Результатов: 26

Эксперт: инициатива о продлении договоров на наружную рекламу требует всесторонней оценки

Председатель Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга Владимир Рябовол считает, что условия предоставления такой опции должны дополнительно обсуждаться с учетом мнения экспертов ФАС tass.ru »

2024-2-22 19:39

В ГД считают, что продление договоров на наружную рекламу не ведет к монополизации рынка

По словам зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике Станислава Наумова, авторы документа уверены, что "нужно исходить из длинных циклов окупаемости тех основных фондов, которые на рекламном рынке сегодня являются наиболее востребованными и наиболее эффективными" tass.ru »

2024-2-22 15:06

На энергоблоке АЭС в Бангладеше забетонировали наружную защитную оболочку

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Специалисты «Росатома» завершили бетонирование наружной защитной оболочки реакторного здания на строительной площадке энергоблока № 2 атомной электростанции «Руппур» в Бангладеше. Об этом сообщила пресс-служба госкорпорации. fedpress.ru »

2024-1-19 18:12

Дума приняла в I чтении законопроект, разрешающий наружную рекламу российского вина

Минздрав вместе с Роспотребнадзором будут разрабатывать рекомендации для граждан по сохранению их здоровья при потреблении продукции виноделия tass.ru »

2023-12-13 13:31

В Думе согласились разрешить наружную рекламу российского вина

Комитет Госдумы по экономической политике рекомендовал нижней палате парламента принять в первом чтении законопроект, разрешающий наружную рекламу российского вина. Отмечается, что из нее будут исключены конкретные торговые марки напитков и изображения бутылок. Документ рассмотрят 14 декабря. lenta.ru »

2023-12-11 19:21

Комитет Думы одобрил законопроект, разрешающий наружную рекламу российского вина

Согласно инициативе, предусматривается, что Минздрав вместе с Роспотребнадзором будут разрабатывать рекомендации для граждан по сохранению их здоровья при потреблении продукции виноделия tass.ru »

2023-12-11 18:31

В России захотели разрешить наружную рекламу отечественных виноделен

Группа депутатов внесла в Госдуму законопроект, который разрешает размещение наружной рекламы российских виноделен. Это коснется тех субъектов страны, где производят рекламируемое вино. Смысл инициативы объяснил один из ее авторов, зампред комитета по экономической политике Сергей Алтухов. lenta.ru »

2023-11-29 17:05

В Думу внесли разрешающий наружную рекламу российского вина законопроект

Согласно инициативе, из рекламы исключаются конкретные торговые марки вина и изображения бутылок tass.ru »

2023-11-29 13:45

Бизнесмены смогут самостоятельно запускать цифровую наружную рекламу в 11 городах

В VK сообщили, что платформа myTarget в режиме реального времени анализирует обезличенный портрет аудитории, которая видит рекламу, и сама принимает решение о показе в нужный момент tass.ru »

2022-12-7 15:05

Блокировка соцсетей заставила екатеринбургских пиарщиков перейти на наружную рекламу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 декабря, ФедералПресс. Коммуникационные и рекламные агентства Екатеринбурга пережили кризисный 2022 год и даже увеличили объем используемых рекламных поверхностей. Об этом рассказал директор Уральского отделения Ассоциации коммуникационных агентств России Василий Рубан. fedpress.ru »

2022-12-6 12:46

В Иркутске мужчина выбрался на наружную сторону балкона верхнего этажа дома

Он отказывается возвращаться в квартиру и требует встречи с женой. На внутренней стороне балкона находится ребенок tass.ru »

2021-7-13 13:09

Как выбрать эффективную наружную рекламу в Москве

Несколько основных критериев, которые помогут сделать рекламную стратегию эффективной. Наружная реклама по-прежнему остается одним из самых эффективных методов продвижения, несмотря на бурное развитие информационных технологий и, в частности, интернет-рекламы. abnews.ru »

2021-5-16 21:34

Минсельхоз предлагает разрешить наружную рекламу российским виноделам

Минздрав РФ пообещал рассмотреть предложение Минсельхоза по продвижению российского виноделия и смягчению запрета на его рекламу, которую предлагают размещать в регионах виноградарства и виноделия, в аэропортах и вблизи заводов производителей. justmedia.ru »

2019-6-28 10:06

Толоконникова: 22 сентября мы заметили наружную слежку за нами в Берлине

Участница Pussy Riot Надежда Толоконникова заявила, что за родственниками другого участника группы, Петра Верзилова, следили люди, "до боли похожие" на сотрудников российских спецслужб. gordonua.com »

2018-9-25 15:23

Смольный после четырех лет перерыва выставил на торги наружную рекламу

 Комитет по печати Петербурга объявил конкурс по наружной рекламе, заявки принимаются до 3 июля 2017 года. Последний раз такие торги Смольный объявлял 4 года назад. dp.ru »

2017-6-3 18:59

Наружную рекламу Петербурга вписали в ГОСТ

В Смольном завершили инвентаризацию рекламных конструкций в Петербурге. На соответствие новому ГОСТу проверено 10,5 тыс. адресов. Полностью зачищать центр Петербурга от рекламных щитов не придется. dp.ru »

2016-9-8 11:43

У властей нет денег на наружную рекламу выборов. Зазывать избирателей будут по телевизору

Центризбирком решил отказаться от наружной рекламы с информацией о сентябрьских выборах и ограничиться бесплатным эфирным временем на государственных каналах. Как рассказала РБК секретарь ЦИКа Майя Гришина, это связано с тем, что Минфин урезал бюджет на подготовку и проведение выборов с 14 до 10 млрд рублей. ura.ru »

2016-8-17 23:17

В Екатеринбурге запретят обносить жилые дома глухими заборами и размещать наружную рекламу на урнах и скамейках

Изменения в Правила благоустройства вынесены на обсуждение в гордуму. justmedia.ru »

2016-6-1 10:02

Сергей Меликов потребовал привести в порядок наружную рекламу Кавминвод

Полпред президента в СКФО Сергей Меликов потребовал привести в должный вид наружную рекламу на курортах Кавминвод. "Очень много зависит от решений на местах... Но некоторые вопросы мы будем выносить на федеральный … vestikavkaza.ru »

2016-3-26 17:15