Результатов: 195

Селену Гомес в сети сравнили с пенсионеркой из-за наряда на новых фото

Фанаты сравнили в сети американскую певицу и актрису Селену Гомес с пенсионеркой из-за наряда на новых фото. 31-летняя знаменитость появилась на презентации румян собственного косметического бренда Rare Beauty в Нью-Йорке. lenta.ru »

2024-4-9 16:21

Джулия Фокс оконфузилась на публике из-за откровенного наряда

Американская модель и актриса Джулия Фокс оконфузилась на публике из-за откровенного наряда. Она предстала перед папарацци в черном кожаном платье-фартуке в пол на голое тело, которое случайно обнажило ее грудь. lenta.ru »

2024-3-3 12:20

Раскрыт тайный смысл наряда 69-летней Опры Уинфри на «Золотом глобусе»

Журналисты Daily Mail раскрыли тайный смысл наряда американской телеведущей Опры Уинфри, в котором она посетила кинопремию «Золотой глобус». 69-летняя знаменитость пришла на мероприятие в облегающем фиолетовом платье люксового бренда Louis Vuitton, оформленном длинным шлейфом и ручной вышивкой. lenta.ru »

2024-1-10 16:48

Лолита заступилась за вечеринку Ивлеевой и объяснила выбор своего наряда

Певица Лолита Милявская высказалась по поводу скандальной вечеринки, которую устроила блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева. По мнению исполнительницы, мероприятие получилось ироничным. versia.ru »

2023-12-23 14:29

«Без прозрачного!»: Стилист Лисовец дал советы по выбору наряда на корпоратив

Влад Лисовец в эфире НСН посоветовал россиянкам отказаться от мини и прозрачных нарядов на главном празднике года, но все-таки удивить коллег. nsn.fm »

2023-12-18 19:03

В чем и как лучше всего встречать год Зеленого Деревянного Дракона: от цвета наряда до украшения дома

Согласно китайскому календарю, каждый год имеет своей символ. 2024 год станет годом Зеленого Деревянного Дракона. «ФедералПресс» решил узнать, какой цвет привлечет удачу и счастье в Новом году. fedpress.ru »

2023-12-8 06:00

Ренату Литвинову сравнили в сети с новогодней елкой из-за наряда

Советскую и российскую актрису театра и кино, кинорежиссера и сценариста Ренату Литвинову сравнили в сети с новогодней елкой из-за наряда. В размещенном ролике 56-летняя знаменитость предстала в платье миди серебристого оттенка с длинными рукавами, полностью обшитое бахромой. lenta.ru »

2023-11-30 19:52

Ивлееву высмеяли в сети из-за откровенного наряда словами «что-то на дешевом»

Подписчики высмеяли в сети российскую телеведущую и блогершу Анастасию Ивлееву из-за откровенного наряда словами «что-то на дешевом». 32-летняя знаменитость поделилась фото в белом корсете. На размещенном кадре видно, что данный предмет гардероба оформлен бордовыми кружевами и объемными воланам на бедрах. lenta.ru »

2023-11-10 10:15

Девушку заставили прикрыться шалью из-за откровенного наряда в ресторане

Подругу блогерши Эрики Норт из Лондона заставили прикрыться шалью из-за откровенного наряда в ресторане. На размещенных кадрах приятельница юзерши сидела за столом в заведении в черном латексном топе, который частично обнажал грудь снизу. lenta.ru »

2023-11-10 01:00

Захарова с иронией объяснила значение наряда сына Блинкена на Хэллоуин

Наряд сына госсекретаря Энтони Блинкена в виде президента Украины Владимира Зеленского на Хэллоуин, согласно англосаксонской традиции, мог означать встречу духов умерших с живыми, сыронизировала представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2023-10-31 14:04

Менеджер пришла на работу в офис и оконфузилась из-за одной детали своего наряда

Менеджер по маркетингу Джорджия (фамилия неизвестна) с никнеймом lifeof_georgia из Австралии пришла в офис и оконфузилась из-за одной детали своего образа. Девушка выбрала в качестве наряда черную водолазку в сочетании с джинсовой макси-юбкой. lenta.ru »

2023-10-25 07:33

Невеста решила не приглашать на свадьбу сестру из-за непристойного наряда

Девушка поругалась с сестрой из-за платья, которое та выбрала в качестве наряда для свадьбы. Она испытала шок, увидев фото обтягивающего платья с огромными вырезами, под которое невозможно надеть ни бюстгальтер, ни трусики. lenta.ru »

2023-10-19 10:17

Девушке запретили играть в гольф из-за надетого ради возлюбленного наряда

Блогерша Меган Бэйр нарядилась ради возлюбленного, и ей запретили играть в гольф из-за одежды. Так, юзерша надела белый кроп-топ на лямках с цветочным принтом, синюю мини-юбку и бейсболку и убрала волосы в хвост. lenta.ru »

2023-10-11 09:48

Дженнифер Лопес сравнили с автомехаником в сети из-за ее наряда на прогулке

Папарацци сняли американскую актрису и певицу Дженнифер Лопес на прогулке в Лос-Анджелесе, США, и пользователи сети сравнили ее с автомехаником из-за наряда. 54-летняя звезда прошлась по улице в мешковатом джинсовом комбинезоне с рукавами до локтей, который она сочетала с ботинками марки Timberlands. lenta.ru »

2023-10-10 14:56

Кейт Миддлтон сравнили со Стивом Джобсом из-за нового наряда

Принцессу Уэльскую Кэтрин уличили в подражании стилю покойного основателя Apple Стива Джобса. Кейт Миддлтон встретилась с главой компании Тимом Куком в водолазке Gabriela Hearst. Комментаторы обратили внимание на то, что предприниматель на протяжении многих лет носил аналогичные водолазки. lenta.ru »

2023-10-2 10:24

Собчак вновь заподозрили в беременности из-за наряда на новом видео

Подписчики вновь заподозрили российскую телеведущую Ксению Собчак в беременности из-за наряда в новом выпуске «Осторожно, новости». Журналистка предстала перед камерой в обтягивающем платье, оформленном принтом с изображением черно-белых пятен. lenta.ru »

2023-9-29 12:16

Фотографу пришлось переодеться на репетиции свадьбы из-за наряда как у невесты

Фотограф пришла на репетицию свадьбы и привлекла внимание гостей из-за наряда. Подруга невесты Сиара Виз разместила видео, на котором запечатлела момент подготовки к официальному торжеству. Так, на размещенных кадрах были запечатлены фотограф и невеста в одинаковых платьях. lenta.ru »

2023-8-25 20:12

Собчак высмеяли в сети из-за наряда на новом видео фразой «с картошки в студию»

Подписчики высмеяли российскую телеведущую Ксению Собчак из-за наряда в новом выпуске «Осторожно, новости» фразой «с картошки в студию». Журналистка предстала перед камерой в розовой рубашке в мелкую клетку. lenta.ru »

2023-8-4 13:47

Филиппа Киркорова обвинили в богохульстве из-за наряда

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров появился на показе Dolce & Gabbana в Италии и вызвал споры в сети из-за наряда. Так, 56-летний певец выбрал для мероприятия оверсайз-футболку и джинсы с аппликациями в виде икон Девы Марии. lenta.ru »

2023-7-12 10:43

Собчак подняли на смех в сети из-за наряда в новом видео

Российская телеведущая Ксения Собчак примерила наряд с необычным дизайном для нового выпуска «Осторожно, новости» и подверглась критике в сети. Так, журналистка предстала перед камерой в майке с глубокими вырезами на руках, которую она надела поверх кроп-топа. lenta.ru »

2023-6-30 12:06

Кендалл Дженнер в очередной раз подверглась насмешкам из-за нелепого наряда

Американская модель Кендалл Дженнер в очередной раз удивила и позабавила своих поклонников. Во время показа коллекции Jacquemus в Версальском замке она вышла на подиум в мини-платье, напоминающем не то маленькое облако, не то кусок сахарной ваты. riafan.ru »

2023-6-28 20:49

Раскрыт тайный смысл наряда Кейт Миддлтон на дне рождения короля Карла III

Журналисты Page Six раскрыли тайный смысл наряда принцессы Уэльской Кэтрин на дне рождении короля Великобритании Карла III. Супруга принца Уильяма появилась на празднике Выноса знамени в изумрудном платье с брошью Cartier в виде трилистника, чтобы отдать дать уважения полку Ирландской гвардии и Уэльсу. lenta.ru »

2023-6-20 14:46

Дакота ответила Собчак на критику своего свадебного наряда

Певица Рита Дакота ответила на критику телеведущей Ксении Собчак своего свадебного наряда. По словам артистки, она и ее избранник Федор Белогай отказались от традиционных нарядов и после росписи в МФЦ поехали ремонтировать детский дом. lenta.ru »

2023-5-25 14:28

Российским школьникам раскрыли среднюю стоимость наряда на последний звонок

Журналисты Life раскрыли россиянам среднюю стоимость образа для последнего звонка в 2023 году. Согласно исследованию платформы «Авито», полный образ выпускницам обойдется в среднем в 6,5 тысячи рублей. lenta.ru »

2023-5-19 18:40

На выпускной в брюках! Metro узнало, как подобрать идеальный наряд в 2023 году

У петербургских школьниц и студенток голова болит не только об экзаменах, но и одежде – всё ближе самый волшебный вечер в жизни всех выпускников. Впрочем, не обязательно на празднике быть в платье. Дизайнер Владимир Бухинник дал несколько советов. metronews.ru »

2023-5-11 14:42

Стала известна стоимость наряда, в котором Елена Блиновская отправилась в изолятор

Каждая из вещей гардероба, в котором блогер Елена Блиновская отправилась в изолятор, стоит десятки тысяч рублей. Об этом сообщает «Телепрограмма». riafan.ru »

2023-4-29 20:54

Стоимость наряда Блиновской при задержании составила сотни тысяч рублей

Блогершу Елену Блиновскую задержали за неуплату налогов в наряде за сотни тысяч рублей. Она была в куртке Acne Studios за 45 тысяч рублей и кроссовках Prada стоимостью 995 долларов (79 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-4-28 15:32

Модель OnlyFans выгнали из магазина из-за откровенного наряда

Звезда OnlyFans Керолай Чавес из Бразилии пришла в магазин в откровенном наряде и была обругана покупателями. Так, на размещенных кадрах девушка предстала в коротких джинсовых шортах, которые обнажали часть ее ягодиц. lenta.ru »

2023-4-28 01:00

Сестру Кардашьян сравнили с пенсионеркой из-за наряда на Пасху

Американская телезвезда, предпринимательница Кортни Кардашьян поделилась новыми фото в честь Пасхи и подверглась критике в сети. Знаменитость позировала в кружевном бюстгальтере, надетом поверх розового костюма. lenta.ru »

2023-4-11 19:18

Тест: отгадайте популярные фильмы о преображении по фрагменту наряда

Весна - это время обновления и перемен. Какой бы затянутой, монотонной, морозной и мрачной ни была зима, приятно осознавать, что приход весны неизбежен. Природа обновляется естественным образом, вдохновляя и человека на перемены. ridus.ru »

2023-3-14 00:09

Хайди Клум высмеяли в сети из-за наряда как у персонажа «Улицы Сезам»

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум появилась на публике в наряде ливанского бренда Georges Hobeika, и его высмеяли в сети, сравнив с костюмом персонажа детской телепередачи «Улица Сезам». lenta.ru »

2023-3-13 20:05

Невеста надела дешевое платье вместо купленного за 228 тысяч рублей наряда

Невеста Сара Баус передумала надевать дорогостоящий свадебный наряд и купила дешевое платье. Так, инфлюэнсерша призналась, что изначально купила предмет гардероба за 2500 фунтов стерлингов. Затем героиня публикации продемонстрировала более дешевый наряд стоимостью 170 фунтов стерлингов. lenta.ru »

2023-3-13 09:53

Британский посол попала в скандал из-за наряда на встрече с Вучичем

Посол Великобритании в Сербии Шэн Маклауд попала в скандал из-за наряда на встрече с президентом республики Александром Вучичем. Маклауд появилась на встрече с Вучичем в сине-желтом шейном платке с вышитыми на нем стихами украинского гимна. lenta.ru »

2023-3-4 23:23

Названы лучшие и худшие цвета для наряда на собеседование

Разные тона в одежде могут повлиять на впечатление рекрутера от собеседника. К примеру, синий костюм будет ассоциироваться с системой, чёткостью и спокойствием, а коричневый цвет скажет о надёжности и стабильности. life.ru »

2023-2-16 13:52

Надувные костюмы в стиле наряда Сэма Смита стали предметом шуток в сети

Дизайнер Харри, создавший латексный наряд певца Сэма Смита для премии Brit Awards 2023, представил новую коллекцию аналогичных предметов гардероба. Известно, что показ модельера состоялся в рамках Недели моды в Нью-Йорке. lenta.ru »

2023-2-15 17:48

Модель OnlyFans попросили переодеться в баре из-за слишком откровенного наряда

Австралийская модель OnlyFans Наоми Тибблс отправилась в отпуск на остров Норт-Страдброук и подверглась критике со стороны персонала отеля. 28-летняя манекенщица рассказала, что после прогулки по пляжу она зашла в бар и заказала себе напиток, однако через 20 минут к ней подошли охранники и попросили ее переодеться. lenta.ru »

2023-2-9 01:00

Сестру Майли Сайрус сравнили с червем из-за наряда

Американская актриса и певица Ноа Сайрус поделилась снимками из Парижа и стала объектом насмешек в сети. 23-летняя сестра Майли Сайрус посетила Неделю моды в дутом наряде черного цвета бренда Colors со вставками для рук, а также шляпе и балаклаве в тон наряда. lenta.ru »

2023-2-7 17:42

Королеву Испании сравнили с героиней сериала «Уэнсдей» из-за нового наряда

Королеву Испании Летицию сравнили с героиней сериала «Уэнсдей» из-за нового публичного выхода. 50-летняя знаменитость выбрала черный лонглсив в сочетании с брюками того же цвета и макияж в стиле smoky eyes. lenta.ru »

2023-1-19 17:22

Стилистка раскрыла простое правило для создания идеального наряда

Блогерша Молли (фамилия неизвестна) с никнеймом @molliecampsie раскрыла простое правило для создания идеального наряда. При создании удачного повседневного образа следует руководствоваться формулой «два на два». lenta.ru »

2023-1-15 13:23

Мужчину не пустили в ночной клуб из-за чересчур откровенного наряда

Блогера Брэндона (фамилия неизвестна) не пустили в ночной клуб из-за чересчур откровенного наряда. Инфлюэнсер с никнеймом brandonkbye опубликовал кадры, на которых предстал в черном классическом костюме, состоящем из широких брюк со стрелками и пиджака. При этом на кадрах видно оголенное тело юзера. lenta.ru »

2023-1-12 04:13

Парень отверг девушку на свидании из-за ее наряда

Блогерша Анна Шаффер была отвергнута парнем на свидании из-за выбранного ею наряда. Девушка отправилась на свидание с потенциальным избранником и заметила, что он ведет себя подозрительно. По словам юзерши, она подумала, что оказалась не в его вкусе. lenta.ru »

2023-1-12 19:05

Модный бренд обругали в сети за продажу вызывающего наряда для похорон

Британский бренд Edgy Little Pieces подвергли критике в сети за продажу откровенного наряда для похорон. Представительница марки поделилась видео, на котором она позирует в облегающем мини-платье черного цвета, оформленном оголяющими грудь вырезами. lenta.ru »

2022-12-22 20:31

Геймерша удивила подписчиков скрытой под столом нижней частью своего наряда

Пользовательница сети с никнеймом uminokaiju показала нижнюю часть своего наряда, которую она скрывает под столом. Так, в начале ролика Холли показала несколько записей со стримов. На размещенных кадрах видно, что она сидит за столом в разноцветных топах. При этом ее образы дополняют наушники. lenta.ru »

2022-12-16 01:00

Раскрыто тайное значение наряда популярной рэперши на суде по делу о насилии

Фанаты раскрыли тайное значение одежды рэперши Megan Thee Stallion для посещения заседания по делу о домашнем насилии. Певица пришла на суд в фиолетовом костюме. По мнению фанатов, знаменитость специально подобрала вещи данного цвета, поскольку он используется для привлечения внимания к проблеме домашнего насилия. lenta.ru »

2022-12-15 16:50

Студентку заставили переодеться в Диснейленде из-за откровенного наряда

Студентку Массачусетского университета Джордин Грэйм заставили снять свою одежду в тематическом парке Disney. Жительница Нью-Джерси, рассказала, что отправилась в Диснейленд, расположенный во Флориде, в джинсовых шортах и голубом топе с открытой спиной. lenta.ru »

2022-12-12 04:00

Девушку выгнали из спортзала из-за наряда со словами «оденься или уходи»

Блогершу и персонального тренера Кирстен Викторию выгнали из спортзала со словами «надень рубашку или уходи». В начале видео девушка предстала в черном спортивном кроп-топе и серых легинсах с завышенной талией и анималистическим принтом. lenta.ru »

2022-12-7 08:30

Лисовец дал совет россиянкам по выбору наряда для новогоднего корпоратива

Для новогоднего корпоратива девушкам следует выбрать сдержанный наряд. Об этом рассказал известный стилист Влад Лисовец в статье, опубликованной на сайте Contora. life.ru »

2022-12-3 10:42