Результатов: 369

Whoosh определит нарушителя, если даже пользователь заклеит номер на электросамокате

Сервис призвал всех пользователей соблюдать простые правила поездок на средствах индивидуальной мобильности и относиться уважительно к другим участникам движения tass.ru »

2024-3-27 19:35

Росприроднадзор России нашел еще одного экологического нарушителя в Волгограде

ВОЛГОГРАД, 29 января, ФедералПресс. Строительный мусор V класса опасности складировали в Волгоградской области на земле. Этим самым нанесли ущерб природе, сообщили в Росприроднадзоре. fedpress.ru »

2024-1-29 14:55

Истребители СФ перехватили нарушителя границы на учениях в Заполярье

Истребители МиГ-29К смешанного авиационного корпуса Северного флота отработали перехват условного нарушителя госграницы России в небе над Мурманской областью, сообщили в пресс-службе флота. По сообщению пресс-службы, по сценарию учений, над акваторией Баренцева моря была обнаружена воздушная цель, приближающаяся к границе России, в воздух были подняты два палубных истребителя МиГ-29К из состава дежурных по противовоздушной обороне сил Северного флота флота, которые перехватили нарушителя выполнили ее перехват, заставили самолет отвернуть от границы и вернулись на аэродром базирования, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-25 13:14

Истребители Севфлота перехватили "нарушителя границы" на учениях в Заполярье

В учениях задействовали два палубных истребителя МиГ-29К из состава дежурных по противовоздушной обороне tass.ru »

2023-12-25 12:53

Прокуратура Нидерландов потребовала три года тюрьмы для нарушителя санкций против РФ

Речь идет в общей сложности о 20 партиях продукции, поставленных в Россию менее чем за три месяца, и 11 видах санкционных товаров, в том числе микросхемах tass.ru »

2023-10-17 20:57

В Сочи ищут нарушителя, разбившего камнем лобовое стекло Rolls-Royce

В Сочи полиция инициировала проверку по заявлению владельца люксового автомобиля Rolls-Royce, которому неизвестные разбили лобовое стекло. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ГУ МВД по Краснодарскому краю. life.ru »

2023-10-14 14:52

Беспилотники следят за водителями Коми: уже «залетели» три нарушителя

СЫКТЫВКАР, 21 сентября, ФедералПресс. В Коми правоохранители начали контролировать дорожную ситуацию в режиме реального времени с помощью беспилотных летательных аппаратов. fedpress.ru »

2023-9-21 15:46

F-16 сопроводили нарушителя воздушного пространства над местом отдыха Байдена

Истребители F-16 ВВС США и вертолёт Береговой охраны США MH-65 Dolphin были подняты в воздух из-за гражданского самолёта, нарушившего закрытое воздушное пространство у озера Тахо, штат Невада, где отдыхал президент страны Джо Байден. life.ru »

2023-8-26 22:27

F-16 поднялись в воздух из-за нарушителя воздушного пространства над местом отдыха Байдена

Как сообщили в Объединенном командовании аэрокосмической обороны Северной Америки, самолет покинул зону без инцидентов tass.ru »

2023-8-25 21:42

Российский водитель брызнул в нарушителя из баллончика и получил удар битой

В Сургуте произошел конфликт между двумя водителями — один из них попытался вклиниться в плотный поток машин, нарушив правила дорожного движения, а второй не стал его пропускать. В результате второй применил перцовый баллончик в отношении нарушителя. lenta.ru »

2023-8-25 16:21

В Екатеринбурге полиция со стрельбой задержала нарушителя на Porsche

На северо-востоке Екатеринбурга полицейские открыли огонь по автомобилю Porsche Cayenne для того, чтобы остановить машину. Водитель в попытке скрыться... rosbalt.ru »

2023-7-22 11:40

На КАД 24-летний водитель сбил насмерть сотрудника ДПС и нарушителя ПДД

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 июля, ФедералПресс. В Пушкинском районе Петербурга на КАД в ДТП погибло два человека – инспектор ДПС и 45-летний водитель «Кадиллака», которому сотрудник оформлял нарушение. Их сбил 24-летний водитель «Хендай Санта Фе» около полуночи 20 июля. fedpress.ru »

2023-7-21 11:11

Заехал в «черный список». Самокатчика, сбившего актрису, могут посадить

Виновный должен будет оплатить дорогостоящее лечение и месяцы простоя в работе Алены Митрошиной, а при определенных условиях ему может грозить реальный срок. aif.ru »

2023-6-26 22:57

Псковские полицейские остановили нарушителя только после погони со стрельбой

МВД России опубликовало видеозапись задержания водителя, который сбил полицейского в Пскове. Правоохранители сумели остановить лихача только начав стрелять по колесам его машины. riafan.ru »

2023-6-3 17:08

Плохой мальчик: дорожная камера сняла неожиданного нарушителя ПДД

Недавно сотрудники правоохранительных органов Германии установили несколько дорожных камер на улицах города Бонн, чтобы фиксировать случаи превышения скорости. Несколько недель назад при просмотре изображений, полученных с этих камер, полицейские обнаружили неожиданного нарушителя. ridus.ru »

2023-5-20 00:23

МиГ-31 Тихоокеанского флота уничтожил условного нарушителя в ходе внезапной проверки

Истребитель-перехватчик Тихоокеанского флота МиГ-31 уничтожил условную воздушную цель в ходе внезапной проверки. Об этом сообщает Минобороны России. В качестве нарушителя, по замыслу учения, нарушившего воздушное пространство России, выступил другой МиГ-31. tvzvezda.ru »

2023-4-17 10:42

Сотрудники полиции задержали нарушителя ПДД после погони со стрельбой в Петербурге

Мужчину, лишенного водительских прав, задержали после погони со стрельбой в Санкт-Петербурге. Он отказался остановиться на требование полиции и подвергся преследованию. Об этом доложил Начальник УИ и ОС ГУ МВД России Вячеслав Степченко. riafan.ru »

2023-3-30 09:50

Капитан полиции вымогал взятку у нарушителя правил обращения с отходами

Начальник отдела участковых уполномоченных ОМВД по Рязанскому району Москвы попался на получении взятки social.mk.ru »

2023-1-24 12:18

Десять экипажей ДПС ловили нарушителя на автомобиле марки «Нива» в Москве

Сразу десять экипажей ДПС задействовали для преследования нарушителя на отечественной «Ниве» в Москве. Об этом во вторник сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-1-17 10:50

Дальневосточные таможенники выявили нарушителя и завели на него уголовное дело

Сотрудники Дальневосточной оперативной таможни выявили факт уклонения от уплаты таможенных платежей в особо крупном размере. Как выяснилось, предприниматель недоплатил в бюджет государства 8,04 миллиона рублей. riafan.ru »

2022-10-20 15:53

Отставной генерал надел форму, чтобы не стоять в очереди, но его приняли за нарушителя

В Москве на Арбате правоохранители задержали мужчину в форме военного прокурора и составили на него протоколы сразу за несколько нарушений, в том числе за незаконное ношение мундира. Однако позже оказалось, что он действительно является генерал-майором Василием Пименовым, правда уже в отставке. life.ru »

2022-10-12 19:38

Роскомнадзор обязал поисковики помечать "Википедию" как нарушителя закона

Поисковые системы будут помечать "Википедию" как нарушителя российского законодательства. Роскомнадзор вынес такое решение из-за отказа американского фонда Wikimedia Foundation, которому и принадлежит онлайн-энциклопедия, удалить запрещённую информацию. life.ru »

2022-7-20 11:57

Роскомнадзор обязал поисковые системы маркировать «Википедию» как нарушителя закона

Роскомнадзор примет меры в отношении компании-владельца интернет-энциклопедии «Википедия» из-за неудаления противоправной информации nsn.fm »

2022-7-20 11:40

Роскомнадзор объявил о маркировке Wikimedia Foundation как нарушителя закона

Поисковики начнут маркировать организацию Wikimedia Foundation как нарушителя закона, заявил Роскомнадзор. В регуляторе отметили, что в онлайн-энциклопедии «Википедия» остается неудаленным ряд материалов, признанных запрещенными, в том числе ложные сведения о специальной операции на Украине. lenta.ru »

2022-7-20 11:10

«Яндекс» начал маркировать Twitch как нарушителя российских законов

Поисковые системы «Яндекс» и Mail. ru по требованию Роскомнадзора начали маркировать популярный видеостриминговый сервис Twitch за нарушение российского законодательства. Теперь в поисковых выдачах сервисов указано, что платформа нарушает закон РФ. lenta.ru »

2022-7-15 10:42

Роскомнадзор обязал поисковики помечать Twitch как нарушителя законодательства РФ

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) сообщила о принятии мер понуждения в отношении... rosbalt.ru »

2022-7-15 23:00

Роскомнадзор обязал поисковые системы маркировать Twitch как нарушителя закона

Поисковые системы начнут маркировать стриминговую платформу Twitch как нарушителя закона России. Такое решение вынес Роскомнадзор в связи с тем, что сервис не удалил противоправную информацию. life.ru »

2022-7-14 11:21

Под Киевом нарушителя комендантского часа наказали автоматной очередью по ногам

В городе Бровары под Киевом нарушителю комендантского часа прострелили ноги. Об этом сообщает украинское издание "Страна.ua". life.ru »

2022-7-2 13:55

Поразить «нарушителя»: кадры совместных учений авиации РФ и САР

Российские «сушки» раскаляют и без того жаркий воздух на авиабазе Хмеймим и с ревом поднимаются в безоблачное сирийское небо. Хищные птицы Су-24, Су-34 и Су-35С формируют в небе грозную стаю и летят в заранее обозначенную зону. tvzvezda.ru »

2022-6-7 05:49

В Москве возбудили первое уголовное дело против злостного нарушителя ПДД

Инцидент произошёл в феврале на Большой Никитской улице, когда 22-летний парень, обгоняя автобус, пересёк сплошную и выехал на встречную полосу. Ранее его лишали прав за аналогичное нарушение. life.ru »

2022-5-20 12:52

Автоэксперт Лысаков: наша дорожная инфраструктура устроена так, чтобы из добропорядочного водителя сделать нарушителя

Госавтоинспекция не будет привлекать к ответственности водителей за малозначительные нарушения ПДД. argumenti.ru »

2022-4-16 17:50

«Яндекс» будет маркировать Google как нарушителя законодательства России

Поиск «Яндекса» начнет маркировать ресурсы американской компании Google как нарушающие российское законодательство. «Роскомнадзор вводит меры понуждения в отношении Google LLC за многочисленные нарушения российского законодательства», — говорится в заявлении депутата Антона Горелкина. lenta.ru »

2022-4-7 12:22

Су-27 и Су-30СМ перехватили "нарушителя" над Ростовской областью

Лётчики в ходе плановых учений совершали спецупражнения на сверхмалых высотах и на уровне до 5 тысяч метров. При отработке манёвров военнослужащие ЮВО провели в воздухе свыше 200 минут. life.ru »

2022-2-25 01:49

Су-27 и Су-30СМ перехватили "нарушителя" воздушного пространства над Ростовской областью

Пилоты совершали спецупражнения на сверхмалых высотах и на высотах до 5 тыс. метров tass.ru »

2022-2-25 01:05