Результатов: 70

«Виноват декор!»: При строительстве «Крокуса» не были нарушены пожарные требования

Константин Кузнецов в эфире НСН заявил, что негорючие материалы должны использоваться только на путях эвакуации, к другим помещениям и к декору требований нет. nsn.fm »

2024-4-4 10:38

В Южной Корее считают, что санкции СБ ООН могут быть нарушены в ходе учений России и КНДР

Как отметил официальный представитель МИД Республики Корея Лим Су Сок, сотрудничество Москвы и Пхеньяна должно способствовать миру и стабильности tass.ru »

2023-9-5 10:18

Под Харьковом нарушены планы пяти украинских ДРГ

Российские военные пресекли деятельность пяти украинских диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) под Харьковом и в ЛНР. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-5-1 14:27

Несущие конструкции дома под Воронежем не нарушены после разгерметизации газового баллона

По информации ГУ МЧС по региону, одному мужчине врачи оказали помощь на месте ЧП, от госпитализации он отказался tass.ru »

2022-12-5 15:06

Права жителей Гатчины на чистый воздух вновь нарушены: что делает прокуратура

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 ноября, ФедералПресс. Прокуратура восстанавливает права жителей Гатчины на благоприятную окружающую среду. В надзорном ведомстве уточнили, что речь идет о полигоне ООО «Новый свет-ЭКО». fedpress.ru »

2022-11-8 13:05

В Кургане были нарушены права 20 детей-инвалидов

В Курганской области выявлен факт превышения полномочий сотрудниками департамента здравоохранения, которые отвечали за обеспечение нуждающихся детей-инвалидов медицинскими изделиями. versia.ru »

2022-8-12 20:43

МАГАТЭ: На Запорожской АЭС нарушены все правила безопасности

Запорожская АЭС полностью вышла из-под контроля, на станции нарушены все правила безопасности, констатировал гендиректор МАГАТЭ. В Вашингтоне заявили, что оккупанты превратили ЗАЭС в военную базу и "живой щит". grani.ru »

2022-8-5 11:25

"Правила нарушены не были": Дворкович прокомментировал решение Карлсена не играть матч за мировую шахматную корону

Международная шахматная федерация (FIDE) не будет применять каких-либо санкций в отношении норвежского гроссмейстера Магнуса Карлсена, который отказался играть матч за мировую шахматную корону против россиянина Яна Непомнящего. life.ru »

2022-7-20 15:11

Дадыгин: сроки обнародования результатов пробы Валиевой были нарушены умышленно

Эксперт по фигурному катанию и спортивный обозреватель Сергей Дадыгин прокомментировал задержку результатов допинг-теста российской фигуристки Камилы Валиевой. riafan.ru »

2022-2-14 17:22

КПП подсчитал, сколько раз полицейские извинялись перед людьми, пострадавшими от них

Комитет против пыток проанализировал практику принесения МВД РФ извинений людям, чьи права и свободы были нарушены сотрудниками полиции znak.com »

2022-1-26 13:30

Алексей Златкин, Суд определил— права ограбленных властью людей не нарушены

Власти Татарстана под видом расселения аварийного жилого фонда за много миллиардное федеральное финансирование просто отняли у всех жилье и все. Не предоставив иного взамен... echo.msk.ru »

2022-1-25 14:40

На съемках шоу Ивлеевой в Петербурге были нарушены ковид-меры

В распоряжении 5-tv.ru попало эксклюзивное видео с выступлением артистов первого драг-шоу в России. У устроившей его звезды «Орла и решки» могут возникнуть проблемы. 5-tv.ru »

2021-10-23 11:02

Музыкант сообщил, что во время трагедии в Большом театре были нарушены правила безопасности

Трагедия 9 октября, когда на сцене Большого театра во время спектакля-оперы «Садко» погиб актер Евгений Кулеш, произошла в результате халатной работы службы декораторов. Такую версию в разговоре со «Звездой» изложил на условиях анонимности один из музыкантов, служащих в оркестре театра. tvzvezda.ru »

2021-10-13 17:30

"Нарушены основные принципы военного искусства": Польский генерал высказался об "ужасном провале" США в Афганистане

Он уверен, что вся операция американских военных стала большой катастрофой, последствия которой сейчас приходится нейтрализовать. life.ru »

2021-8-25 05:28

Минюст США проверит, были ли нарушены американские законы из-за убийства президента Гаити

Телеканал CNN ранее сообщил, что несколько лиц, причастных к нападению, во время которого был убит Жовенель Моиз, ранее служили осведомителями правоохранительных органов США tass.ru »

2021-7-13 05:48

«Нарушены права человека»: Пригожин об уголовном деле в отношении российских артистов на Украине

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал «Звезде» регистрацию уголовного производства на Украине по отношению к артистам, выступавшим в Крыму. «У человека, любого гражданина мира есть своя точка зрения. tvzvezda.ru »

2021-7-9 19:38

Эйвазов сознался, что правила шоу «Маска» были нарушены

После того, как на телеканале «НТВ» закончился второй сезон шоу «Маска», начали всплывать подробности закулисья. Один из фаворитов всего сезона — оперный певец Юсиф Эйвазов признался, что нарушил правила шоу вместе с другим участником Кирилом Туриченко. abnews.ru »

2021-5-4 17:22

«Многие функции жизнедеятельности его организма нарушены»: правозащитники волнуются за Навального

Ряд правозащитников, журналистов, деятелей культуры подписались под обращением к директору ФСИН Александру Калашникову, генпрокурору Игорю Краснову, уполномоченному... rosbalt.ru »

2021-3-25 12:37

Сроки передачи ключей дольщикам были нарушены по 9,5% проектам в Москве в 2020 году

По словам заместитель председателя Москомстройинвеста Карины Малхасян, это всего 67 из 698 разрешений на строительство, которые действовали за весь период 2020 года tass.ru »

2021-2-9 11:37

Матыцин надеется, что права российских спортсменов при отборе на ОИ не будут нарушены

Российские атлеты до декабря 2022 года на Олимпийских играх и чемпионатах мира будут выступать без флага и гимна страны tass.ru »

2020-12-25 10:35

Роспотребнадзор опечатал клуб после концерта Кипелова за нарушение антиковидных мер

Роспотребнадзор опечатал Adrenaline Stadium, где проходил концерт группы Кипелов , поскольку на мероприятии были нарушены масочный режим и социальное дистанцирование znak.com »

2020-12-6 13:30

Единорос Козлов: В Бюджете надо учесть допсредства на обманутых дольщиков

По его мнению, бюджет должен лучше отражать интересы дольщиков, права которых были нарушены metronews.ru »

2020-11-12 21:26

Отголоски выборов в Риге: были ли нарушены конституционные права рижан

Латвийские партии уже начали создавать коалицию и делить посты в Рижской думе, но выяснились нарушения: 627 человек проголосовали в конвертах без печати. Что это значит? То, что все эти рижане остались «за бортом»! Их голоса просто не учитывались. argumenti.ru »

2020-9-3 16:36

"Были нарушены международные законы". Тихановская уточнила свою позицию по аннексированному Крыму

Белорусская оппозиционерка Светлана Тихановская признала, что Крымский полуостров отошел России в нарушение международных законов. gordonua.com »

2020-9-1 14:11

При выпуске косаток и белух были нарушены важнейшие рекомендации команды Кусто

Океанолог в обращении к российскому правительству призвал обеспечить полную прозрачность операции по освобождению узников «китовой тюрьмы». nsn.fm »

2019-6-28 16:09

Гройсман поручил Госавиаслужбе и Госпогранслужбе проверить, были ли нарушены законы при вылете Бойко и Медведчука в Москву из Киева

22 марта кандидат в президенты, внефракционный нардеп Юрий Бойко и глава политсовета "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктор Медведчук вылетели из Киева в Москву, несмотря на запрет авиасообщения между Украиной и Россией. gordonua.com »

2019-3-27 14:37

Права сотни тысяч граждан СССР были нарушены вследствие волюнтаризма пришедшего к власти Никиты Хрущева

Я рассматриваю публичное предложение по крымскому вопросу председателя Госдумы Вячеслава Володина как политическую позицию одного из руководителей нашего государства, заявленную в защиту интересов крымчан и севастопольцев. Такая активная позиция зас ... regions.ru »

2019-3-18 13:16

Если твои права будут нарушены в следствии принятия "законов Клишаса", то ты можешь судиться до бесконечности, потратишь огромное количество денег, но дело так и не выиграешь

Абсолютно согласен. Мы за эти законы не голосовали, потому что они действительно ограничивают права и свободы граждан. Мало того, там есть такая норма, что нельзя в неуважительной форме говорить об органах власти. Извините, но если органы власти отб ... regions.ru »

2019-3-11 12:32

Никита Кричевский: В деле «Югры» были нарушены и закон, и процедуры

Российский экономист и радиоведущий Никита Кричевский, комментируя награждение главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной Орденом Почета, отметил, что на... rosbalt.ru »

2018-10-23 17:31

Как законно не платить по кредиту. Кейс от Верховного суда

На самом деле жить у нас не скучно. Вот есть законы, а есть те, кто умеет ими пользоваться. Глава одного семейства из Краснодарского края задолжал почти 2 млн рублей банку. С этим не стала мириться его жена и тут же, в целях сохранения имущества, на которое кредитор обратил взыскание, сама подала на раздел имущества, правда, развода от мужа не потребовала (о чём, наверное, теперь жалеет). life.ru »

2018-9-10 08:00

ОНК: обвиняемые в убийстве отца сестры заявили, что при задержании были нарушены их права

Ответственный секретарь комиссии Москвы Иван Мельников заявил, что по этому делу члены ОНК планируют обратиться к уполномоченному по правам ребенка с просьбой проверить деятельность органов опеки tass.ru »

2018-7-31 12:50

В трети проверенных в Новосибирске домов нарушены правила благоустройства

Большая часть нарушений касалась разрушения конструкций фасадов, рекламы и надписей на стенах, плохой уборки придомовых территорий tass.ru »

2018-5-18 12:31

В половине проверенных ТЦ Москвы нарушены требования пожарной безопасности

После страшной трагедии в Кемерово общественники начали проверку ТЦ Москвы, в половине из них обнаружили нарушения безопасности. ridus.ru »

2018-4-4 16:03

В ТРЦ "Зимняя вишня" в Кемерово были нарушены правила пожарной безопасности

СКР решает вопрос о задержании в качестве подозреваемого сотрудника частного охранного предприятия, отключившего систему пожарного оповещения. Очевидец рассказал о возможной причине пожара. dw.de »

2018-3-26 15:39

«Права не нарушены»: Столичный суд отказался принимать коллективный иск пользователей Telegram к ФСБ

Люди возмущены тем, что спецслужба настаивает на предоставлении ключей для расшифровки сообщений. 5-tv.ru »

2018-3-24 19:38

Профсоюз для пациентов. Куда обращаться больному, если его права нарушены?

История Всероссийского союза общественных объединений пациентов началась с истории одного пациента, Юрия Жулёва, которому сразу после рождения был поставлен диагноз «гемофилия». aif.ru »

2018-2-20 23:58

Астахов: В пермской школе нарушены элементарные меры безопасности

Бывший детский омбудсмен в эфире НСН заявил, что Россия не готова к вызовам социальных сетей в сфере безопасности школьников.  nsn.fm »

2018-1-15 18:37

Кремль вступится за Керимова, если его права будут нарушены

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заверил, что российская сторона сделает все возможное для защиты прав сенатора Сулеймана Керимова, если это потребуется. 5-tv.ru »

2017-12-15 15:05

Из-за взрыва на хабе в Австрии нарушены поставки российского газа

В результате мощного взрыва на газовой станции в Австрии, распределяющей российский газ по Европе, нарушены поставки в несколько стран. В частности, прервана подача голубого топлива в Италию, Словению и Венгрию. tvc.ru »

2017-12-12 15:02

У шведских и норвежских студентов нарушены правила нахождения в России

На проверке в Норвежском университетском центре в Северной столице выяснилось, что у 18 студентов из Швеции и Норвегии неправильно оформлены визы. nation-news.ru »

2017-12-9 21:39