Результатов: 556

«Погибший» немецкий миллиардер неожиданно нашелся в объятиях любовницы в Москве

В день исчезновения Хауб катался на лыжах в Альпах. Родственники три года думали, что он мертв. Оказалось, что нет. 5-tv.ru »

2024-4-18 03:52

Погибший немецкий миллиардер неожиданно нашелся с любовницей в Москве

Пропавший без вести в швейцарских Альпах 6 лет назад и считавшийся погибшим немецкий миллиардер неожиданно нашелся в Москве живой и здоровый, причем еще и с любовницей social.mk.ru »

2024-4-17 15:31

«Киев, а не исламисты?» Украинский след атаки на «Крокус» нашелся в телефонах террористов

Следователи нашли в телефонах террористов фото людей в камуфляже с флагом Украины и письмо о «Крокусе» в годовщину СВО, Путин усомнился, что атака РФ могла быть нужна исламским фундаменталистам, а Макрону внезапно стало «смешно». nsn.fm »

2024-4-5 09:53

Концертный директор «Пикника» опроверг информацию, что их участник нашелся

Информации о пропавшем при теракте в «Крокус Сити Холле» участнике группы «Пикник» до сих пор нет, заявил концертный директор рок-группы Юрий Чернышевский. «Поиски продолжаются», - сообщил он. Ранее появилась информация, что пропавшему все-таки удалось эвакуироваться через подвал и он находится в отеле, музыкант вышел на связь. tvzvezda.ru »

2024-3-24 21:40

Путин допустил ядерный удар. Сырский нашелся. Украина близка к развалу: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» привела наиболее интересные события, которые произошли к вечеру среды, 13 марта 2024 года: «Мы готовы»: Путин высказался о применении ядерного оружия Главкома ВСУ Сырского нашли после ракетного удара по штабу в Красногоровке «Польша начнет, другие подтянутся»: Путин заявил о скором распаде Украины «Киеву нужен "козырь"»: Путин озвучил единственное условие для переговоров по Украине Эксперт: Макрон введет в Одессу войска, прикрываясь ядерным оружием Марсианская гравитация управляет океанскими течениями на Земле Спровоцирует всплеск цен? Эксперт высказался о последствиях атак дронов на нефтезаводы России Глава ПСБ: Банки ждет смерть «Это несправедливо»: Депутат призвал передавать пенсии по наследству, а не Соцфонду Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-13 21:00

«Коммерсантъ»: для российской Urals нашелся неожиданный рынок сбыта

Российские нефтекомпании начали поставлять нефть в Венесуэлу. Республика на фоне смягчения санкций со стороны США старается максимально нарастить экспорт своей нефти, который в феврале превысил 650 тысяч баррелей в сутки и достиг четырехлетнего максимума, а для собственной переработки закупает российское черное золото. ridus.ru »

2024-3-12 09:42

Для российской нефти нашелся неожиданный рынок сбыта

Российские экспортеры начали поставлять партии флагманской нефти Urals покупателям из Венесуэлы. О неожиданном рынке сбыта для сырья из РФ сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на собственные данные. lenta.ru »

2024-3-12 08:49

Объявленный в розыск украинский депутат нашелся в Израиле в должности риэлтора

Украинский депутат Киевсовета от партии «Слуга народа» Владислав Трубицын, подозреваемый в коррупции и объявленный в международный розыск, нашелся в Израиле. Там он живет под другим именем и работает риэлтором. lenta.ru »

2024-2-27 06:14

RT: хозяин спасенного из запертой квартиры в Подмосковье спаниеля нашелся в наркоцентре

Нашелся хозяин спаниеля, которого усилиями сотрудников полиции и неравнодушных граждан спасли из запертой квартиры в подмосковном Томилине. Мужчина страдает алкогольной зависимостью, на протяжении десяти дней он находился в наркологическом центре, сообщает RT. ridus.ru »

2024-2-16 09:13

У Байдена нашелся план Б после провала законопроекта о помощи Украине

Администрация президента США Джо Байдена рассмотрит односторонние исполнительные меры по сдерживанию нелегальной миграции на южной границе из-за отсутствия решения в Конгрессе. По словам американских чиновников, в Белом доме несколько месяцев продолжается работа над решением кризиса на границе с Мексикой. lenta.ru »

2024-2-8 11:09

Пропавший черный кот нашелся через десять лет

В США нашелся домашний кот по кличке Стюарт, который сбежал от хозяйки в 2014 году. Роуз Дориан приютила черного кота Стюарта, когда жила в городе Портленд, штат Мэн. Питомец иногда подолгу не бывал дома, но всегда возвращался. lenta.ru »

2024-1-26 15:08

Пропавший несколько недель назад мужчина нашелся в Москве: его задержали по подозрению в убийстве

В столице по подозрению в убийстве был задержан житель Вышнего Волочка, который числился как пропавший без вести. Его два месяца безуспешно разыскивали волонтеры, не зная, что он находится в федеральном розыске. versia.ru »

2023-12-29 14:30

Подросток пропал в Испании и нашелся шесть лет спустя во Франции

В СМИ появилась необычная история о мальчике из Великобритании, который пропал вместе с матерью и дедом в 2017 году на отдыхе в Испании, а потом неожиданно нашелся через шесть лет. versia.ru »

2023-12-21 23:17

Объявленный в розыск основатель «Тануки» Орлов нашелся в Лондоне

Александр Орлов, являющийся основателем сети ресторанов японской кухни «Тануки» и ресторанного холдинга Bulldozer Group и объявленный в международный розыск, находится в Лондоне social.mk.ru »

2023-12-5 10:27

Ресторатор и основатель сетей «Тануки» и «Ерш» нашелся в Лондоне

Объявленный в международный розыск ресторатор Александра Орлова, основавший сети «Тануки» и «Ерш» сообщил, что находится в Лондоне. Орлов рассказал, что открыл в Англии ресторан греческой кухни и планирует открыть новое заведение в Гонконге. lenta.ru »

2023-12-5 10:03

Самарский губернатор нашелся в Москве после задержания подчиненных

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров уехал из региона в Москву после задержания подчиненных. Об этом сообщает «Коммерсантъ». Как следует из материала издания, Азаров пытался встретиться с первыми руководителями администрации президента России. lenta.ru »

2023-11-29 15:44

Иностранец исчез из отеля в Швейцарии, попал в плен и нашелся в другой стране

Бразилец без вести пропал из отеля в Швейцарии, попал в плен и нашелся в другой стране спустя 13 дней после исчезновения. Об этом пишет Daily Mail. Уточняется, что 44-летний Марсио Родригес отправился в Цюрих в бизнес-путешествие, чтобы обсудить дела с партнерами, с которыми вел торговлю. lenta.ru »

2023-11-24 13:11

На замок Пугачевой с Галкиным* нашелся покупатель

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Уехавшие из России Алла Пугачева с Максимом Галкиным* ищут покупателя для своего замка в деревне Грязь. Они хотят получить за особняк миллиард рублей. Потенциальный покупатель на него есть, но он готов дать меньшую сумму. fedpress.ru »

2023-11-15 07:11

Для бильярдного стола семьи челябинского экс-губернатора нашелся покупатель

ЧЕЛЯБИНСК, 3 ноября, ФедералПресс. За 14 тысяч 580 рублей с молотка продали бильярдный стол фирмы семьи челябинского экс-губернатора Бориса Дубровского. fedpress.ru »

2023-11-3 07:56

В плену ХАМАС нашелся уроженец Сестрорецка

Представители Армии обороны Израиля сообщили, что россиянин Андрей Козлов, который работал на фестивале Nature Party и пропал после атаки ХАМАС, нашелся в секторе Газа. Известно, что с родителями 27-летнего мужчины уже связались представители ЦАХАЛ. ridus.ru »

2023-10-29 14:51

На бывший завод Volvo в России нашелся новый покупатель

Завод грузовиков в Калуге, который раньше выпускал автомобили шведского автоконцерна Volvo, планирует приобрести группа компаний «Промышленные инвестиции». Фирма связана с бизнесменом Дмитрием Стрежневым — его «Объединенной машиностроительной группе» принадлежат активы «ГАЗа» в сфере производства грузовой спецтехники. lenta.ru »

2023-10-26 19:13

Нашелся покупатель бизнеса финского производителя лифтов в России

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Российская группа S8 Capital Армена Саркисяна приобрела бизнес финской компании Kone, производившей в России лифты. Об этом пишет «Коммерсантъ». fedpress.ru »

2023-10-24 11:03

Взломавший замок попугай сбежал из клетки и нашелся в 50 километрах от дома

В Шотландии попугай взломал замок клетки и пропал из дома. Хозяйка птицы рассказала, пришла в ужас, когда узнала, что она улетела. Женщина вместе с мужем безуспешно пыталась найти попугая и просила местных жителей помочь ей в поисках. lenta.ru »

2023-10-5 18:12

В Краснодаре нашелся инвалид, возмущенный стадионом Галицкого

КРАСНОДАР, 20 сентября, ФедералПресс. Один из современных стадионов в мире, вызывающий восхищение гостей и местных жителей, не понравился краснодарке так сильно, что она написала жалобу в министерство социального развития региона. fedpress.ru »

2023-9-20 17:59

На сеть торговых центров «Мега» в России нашелся покупатель

Сеть торговых центров «Мега» в России, которая принадлежит шведской компании Ingka Centres, может быть продана структуре Газпромбанка. Общая площадь ТЦ оценивается в 2,3 миллиона квадратов. Новому владельцу придется заполнять пустующие после ухода IKEA площади и решать проблему снижения трафика, предупреждают эксперты. lenta.ru »

2023-9-14 09:02

Пропавший глава петербургского НИИ нашелся в СИЗО

Директор петербургского НИИ вакцин и сывороток ФМБА Виктор Трухин, о пропаже которого сообщалось почти неделю назад, находится в СИЗО по решению Смольнинского районного суда. По версии следствия, Трухин причинил финансовый ущерб ФМБА на сумму свыше 436 миллионов рублей, возбуждено уголовное дело о присвоении. lenta.ru »

2023-9-9 17:40

На завод японской фармкомпании в России нашелся покупатель

Завод японской фармкомпании Takeda в Ярославле решил купить крупнейший российский производитель «Р-фарма». Предприятие Takeda работает в стране с 2013-го и выпускает 90 миллионов ампул и более 3 миллиардов таблеток для лечения онкологических, гастроэнтерологических, неврологических и редких заболеваниях ежегодно. lenta.ru »

2023-8-22 07:59

На активы захотевшей уйти из России отечественной компании нашелся покупатель

Российскими активами Polymetal заинтересовались крупные игроки отрасли. Возможными покупателями могут стать «Полюс», УГМК, «Селигдар», Владислав Свиблов и АЛРОСА. Золотодобывающая компания хочет продать бизнес в течение шести-девяти месяцев, но ей мешает необходимость согласования с властями России и США. lenta.ru »

2023-8-21 09:44

В России нашелся довольный своей пенсией артист

Народный артист России Александр Пашутин, сыгравший свыше 200 персонажей в фильмах — «Премия», «Гардемарины, вперед!», «Хождение по мукам», стал почетным гостем II Вятского открытого фестиваля театра, кино и журналистики «На семи холмах» social.mk.ru »

2023-8-11 16:23

В российском регионе дошкольник нашелся живым после двухдневных блужданий в лесу

В Туве четырехлетний мальчик нашелся живым после двухдневных блужданий в лесу. Об этом сообщил глава российского региона Владислав Ховалыг. Отмечалось, что дошкольник исчез в пригороде города Чадан, что в 220 километрах от столицы Тувы. 25 июля ребенок играл во дворе дома. lenta.ru »

2023-7-27 11:11

Пригожин нашелся в Кремле: Командиры ЧВК «Вагнер» подтвердили лояльность Путину

Песков вспомнил, что Путин после «мятежа» встречался с Пригожиным в Кремле, добавив, что «вагнеровцы» готовы вновь сражаться за Родину. nsn.fm »

2023-7-10 15:11

Чипированный кот нашелся за 14 тысяч километров от места регистрации

Чипированный в Австралии кот нашелся в Великобритании, на расстоянии 14,5 тысячи километров от места регистрации. Животное вернулось к хозяевам благодаря тому, что мужчина, который подкармливал кота, сообщил о нем в общество по предотвращению жестокого обращения с животными. lenta.ru »

2023-7-6 20:33

На активы Carlsberg в России нашелся покупатель

Датская пивоваренная корпорация Carlsberg Group нашла покупателя на компанию «Балтика» в России. Соответствующее соглашение группа подписала 23 июня, теперь сделка подлежит одобрению регулирующих органов в России. lenta.ru »

2023-6-23 15:07

Считавшийся пропавшим без вести мужчина нашелся живым и поедающим манты

В Индии мужчина, которого семья считала пропавшим без вести, нашелся живым в тот момент, когда употреблял в пищу момо — индийский аналог мантов. Шурин, обвиняемый в исчезновении индийца, случайно увидел его бродяжничающим на рынке и вызвал полицию. lenta.ru »

2023-6-15 19:44

Личный бренд за 172 миллиона в год: у Лерчек нашелся еще один источник дохода

Суд запретил Валерии Чекалиной пользоваться интернетом, однако бизнес-проекты блогерши продолжают приносить ей деньги. 5-tv.ru »

2023-5-4 18:20

Объявленный в розыск за махинации глава Большого Камня нашелся в зоне СВО

Глава города Большой Камень (Приморский край) Рустям Абушаев, объявленный в федеральный розыск, опубликовал в своем Telegram-канале видео, на котором заявил,... rosbalt.ru »

2023-4-17 10:20

Объявленный в розыск мэр из Приморья нашелся в зоне СВО

Глава Большого Камня в Приморском крае Рустям Абушаев, находящийся в федеральном розыске по двум обвинениям, заявил, что находится в зоне СВО. Он поделился, что давно принял решение отправиться на фронт, но «острую необходимость особенно прочувствовал, когда участвовал в мероприятиях для семей мобилизованных». lenta.ru »

2023-4-17 02:31

Находящийся в федеральном розыске мэр приморского города нашелся в зоне СВО

Фото находящегося в федеральном розыске Рустяма Абушаева, главы приморского города Большой Камень, появилось в комментариях в соцсетях. На нем сбежавший градоначальник в камуфляже с радостной улыбкой позирует вместе с еще одним мужчиной, одетым в стиле "милитари". ridus.ru »

2023-4-10 03:42

Артем Усс нашелся в России

Российский предприниматель Артем Усс, сын губернатора Красноярского края Александра Усса, заявил РИА Новости, что находится в России после побега из-под домашнего ареста в Италии. Он пояснил, что совершил побег «вынужденно, из-за неверия в объективность правосудия», обвинив итальянский суд в ангажированности. lenta.ru »

2023-4-4 14:41

На замок Пугачевой нашелся покупатель: что о нем известно

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Одна из самых обсуждаемых пар отечественного шоу-бизнеса, певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин* (признан иноагентом) еще год назад покинула Россию. Однако в РФ у них осталась недвижимость. fedpress.ru »

2023-4-2 12:27