Результатов: 602

В Иордании прошла многотысячная акция солидарности с палестинским народом

Участники марша призвали арабских и мусульманских лидеров "протянуть руку помощи палестинцам и обеспечить реализацию их законных национальных прав" tass.ru »

2023-10-11 01:32

Алжир заявил о полной солидарности с палестинским народом

Происходящие события говорят о том, что мир может быть достигнут путем создания суверенного палестинского государства со столицей в Иерусалиме, заявил президент Алжира Абдельмаджид Теббун tass.ru »

2023-10-10 23:53

«Разин, ты проклят народом!» Продюсеру Шатунова напомнили о бумеранге

Продюсер Андрей Разин перешел к угрозам в отношении тех артистов, которые посмели нарушить выдуманную им монополию на память о Юрии Шатунове. aif.ru »

2023-10-3 10:45

Президент Туркмении удостоил себя звания Героя за заслуги перед народом

Президент Туркмении Сердар Бердымухамедов удостоен звания Героя Туркменистана за заслуги перед народом и страной. Об этом говорится в решении Меджлиса Туркменистана. life.ru »

2023-9-25 15:56

Путин заявил, что РФ борется не с народом Украины, а с бандеровскими нелюдями

Владимир Путин заявил, что Россия борется не с народом Украины, а с бандеровскими нелюдями. Он сказал это в ходе заседания организационного комитета «Победа». «Надо поднимать и показывать. Чтобы не было никакого недопонимания, с кем мы боремся. tvzvezda.ru »

2023-9-5 16:35

Путин: Россия борется с бандеровскими нелюдями, а не с украинским народом

В ходе специальной военной операции Россия борется с бандеровскими нелюдями и их последышами, а не с украинским народом. Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая во вторник на заседании оргкомитета "Победа". life.ru »

2023-9-5 16:33

Российская чиновница назвала недовольных мусором на дорогах зажравшимся народом

В городе Курчатов Курской области недовольных мусором на дорогах жителей назвали «зажравшимся народом». Так на претензии в соцсетях отреагировала заместитель начальника отдела дорожного и жилищно-коммунального хозяйства УГХ Курчатов Наталья Мальцева. lenta.ru »

2023-8-17 20:44

В мире: Как Украина делает русских народом второго сорта

Украина уничтожает русское население не только прямым военным путем, обстреливая города Донбасса и Крыма, Белгород и Таганрог. Главные репрессии киевского режима направлены на собственных граждан русских жителей Украины, и делается это и насилием, и хитростью, и законом, и системой образования. vz.ru »

2023-8-6 12:40

Командующий суданским спецназом извинился перед народом Судана за бедствия войны

По словам Мухаммеда Хамдана Дагало, силы быстрого реагирования "могли бы быстро достичь соглашения [о прекращении огня], если бы сменилось руководство суданской армии" tass.ru »

2023-7-28 19:14

Шведский баскетболист извинился перед своим народом за выступления в ЦСКА

Шведский баскетболист Юнас Йеребко извинился перед своим народом за выступления в ЦСКА. «Сделал неправильный выбор, я думал только о баскетболе, и это было неправильно. Я не играл полтора года, мне просто хотелось играть. lenta.ru »

2023-7-4 06:00

Путин заявил, что не сомневался в поддержке власти народом Дагестана в связи с мятежом 24 июня

Президент России Владимир Путин заявил, что не сомневался в реакции жителей Дагестана и всей России по поддержке власти в связи с мятежом ЧВК «Вагнер» 24 июня nsn.fm »

2023-6-29 21:48

Риск гражданской войны и единство с народом. Что сказал Путин силовикам и военнослужащим

Согласно новым нормам, в течение срока действия административного наказания граждане не смогут сдавать на водительские права и получать их tass.ru »

2023-6-27 14:10

«Незнание правды». Арбенина не поддерживает СВО, но рвется выступать в РФ

Хочется уже, чтобы покровители таких творцов, как Арбенина, вышли из тени, и объяснили открыто, почему они делают это. aif.ru »

2023-6-27 13:01

Президент Кубы Диас-Канель выразил солидарность с народом России на фоне попытки мятежа

Президент Республики Куба Мигель Диас-Канель заявил о поддержке российского народа и президента страны Владимира Путина на фоне ситуации с ЧВК «Вагнер». Свое отношение к произошедшему кубинский лидер выразил в Twitter. tvzvezda.ru »

2023-6-25 06:46

Песков предупредил Европу об ответе перед народом за военную поддержку Украины

Европейским государствам, влезшим «по уши» в конфликт на Украине, рано или поздно придется отвечать перед своими народами. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2023-6-1 19:50

"Остаюсь с моим народом": Арбенина ответила на слухи о бегстве из России

Российская певица Диана Арбенина призвала СМИ и телеграм-каналы не распространять фейки о ней и её деятельности. Артистка заверила, что не собирается эмигрировать из России, как это сделали некоторые представители отечественного шоу-бизнеса. life.ru »

2023-5-31 16:57

Захарова ответила на слова посла США Трейси об отсутствии разногласий с народом России

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова усомнилась в правдивости слов посла США в Москве Линн Трейси, заявившей, что Вашингтон не воспринимает российский народ в качестве врага. versia.ru »

2023-4-28 09:57

Захарова ответила на слова посла США об отсутствии разногласий с российским народом

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявления посла США в РФ Линн Трейси о разногласиях с российским народом nsn.fm »

2023-4-28 07:49

Захарова ответила на слова посла США об отсутствии разногласий с народом России

Заявления американского посла в Москве Линн Трейси об отсутствии разногласий между США и народом России не вяжутся с политикой Вашингтона. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-4-28 07:43

Псковский депутат недоволен Пугачевой: нет работы с народом

ПСКОВ, 27 апреля, ФедералПресс. Депутаты Новоржевского районного собрания поставили «неудовлетворительно» работе главы района Софье Пугачевой. Одной из причин такой оценки парламентарии назвали отсутствие диалога с народом и контакта с областным правительством. fedpress.ru »

2023-4-27 16:55

Ле Пен заявила, что последнее слово по пенсионной реформе останется за народом Франции

По словам спортсменки, она пока не готова поделиться планами на следующий сезон tass.ru »

2023-4-14 21:23

В Кремле согласились со словами Си Цзиньпина о поддержке Путина народом на выборах

В Кремле согласны с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином, что российский народ поддержал бы своего лидера Владимира Путина на выборах в 2024 году. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-3-20 17:54

Си Цзиньпин выразил уверенность в поддержке Путина народом на президентских выборах

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Председатель КНР Си Цзиньпин на встрече с президентом России Владимиром Путиным в Москве заявил, что не сомневается в поддержке российского лидера на выборах в 2024 году. fedpress.ru »

2023-3-20 17:13

Си Цзиньпин заявил об уверенности в поддержке Путина народом на выборах

Председатель КНР Си Цзиньпин, говоря о предстоящих президентских выборах в России, выразил уверенность в том, что российский народ поддержит действующего главу государства Владимира Путина. Китайский лидер также заявил, что под руководством Путина Россия добилась значительных успехов и процветания. lenta.ru »

2023-3-20 17:10

Эксперт считает, что выборы в Казахстане укрепят доверие между властью и народом

Экс-спецпредставитель ОБСЕ на минских переговорах Мартин Сайдик добавил, что международные организации фиксируют демократические преобразования в республике tass.ru »

2023-3-19 14:10

Коренное население Австралии заявило о солидарности с народом и правительством России

Представители общин австралийских аборигенов посетили генеральное консульство России в Сиднее и зачитали меморандум о создании австралийского подразделения Международного движения русофилов tass.ru »

2023-3-18 09:47

В ГД заявили, что Россия продолжит поддерживать дружеские отношения с народом Гагаузии

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой добавил, что в политической жизни Молдавии есть факторы, которые пока не дают этого делать tass.ru »

2023-3-17 12:28

Путин: Россия не воюет с народом Украины

Россия не воюет с народом Украины, его землю фактически оккупировали киевские власти и Запад. Об этом в Послании Федеральному собранию заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-2-21 12:51

«Хватит отфутболивать!»: Филолог о новых правилах общения чиновников с народом

Отсутствие в речи чиновников канцеляризмов и шаблонов не повысит уровень доверия населения, но приблизит власть имущих к рядовым россиянам, сказал НСН Максим Кронгауз. nsn.fm »

2023-1-30 18:15

В КНДР заявили о готовности стоять в одном окопе с армией и народом России

Пхеньян всегда будет на стороне Москвы, «в одном окопе» с армией и народом России, заявила сестра главы КНДР, замглавы отдела ЦК Трудовой партии Кореи Ким Е Чжон. Комментируя развитие конфликта на Украине, она заявила, что Соединенные Штаты провоцируют нестабильность в мире, накачивая Киев оружием. lenta.ru »

2023-1-27 17:32

Столтенберг получил от Киева награду "за заслуги перед украинским народом"

Киев наградил генсека НАТО Йенса Столтенберга почётной премией "за заслуги перед украинским народом, продвижение и укрепление Украины как демократического и правового государства". Об этом рассказали в самом альянсе. life.ru »

2023-1-23 19:02

Немецких властей уличили в страхе перед народом из-за допущенной ошибки

Экс-вице-канцлер Австрии Хайнц-Кристиан Штрахе назвал ложью высказывания главы Минэкономики ФРГ Роберта Хабека о том, что Россия сама якобы прекратила поставки газа в Германию. life.ru »

2023-1-22 14:25

Тренер «Урала» Виктор Гончаренко не может представить вражды с украинским народом

Наставник екатеринбургского «Урала» Виктор Гончаренко признался, что не может себе представить вражды с народом Украины. Специалист верит в лучшее. riafan.ru »

2023-1-12 11:25

Патриарх Кирилл: Русские и украинцы являются единым народом

Русские и украинцы являются единым и очень большим народом. Об этом в интервью телеканалу "Россия-1" напомнил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. life.ru »

2023-1-7 14:18

Жертвовать народом ради западных игр: Полянский раскритиковал отказ Киева от перемирия на Рождество

Отказ киевских властей от 36-часового перемирия на Рождество - один из главнейших христианских праздников - следует расценивать как их готовность пожертвовать своим народом ради целей Запада. С таким заявлением обратился первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский. tvzvezda.ru »

2023-1-6 01:19

Полянский считает, что отказ Украины от перемирия означает жертву народом ради Запада

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН заявил ,что у Киева нет уважения к святыням tass.ru »

2023-1-6 23:31

Охлобыстин: Артисты должны разделять со своим народом все тяготы, а не бежать

Артисты находятся в числе первых людей, которые должны разделять со своим народом все тяготы, а не бежать после начала спецоперации на Украине nsn.fm »

2022-12-22 17:57

Байден назвал жителей Украины "народом Урана"

Президент США Джо Байден допустил очередную нелепую оговорку. На этот раз — на совместной пресс-конференции с президентом Украины Владимиром Зеленским в Белом доме. Лидер Штатов не выговорил слово Ukrainian. life.ru »

2022-12-22 03:54

Путин заявил, что по-прежнему считает украинцев братским народом

Президент России Владимир Путин сообщил, что его отношение к украинскому народу не изменилось, он по-прежнему считает его братским. «Нас не в чем упрекнуть. Говорю это совершенно ответственно. Мы всегда и вы знаете мою позицию считали украинский народ братским народом. vz.ru »

2022-12-21 17:19

Захарова: "снесуны" памятников советским воинам в Прибалтике будут прокляты своим народом

Официальный представитель МИД РФ отметила, что раньше власти этих стран не смели посягать на памятники ветеранам Великой Отечественной войны, жертвам фашистских концлагерей, а стали их сносить, когда ветераны умерли tass.ru »

2022-12-8 14:17

Политолог Гераскин: Зеленский борется не с Кремлем, а с русским народом

Украинская власть ведет борьбу не с Кремлем, а со всем русским народом, о чем свидетельствуют «систематические нападки» на РПЦ и культуру России, заявил в интервью «Ридусу» член экспертного клуба «Дигория» политолог Илья Гераскин. ridus.ru »

2022-12-7 17:06

Кириенко считает, что во время вызовов нужно уметь оставаться с народом и со своей страной

Как подчеркнул первый заместитель руководителя администрации президента РФ, "тот, кому много дано, с того и большой спрос" tass.ru »

2022-12-1 21:22

«Мы не воюем с украинским народом»: Лавров заявил, что Россия не потерпит неонацизма на Украине

Также министр подчеркнул, что наша страна не потерпит неонацизма на украинской территории, так как это угрожает безопасности российского государства. «Мы не воюем с украинским народом. Я убежден, что неонацистская власть не сможет этот генетический код подорвать», - добавил Лавров. kapital-rus.ru »

2022-11-24 17:30

«Эта награда заработана всем нашим народом»: 100-летнюю ветерана Великой Отечественной войны наградили орденом Александра Невского

Минобороны России и власти города Жуковский наградили ветерана Великой Отечественной войны Марию Сердюк орденом Александра Невского в день ее столетнего юбилея. Об этом сообщили представители МО РФ. tvzvezda.ru »

2022-11-12 13:26