Результатов: 2157

"Cимвол поддержки наших воинов": Представлен логотип единого дня голосования

Председатель Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова на обучающем семинаре для пресс-служб региональных избиркомов представила логотип единого дня голосования 2023 года, который пройдёт 10 сентября. life.ru »

2023-5-17 12:01

«Прочти это ветерану в лицо!» Слова Назарова* о Победе задели народ

«Бред, который читает актер без чести и без родины»... Что пишут пользователи о стихах Дмитрия Назарова*, в которых он в этот раз затронул святое — День Победы. aif.ru »

2023-5-9 21:04

Песков: Ответ на изъятие наших активов зеркален действиям недружественных стран

Указ президента России Владимира Путина об ответных мерах на изъятие российских активов зеркально отражает инициативы недружественных стран. Об этом заявил в беседе с журналистами в среду пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-4-26 13:28

Шизофреническая логика. Лавров подвел итоги искрометного визита в США

После завершения двухдневного визита в штаб-квартиру ООН в Нью-Йорке глава МИД РФ Сергей Лавров ответил на вопросы журналистов, которым американские власти все еще разрешают работать на своей территории. aif.ru »

2023-4-25 21:43

100 медалей для наших. Кто вернул Россию в спорт, а кто еще сопротивляется?

Почти месяц назад МОК объявил о возвращении российского спорта на международные соревнования, пусть и с ограничениями. Aif.ru разобрался, какие федерации прислушались к рекомендации, а кто по-прежнему сопротивляется им. aif.ru »

2023-4-22 08:53

Едем семьёй на пикник: как выйдешь, из парадной направо

В современных жилых комплексах постепенно появляются зоны барбекю. Разумеется, не во всех, а там, где позволяют имеющееся пространство и окружение. Пока не тренд, но уже и не экзотика metronews.ru »

2023-4-20 10:36

«Позади нас семьи и память наших предков»: боец ВС РФ объяснил, почему пошел на службу по контракту

Военнослужащий Вооруженных сил Российской Федерации рассказал, почему принял решение пойти на службу по контракту и отправиться в зону специальной военной операции. «Все мы не хотим пустить эту войну, нацизм, фашизм, сатанизм в нашу страну, к нашим людям, к нашим близким», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-4-18 20:00

Власти Бали развесили предупреждения на русском языке для наших соотечественников

На Бали появились любопытные рекламные щиты на русском языке. В нем власти островного государства предупреждают наших сограждан о депортации в том случае, если они нарушат закон о запрете работать для иностранцев в Индонезии. ridus.ru »

2023-4-17 17:37

Певица Валерия: «Зачем муссировать тему уехавших на радость врагам?»

«Судьба, божественное провидение сильнее наших измышлений. Случилось так, что мы не расставались ни на секунду из-за работы и стали необходимостью друг для друга», — Валерия о том, как начинались отношения с Иосифом Пригожиным. aif.ru »

2023-4-17 00:02

Гешефт Брюсселя. Бельгия заработала на замороженных активах россиян

Бельгия получила непредвиденный доход в виде налогов на прибыль, полученную местным депозитарием от замороженных активов россиян. aif.ru »

2023-4-12 18:58

«Сделайте хотя бы вид, что мы заботимся о наших гражданах»: Коммунисты пытались поспорить по закону о призывном рабстве

Об этом пишет «Можем объяснить». Поправки в закон о повестках были внесены в Госдуму за полтора часа до их обсуждения, пожаловались депутаты КПРФ: не было времени ознакомиться с документом. Впервые в истории с голоса были внесены не просто поправки, а целый закон, возмутилась коммунистка Нина Останина. kapital-rus.ru »

2023-4-11 16:27

«Если мы начнем казнить наших граждан…» В Совфеде высмеяли депутатов Госдумы

«Не думаю, что если мы начнем казнить наших граждан (избирателей ), то это поможет исправить международную обстановку, сторонникам смертной казни нужно, конечно, подумать над аргументацией», - заявил Клишас. kapital-rus.ru »

2023-4-6 14:17

Кубанский фермер: «Высказывание Константина Ивлева в отношении наших аграриев оскорбительно»

Популярный шеф-повар и шоумен Константин Ивлев посетил один из краснодарских рынков, где удивился цене на клубнику. По его мнению, цена очень большая и не соответствует соотношению качества и затрат на производство. fedpress.ru »

2023-4-3 13:59

«Рубли убивают наших бойцов»: В Госдуме хотят запретить продавать в России украинские товары

«Россияне не хотят покупать товары украинских олигархов! Продажа товаров украинских компаний, поддерживающих ВСУ, вызвала широкий общественности отклик. Всем понятно, что рубли, которые мы платим украинским олигархам, конвертируются в боеприпасы, которыми убивают наших бойцов», - сказал депутат. kapital-rus.ru »

2023-3-29 19:39

«На наших глазах разворачивается трагедия»: Джаралла намекнул, какая участь уготована Зеленскому

Президент Украины Владимир Зеленский оказался в довольно уязвимом положении, поскольку страны Запада начали понимать, что киевский режим уже не справляется с возложенными на него задачами. riafan.ru »

2023-3-24 15:38

Великая китайская спина. Какое место в нашей жизни занимает Поднебесная

Для России, оказавшейся в нарастающей изоляции со стороны «коллективного Запада», визит китайского лидера — это подтверждение нашего официального тезиса о том, что «изоляция носит ограниченный характер». aif.ru »

2023-3-22 00:05

Из России с любовью. Зачем вузам РФ бюджетные места для студентов из Африки

В России более чем вдвое увеличат количество бюджетных мест в вузах для студентов из Африки. Не сократятся ли из-за этого места для российских студентов? aif.ru »

2023-3-21 16:03

Вавилон наших дней: как США своим вторжением отправили Ирак в каменный век

Что произошло с инфраструктурой и экономикой страны? Корреспондент «Известий» Семен Еремин рассказал, как живет Ирак спустя 20 лет после вторжения американцев в страну. 5-tv.ru »

2023-3-20 11:03

6 вещей в наших домах, на которые мы не обращаем внимания, а гости хотят убежать, видя такое

Приглашая к себе домой, мы не всегда обращаем внимание на детали. А они могут вызвать у людей приступ брезгливости. Собрали чек-лист, по которому нужно проверить квартиру перед гостями. life.ru »

2023-3-18 13:00

«Птица не наша, уходим»: наших бойцов чуть не засек украинский БПЛА

На Северском направлении предрассветный час. Чтобы оказаться на позициях, съемочной группе «Звезды» пришлось заночевать в расположении бойцов 2-го армейского корпуса. Днем сюда не попасть, все передвижения отслеживает противник, ночью постоянно работает артиллерия в обе стороны. tvzvezda.ru »

2023-3-17 18:44

Путин заявил, что происходящее на Украине - это борьба за наших людей

Президент России Владимир Путин заявил, что конфликт на Украине для РФ - это борьба за русских людей. Он сделал это в ходе встречи с рабочими авиазавода в Улан-Удэ . Путин заметил, что для Запада все происходящее - вопрос улучшения геополитического положения. tvzvezda.ru »

2023-3-14 16:30

Американский миллиардер рассказал, как экономика США рушится "на наших глазах"

Американский миллиардер, основатель хедж-фонда Citadel Кен Гриффин заявил, что экономика США рушится "на наших глазах" и привёл в качестве доказательства этого тезиса план властей страны по спасению банка Silicon Valley. Об этом пишет Financial Times. life.ru »

2023-3-14 14:01

Плечом к плечу. Партия ЛДПР объединяет волонтеров России

Лидер ЛДПР развивает в России движение «Плечом к плечу». Он призвал объединиться всех неравнодушных патриотов страны. В этомдвижении каждый человек сможет внести свой вклад и приблизить победу. aif.ru »

2023-3-6 09:00

Поэт Вадим Степанцов: «Без „чириканья“ Макаревича можно обойтись»

Лидер группы «Бахыт-Компот», поэт Вадим Степанцов в интервью aif.ru рассказал о своих поездках в Донбасс, о том, как «подъедался» у кришнаитов и кого из уехавших из России ему не хватает. aif.ru »

2023-3-3 02:50

10 смешных историй о больницах и наших детях, которые наведут порядок даже там

Больницы и поликлиники — не самое безопасное место для ребёнка, поэтому неудивительно, что мамочки там всегда носятся со своими чадами, не давая им и слова сказать. Очень зря, и вот 10 доказательств. life.ru »

2023-3-1 12:25

Путин: Прямо сейчас идёт бой на исторических рубежах России за наших людей

Российские воины сегодня сражаются за безопасность страны на исторических рубежах нашего государства. Об этом президент РФ Владимир Путин сказал на посвящённом Дню защитника Отечества митинге-концерте, который проходит на стадионе "Лужники". life.ru »

2023-2-22 16:34

Путин: «На исторических территориях России идет бой за наших людей»

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин выступил на митинге в «Лужниках», посвященном Дню защитника Отечества. Глава государства заявил, что прямо сейчас на исторических российских территориях идет бой за наших людей. fedpress.ru »

2023-2-22 16:25

Владимир Путин: прямо сейчас идет бой на наших исторических рубежах

Президент России Владимир Путин заявил о ведении в настоящий момент боя на исторических рубежах страны. Об этом он сообщил во время митинг-концерта в Лужниках. riafan.ru »

2023-2-22 16:22

Президент Путин о российской СВО: прямо сейчас идет бой на наших исторических территориях за наших людей

Прямо сейчас идет бой на наших исторических территориях за наших людей. Соответствующее заявление, говоря о российской специальной военной операции (СВО), сделал на митинге-концерте в московских Лужниках президент Владимир Путин. argumenti.ru »

2023-2-22 16:21

Путин: прямо сейчас идет бой на наших исторических рубежах за наших людей

Прямо сейчас идет бой на наших исторических рубежах за наших людей. Об этом заявил президент России Владимир Путин на митинге-концерте, который проходит на стадионе «Лужники» в Москве. «Я знаю, вот сейчас только слушал высшее военное руководство страны о том, что прямо сейчас идет бой на наших исторических рубежах за наших людей. tvzvezda.ru »

2023-2-22 16:10

Путин: Мы защитим наших детей от западной деградации

Страны Запада понимают, что победить Россию на поле боя не получится, потому ведут против нее агрессивные информационные атаки, заявил президент Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию. «Целью [информационных атак] прежде всего выбирают, конечно, молодых людей, молодое поколение. vz.ru »

2023-2-21 12:34

Борьба не за территории, а за людей: много ли наших осталось в Новороссии?

В середине января у России на большой карте, размещенной на первом этаже здания Государственной Думы, изменились границы. Речь идет о включении новых регионов РФ, ставших таковыми прошлой осень, после проведенных в конце сентября референдумов. ridus.ru »

2023-2-21 01:45