттью Перри рассказал правду о наркозависимости актера

Звезда сериала «Друзья» долгое время пытался побороть пристрастие к запрещенным веществам, но так и не смог. 5-tv.ru »

2023-12-18 03:49

На Украине признали, что солдаты ВСУ опасны для страны из-за наркозависимости

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Украинские военные пытаются заглушить стресс при помощи алкоголя и наркотиков, после чего становятся опасными для самих себя и своих сограждан. Об этом заявил экс-депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук. fedpress.ru »

2023-10-30 04:11

Джаред Лето откровенно рассказал о наркозависимости

Американский актер и музыкант Джаред Лето откровенно рассказал о своей наркотической зависимости. 51-летний артист признался, что с детства знал о запрещенных препаратах, а в молодости настолько пристрастился к наркотикам, что начал заниматься их продажей. lenta.ru »

2023-9-15 16:50

В Техасе назвали Байдена бессердечным за безразличие к иммиграции и наркозависимости

По мнению вице-губернатора штата Дэна Патрика, президента США не волнуют собственные граждане, которые умирают от передозировки опиода фентанила tass.ru »

2023-8-29 12:25

Актер Макгинли призвал Зеленского лечиться от наркозависимости

Американский актер Джон Макгинли, который сыграл доктора Кокса в сериале «Клиника», обратился в соцсетях с призывом к украинскому лидеру Владимиру Зеленскому начать лечение от наркомании и позаботиться о себе nsn.fm »

2023-8-17 06:21

Белла Хадид ответила на слухи о наркозависимости

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид ответила на слухи о наркозависимости. На размещенных кадрах 26-летняя манекенщица предстала с забинтованной в районе локтя рукой. lenta.ru »

2023-8-9 14:07

Главного британского борца с наркотиками обвинили в наркозависимости

Коммандер полиции Лондона Джулиан Беннет, считавшийся главным борцом с наркотиками, обвиняется в наркозависимости, сообщает Sky News со ссылкой на заявление свидетеля по этому делу.

ridus.ru »

2023-7-31 19:03

Глава Ингушетии предложил не женить без справок об отсутствии ВИЧ и наркозависимости

В Ингушетии участились случаи расторжения браков из-за употоребления наркотиков и психотропных веществ, заявил глава республики Махмуд-Али Калиматов. Как... rosbalt.ru »

2023-7-26 17:40

В Ингушетии введут запрет на бракосочетание без справок об отсутствии ВИЧ и наркозависимости

МАГАС, 26 июля, ФедералПресс. В Ингушетии хотят приравнять женитьбу к получению водительских прав. Жителей обяжут принести справку от нарколога и пройти медосмотр, чтобы заключить брак. fedpress.ru »

2023-7-26 15:43

В Ингушетии запретят жениться без справок об отсутствии ВИЧ и наркозависимости

Власти Ингушетии поддержали запрет бракосочетания без справок об отсутствии ВИЧ и наркозависимости nsn.fm »

2023-7-26 15:23

Звезда «Властелина колец» пригласил Зеленского в США лечиться от наркозависимости

ВАШИНГТОН, 20 июля, ФедералПресс. Голливудский актер Элайджа Вуд предложил лидеру Украины Владимиру Зеленскому полечиться от алкогольной и наркотической зависимостей и предложил помощь в Штатах. fedpress.ru »

2023-7-20 19:30

Модель показала внешность времен наркозависимости и анорексии

Модель Тони Беккер из Южной Африки показала внешность времен наркозависимости и анорексии. 36-летняя татуированная манекенщица с подтянутым спортивным телом продемонстрировала старые снимки, на которых предстала в мини-шортах и завязанной на животе футболке. При этом на кадрах было видно ее худую фигуру. lenta.ru »

2023-5-28 16:14

В Госдуме предложили Украине учредить День избавления от наркозависимости

Депутат Госдумы от "Единой России" Олег Морозов предложил Украине назначить 24 февраля Днём избавления от "государственной наркозависимости". Так он прокомментировал новость о том, что украинцы хотят отменить три советских праздника. life.ru »

2023-2-14 16:20

Продюсер Бардаш — о наркозависимости Зеленского: Его поддерживают медики, чтобы он не умер

Украинский продюсер таких музыкальных коллективов, как Quest Pistols, "Нервы", "Луна", уроженец ЛНР Юрий Бардаш рассказал о наркозависимости президента Незалежной Владимира Зеленского. Мнением он поделился в интервью для проекта "Откровенно с Татаркой" блогера Лилии Абрамовой. life.ru »

2023-1-17 09:45

Известный украинский продюсер указал на признаки наркозависимости у Зеленского

Жизнь президента Украины Владимира Зеленского поддерживают медики из-за его пристрастия к запрещенным веществам. Об этом в интервью Youtube-каналу Tatarka FM украинский заявил продюсер и музыкант Юрий Бардаш. lenta.ru »

2023-1-17 02:44

Рома Желудь страдал от одиночества из-за наркозависимости

Блогер Рома Желудь исчез с поля зрения поклонников из-за проблем с наркотиками. На какое-то время певец остался без ближайшего окружения, которое от него отвернулось. riafan.ru »

2023-1-4 11:23

Говорившая с Путиным ведущая из США рассказала о наркозависимости умершей сестры

Умершая сестра американской телеведущей Мегин Келли в прошлом была наркозависимой, рассказала журналистка. «Она была жертвой опиоидной эпидемии из-за врача, который убедил ее, что обезболивающее не вызывает зависимости. lenta.ru »

2022-10-28 17:52

Малахов отказался помогать Кочервей лечиться от наркозависимости

Блогер и модель Олеся Малибу обращалась за помощью к журналисту Андрею Малахову, чтобы спасти свою подругу Анастасию Кочервей, погибшую несколько дней назад в Петербурге. riafan.ru »

2022-8-25 18:37

Кейт Мосс откровенно рассказала о наркозависимости: «Все принимали»

По словам топ-модели, в США эпохи нулевых многие знаменитости употребляли запрещенные вещества. Но козлом отпущения решили сделать только ее. 5-tv.ru »

2022-7-25 08:31

В Минобороны РФ рассказали о наркозависимости и «богатом» криминальном прошлом сотрудников украинской разведки

Начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев рассказал, что многие сотрудники Главного управления разведки министерства обороны Украины имеют наркотическую зависимость и «богатое» криминальное прошлое. tvzvezda.ru »

2022-7-9 21:38

Лечившийся весь сезон от наркозависимости игрок получил награду НХЛ

Вратарь клуба Национальной хоккейной лиги «Монреаль Канадиенс» Кэри Прайс стал обладателем награды «Билл Мастертон Трофи». Руководство НХЛ вручило Прайсу приз за верность хоккею. Отмечается, что спортсмен заслужил награду тем, что, выбыв на долгий срок, сумел вернуться на прежний игровой уровень. lenta.ru »

2022-6-4 16:57

DM: У выживших после COVID-19 повышается риск депрессии, бессонницы и наркозависимости

Выжившие после COVID-19 подвержены повышенному риску депрессии, проблем со сном и злоупотребления наркотиками. Об этом сообщает The Daily Mail со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-2-17 17:23

Бывший соратник Зеленского прокомментировал слухи о его наркозависимости

Бывший глава офиса президента Украины Андрей Богдан прокомментировал слухи о том, что украинский лидер Владимир Зеленский употребляет наркотики. По его словам, с начала президентского срока внешность и поведение главы республики сильно изменились, а энергетика жизни ушла из него. lenta.ru »

2021-12-20 14:26

Мигрантов в РФ обяжут подтверждать отсутствие ВИЧ и наркозависимости

В России готовится распоряжение, согласно котором уже с 29 декабря всем трудовым мигрантам и иностранным гражданам, прибывающим в нашу страну на срок более 90 дней, могут понадобиться документы об отсутствии наркозависимости и ВИЧ-инфекции social.mk.ru »

2021-11-19 02:57

Зачем «Талибан» намерен принудительно лечить афганцев от наркозависимости

Новые власти намерены вернуться к старой практике принудительного лечения граждан и обещают остановить наркотрафик. riafan.ru »

2021-10-8 20:08

Саакашвили готов сдать тест и опровергнуть заявления о наркозависимости

Адвокат политика заявил, что экс-президент Грузии может "сдать любой тест на наркотики, начиная с легких, заканчивая химическими" tass.ru »

2021-10-6 15:42

Марадону обвинили в соблазнении 16-летней девушки и ее наркозависимости

Кубинка Мавис Альварес обвинила бывшего футболиста сборной Аргентины Диего Марадону в том, что он соблазнил ее. Альварес заявила, что у нее с футболистом был трехлетний роман, начавшийся, когда ей исполнилось 16 лет. lenta.ru »

2021-9-29 15:39

Актер сериала «Прослушка» перед смертью лечился от наркозависимости

Американский актер Майкл Кеннет Уильямс перед смертью проходил психотерапию из-за наркозависимости. Артист обратился за помощью несколько месяцев назад, после съемок сериала «Страна Лавкрафта». «Я только начал терапию и действительно серьезно к этому отношусь», — говорил Уильямс в феврале. lenta.ru »

2021-9-7 14:32

Митя Фомин рассказал Лере Кудрявцевой о наркозависимости

Известный певец Митя Фомин стал гостем нового выпуска программы Секрет на миллион на телеканале НТВ. Артист поделился с ведущей воспоминаниями о страшной зависимости. nation-news.ru »

2021-7-2 21:25

Утро России. О наркозависимости и ее преодолении

От алкоголя, табака и наркотиков каждый год в стране умирает более 1 млн жителей. Только зарегистрированных наркозависимых в России сейчас почти 600 тысяч. А данные соцопросов показывают и вовсе картину пугающую – наркотики употребляют сейчас около 7,5 млн. человек. vesti.ru »

2021-6-26 06:24

Арми Хаммер решил лечиться от наркозависимости и сексуальных расстройств

Голливудский актер Арми Хаммер, которого ранее обвиняли в каннибализме и изнасиловании, решил отправиться в рехаб. Уточняется, что артист будет лечиться от алкогольной и наркотической зависимости, а также от сексуальных расстройств. lenta.ru »

2021-6-9 14:22

Стас Пьеха рассказал о наркозависимости и двух неделях жизни в туалете

Популярный певец Стас Пьеха рассказал о непростом периоде в своей жизни, когда он страдал наркотической зависимостью. По признанию артиста, в какой-то момент он уже не мог себя контролировать. versia.ru »

2021-4-29 16:34

Петр Мамонов рассказал о своей наркозависимости

Российский музыкант и актер Петр Мамонов рассказал о своей наркотической зависимости. Артист признался, что в период наибольшей популярности арт-рок группы «Звуки Му» употреблял запрещенные вещества. lenta.ru »

2021-4-13 11:57

Сын президента США не сдержал слез в ходе рассказа о наркозависимости

Сын президента США Джо Байдена Хантер Байден в рамках продвижения мемуаров «Прекрасные вещи» поделился воспоминаниями о самых тяжелых днях наркозависимости. riafan.ru »

2021-4-5 14:05

Кержаков объяснил, почему не смог вылечить Тюльпанову от наркозависимости

Знаменитый футболист и тренер Александр Кержаков уверен, что сделал все возможное для спасения брака с Миланой Тюльпановой, которую обвинял в наркозависимости. riafan.ru »

2021-3-26 12:29