Результатов: 23

Наркозависимым будут давать отсрочку от наказания лишь при лечении в госмедучреждении

В то же время дальнейшая реабилитация такого лица, на которую также распространяется отсрочка от наказания, может проходить как в государственной, так и частной организации tass.ru »

2023-12-19 11:55

Суд Петербурга осудил оккультистку за «магическую» помощь наркозависимым

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 октября, ФедералПресс. В Петербурге суд оштрафовал на 500 тыс. рублей оккультистку Раису Кузнецову, которая обещала россиянам избавить их от наркозависимости при помощи магических обрядов. fedpress.ru »

2023-10-2 17:39

Кто поможет? В семье алкоголика или наркомана страдают все

«АиФ» выслушал мнения представителей медицинского сообщества, Церкви и общественных организаций, собравшихся вместе на прошлой неделе, накануне Дня семьи, любви и верности. aif.ru »

2022-7-13 00:52

Психолог рассказал, как помочь наркозависимым: не пытаться перевоспитать

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Если человек чувствует ответственность перед наркозависимым родственником, то «можно попробовать выдернуть один или два раза». Психолог Евгений Идзиковский советует успокоится, если ваша помощь оказалась неэффективна. fedpress.ru »

2022-5-5 12:45

Полиция задержала группу продавцов сильнодействующих веществ наркозависимым

Полиция Москвы задержала группу людей, которые продавали наркозависимым сильнодействующие вещества, входящие в список лекарств, оборот которых ограничен в России. По предварительным данным, подозреваемые создали коммерческую структуру, которая получила лицензию на фармацевтическую деятельность. lenta.ru »

2021-10-12 08:57

Добро на радио, Поможем наркозависимым людям изменить свою жизнь

Среди подопечных много таких людей, как Виктор – тех, кто попал в беду, не справился или с трудом справляется с проблемами, живет с диагнозом ВИЧ или туберкулез, употребляет наркотики... echo.msk.ru »

2021-7-7 18:51

Вести-Москва. Жителей элитного поселка возмутило соседство с центром помощи наркозависимым

В элитном подмосковном поселке разгорелись нешуточные страсти после того, как на одном из коттеджей появилась вывеска "Центр помощи наркозависимым". Как выяснили местные жители, лицензии на оказание таких услуг у арендатора не было. vesti.ru »

2021-2-18 15:57

Спецназ взял штурмом фонд помощи алкоголикам и наркозависимым. Видео

Работники фонда "Ключ в жизнь", созданного для помощи людям, страдающим от наркомании и алкоголизма, подозреваются в том, что насильно удерживали своих пациентов, а некоторых – и вовсе похищали для прохождения курса реабилитации. vesti.ru »

2020-11-24 17:54

Актриса Бочкарева, подозреваемая в хранении кокаина, поможет наркозависимым

Актриса примет участие в концерте против наркотиков. Об этом рассказала знакомая звезды «Счастливы вместе» монахиня Евфросиния (Матвеева). 5-tv.ru »

2020-1-10 05:54

Столичная аптека продавала препараты наркозависимым без рецепта

Итоги проверки московской аптеки, в которой популярные у наркозависимых препараты продавали без рецепта, направлены в суд. Об этом сообщила пресс-служба Росздравнадзора по Москве и Московской области.  vm.ru »

2019-11-5 13:19

Минздрав РФ хочет запретить наркозависимым с болезнями психики отказываться от наблюдения

Диспансерное наблюдение будет проводиться по месту жительства либо по месту пребывания пациентов tass.ru »

2019-7-1 20:08

Национальный антинаркотический союз представил в ООН методики помощи наркозависимым

Председатель правления союза Никита Лушников отметил, что НАС оказался единственным участником конференции в Вене, который поднял вопрос реабилитации наркозависимых и их реинтеграции в общество tass.ru »

2019-6-3 19:40

Глава Антинаркотического союза: инициативы РФ по наркозависимым получили поддержку в ООН

Никита Лушников отметил, что возглавляемая им организация была введена в состав Венского комитета неправительственных организаций по наркотикам и получила право голоса и выдвижения инициатив tass.ru »

2018-5-1 13:22

Глава НАС: работу с Украиной и США по наркозависимым удается поддерживать

Никита Лушников отметил, что подразделения Национального антинаркотического союза действуют также в других странах - в Израиле, Германии, Белоруссии, Абхазии и Таиланде tass.ru »

2018-5-1 13:16

Наркозависимым и людям с отклонениями закроют путь в депутаты

Карельские депутаты внесли в Госдуму законопроект, запрещающий людям с психическими расстройствами, эпилепсией, умственной отсталостью и зависимостью от алкоголя или табака участвовать в выборах. nsn.fm »

2016-7-21 22:49

Столичные власти начали помогать в трудоустройстве бывшим наркозависимым

В Москве стартовал новый этап эксперимента по выдаче сертификатов на бесплатную реабилитацию бывшим наркозависимым. vm.ru »

2016-4-4 09:49

Более 6 миллионов рублей выделено для помощи наркозависимым на Дону

В Ростовской области на помощь наркозависимым из регионального бюджета направлено более шести миллионов рублей. По данным пресс-службы донского правительства, для больных выделят 35 сертификатов, которое позволят людям пройти полный курс реабилитации. Продолжительность лечения - полгода. Добавим, vesti.ru »

2016-3-31 12:36