Результатов: 53

Мать показавшей жест о помощи в эфире ТВ девочки неоднократно нарушала судебные решения

Мать девочки из Мурома Владимирской области, которая показала в эфире российского телевидения жест о помощи, неоднократно привлекалась к ответственности за препятствование общению ребёнка с отцом. Об этом рассказала уполномоченный по правам ребёнка в регионе Юлия Раснянская. life.ru »

2023-7-3 12:01

МО Румынии заявило, что 10 февраля ракета не нарушала воздушное пространство страны

В ведомстве уточнили, что наиболее близкая к воздушному пространству Румынии точка траектории цели была зарегистрирована радарными системами примерно в 35 км к северо-востоку от границы tass.ru »

2023-2-10 13:34

Бунтарские факты о Елизавете II: что нарушала королева Великобритании

Елизавета II нередко нарушала правила дворца. Неочевидные факты о британской королеве позволят взглянуть на нее другими глазами. 5-tv.ru »

2022-9-8 20:45

Вести в 20:00. Брала кредиты, нарушала самоизоляцию: мошенница украла личность москвички

В Москве под следствием оказалась уроженка Кабардино-Балкарии, которая умудрилась 13 раз поменять паспорт и обмануть десятки людей на миллионы рублей. Более того, она не только ловко выдавала себя за другого человека, но даже украла абсолютно весь цифровой профиль личности на сайте госуслуг. vesti.ru »

2021-5-17 21:37

Белый дом: Договор по открытому небу устарел, а Россия его нарушала

Соединенные Штаты более не участвуют в Договоре по открытому небу, который, по их мнению, устарел, сообщил в воскресенье советник Белого дома по национальной безопасности Роберт О'Брайен. «Сегодня наступают шесть месяцев с того момента, когда Соединенные Штаты направили уведомление о выходе из Договора по открытому небу. vz.ru »

2020-11-22 17:26

В Кузбассе угольная компания нарушала требования лицензии

МЕЖДУРЕЧЕНСК, 16 ноября, ФедералПресс. Угольную компанию «Южный Кузбасс» оштрафовали. Прокуратура обнаружила нарушения на предприятиях группы. fedpress.ru »

2020-11-16 06:00

Максим Шевченко, Почему группа не была задержана властями ЦАР, если она нарушала законы?

Два варианта ответа: власти и силовики ЦАР бессмысленные бездельники и идиоты, которым плевать на нарушения правил пребывания иностранцев на территории их страны; журналистов сознательно заманивали и вели к месту смерти... echo.msk.ru »

2020-2-4 12:13

Еврокомиссия считает, что не нарушала обещание не пересматривать соглашение по Brexit

При этом, по мнению представителей СМИ, глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер "танцует под дудку Бориса Джонсона" tass.ru »

2019-11-6 15:14

Политолог: Украина не раз нарушала договоренности по обмену

Руководитель Министерства иностранных дел Украины Вадим Пристайко <a href="https://vm.ru/news/760351-novosti" target="_blank" rel="noopener">заявил</a> о том, что списки удерживаемых лиц для обмена с Россией являются закрытыми. По его словам, списки в данный момент обрабатываются: vm.ru »

2019-11-1 17:41

"Задолбала сплошная ложь вокруг моей персоны!". Повалий заявила, что не нарушала ни один закон Украины

Украинская певица Таисия Повалий, которая выступает в РФ и намерена дать в декабре концерт в&amp;nbsp;Национальном дворце искусств "Украина" в Киеве, заявила, что не гастролировала в аннексированном Крыму и не поздравляла крымчан с Днем России. gordonua.com »

2019-8-14 09:36

СМИ: Украина не нарушала правил при натурализации футболиста Мораеса

Спортивные юристы прокомментировали информацию о нарушении Федерацией футбола Украины правил при натурализации бразильского нападающего киевского «Динамо» Жуниора Мораеса.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-26 16:06

МИД Финляндии: Россия нарушала работу GPS во время учений НАТО

На площадках фестиваля "Билет в будущее" работали восемь тематических зон, где учащиеся пробовали себя в разных профессиях tass.ru »

2018-11-15 20:04

Песков заявил, что полиция не нарушала закон в ходе задержаний на акциях протеста против пенсионной реформы

Организаторы&amp;nbsp;несанкционированных акций протеста против повышения пенсионного возраста провоцировали на участие в них&amp;nbsp;несовершеннолетних, заявил спикер Кремля Дмитрия Песков. gordonua.com »

2018-9-10 16:05

Главком ВМФ заявил, что РФ не нарушала международное право на учениях в Средиземноморье

Военнослужащие Военно-морского флота и и Воздушно-космических сил впервые в истории современной России провели совместные масштабные учения в Средиземном море tass.ru »

2018-9-8 15:08

Песков: Россия никогда не нарушала договор о РСМД

Россия никогда не нарушала Договор о ликвидации ракет средней и малой дальности (РСМД). Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о поручении Трампа ввести дополнительные антироссийские санкции в связи с подозрениями на нарушения данного соглашения. life.ru »

2018-5-17 13:25

Бондарев заявил, что Россия никогда не нарушала Договор по открытому небу

По словам главы комитета Совфеда по безопасности, Москва открыта к диалогу, в том числе с НАТО, по безопасности на Балтике tass.ru »

2018-3-29 12:54

Прокуратура: мэрия Калининграда нарушала закон при выдаче разрешений на вырубку в Южном парке

Администрация Калининграда выдавала разрешения на вырубку деревьев в Южном парке с нарушениями закона. К такому выводу в ходе проверки пришла природоохранная прокуратура, сообщается на сайте ведомства. news.mail.ru »

2018-2-21 11:53

Эксперт: Россия не нарушала норм поставки топлива в КНДР

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков в эфире НСН объяснил, что российские корабли не поставляли нефть в КНДР, просто заправляли северокорейские танкеры. nsn.fm »

2017-12-30 14:16

«Она никогда не нарушала ПДД!» — отчим девушки, насмерть задавившей пятерых пешеходов в Харькове

Накануне вечером внедорожник въехал в группу людей в Харькове, в результате аварии погибли пять человек, шестеро пострадали. 5-tv.ru »

2017-10-20 01:27

Авиакомпания «ВИМ-Авиа» нарушала закон о туризме, сообщили СМИ

С конца мая текущего года авиаперевозчик «ВИМ-Авиа» поменял схему предоставления билетов туроператорам, нарушив таким образом Федеральный закон о туризме, сообщили СМИ по итогам заседания оперативного штаба российского Минтранса. pronedra.ru »

2017-10-7 17:36

Тиллерсон заявил, что Россия нарушала обязательства по договору о РСМД

«Если Россия хочет восстановить свою роль заслуживающего доверия действующего лица в разрешении кризиса вокруг Северной Кореи, она может доказать свои намерения соблюдением своих обязательств по ядерной безопасности и контролю над вооружениями», — сказал госсекретарь США. news.yandex.ru »

2017-9-22 00:41

Тиллерсон заявил, что Россия нарушала обязательства по договору о РСМД

Москва должна изучить возможность улучшения собственных усилий по вопросу нераспространения оружия массового уничтожения. Об этом на заседании Совбеза ООН заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-22 00:41

Винус Уильямс не нарушала ПДД во время ДТП со смертельным исходом

Американская теннисистка Винус Уильямс не нарушала правил дорожного движения во время ДТП, в результате которого скончался 78-летний Джером Барсон.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-8 09:07

Сирийской оппозиции  в Женеве доказали, что она нарушала перемирие чаще, чем САА

Во время переговоров в Женеве Высший комитет по переговорам (ВКП) поднял вопрос о нарушения перемирия в Сирии. В ответ им были приведены факты, доказывающие, что оппозиция нарушала перемирие чаще, чем сирийская армия, сообщает замглавы МИД РФ Геннадий Гатилов riafan.ru »

2017-3-2 00:08

Савченко: "Закон я не нарушала, государственную тайну я хранить умею"

Народный депутат Надежда Савченко заявила, что не нарушала законодательство Украины. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176143. html Об этом она сказала, выступая на заседании Комитета ВРУ по вопросам национальной безопасности и обороны, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-1-18 17:14

Новости США: полиция Чикаго годами нарушала права граждан, в Белом доме появится комната гламура

Проведенное расследование выявило систематические нарушения полицией Чикаго прав граждан, опубликован список музыкантов, которые выступят на инаугурации Трампа, в Белом Доме появится личная гримерная Мелании Трамп. riafan.ru »

2017-1-15 21:59

Генпрокуратура: «Роснано» нарушала законодательство при госзакупках

Генеральная прокуратура РФ потребовала от руководства «Роснано» рассмотреть вопрос о привлечении к ответственности сотрудников, которые виновны в нарушениях российского законодательства в сфере госзакупок. pronedra.ru »

2016-12-28 15:02

Опрос: американцы уверены, что Клинтон нарушала закон

Согласно данным совместного опроса McClatchy и Marist, большинство избирателей в США уверены, что кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон предпринимала действия, которые так или иначе нарушали закон. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-6 01:57

Лавров: Резолюцию ООН Россия в Иране не нарушала

Госдепартамент США обвинил Россию в том, что, используя иранскую базу для осуществления ударов по террористам в Сирии, Москва якобы нарушает резолюцию ООН. Это постановление запрещает поставлять, продавать или передавать Тегерану вооружения, поясняет Le Figaro. russian.rt.com »

2016-8-18 02:55

Минюст США: полиция нарушала права чернокожих из-за расизма

Минюст США выяснил, что полиция Балтимора систематически нарушала права чернокожих жителей города. Такие выводы были сделаны в ходе внутреннего расследования в правоохранительных органах. Оно было инициировано после того, как год назад молодой афроамериканец Фредди Грей погиб во время задержания. vesti.ru »

2016-8-11 21:20

Клинтон-госсекретарь нарушала правила ведения служебной переписки

Генеральный ревизор госдепартамента резко критикует Хиллари Клинтон за серьезные нарушения правил ведения служебной переписки svoboda.org »

2016-5-26 02:14