Результатов: 352

Народную артистку РФ Наталью Селезневу госпитализировали с воспалением легких

Известная зрителю по комедиям Леонида Гайдая народная артистка РФ Наталья Селезнева попала в больницу с воспалением легких nsn.fm »

2024-3-16 21:59

Народную артистку РФ Наталью Селезневу госпитализировали с воспалением легких

По словам актрисы, она находится в больнице уже три дня, по поводу выписки врачи пока прогнозов не делают tass.ru »

2024-3-15 20:46

Володин: итоги парламентских выборов в Белоруссии показали народную поддержку Лукашенко

Наблюдатели из Госдумы, работающие на прошедших выборах, отмечают, что выборы прошли открыто, конкурентно, легитимно, нарушений не зафиксировано, отметил председатель ГД tass.ru »

2024-2-27 16:46

Звезда «Великолепного века» спел русскую народную песню для поклонников в Москве

Турецкий актер Бурак Озчивит во время встречи с поклонниками в Москве спел русскую народную песню «Калинка». На опубликованном видео звезда сериала «Великолепный век», сидя в кресле на сцене, под аккомпанемент оркестра вместе с ведущим мероприятия исполнил несколько строк из песни. lenta.ru »

2024-2-21 02:20

Владимир Колокольцев прилетел в Китайскую Народную Республику

Глава МВД России Владимир Колокольцев с визитом в Китай. 4 декабря он прибыл в Пекин, чтобы обсудить с министром общественной безопасности КНР вопросы сотрудничества России и Китая в правоохранительной сфере. versia.ru »

2023-12-5 10:09

Студент-участник СВО с позывным Дом заявил, что ощущает народную поддержку

Студент с позывным Дом, принимающий участие в специальной военной операции, заявил, что он ощущает народную поддержку. «Гуманитарная помощь тоже от всех гражданских лиц, всей страны ощущается», - признался он. tvzvezda.ru »

2023-11-17 13:33

В Орловской области около 1 тыс. человек вошли в добровольную народную дружину

Губернатор региона Андрей Клычков отметил, что в нее принимаются все желающие после проверочных мероприятий tass.ru »

2023-11-12 18:13

Народную артистку РСФСР Раису Максимову госпитализировали в Москве

Народная артистка РСФСР, актриса театра и кино Раиса Максимова госпитализирована в Москве, сообщили в пресс-службе МХТ им. Чехова. Согласно сообщению пресс-службы, госпитализация Максимовой была плановой, для поддержки здоровья, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-8 12:17

Народную артистку РСФСР экстренно госпитализировали в тяжелом состоянии

93-летнюю актрису в МХТ им. Чехова Раису Максимову экстренно госпитализировали в Москве в тяжелом состоянии. Родственники артистки вызвали ей скорую после того, как она начала жаловаться на головокружение, слабость и плохое самочувствие. lenta.ru »

2023-11-8 11:33

В украинском баре заказали русскую народную песню «Калинка-малинка»

В одном из баров в Кировоградской области Украины поставили песню «Калинка-малинка». По факту публичной трансляции русскоязычного контента полиция проводит проверку. По ее результатам материалы направят уполномоченному по защите государственного языка. social.mk.ru »

2023-10-23 01:19

В Москве госпитализировали народную артистку Галину Шляпину

Педагога «Кремлевского балета», народную артистку РСФСР Галину Шляпину госпитализировали. Отмечается, что Шляпину забрали из частной клиники в Москве, где она была на приеме у флеболога. Врач заметил ухудшения и вызвал скорую помощь. lenta.ru »

2023-9-22 19:39

Звезда «Брата 2» объяснила народную любовь к Бодрову-младшему

Заслуженная артистка России Дарья Юргенс объяснила, почему актер и режиссер Сергей Бодров-младший пользуется народной любовью. «Сережу любят, потому что у него светлая и хорошая душа, а это сыграть невозможно. lenta.ru »

2023-9-20 17:32

Мишустин поздравил с юбилеем народную артистку СССР Татьяну Доронину

Премьер-министр отметил, что она является "актрисой особого дарования, воплощение яркого таланта, очарования и изящества" tass.ru »

2023-9-12 11:20

В Москве обокрали народную артистку России Юлию Рутберг

Квартиру народной артистки России Юлии Рутберг на Смоленской-Сенной площади обокрали на этих выходных, сообщает телеграм-канал Baza incident.mk.ru »

2023-9-3 01:28

В Москве госпитализировали народную артистку Ларису Голубкину

В Москве госпитализировали народную артистку РСФСР и вдову актера Андрея Миронова Ларису Голубкину. Отмечается, что знаменитость 17 августа доставили в Клинику нервных болезней имени Кожевникова с диагностированной энцефалопатией. lenta.ru »

2023-8-29 16:34

Народную артистку СССР Адырхаеву похоронят рядом с мужем

Народную артистку СССР, балерину Светлану Адырхаеву похоронят на Троекуровском кладбище в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе Государственного академического Большого театра. life.ru »

2023-8-28 10:40

Жители Херсонской области внесли в народную программу «Единой России» более тысячи предложений

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Региональный блок Народной программы в настоящее время активно формируют жители Херсонской области при помощи регионального отделения партии «Единая Россия». Встречи с жителями проходят во всех районах области. fedpress.ru »

2023-8-15 18:17

Народная программа в новых регионах. В ЕР поступило 20 тысяч предложений

В народную программу «Единой России» в ЛНР поступило более 20 тысяч предложений, которые касаются строительства, доступности образования и медицины. До конца этого года порядка 1,5 тысяч объектов будет сдано в эксплуатацию после реконструкции. aif.ru »

2023-8-11 19:42

Мусульманский лидер Нигерии выступил за народную дипломатию для решения конфликта в Нигере

Мухаммаду Сануси ранее провел переговоры с лидером военных Нигера Абдурахманом Тчиани tass.ru »

2023-8-10 10:22

Народную артистку СССР Веру Васильеву будут отпевать в храме Христа Спасителя

Народную артистку СССР Веру Васильеву будут отпевать в храме Христа Спасителя, сообщили ТАСС в пресс-службе Московского академического театра сатиры. life.ru »

2023-8-9 16:36

Заславский назвал народную артистку Веру Васильеву оберегом Театра сатиры

Ректор ГИТИСа, театральный критик Григорий Заславский рассказал, что для актрисы Веры Васильевой была важнее работа в театре, ежегодно она играла на сцене по несколько главных ролей. life.ru »

2023-8-9 15:02

«Единая Россия» реализует народную программу в новых регионах

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Научно-образовательная сфера в России получила новый импульс развития благодаря инициативе «Единой России», Минобрнауки и Минпросвещения. Разработанная народная программа направлена на поддержку молодых ученых, аспирантов, студентов и преподавателей в новых регионах страны. fedpress.ru »

2023-8-8 21:04

ВЦИОМ: Больше половины россиян приравнивают народную медицину к официальной

Более половины россиян — 52% — считают, что народная медицина так же эффективна, как официальная, следует из результатов опроса ВЦИОМ. При этом 47% опрошенных... rosbalt.ru »

2023-8-8 15:46

Вице-премьер Марат Хуснуллин совершил рабочую поездку в Луганскую Народную Республику

Вице-премьер Марат Хуснуллин совершил рабочую поездку в Луганскую Народную Республику, в ходе которой провел совещание о социально-экономическом развитии региона, сообщила пресс-служба правительства. vz.ru »

2023-8-6 12:49

Единая Россия начала сбор предложений в народную программу в Херсонской области

Во всех муниципальных округах Херсонской области, в том числе прифронтовых, проходят встречи кандидатов от партии Единая Россия с жителями. В Горностаевке, которая регулярно подвергается обстрелам, жители просили организовать работу ЗАГСа и паспортного стола, чтобы не ездить за документами в Геническ, а также урегулировать цены на продукты, говорится в сообщении на сайте ЕР. vz.ru »

2023-8-4 19:17

«Единая Россия» начала сбор предложений в народную программу ЛНР

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. В обсуждении инициатив, которые войдут в региональный раздел народной программы «Единой России» и с которыми кандидаты от партии пойдут на осенние выборы, могут принять участие все жители ЛНР. fedpress.ru »

2023-7-18 19:51

Площадка для обсуждений. В Луганске открыт штаб общественной поддержки ЕР

«Единая Россия» открыла штаб общественной поддержки в Луганске , начав сбор предложений в народную программу. В обсуждении инициатив, с которыми кандидаты от партии пойдут на осенние выборы, могут принять участие все жители ЛНР. aif.ru »

2023-7-18 17:06

Народную артистку России Татьяну Васильеву госпитализировали

76-летнюю народную артистку России Татьяну Васильеву госпитализировали в состоянии средней тяжести с гипертонией. Сообщается, что актрисе стало плохо, когда она находилась дома: у нее закружилась голова, а также появилась неустойчивость при ходьбе. lenta.ru »

2023-7-14 10:03

Народную артистку РСФСР Марину Неелову госпитализировали в тяжелом состоянии

Народную артистку РСФСР Марину Неелову экстренно госпитализировали в тяжелом состоянии. В начале июля звезде советского кино диагностировали неинфекционный гастроэнтерит и колит. Врачи также выявили новообразование в кишечнике артистки. lenta.ru »

2023-7-13 13:25

Народную артистку РФ Диану Гурцкую закрыли зонтами после прощания с мужем Петром Кучеренко в Москве

Российская эстрадная певицы Диана Гурцкая посетила церемонию прощания со своим мужем, заместителем министра науки и высшего образования РФ Петром Кучеренко. Ее закрыли зонтами, когда артистка покидала панихиду. riafan.ru »

2023-5-24 13:29

Народную артистку СССР Эдиту Пьеху признали «Почетным гражданином Санкт-Петербурга»

Советскую и российскую эстрадную певицу Эдиту Пьеху признали «Почетным гражданином Санкт-Петербурга». Ее кандидатуру утвердили на закрытом заседании Законодательного собрания Северной столицы. riafan.ru »

2023-5-24 13:21

За счет рабочих? Автомобилисты не поверили в «народную машину» за полмиллиона рублей

Инициатива лидера «Справедливой России» Сергея Миронова реализуема только на основе уже существующей модели, заявил НСН Ян Хайцеэр. nsn.fm »

2023-5-2 16:39