Результатов: 1118

«Это наше с Путиным дело»: Лукашенко рассказал о механизме применения ЯО

Механизм использования размещенного в Белоруссии тактического ядерного оружия в проекте новой военной доктрины страны не прописан nsn.fm »

2024-4-24 18:19

«НАШЕ Радио» объявило имена победителей премии «Чартова Дюжина»

Песней года стала работа Юрия Шевчука и Дмитрия Емельянова «Чайковский», группой года - «The Hatters», лучшим солистом стал лидер «Гудтаймс» Артем Шаров, а солисткой года признали лидера «Мельницы» Хелавису. nsn.fm »

2024-4-19 21:20

Книжный обзор: "Кадавры" Поляринова, "новый" Драйзер и прививки для Екатерины II

Впереди маячат долгожданные майские праздники. Помимо шашлыков и ничегонеделания хорошей идеей будет захватить с собой на дачу одну из книжных новинок. Что именно, как всегда советуем от души metronews.ru »

2024-4-19 14:01

Первомайское — наше? Военкоры сообщают о новой победе под Авдеевкой

Российские подразделения, судя по всему, взяли под контроль село Первомайское под Авдеевкой, сломив сопротивление двух бригад противника. По крайней мере, об этом пишет во вторник, 9 апреля, военкор Андрей Руденко. Официальной информации пока нет. life.ru »

2024-4-9 12:27

«НАШЕ Радио» проведет эфир в Останкинской телебашне в День космонавтики

Выездная студия радиостанции «НАШЕ Радио» в День космонавтики будет работать в Останкинской телебашне на высоте 328 метров: с семи утра до семи вечера шоу традиционно наполнятся интересными людьми и популярными музыкантами nsn.fm »

2024-4-8 19:07

«Губенку раскатал!» Сеть возмущена, как Галкин рвется обратно на наше ТВ

«Несчастный, непризнанный и почти отовсюду изгнанный юморист ностальгирует о передаче. Не о людях, не о стране, которую он предал. Гнилой человечек продолжает жалеть о гнилой несостоявшейся выгоде», — пишут комментаторы. aif.ru »

2024-4-5 01:45

В Москве более 300 тыс. детей получили набор "Наше сокровище"

С 2020 года у родителей есть возможность оформить выплату в размере 20 тыс. рублей взамен подарочной коробки, за это время денежную компенсацию выплатили почти на 380 тыс. детей tass.ru »

2024-3-27 11:46

Васильев: С момента теракта на Дубровке наше общество стало сильнее и умеет сострадать

Руководитель фракции Единая Россия в Госдуме Владимир Васильев заявил, что с момента теракта на Дубровке российское общество изменилось. Комментируя теракт в «Крокусе», Васильев заявил, что он похож на теракт в Норд-Осте, но тогда общество было другим. vz.ru »

2024-3-23 17:17

Ветеран ВОВ обратился к «Волонтерам Победы»: «Вы – наше будущее»

КРЫМ, 22 марта, ФедералПресс. В Республике Крым состоялось торжественное открытие слета новых субъектов «Наследую Победу». В течение трех дней участники слета будут изучать форматы сохранения исторической памяти вместе с экспертами и представителями штаба ВОД «Волонтеры Победы». fedpress.ru »

2024-3-22 19:47

«НАШЕ Радио» объявило финалистов «Чартовой Дюжины»

Слушатели «НАШЕго Радио» определили пятерки номинантов ежегодной национальной музыкальной премии «Чартова Дюжина», сообщили представители радиостанции nsn.fm »

2024-3-15 11:29

«НАШЕ Радио» приглашает москвичей на проводы Масленицы

В воскресенье, 17 марта, «НАШЕ Радио» приглашает москвичей и гостей столицы в парк развлечений «Сказка» на проводы Масленицы, где все желающие смогут насладиться отличной музыкой, отведать вкуснейших блинчиков, и поделиться друг с другом весенним настроением nsn.fm »

2024-3-12 13:19

Памфилова: От исхода выборов президента зависит наше будущее

Выборы президента России это важнейшее политическое событие в новейшей истории нашей страны, заявила председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова на просветительском марафоне Знание. vz.ru »

2024-3-6 19:56

Доля или долюшка? Какая роль предназначена русской женщине

Накануне праздника 8 Марта наше телевидение любит демонстрировать кадры старой кинохроники. Цель таких показов — рассказать гражданам, каких успехов достигла вначале советская, а затем российская власть в деле защиты прав женщин. aif.ru »

2024-3-6 00:04

Книжный обзор: книга Алексея Иванова про речной флот и дневники Курта Кобейна

Дело идёт к весне, и книжных новинок, ожидаемых и нежданных, становится всё больше. О самых любопытных - в нашем традиционном обзоре. metronews.ru »

2024-2-23 11:38

Депутат Госдумы Иванинский: Наше участие в выборах щит от повторения катастрофы 100-летней давности

Мое первое участие в выборах пришлось на начало перестройки. Молодые люди, кто в марте впервые пойдет на выборы, находятся в похожем положении только теперь тектонические изменения в политике происходят уже на международном уровне, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Олег Иванинский. vz.ru »

2024-2-14 16:56

«Слушая наше дыхание»: молодежь объединила свои сердца на форуме «Россия»

Праздником энергии, энтузиазма и амбиций юных граждан нашей страны стало сегодняшнее яркое событие – шоу «Молодежная Россия», которое состоялось в рамках форума-выставки «Россия» на ВДНХ. На столичной выставочной площадке собрались молодые люди со всех регионов нашей необъятной Родины, в то время как на пленарных заседаниях и в кулуарах общественники и государственные деятели обсуждали актуальные вопросы молодежной политики. fedpress.ru »

2024-2-10 19:00

"Безруков — наше всё": Кинокритик назвал актёров, подходящих на роль Жириновского в фильме

Известный российский актёр Сергей Безруков может сыграть роль экс-главы ЛДПР Владимира Жириновского в фильме о нём, заявил кинокритик Александр Шпагин. По его словам, артист раньше хорошо пародировал политического деятеля. life.ru »

2024-2-5 16:51

Книжный обзор: норвежский исторический нуар-детектив, беседы с таксистами об НЛО и "Смешарики"

Январь практически пережили, берём уверенный курс не весну. Помогут нам в этом вечно позитивные "Смешарики", филигранная комбинация семейной саги и нуарного детектива из Норвегии, "бумажная" дорама из Южной Кореи и научпоп, рассказанный в такси. metronews.ru »

2024-1-26 16:53

5 самых милых привычек бабушек, заставляющих наше сердце гореть любовью

Помимо того что все бабули делают "пу-пу-пу", когда размышляют, рассасывают кусочек сахара по полчаса и обнимают нас до первых признаков асфиксии, у них есть ещё масса всяких славных и забавных привычек. life.ru »

2024-1-23 19:00

В Госдуме призвали делать фейковые ролики о спецоперации

Парламентарий в телеграм-канале разместил у себя соответствующую публикацию Chita. Ru. Подчеркивается, что Гурулев заявил, что 99% видео с российскими военными, которые говорят о якобы проблемах с обеспечением и боеприпасами, являются фейками. kapital-rus.ru »

2024-1-12 11:11

«НАШЕ Радио» стало лауреатом премии правительства за музыку и «НАШЕСТВИЕ»

Премьер-министр России Михаил Мишустин в преддверии Дня российской печати вручил радиостанции «НАШЕ Радио» премию Правительства РФ за 2023 год в области средств массовой информации за поддержку современной отечественной музыки nsn.fm »

2024-1-11 18:12

«Аврал - наше всё!»: Экс-министр труда Калашников о влиянии праздников на экономику

По эффективности труда Россия «выбивается вперед» на фоне других стран, при этом в январе результаты показателей экономики оставляют желать лучшего, отметил в эфире НСН Сергей Калашников. nsn.fm »

2023-12-28 15:25

«Наше все, наша гордость!»: Гарик Сукачев вступился за Пугачеву

Певицу Аллу Пугачеву в последнее время активно критикуют в России — за то, что уехала из РФ, за то, что не поддержала спецоперацию на Украине и бросала... rosbalt.ru »

2023-12-19 07:34

«Наше командование нас кинуло» Шесть пограничников ВСУ сдались в плен на границе с Россией

Курский губернатор Роман Старовойт сообщил, что шесть украинских пограничников ВСУ сдались в плен на границе с Россией. В видеобращении пограничники рассказали об обмане украинским командованием, которое отправило их на фронт и заявило, что, по данным разведки, на указанном участке нет российских военных. lenta.ru »

2023-12-16 16:04

Политолог Чеснаков: Выставка "Россия" отражает наше прошлое, настоящее и будущее

Международная выставка-форум "Россия" одновременно показывает прошлое, настоящее и будущее страны и отвечает на вопросы о том, что было, что стало и что будет. Таким мнением поделился в пятницу, 15 декабря, научный руководитель Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков в студии ЭИСИ, которая заработала на ВДНХ. life.ru »

2023-12-15 15:52

«Поют громче всех!»: Группа LASCALA поблагодарила «НАШЕ Радио» за любовь слушателей

Гости праздничного концерта «НАШЕго Радио» из группы LASCALA рассказали НСН, как радиостанция помогла им завоевать любовь строгой публики. nsn.fm »

2023-12-9 19:50

«Дорога в жизнь!»: Группа «Джоконда» поздравила «НАШЕ Радио» с юбилеем

Большой концерт в честь 25-летия «НАШЕго Радио» проходит 9 декабря в Москве на «ЦСКА Арене». Звездные участники и гости вспоминают лучшие моменты этих лет. nsn.fm »

2023-12-9 18:21

Гроссмейстер Карякин: Путин — тот лидер, который способен сплотить наше общество

В субботу, 9 декабря, в московском штабе Общероссийского народного фронта (ОНФ) прошло заседание инициативной группы по выдвижению действующего главы государства Владимира Путина кандидатом в президенты РФ на предстоящих выборах. life.ru »

2023-12-9 14:03

Книжный обзор: мемуары Феррари, "диета" каменного века и экологическая антиутопия

В декабре книжные фанаты начинают подсчитывать зарубки на шкафах, свидетельствующие о количестве прочитанного за год. Если у вас не хватает нескольких до круглого числа, вот несколько идей на неделю metronews.ru »

2023-12-8 17:30

«Шесть часов музыки!»: «НАШЕ Радио» о концерте к 25-летию радиостанции

Программный директор "НАШЕго Радио" Игорь Паньков заявил НСН, что большой шестичасовой концерт на ЦСКА Арене 9 декабря будет полон сюрпризов, поэтому опаздывать не стоит. nsn.fm »

2023-12-7 10:00

Наше место во Вселенной: Что мы знаем о своей галактике Млечный Путь

LIFE постарался ответить на все главные вопросы о Млечном Пути: сколько в галактике звёзд, каковы её размеры, её возраст и где в ней находится Солнечная система. life.ru »

2023-12-3 12:07

Наше место во Вселенной: Что мы знаем о галактике Млечный Путь

LIFE постарался ответить на все главные вопросы о Млечном Пути: сколько в галактике звёзд, каковы её размеры, её возраст и где в ней находится Солнечная система. life.ru »

2023-12-3 00:43

В конкурсе детской авторской песни Наше поколение победили участники из России и Китая

Победителями финала международного конкурса детской авторской песни Наше поколение Junior song contest Our generation, прошедшего 18 ноября в концертном зале Москва, стали участники из России и Китая. vz.ru »

2023-11-19 10:26

«Наше достижение»: США свернули часть биопроектов после заявлений Минобороны РФ

Американские лаборатории находятся во многих странах. В частности, Штаты превратили Украину в свой биологический полигон. 5-tv.ru »

2023-11-13 14:09

Книжный обзор: мотивация от Шварценеггера, притча Лю Цысиня и расследования по таро

Литературные новинки в России сыпятся как из рога изобилия. По традиции отобрали для вас свежие книги на любой вкус: проникнуться житейской мудростью, задуматься от судьбах цивилизации, погрузиться в детектив и приготовить блюда из саги о "Гарри Поттере" metronews.ru »

2023-11-10 15:10

Акинфеев оценил Россию фразой «грибы — наше все»

Капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев высказался о жизни в России. «Я не променяю ни на что наши березки, а грибы — это наше все», — оценил такой фразой жизнь в стране 37-летний вратарь. Футболист заявил, что всю карьеру провел в ЦСКА, и любит все, что связано с родиной. lenta.ru »

2023-11-7 07:50

Книжный обзор: новинка от нобелевского лауреата, счастье инфоцыган и животные, думающие о смерти

На носу последний месяц осени. Тянем ноги к батарее, наслаждаемся ковром из опавших листьев за окном и обзаводимся интересной литературой. Вперёд! metronews.ru »

2023-10-27 13:47