Результатов: 1344

Самокатчики и велосипедисты Москвы нарушили ПДД более 7 тысяч раз за три дня

За минувшие три дня в столице было выявлено 7 тысяч нарушений правил дорожного движения самокатчиками и велосипедистами. Большая часть из них — за пересечение пешеходных переходов верхом на средствах индивидуальной мобильности (СИМ) и перевозку пассажиров, в том числе и детей, сообщает столичная ГАИ. life.ru »

2024-4-23 10:34

США три раза нарушили протоколы деконфликтации в Сирии за сутки

«Международная антитеррористическая коалиция» во главе с США несколько раз за прошедшие сутки нарушила протоколы деконфликтации в сирийском воздушном пространстве, были зафиксированы полеты БПЛА и авиации. tvzvezda.ru »

2024-4-22 22:46

Аббас заявил, что США нарушили свои обещания насчет создания палестинского государства

Президент Государства Палестина отметил что, "нынешняя американская администрация не только нарушила свои обязательства, но и позволила Израилю ослабить Палестинскую национальную администрацию" tass.ru »

2024-4-20 17:52

Военные ЦАХАЛ бульдозерами нарушили водоснабжение Дейр-Шарафа

Израильские военные проводят рейды на Западном берегу реки Иордан, в ходе которых зафиксировано разрушение дорожной инфраструктуры. aif.ru »

2024-4-4 06:26

Израильские силы бульдозерами нарушили водоснабжение Дейр-Шарафа на Западном берегу

Как пишет информационное агентство WAFA, зафиксированы столкновения израильских солдат с палестинским сопротивлением в лагере беженцев Аль-Фара tass.ru »

2024-4-3 05:52

Террористы не менее шести раз нарушили ПДД, когда гнали из "Крокуса" в сторону Украины

Террористы не менее шести раз нарушили ПДД, когда ехали из "Крокуса" по трассе в сторону Украины. Как узнал Mash, их средняя скорость была за 90 километров в час, а в эпизодах — больше 140 километров в час. life.ru »

2024-3-26 14:01

ВКС России групповым ударом разнесли место сборки катеров и нарушили выпуск оружия ВСУ

Воздушно-космические силы (ВКС) РФ минувшей ночью нанесли групповой удар высокоточным оружием воздушного базирования и БПЛА по объектам электроэнергетики, газодобывающей отрасли, местам сборки безэкипажных катеров на Украине. life.ru »

2024-3-24 14:13

Истребители коалиции США за сутки два раза нарушили воздушное пространство Сирии

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон контр-адмирал Вадим Кулить отметил, что это произошло в районе Эт-Танф tass.ru »

2024-2-21 23:09

Истребители коалиции США за сутки четыре раза нарушили воздушное пространство Сирии

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон контр-адмирал Вадим Кулить добавил, что за прошедшие сутки в идлибской зоне деэскалации обстрелов позиций сирийских правительственных войск не зафиксировано tass.ru »

2024-2-15 22:17

В парламенте Швеции протестующие нарушили ход дебатов по внешней политике

Министр иностранных дел страны Тобиас Билльстрём представил декларацию, в которой говорится, что королевство поддерживает законное право Израиля на самооборону от ХАМАС tass.ru »

2024-2-14 13:06

Белый дом: оценки действий Байдена в докладе спецпрокурора нарушили нормы Минюста

Роберт Хёр по итогам разбирательства не стал предъявлять американскому лидеру обвинения в ненадлежащем обращении с секретными документами tass.ru »

2024-2-10 23:54

Проживающие в Молдавии россияне считают, что местные власти нарушили их права

В заявлении Координационного совета российских соотечественников Молдавии отметили, что запрет на открытие избирательных участков на выборах президента России очередным деструктивным шагом tass.ru »

2024-2-8 20:06

В КНР более 100 тыс. чиновников нарушили в 2023 году моральные нормы

По данным Центральной комиссии Коммунистической партии Китая по проверке дисциплины и Государственного надзорного комитета, нарушения сводились к уклонению от исполнения должностных обязанностей, а также к "своевольным или мошенническим действиям" при осуществлении полномочий в сфере социально-экономического развития и защиты окружающей среды tass.ru »

2024-1-29 05:36

Беспилотники коалиции США два раза за сутки нарушили воздушное пространство Сирии

Замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике контр-адмирал Вадим Кулить отметил, что за прошедшие сутки в идлибской зоне деэскалации зафиксировано два обстрела позиций сирийских правительственных войск tass.ru »

2024-1-24 22:07

Самолеты коалиции США два раза за сутки нарушили воздушное пространство Сирии

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике контр-адмирал Вадим Кулить отметил, что подобные действия продолжают создавать опасные предпосылки авиационных инцидентов tass.ru »

2024-1-21 22:09

Дроны коалиции США дважды нарушили воздушное пространство Сирии

Воздушное пространство Сирии 20 января было дважды нарушено дронами международной коалиции во главе с США. Информацию сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике контр-адмирал Вадим Кулить. tvzvezda.ru »

2024-1-21 22:55

Небензя: США и Британия немедленно нарушили резолюцию СБ ООН по Красному морю

США и Великобритания, нанеся удары по территории Йемена, нарушили недавно принятую резолюцию Совбеза ООН по Красному морю. Об этом заявил постпред РФ при всемирной организации Василий Небензя. life.ru »

2024-1-13 23:51

Небензя: США и Британия немедленно нарушили резолюцию СБ ООН по Красному морю

Своими ударами по территории Йемена США и Великобритания злоупотребили принятой недавно резолюцией Совета Безопасности ООН по Красному морю, заявил постоянный представитель России при Всемирной организации Василий Небензя. tvzvezda.ru »

2024-1-13 23:48

Небензя: США и их союзники нарушили резолюцию ООН, ударив по Йемену

Принятая на днях резолюция Совета Безопасности Организации Объединенных Наций по Красному морю нарушена США и Британией, которые нанесли удары по Йемену, заявил постпред России при ООН Василий Небензя. vz.ru »

2024-1-13 23:24

Самолеты коалиции во главе с США пять раз нарушили воздушное пространство Сирии

Замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике контр-адмирал Вадим Кулить отметил, что такие действия создают опасные предпосылки авиационных инцидентов и происшествий tass.ru »

2024-1-5 22:03

Беспилотник и истребители США нарушили воздушное пространство САР

В частности, в районе Эт-Танф протоколы деконфликтации нарушили истребители F-15 и Typhoon, а также штурмовики А-10 Thunderbolt международной «коалиции» во главе с Соединёнными Штатами. aif.ru »

2024-1-3 00:45

Сроки подключения к системе блокировки звонков мошенников нарушили 180 операторов

В пресс-службе Роскомнадзора отметили, что на подключение к системе "Антифрод" оператору дается 120 дней с момента получения уведомления tass.ru »

2023-12-28 09:01

«Нарушили этические нормы» Сотрудники российского телеканала устроили костюмированную вечеринку и лишились работы

Трех сотрудниц российского государственного телеканала «Волгоград 24» (ГТРК «Волгоград-ТРВ») уволили после частной костюмированной вечеринки, их наряды сочли нарушающими этику компании. Размещенные в соцсетях фотографии с мероприятия распространились в сети и вызвали общественный резонанс. lenta.ru »

2023-12-26 04:44

Истребители коалиции США восемь раз нарушили воздушное пространство Сирии

Представитель ЦПВС Вадим Кулить отметил, что такими действиями коалиция во главе с США продолжает создавать опасные предпосылки авиационных инцидентов и происшествий, а также обостряет обстановку в воздушном пространстве Сирии tass.ru »

2023-12-23 22:04

Американские БПЛА неоднократно нарушили воздушное пространство Сирии

Международная «коалиция» во главе с США в Сирии за сутки девять раз нарушила протоколы деконфликтации. Об этом сообщил замруководителя российского центра по примирению враждующих сторон в арабской республике (ЦПВС) Вадим Кулить. lenta.ru »

2023-12-10 22:43

Российские «Грады» нарушили ночную тишину и спокойствие украинских боевиков

Расчету «Града» до рассвета осталось лишь несколько минут. Надо успеть ударить по противнику, пока еще безопасно оставаться на позиции. И вот тишину разрывает звук запускаемых один за другим реактивных снарядов. tvzvezda.ru »

2023-12-5 11:09

Самолеты и БПЛА коалиции шесть раз нарушили воздушное пространство Сирии в районе Эт-Танф

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить сообщил, что в результате атаки со стороны незаконных вооруженных формирований в провинции Идлиб погиб один и получили ранения трое сирийских военнослужащих tass.ru »

2023-12-3 22:15

NBC: В Белом доме нарушили закон о запрете на влияние на выборы при исполнении обязанностей

Представители Белого дома нарушили так называемый закон Хэтча, запрещающий госслужащим влиять на результаты выборов при исполнении обязанностей, сообщил телеканал NBC со ссылкой на письмо независимого регулятора. vz.ru »

2023-12-2 09:46

Самолеты и БПЛА коалиции девять раз нарушили воздушное пространство Сирии в районе Эт-Танф

Замруководителя Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Вадим Кулить отметил, что в идлибской зоне деэскалации за сутки зафиксировано три обстрела позиций правительственных войск республики со стороны террористических группировок "Джебхат ан-Нусра" и "Исламская партия Туркестана" tass.ru »

2023-11-29 22:13

Самолеты коалиции США восемь раз за сутки нарушили воздушное пространство Сирии

Как сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон контр-адмирал Вадим Кулить, это произошло в районе Эт-Танф tass.ru »

2023-11-26 22:03

Истребители коалиции США два раза нарушили воздушное пространство Сирии

Как сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон контр-адмирал Вадим Кулить, инциденты зафиксировали в районе Эт-Танф tass.ru »

2023-11-25 22:02

Истребители коалиции США за сутки шесть раз нарушили воздушное пространство Сирии

Замруководителя Центра по примирению враждующих сторон Вадим Кулить подчеркнул, что подобными действиями коалиция во главе с США продолжает создавать опасные предпосылки авиационных инцидентов и происшествий tass.ru »

2023-11-23 22:01

Истребители и беспилотники коалиции за сутки 11 раз нарушили воздушное пространство Сирии

Как сообщили в Центре по примирению враждующих сторон, коалиция продолжает создавать опасные предпосылки авиационных инцидентов и происшествий tass.ru »

2023-11-22 22:01

Истребители коалиции за сутки шесть раз нарушили воздушное пространство Сирии

Как сообщили в Центре по примирению враждующих сторон, со стороны коалиции зафиксировано три случая нарушения протоколов деконфликтации tass.ru »

2023-11-21 22:16

Самолеты коалиции четыре раза нарушили воздушное пространство Сирии в районе Эт-Танф

Как сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в республике контр-адмирал Вадим Кулить, в городе Алеппо провели гуманитарную акцию, в ходе которой нуждающемуся населению выдали продовольственные наборы общим весом 1,6 тонны tass.ru »

2023-11-20 22:02

Самолеты и БПЛА коалиции пять раз нарушили воздушное пространство Сирии в районе Эт-Танф

Как отметил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон Вадим Кулить, за сутки со стороны коалиции зафиксировано три случая нарушения протоколов деконфликтации, связанных с несогласованными с российской стороной полетами беспилотных летательных аппаратов tass.ru »

2023-11-18 22:05

Белорусские пограничники "приняли" двух поляков, которые нарушили границу на надувной лодке

Белорусские пограничники отчитались о задержании в Брестском районе двух поляков, которые незаконно пересекли государственную границу с помощью транспорта "не по сезону" — на надувной лодке. life.ru »

2023-11-17 14:56

Истребители и дроны коалиции США за сутки семь раз нарушили воздушное пространство Сирии

Как заявил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон контр-адмирал Вадим Кулить, эти инциденты зафиксировали в районе Эт-Танф tass.ru »

2023-11-14 22:07

МО Украины: военные попавшей под удар 128-й бригады ВСУ сами нарушили правила маскировки

Министр обороны Рустем Умеров при этом отметил, что "никаких централизованных мероприятий для обеспечения безопасности предпринято не было", даже когда была объявлена воздушная тревога tass.ru »

2023-11-14 18:52

Истребители и дроны коалиции США за сутки дважды нарушили воздушное пространство Сирии

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике контр-адмирал Вадим Кулить сообщил, что эти инциденты зафиксировали в районе Эт-Танф tass.ru »

2023-11-13 22:03

МО РФ: истребители и БПЛА коалиции США пять раз нарушили воздушное пространство Сирии

Замруководителя российского ЦПВС Вадим Кулить отметил, что за сутки со стороны коалиции зафиксировано два случая нарушения протоколов деконфликтации от 9 декабря 2019 года tass.ru »

2023-11-12 22:16

Туристы в Горном Алтае нарушили госграницу Казахстана и нарвались на штрафы

ГОРНО-АЛТАЙСК, 11 ноября, ФедералПресс. Две туристические фирмы в Горном Алтае оштрафованы на 900 тысяч рублей за нарушение госграницы с Казахстаном. Туристам, поднявшимся на пик горы Белуха по наиболее удобному маршруту, частично пролегающему по территории другого государства, пришлось ночевать на леднике в компании казахстанских пограничников и заплатить штрафы в двойном размере. fedpress.ru »

2023-11-11 10:40

Россияне нарушили границу другой страны и были оштрафованы на 900 тысяч рублей

Группа российских туристов нарушила границу другой страны при восхождении на гору и была оштрафована на 900 тысяч рублей. Уточняется, что россияне поднимались на Белуху Восточную и оказались на территории Казахстана. lenta.ru »

2023-11-10 19:28

Истребители коалиции США 12 раз нарушили воздушное пространство Сирии

Представитель ЦПВС подчеркнул, что подобными действиями коалиция во главе с США продолжает создавать опасные предпосылки авиационных инцидентов и происшествий, а также обостряет обстановку в воздушном пространстве Сирии tass.ru »

2023-11-2 22:13

МО РФ: истребители и БПЛА коалиции США 13 раз нарушили воздушное пространство Сирии

Замруководителя российского ЦПВС Вадим Кулить отметил, что подобными действиями коалиция продолжает создавать опасные предпосылки авиационных инцидентов и происшествий tass.ru »

2023-11-1 22:12

Небензя: США грубо нарушили суверенитет Сирии, ударив по ее объектам

В условиях действующего конфликта, по словам постпреда РФ при ООН, такие действия могут спровоцировать вооруженную эскалацию в масштабах всего региона. aif.ru »

2023-10-31 18:31

Небензя: США грубо нарушили суверенитет Сирии, нанеся удар по объектам на ее территории

Постпред РФ при ООН отметил, что в условиях обострения израильско-палестинского конфликта такие действия могут спровоцировать "вооруженную эскалацию в масштабах всего региона" tass.ru »

2023-10-30 17:46

Истребители и дроны коалиции за сутки 10 раз нарушили воздушное пространство Сирии

Замруководителя Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике контр-адмирал Вадим Кулить отметил, что подобными действиями коалиция продолжает создавать опасные предпосылки авиационных инцидентов и происшествий tass.ru »

2023-10-27 22:39