Результатов: 3167

Лукашенко: тема обороны станет важнейшей на встрече Всебелорусского народного совета

Президент Белоруссии напомнил, что обновленные Концепцию национальной безопасности и Военную доктрину Белоруссии вынесут на утверждение ВНС tass.ru »

2024-3-26 15:11

Константин Малофеев уходит из Всемирного русского народного собора

Основатель "Царьграда" Константин Малофеев объявил об уходе из Всемирного русского народного собора (ВРНС). Он сообщил, что уже поговорил со Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом. life.ru »

2024-3-25 21:46

Звезду "Кухни" требуют лишить звания Народного артиста за глумление над терактом

Звезду "Кухни" Дмитрия Назарова призвали лишить звания "Народный артист России", который поглумился над терактом в "Крокусе" в новом стихе. С таким предложением выступил заслуженный юрист, учёный-правовед и доктор юридических наук Иван Соловьёв в беседе с RT. life.ru »

2024-3-25 14:45

Звезду "Кухни" требуют лишить звания народного артиста за глумление над терактом

Звезду "Кухни" Дмитрия Назарова, который поглумился над терактом в "Крокусе" в новом стихе, призвали лишить звания "Народный артист России". С таким предложением выступил заслуженный юрист, учёный-правовед и доктор юридических наук Иван Соловьёв в беседе с RT. life.ru »

2024-3-25 14:45

Актера Дмитрия Назарова призвали лишить звания народного артиста

Заслуженный юрист России Иван Соловьев призвал лишить актера Дмитрия Назарова звания народного артиста России из-за поста в соцсетях. После теракта в «Крокус Сити Холле» покинувший Россию Назаров прочитал на камеру стихотворение, посвященное смертной казни, которое юрист назвал «больной стихотворной фантазией». lenta.ru »

2024-3-25 13:10

Глава Народного совета ДНР заявил о преступлениях Киева, схожих с нацистскими

Артем Жога сравнил события Великой Отечественной с теми преступлениями, которые совершаются сейчас tass.ru »

2024-3-18 02:11

Народного артиста России Сергея Маковецкого обокрали в Петербурге

Народный артист России Сергей Маковецкий позвонил в полицию Петербурга с сообщением о пропаже почти 200 тысяч рублей, однако писать заявление не стал, передает ТАСС.

ridus.ru »

2024-3-16 12:23

Монсон и другие представители Народного фронта проголосовали на выборах

Среди сделавших свой выбор: актер Игорь Петренко, журналист Михаил Шахназаров, военкор ЛНР Андрей Марочко и боксёр Кевин Джонсон. aif.ru »

2024-3-15 17:39

В Белоруссии пройдет проверка народного ополчения

В Гомельской области Белоруссии пройдет проверка сил народного ополчения, заявил начальник генерального штаба Вооруженных сил первый заместитель министра обороны Виктор Гулевич.

ridus.ru »

2024-3-14 21:53

Глава Народного совета Туркмении призвал создать транспортную стратегию тюркских стран

Гурбангулы Бердымухамедов отметил, что консолидация усилий позволит достичь договоренностей с международными партнерами и инвесторами в этой сфере tass.ru »

2024-3-13 07:41

Опровергнута эффективность популярного народного средства для дачи

Нельзя посыпать грядки яичной скорлупой, если нужно восполнить дефицит кальция у растений или побороть вредителей. Три случая, когда популярное народное средство для огорода будет неэффективным, назвала агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных. lenta.ru »

2024-3-12 20:42

Молодёжное крыло Народного фронта подарило цветы женщинам из народных полков

Молодёжное крыло Народного фронта поздравило с 8 Марта женщин из народных полков. Праздничные букеты из тюльпанов получили те, кто ежедневно помогает бойцам спецоперации. Волонтёры вручили цветы на улицах российских городов в 28 регионах и навестили матерей героев, погибших на передовой. life.ru »

2024-3-8 17:49

Молодежное крыло Народного фронта поздравило с 8 Марта женщин из народных полков

Представители молодежного крыла Народного фронта поздравили с 8 Марта женщин из народных полков, вручили цветы на улицах городов и навестили матерей героев, погибших на передовой. Руководитель молодежного крыла «Народного фронта» Владимир Тараненко отметил, что в праздничные дни волонтеры отправились поздравлять представительниц прекрасного пола, которые трудятся в составе народных полков. vz.ru »

2024-3-8 13:49

«Маша врет об отце». Ливанов и Галкин высказались о Миронове-антисоветчике

«Андрей был достаточно разумный, в меру тщеславный человек, он абсолютно вписывался в эту систему, как и все мы в своем большинстве», — уверены коллеги и друзья артиста. aif.ru »

2024-3-7 00:01

В Якутске в День народного мастера состоялось шествие в национальных костюмах

Традиционно в шествии принимают участие народные мастера, работники культуры, деятели искусств, студенты, национально-культурные объединения, представители коренных малочисленных народов Севера tass.ru »

2024-3-5 09:05

Выборы делегатов Всебелорусского народного собрания пройдут с 1 по 10 апреля

Председатель нижней палаты белорусского парламента Владимир Андрейченко ранее заявлял, что заседание ВНС пройдет "где-то с 19 по 26 апреля" tass.ru »

2024-3-1 16:32

Председатель Народного совета ДНР поделился ожиданиями от послания Путина

Председатель Народного совета Донецкой народной республики (ДНР) Артем Жога поделился ожиданиями от предстоящего послания Федеральному собранию, с которым президент России Владимир Путин выступит в Гостином дворе в Москве. lenta.ru »

2024-2-29 11:44

«Мы верим в победу!» Стартует конкурс любительских творческих коллективов

Заявки на Всероссийский фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов-2024 принимаются до 1 марта. А победители получат грант в 2 млн руб. aif.ru »

2024-2-27 11:58

«Мы верим в победу!». Стартует конкурс любительских творческих коллективов

Заявки на Всероссийский фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов-2024 принимаются до 1 марта. А победители получат грант в 2 млн. руб. aif.ru »

2024-2-26 11:58

Председатель Народного совета ДНР подшутил в ответ на попадание под санкции ЕС

Председатель Народного совета Донецкой народной республики (НС ДНР) Артем Жога ответил на попадание под санкции Евросоюза (ЕС) шуткой. Он отметил, что положит пакет санкций в пакет с пакетами, а также сообщил, что узнал о своем попадании в санкционных список из новостей. lenta.ru »

2024-2-24 19:50

Лётчик-испытатель пожертвовал полмиллиона в фонд Народного фронта "Всё для Победы!"

Офицер Вооружённых сил России, военный лётчик-испытатель Алексей Головин стал одним из победителей конкурса инновационных разработок с созданным им программным комплексом ProNebo. Свой выигрыш — полмиллиона рублей — он пожертвовал в фонд Народного фронта "Всё для Победы!" для помощи бойцам на передовой, рассказали Life.ru в пресс-службе организации. life.ru »

2024-2-21 07:00

Шойгу рассказал о появлении в России «народного военно-промышленного комплекса»

За время проведения специальной операции в России появился «народный ВПК». Об этом заявил министр обороны Сергей Шойгу в интервью главному редактору ТАСС Михаилу Петрову. По словам главы военного ведомства, вся страна поднялась и работает на победу. tvzvezda.ru »

2024-2-21 21:48

Лукашенко подписал указ о Секретариате Всебелорусского народного собрания

Он является постоянно действующим рабочим органом, отметили в пресс-службе президента Белоруссии tass.ru »

2024-2-16 18:28

Си Цзиньпин призвал поддерживать в Китае систему народного представительства

Председатель КНР заявил, что полномасштабная демократия обеспечивает полноценное гражданское участие в управлении страной tass.ru »

2024-2-16 10:07

ЛНР подписала соглашение о сотрудничестве с Российской академией народного хозяйства

Соглашение предполагает укрепление взаимодействия при подготовке государственных и муниципальных служащих региона tass.ru »

2024-2-14 15:44

Глава Народного совета Туркмении поздравил космонавта Кононенко с мировым рекордом

Гурбангулы Бердымухамедов отметил особый смысл в том, что рекорд состоялся в год, когда республика, многие государства мира и международные организации отмечают 300-летие туркменского философа, мыслителя, поэта Махтумкули Фраги tass.ru »

2024-2-6 06:43

Главой секретариата Всебелорусского народного собрания назначен Валерий Мицкевич

Статс-секретарь - замминистра культуры Надежда Преподобная отметила, что план празднования юбилея летчика еще формируется tass.ru »

2024-2-2 14:19

В Туле стартовал масштабный форум Народного фронта "Всё для победы!"

В Туле стартовал масштабный форум "Всё для победы!", организованный Народным фронтом. В нём участвуют более 500 человек с одной целью — объединить усилия, убрать барьеры, обеспечить инфраструктуру и объединить людей для помощи бойцам на передовой. life.ru »

2024-2-1 14:12

В Туле стартовал масштабный форум Народного фронта Все для Победы!

Народный фронт впервые собрал в одном месте представителей организаций и сообществ, которые обеспечивают поддержку бойцов на передовой. Более 500 участников собрались в Туле, чтобы обсудить различные аспекты помощи СВО. vz.ru »

2024-2-1 13:21

Геннадий Онищенко восстал против самого "народного" соуса — кетчунеза

Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко удивился популярности у россиян самого "народного" соуса — кетчунеза и призвал прекратить кулинарные эксперименты, которые вредят здоровью. Об этом академик РАН заявил в беседе с радиостанцией "Говорит Москва". life.ru »

2024-1-29 18:18

Врач предупредил об опасности популярного народного метода лечения

Главврач Клинической больницы №1 МЕДСИ Татьяна Шаповаленко, а также врач-оториноларинголог Владимир Зайцев в эфире телепередачи «О самом главном» на канале «Россия 1» заявили, что лечение отита фитосвечами может привести к вторичному отогенному менингиту, а затем к летальному исходу. lenta.ru »

2024-1-29 12:48

«На его теле кровоточили язвы». Долинский рассказал об Андрее Миронове

«Помню, как Миронов стонал от боли, менял окровавленную сорочку на чистую и шел дальше играть второй акт», — вспоминает Владимир Долинский. aif.ru »

2024-1-22 18:02

Ярмольник объяснил причину нежелания получать звание народного артиста

Актер театра и кино Леонид Ярмольник в эфире программы «Однажды» на канале НТВ рассказал, почему отказался от звания народного артиста России social.mk.ru »

2024-1-22 12:11

Ярмольник раскрыл причину отказа от звания народного артиста

Актер театра и кино, продюсер Леонид Ярмольник раскрыл причину отказа от звания народного артиста России. По мнению кинематографиста, сейчас такой титул обесценен и ничего не значит. Ярмольник добавил, что ранее, в СССР, такое звание давало привилегии, однако сейчас их уже нет. lenta.ru »

2024-1-22 11:30

Актриса Анастасия Мельникова встретилась с активистами «Народного фронта» в Петербурге

Встреча активистов «Народного фронта» с заслуженной артисткой Российской Федерации Анастасией Мельниковой прошла в санкт-петербургском региональном избирательном... rosbalt.ru »

2024-1-20 16:07

«Это позор России». Народ поддержал идею лишить Макаревича звания

Уехав после начала СВО в Израиль, артист поливает Россию грязью, но при этом продолжает получать социальные выплаты из её бюджета. aif.ru »

2024-1-18 00:02

После народного схода в Башкирии возбуждены уголовные дела о массовых беспорядках. Среди пострадавших есть силовики

В ходе массовых беспорядков в Башкирии во время слушаний по уголовному делу Фаиля Алчинова пострадали сотрудники правоохранительных органов. В ходе беспорядков участники акции, как утверждается в СКР, применили насилие с использованием различных предметов в качестве оружия. lenta.ru »

2024-1-18 20:44

SHOT: Макаревича* потребовали лишить звания народного артиста РФ

У музыканта Андрея Макаревича (внесен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов) потребовали отобрать звание народного артиста РФ и все социальные выплаты.... rosbalt.ru »

2024-1-17 19:27