Результатов: 136

Нижегородец пристегнул возлюбленную наручниками и угрожал ей гранатой

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 декабря, ФедералПресс. В отдел полиции в Нижнем Новгороде поступило сообщение от 26-летней женщины. Она утверждала, что ее удерживают насильно. fedpress.ru »

2023-12-18 18:09

В Екатеринбурге задержали мужчину, который на БДСМ-свидании приковал девушку наручниками и ограбил

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 ноября, ФедералПресс. Полиция Екатеринбурга задержала 37-летнего тюменца, который 14 октября пригласил девушку на свидание, приковал наручниками к кровати, обещая половой акт в стиле БДСМ, а затем скрылся с ее деньгами и украшениями. fedpress.ru »

2023-11-1 12:30

Интимный эксперимент московской пары с наручниками закончился вызовом спасателей в караоке-бар

В Москве мужчина приковал свою жену наручниками в караоке-баре в центре города, но потом вспомнил, что ключи от них оставил дома. Пара была вынуждена вызвать сотрудников экстренных служб, чтобы освободить женщину. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-15 10:43

Всё как в оригинале: В нашей версии "Постучись в мою дверь" повторили сцену с наручниками

Съёмки российской версии нашумевшего турецкого сериала "Постучись в мою дверь" продолжаются, и в Сети появляется всё больше видео с ключевыми сценами многосерийной драмы. В одной из них главная героиня Эда приковывает себя наручниками к Серкану Болату. life.ru »

2023-8-7 20:32

СК организовал проверку из-за гибели в пожаре прикованного наручниками мужчины

В Москве следователи устанавливают обстоятельства гибели россиянина на востоке столицы. 29 мая после ликвидации пожара в квартире на Бойцовской улице было обнаружено тело мужчины. Проводятся проверочные мероприятия. lenta.ru »

2023-5-29 18:32

В сгоревшей квартире обнаружен прикованный наручниками труп

В Москве мужчина, пристегнутый наручниками к посудомойке, решил закурить и в результате устроенного пожара  погиб, информирует о возможной причине трагедии телеграм-канал SHOT incident.mk.ru »

2023-5-30 16:37

Девятиклассник приковал семиклассника наручниками к турнику за кражу вейпа

Телеграм-канал SHOT сообщает, что в Сыктывкаре ученик 9-го класса приковал наручниками к турнику семиклассника в наказание за кражу вейпа incident.mk.ru »

2023-4-23 15:51

Парень пристегнул подростка наручниками к турнику на лыжной базе в Коми

Житель Коми на лыжной базе избил несовершеннолетнего и пристегнул к турнику наручниками, приняв его за вора. 18-летний россиянин задержан по делу о незаконном лишении свободы, сообщает СУ СК по республике. life.ru »

2023-4-23 12:32

Житель Коми избил и пристегнул наручниками к турнику 13-летнего подростка из-за подозрений в воровстве

Молодой человек напал на подростка на территории лыжной базы в Республике Коми, сообщает местное следственное управление СК. riafan.ru »

2023-4-23 11:47

Молодой россиянин избил и пристегнул наручниками к турнику 13-летнего подростка

В Сыктывкаре задержали 18-летнего юношу за нападение на 13-летнего подростка. 20 апреля на лыжной базе фигурант заподозрил мальчика в краже. Он стал обвинять школьника, а после избил. Затем молодой человек пристегнул наручниками к турнику потерпевшего и сбежал. По факту произошедшего возбуждено дело. lenta.ru »

2023-4-23 11:06

В Подмосковье молодой человек приковал к себе наручниками подругу и потерял ключи

В Подмосковье молодой человек приковал к себе наручниками подругу, которая, по всей видимости, и не возражала incident.mk.ru »

2022-12-21 19:18

В Подмосковье приковали наручниками и ограбили тещу певца Алексея Воробьева

Как стало известно представителям СМИ, в Подмосковье была избита и ограблена тёща выдающегося российского исполнителя Алексея Воробьёва. argumenti.ru »

2022-11-4 18:10

Бандиты в масках клоунов избили, приковали наручниками и ограбили тещу певца Алексея Воробьева

Жертвой грабителей стала теща известного певца Алексея Воробьева. Как сообщает «СтарХит» в подмосковный дом 57-летней женщины ворвались неизвестные в масках... rosbalt.ru »

2022-11-3 16:40

Грабители в масках клоунов избили, приковали наручниками и ограбили тещу певца Алексея Воробьева

Жертвой грабителей стала теща известного певца Алексея Воробьева. Как сообщает «СтарХит» в подмосковный дом женщины ворвались неизвестные в масках клоунов.... rosbalt.ru »

2022-11-3 16:40

На Среднем Урале вымогатель приковал свою жертву наручниками на кладбище

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 июня, ФедералПресс. На Среднем Урале будут судить Михаила Кузьмина, которого обвиняют в похищении своего знакомого и вымогательстве у него денег. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2022-6-17 11:48

Авиадебоширов разрешили усмирять ремнями и наручниками

Правительство России утвердило постановление, позволяющее членам экипажа лайнеров и сотрудникам служб авиационной безопасности применять пластиковые наручники и нейлоновые ремни в качестве средств сдерживания авиадебоширов. mirnov.ru »

2022-6-8 08:16

"Мне больно!": В Воронеже сотрудники ЧОП наручниками приковали бабушку к двери в ТЦ

Женщина прошла судебно-медицинскую экспертизу. Местные правоохранители проводят проверку и устанавливают правомерность действий охранника. life.ru »

2022-5-6 19:31

Охранники ТЦ приковали пенсионерку наручниками

Инцидент произошёл в одном из торговых центров Воронежа. Там сотрудники охраны приковали женщину пенсионного возраста к дверям магазина с помощью наручников на глазах у изумленных покупателей. versia.ru »

2022-5-6 18:52

Охранники приковали пожилую россиянку наручниками к дверям магазина

В Воронеже охранники торгового центра приковали пожилую россиянку наручниками к двери магазина. Пенсионерка пришла в салон сотовой связи, чтобы проконсультироваться по поводу купленного там ранее телефона, однако во время общения с консультантом якобы начала вести себя «агрессивно». lenta.ru »

2022-5-6 16:19

В Минтрансе предложили успокаивать пассажиров авиарейсов пластиковыми наручниками и ремнями

Министерство транспорта предлагает оснастить самолеты пластиковыми наручниками и нейлоновыми ремнями для сдерживания дебоширов nsn.fm »

2022-1-21 16:40

Полицейский приковал женщину наручниками на кладбище среди ночи, чтобы выбить показания

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении старшего оперуполномоченного сотрудника полиции по статье о превышении должностных полномочий... rosbalt.ru »

2021-11-3 18:34

"Раздели догола и сковали наручниками": Российский лётчик Ярошенко рассказал о жестоких пытках после похищения американцами

Ранее суд в Нью-Йорке отклонил ходатайство защиты лётчика об освобождении мужчины по состоянию здоровья. life.ru »

2021-9-23 22:50

Курганцу, которого приковали наручниками к крыльцу Сбербанка, грозит 15 суток ареста

Сегодня в Кургане мировой суд рассмотрит протокол об административном правонарушении, составленном в отношении мужчины, которого вчера к перилам крыльца филиала Сбербанка на улице Куйбышева приковали наручниками охранники финансово-кредитной структуры znak.com »

2021-9-15 11:50

В Нижнем Новгороде мужчина неделю насиловал прикованную наручниками девушку

Ранее найденная прикованной наручниками в гараже в Нижнем Новгороде 23-летняя девушка стала жертвой сексуального насилия, сообщает Telegram-канал Life Shot incident.mk.ru »

2021-9-3 12:50

В Новосибирске ревнивый подросток пристегнул девушку наручниками к батарее

В Новосибирске 16-летнего подростка подозревают в незаконном лишении свободы несовершеннолетней девушки. Как рассказали в СК РФ, 23 апреля подросток проводил... rosbalt.ru »

2021-4-28 11:17

Противники Пашиняна приковали себя наручниками к воротам правительства

Противники премьер-министр Армении Никола Пашиняна приковали себя наручниками к воротам здания правительства. В акции участвовали мужчина и женщина. Они заявили, что представляют движение «Азатагрум» («Освобождение»), которое требует незамедлительной отставки Пашиняна. Протестующие задержаны. lenta.ru »

2021-4-22 10:30

В Ереване оппозиционеры приковали себя наручниками ко входу в здание Правительства Армении

Таким способом они пытаются не пускать внутрь премьер-министра Пашиняна и других членов кабмина. life.ru »

2021-4-22 09:48

Шендерович: Сегодня мы сидим в концлагере. Мы пристегнуты наручниками к батарее, и Навальный символизирует наш возможный будущий выход на свободу

Российский писатель-сатирик, публицист и телеведущий  Виктор Шендерович в интервью главному редактору интернет-издания "ГОРДОН" Алесе Бацман высказал мнение, что сегодня оппозиционер Алексей Навальный является единственным политиком в России и на этом этапе только он может противостоять президенту Владимиру Путину. gordonua.com »

2021-3-1 12:54

Украинец "успокоил" отца ножом и наручниками, и ранил трех полицейских. Видео

Мужчина отрезал половой орган, нос и губы своему отцу, после чего вступил в перестрелку с прибывшими сотрудниками полиции – этот момент попал на видео, снятое одним из стражей порядка во время штурма заминированного здания, где засел злоумышленник. vesti.ru »

2021-1-23 13:15

Совсем не чеховская чайка. «Приковали наручниками и опоили», бывшая жена сына экс-прокурора Чайки рассказала о похищении

Бывшую жену бизнесмена и сына экс-генпрокурора России Артема Чайки — Марину похитили неизвестные, которые представились «сотрудниками ФСБ или ФСО». Об этом рассказала ее адвокат Екатерина Гордон argumenti.ru »

2021-1-14 15:00

Прикованную наручниками украинку обнаружили мертвой в Турции

В турецком городе Бодрум в провинции Мугла обнаружили мертвой 25-летнюю гражданку Украины. По данным газеты, тело женщины нашли 2 января на вилле, которую она арендовала. При этом украинка была прикована наручниками к стулу. lenta.ru »

2021-1-4 09:50

В Брянске заболевшему коронавирусом призывнику пригрозили наручниками

В Брянске призывника, заболевшего COVID-19, обвинили в уклонении от службы в армии и пригрозили наручниками znak.com »

2020-12-24 03:04

В квартире подозреваемого в убийстве Маругова обнаружен пенсионер, прикованный наручниками к кровати

В ходе обыска в квартире подозреваемого в Москве правоохранители обнаружили пенсионера, прикованного к кровати наручниками, и мужчину, присматривающего за ним. Пенсионер рассказал, что у него пытались отобрать квартиры. argumenti.ru »

2020-11-3 11:27

Предполагаемый убийца «мясного императора» приковал наручниками к кровати пенсионера

Во время обыска в квартире одного из подозреваемых в убийстве владельца «Мясной империи» Владимира Маругова обнаружили пожилого человека, сообщили в подмосковном Следственном комитете nsn.fm »

2020-11-3 10:53

Жительница Кубани избивала сыновей и пристегивала их наручниками

О том, что 40-летняя мать из поселка Нефтегорск в Апшеронском районе Краснодарского края издевается над двумя малолетними сыновьями, не знали даже жители соседнего дома. versia.ru »

2020-10-28 21:13

Шахтер приковал себя наручниками «до самой отставки Лукашенко» — его силой подняли на поверхность и принудительно госпитализировали

Рабочий «Беларуськалия» Юрий Корзун устроил забастовку под землей. Он приковал себя наручниками к оборудованию и заявил, что останется в... rosbalt.ru »

2020-9-10 10:45

Белорусский шахтер приковал себя наручниками в шахте. Он требует от власти прекратить насилие, запугивание и похищения людей

В Солигорске шахтер Юрий Корзун устроил одиночный пикет прямо на рабочем месте. Он приковал себя наручниками к оборудованию на глубине 300 метров и отказывается покидать шахту argumenti.ru »

2020-9-10 10:27

Шахтер приковал себя наручниками под землей и потребовал отставки Лукашенко

Шахтер «Беларуськалия» Юрий Корзун приковал себя наручниками к оборудованию шахты и отказывается подниматься на поверхность до выполнения ряда требований, включая отставку действующего президента Белоруссии Александра Лукашенко, прекращение репрессий в стране и освобождения всех политзаключенных. lenta.ru »

2020-9-10 09:42