Результатов: 81

Капитан танкера из Красноярска отправится на нары за попытку хищения дизтоплива

КРАСНОЯРСК, 8 февраля, ФедералПресс. Дудинский районный суд Красноярского края вынес приговор капитану – сменному механику танкера-бункеровщика «Владимир Матвеев». Мужчина признан виновным в покушении на растрату в особо крупном размере. fedpress.ru »

2024-2-8 06:41

Западных чиновников отправят на «нары»? В России готовят новый закон

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник. Правительственная комиссия по законопроектной деятельности согласовала проект закона о введении в Уголовный кодекс России дополнений об ответственности за русофобию. kapital-rus.ru »

2023-12-18 15:39

Картины художников Еситомо Нары и Дональда Султана выставлены на лондонский аукцион

Ведущая онлайн-платформа для коллекционеров искусства Artsy объявила о предстоящем аукционе Chiswick Auctions: Modern & Contemporary Prints and Multiples, который пройдет в Лондоне 28 июня. riafan.ru »

2023-6-26 04:51

В полиции Нары признали, что охрана Абэ не была обеспечена должным образом

По словам главы региона Антона Алиханова, для этого необходимо убрать соответствующее ограничение на поставки продукции, которое действует из-за антисанкций tass.ru »

2022-7-9 12:10

Ау, силовики! Пора нациков из Весны набутылить и на нары!

С приходом весны всегда обостряются психические заболевания. Общепризнанный факт! И не поспоришь, особенно, когда имеются примеры. Telegram-канал «Кремлевская прачка» сообщил, что движение «Весна», симпатизирующее укронацистам, созывает россиян на незаконные протестные акции, причем на пару с навальнистами. oko-planet.su »

2022-3-4 19:10

Нары вместо славы: Как один из самых талантливых футболистов мира оказался насильником и может загубить свою карьеру

Мейсон Гринвуд, судя по всему, попал в грандиозный скандал. Его девушка откровенно показала всему миру следы его издевательств, а сам футболист уже арестован. life.ru »

2022-1-31 15:28

Как морпех и герой ВОВ Вонлярский угодил на нары и занялся перевоспитанием бандеровцев

Судьба его рода была прочно сплетена с судьбой России. Его дед Оверко был запорожским казаком, отец служил при последнем императоре и был приближённым Николая II. life.ru »

2021-10-23 00:40

В Улан-Удэ в детском саду обнаружили «нары»

В детском саду Улан-Удэ заметили необычные кровати, вид которых возмутил пользователей социальных сетей. В комментариях под снимками россияне сравнили спальные места с «нарами». Некоторые подметили, что в бурятском детсаду условия хуже, чем в колонии. lenta.ru »

2021-10-5 21:02

Прописали нары: Почему Навальному предъявили обвинение в создании НКО, посягающей на права граждан

Журналист Игорь Мальцев — о новом деле Навального, к чему в итоге привела его политика отрицательного отбора, когда соратники, устав доить народ, уходят прочь вместе с кассой, а шеф мотает срок. life.ru »

2021-8-12 12:56

Ближайших соратников олигарха Игоря Коломойского отправляют на тюремные нары

Высосанные из пальца «инсайды» украинской прессы, что, де, Зеленский и Коломойский вскоре «помирятся» не выдерживают ударов суровой действительности. Вчера уголовное дело возбудили против Игоря Палицы – лидера партии «За будущее», Бениного «смотрящего» за Верховной Радой. versia.ru »

2021-3-30 11:22

«Алкоголь — дикое зло, если не знаешь меры, попадешь на нары»: Ефремов выступил с последним словом

Оглашение приговора актеру состоится 8 сентября. Прокурор потребовала для артиста 11 лет колонии. rosbalt.ru »

2020-9-3 16:41

Совфед, университет, нары. Как сложились судьбы дальневосточных экс-губернаторов

Дальний Восток неспроста считается одним из самых сложных в политическом плане российских регионов. За последние несколько лет почти все регионы ДФО пережили досрочную отставку губернатора, а то и не одну. fedpress.ru »

2020-8-4 06:03

Телеграм: Журналистов - в застенки, губернаторов - на нары, рэперов - в президенты

НСН представляет Топ-5 главных событий уходящей недели по версии самых популярных Телеграм-каналов страны. nsn.fm »

2020-7-10 15:24

Или в депутаты, или на нары. Почему всплыла история заказных убийств «авторитетного бизнесмена» Анатолия Быкова?

Красноярского «авторитетного бизнесмена» Анатолия Быкова задержали за заказное убийство почти 30-летней давности, а точнее за один из эпизодов «алюминиевых войн» лихих 90-х годов. Но почему только сейчас? argumenti.ru »

2020-5-7 14:16

Автозак и нары вместо теплой постели: провокаторов ждал сюрприз на марше Немцова

Марш памяти Бориса Немцова в Петербурге и Москве для некоторых был омрачен. Сотрудники правоохранительных органов не собирались церемониться с провокаторами. oko-planet.su »

2020-3-1 21:29

Отправляющийся на нары в июле Порошенко готовит Зеленскому удар под дых

Как известно, жизнь экс-президента Украины Петра Порошенко с каждым днем становится все более невыносимой. Дело в том, что против него завели уже целых 4 уголовных дела, и, говорят, это далеко не предел. oko-planet.su »

2019-6-2 16:05

"Авакова — на нары!" В Киеве разрисовали забор у особняка главы МВД

Демонстранты назвали украинского министра вором и мусором, а также оставили на воротах его дома надпись: "Кто заказал Катю Гандзюк?" Активисты устроили акцию протеста возле особняка министра внутренних дел Украины Арсена Авакова с требованием его отставки с занимаемого поста. life.ru »

2018-11-17 18:12

Не на «массу», а на нары: полицейскому из Екатеринбурга грозит семь лет тюрьмы за контрабанду стероидов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 ноября, ФедералПресс. Мужчина заказал через интернет вещество для набора мышечной массы, зная, что оно запрещено в РФ. fedpress.ru »

2018-11-12 16:24

«Убийцу на нары»: в Херсоне подожгли дом подозреваемого в покушении на Гандзюк

Группа людей в балаклавах подожгла частный дом экс-помощника нардепа от БПП Паламарчука Игоря Павловского, которого подозревают в убийстве активистки Екатерины Гандзюк. Хулиганы забросали двор коктейлями Молотова и светошумовыми гранатами. riafan.ru »

2018-11-7 17:42

Ярошенко пожаловался на тюремную антисанитарию и неудобные нары

Российский летчик Константин Ярошенко, который отбывает наказание в американской тюрьме Данберри, пожаловался на антисанитарные условия и железные нары вместо нормальной кровати. vesti.ru »

2018-9-9 15:05

В Японии найден древний дворец императоров

Согласно докладу в The Asahi Shimbun, следы большого сооружения, построенного в первой половине восьмого века нашей эры, были найдены на археологическом участке Миятаки в центральной Японии, недалеко от берегов реки Йошиногава. Исходя из размера и дизайна древней постройки, археологи предполагают, что это главное здание дворца Yoshino no Miya, упомянутое в исторических рекордах и поэзии как место, где часто бывают императоры. Ученые давно искали дворец, и предположили, что он был размещен благополучно далеко от реки, в горах, с видом на реку.

"Раньше я думал, что стихотворение изображает дворец преувеличенным образом, - сказал Макото Уэно из Университета Нары, - но Yoshino no Miya, скорее всего, был отдельным дворцом, чтобы насладиться красотой Йошиногавы, как изображено в поэзии".

Мичио Маэзоно из колледжа искусств Нары добавил, что размещение этого здания могло бы облегчить религиозные службы в честь бога реки.

kapital-rus.ru »

2018-6-18 21:24

Хозяин агрессивной собаки, ранивший оборонявшегося от нее томича, отправится на нары

ТОМСК, 10 апреля, ФедералПресс. Ленинский районный суд Томска вынес приговор местному жителю за вооруженное нападение во время прогулки с собакой. fedpress.ru »

2018-4-10 12:24

Житель Хакасии может отправиться на нары за интимную связь с 13-летней родственницей

АБАКАН, 13 марта, ФедералПресс. Житель Хакасии может оказаться на скамье подсудимых за то, что вступил в интимную связь с несовершеннолетней родственницей. fedpress.ru »

2018-3-13 11:32

Приговор озвучен: житель Хакасии отправится на нары за убийство знакомой во время застолья

САЯНОГОРСК, 19 февраля, ФедералПресс. Саяногорский городской суд вынес приговор местному жителю. Мужчина признан виновным в убийстве своей знакомой. fedpress.ru »

2018-2-19 08:56

Директора школы-интерната в Бийске отправили на нары за коррупцию

БИЙСК, 9 февраля, ФедералПресс. В Бийске вынесли приговор директору местной школы-интерната. Следователи установили, что на протяжении нескольких лет женщина брала взятки. fedpress.ru »

2018-2-9 06:37

Доцент ИрГАУ может отправиться на нары за взяточничество

ИРКУТСК, 8 февраля, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета возбудили уголовное дело по факту получения взятки одним из сотрудников Иркутского аграрного университета. Предприимчивый преподаватель ставил хорошие отметки студентам за вознаграждение. fedpress.ru »

2018-2-8 10:04

"Барыг на нары": сторонники Саакашвили снова собрались в центре Киева

В центре Киева проходит "Марш за будущее". Несколько тысяч сторонников бывшего президента Грузии и экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили собрались в парке имени Тараса Шевченко и требуют сменить власть в стране. vesti.ru »

2018-2-4 14:25

Житель Иркутска отправится на нары за перевозку полутора килограммов героина

ИРКУТСК, 1 февраля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб задержали жителя Иркутска, который под капотом своей машины перевозил почти два килограмма героина. fedpress.ru »

2018-2-1 08:19

Житель Алтая отправится на нары за стрельбу по дому с детьми

МАЛАЯ ИГНЯ, 18 января, ФедералПресс. В одном из сел Алтая мужчина открыл огонь по дому, где находились маленькие дети. Тем самым злоумышленник решил отомстить своему приятелю, с которым поссорился. fedpress.ru »

2018-1-18 10:23

Азаров нашел конструктив в лозунге сторонников Саакашвили «Порошенко — на нары»

Николай Азаров назвал конструктивным требование сторонников экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили отправить «на нары» украинского президента Петра Порошенко. riafan.ru »

2017-12-13 05:52

Вслед за экс-министром Александром Лавриновичем на нары отправят его преемницу, Елену Лукаш

Бывший министр юстиции Украины Александр Лавринович в тюрьме – он проходил подозреваемым по «делу Януковича». Обвиняли его в попытке узурпации власти, а также в финансовых нарушениях. По слухам, Порошенко обещал Лавриновичу свободу – в обмен на отказ того от оспаривания в суде законности смещения Януковича и назначения досрочных выборов. versia.ru »

2017-9-18 12:46

Арестованный замдиректора ФСИН пожаловался на холодные тапочки и жесткие нары

Замдиректора ФСИН России Олег Коршунов, арестованный 14 сентября по делу о растрате 160 млн руб. , рассказал члену Общественной наблюдательной комиссии, обозревателю «Московского комсомольца», о трудностях заключения в Лефортово. vedomosti.ru »

2017-9-18 07:12