Результатов: 2157

Kennedy's Killers: «На наших концертах всегда прекрасная погода». В Екатеринбурге +23 градуса

В Екатеринбурге вторник, 2 августа температура воздуха в дневные часы составит +23 градуса. Облачно, без осадков. Ветер северо-восточный 3 метра в секунду justmedia.ru »

2022-8-2 22:00

Военный аналитик Красноперов: Дроны-камикадзе спасают жизни наших военнослужащих

Применяемые Россией в зоне спецоперации барражирующие боеприпасы не только выжигают вражескую технику, но и спасают тем самым жизни наших военных. Такое мнение в интервью корреспонденту ФАН озвучил военный аналитик Андрей Красноперов. riafan.ru »

2022-7-28 18:05

В ОКР заявили, что ведут работу по возможности квалификации наших спортсменов на ОИ-2024

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков в своём телеграм-канале сообщил, что организация ведёт работу по допуску наших спортсменов к квалификационным стартам на Игры 2024 года в Париже. life.ru »

2022-7-26 10:57

"Буду ждать всех наших героев": Киркоров выступит в Крыму перед ранеными участниками "Операции Z"

Знаменитый российский певец Филипп Киркоров едет в Крым выступать перед ранеными бойцами, участвовавшими в спецоперации на Украине. В опубликованном в соцсетях видео артист пояснил, что его концерты пройдут в Ялте и Феодосии. life.ru »

2022-7-24 13:35

10 лайфхаков от наших мам, с которыми воспитание детей превратится в сплошное удовольствие

Материнство — дело нелёгкое, но стоит узнать несколько лайфхаков, как регулярные задачи превратятся в повод посмеяться. Собрали 10 хитростей от наших любимых мам, которые точно поднимут настроение. life.ru »

2022-7-19 17:45

Стальной хребет экономики. Как санкции повлияли на российских металлургов

Советник министра промышленнсти и торговли — о настоящем и будущем российской металлургии. aif.ru »

2022-7-19 07:00

"Ты полное дерьмо": За что Тутберидзе осадила американского журналиста, который нападает на наших фигуристов

Вопросы к инсайдам и заявлениям представителя американской прессы по поводу россиян возникали давно. Теперь Тутберидзе решила поставить Лиза на место. life.ru »

2022-7-16 00:40

10 историй о наших бабушках, которые заставят пустить слезу от умиления

Бабушки у всех разные, но объединяет их одно: мы их всех очень любим. Не без причины! Собрали 10 историй, которые прекрасно объясняют этот "феномен". life.ru »

2022-7-14 16:30

"Глобальное переустройство": Валуев оценил сроки возвращения наших спортсменов на международную арену

Депутат Госдумы РФ Николай Валуев считает, что санкции с российских спортсменов снимут нескоро. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-7-14 11:32

10 таких странных и смешных объявлений, что невозможно поверить: они и правда висят на наших улицах

Русский народ гениален — факт. Проявляется это буквально во всём. Даже самое обычное объявление может превратиться в объект культурного наследия. Собрали 10 как раз таких уморительных примеров. life.ru »

2022-7-11 19:15

10 уродливых домашних растений, встретить которые реально только в наших квартирах

Каждый, у кого дома есть горшки с растениями, очень ими гордится. Ну, почти. Иногда на подоконниках появляются такие уродцы, что им один путь — в VK-паблик "Уродливые комнатные растения". life.ru »

2022-7-10 10:00

10 выдержек из дневников наших детей, читая которые можно надорвать живот от смеха

Мысли детей — тайна, покрытая мраком, но благо ребята не против задокументировать свои гениальные думы. Собрали десять цитат из дневничков, которыми повзрослевшие писатели сами поделились в Сети. life.ru »

2022-7-9 10:30

10 историй о наших папашах, которые завели детей на стороне, но сохранить этот секрет не удалось

Внебрачные дети, внезапно объявившиеся родственники и другие сериальные повороты судьбы — дело, как оказалось, не редкое. Пользователи Twitter обсудили свои истории, и от таких сюжетов можно поседеть. life.ru »

2022-7-7 18:05

«Мы бережем жизни наших воинов»: Зеленский подтвердил отвод войск Украины от Лисичанска

«Мы бережем жизни наших воинов. Стены мы отстроим, землю отвоюем, а людей надо беречь больше всего. И если командование нашей армии и забирает людей с определенных точек фронта, где враг имеет наибольшее огневое преимущество, в частности это касается и Лисичанска, это означает только одно: мы вернемся благодаря нашей тактике и наращиванию поставок современного оружия», - заявил Зеленский. kapital-rus.ru »

2022-7-4 09:21

10 историй о наших "любимых" тёщах, которые точно рассмешат любого мужчину

Да это просто дурацкий стереотип о неприятных тёщах ..! Или нет? Ведь не просто так молва пошла... Собрали 10 смешных "пикабу" – постов соотечественников об их горячо любимых тёщах. life.ru »

2022-7-2 13:00

Песков — об обмене пленными: Для нас главное — возвращение наших военных

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков объяснил приказ Владимира Путина об обмене военнослужащими по формуле 144 на 144. life.ru »

2022-6-30 14:38

Конашенков: жизни, здоровье, освобождение наших военнослужащих — это самая главная задача, всё остальное потом

Минобороны РФ: «Состоялся обмен 144 на 144 военнослужащих. Он был организован и проведен по прямому указанию Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации Владимира Путина, поскольку жизни, здоровье, освобождение наших военнослужащих, бойцов Донецкой и Луганской народных республик, которые составляют большинство возвращенных — это самая главная задача. Всё остальное потом». argumenti.ru »

2022-6-30 13:42

Глава агентства по рыболовству: санкции увеличили спрос на российскую рыбу

Как отрасль переживает политические шторма и какие страны тоже решили встать в очередь за морскими дарами из российских морей? aif.ru »

2022-6-29 00:07

"Они убивают наших детей": Французский телеканал случайно раскрыл правду о зверствах ВСУ в Лисичанске

Французский телеканал France 24 случайно раскрыл правду об отношении жителей Лисичанска к киевскому режиму. В репортаже хотели показать помощь украинских волонтёров в эвакуации горожан, но продемонстрировали возмущение гражданских из-за попыток бойцов ВСУ выгнать их из собственных домов. life.ru »

2022-6-28 22:05

Александр Жулин: «Будем тренироваться “на резиновых женщинах”»

Призёр Олимпийских игр в танцах на льду, известный тренер Александр Жулин в интервью «АиФ» рассказал, что думает о трансгендерах, попавших на спортивные арены. aif.ru »

2022-6-27 11:39

Китай назвал США «главным мучителем наших времен»

Представитель китайского МИД Чжао Лицзянь прокомментировал данные о числе погибших в вооруженных конфликтах с участием США на Ближнем Востоке и назвал Вашингтон «главным мучителем наших времен». Как утверждает китайский дипломат, с 2001 года «спровоцированная Вашингтоном война» унесла жизни 900 тысяч человек. lenta.ru »

2022-6-21 15:22

"Зеленский казнил наших товарищей!": Кива показал у Посольства Британии в РФ фото убитых СБУ активистов

В Москве у Посольства Великобритании прошла акция протеста организации по борьбе с фашизмом на Украине "Патриоты — За жизнь", целью которой является остановить финансирование террористического режима лидера Незалежной Владимира Зеленского. life.ru »

2022-6-21 14:32

Спасение Тайры: победа наших переговорщиков или имиджевое поражение России

Несомненно, самое резонансное событие последних дней - это информация о некоем обмене военнопленными, в результате которого на свободе оказалась так называемая «парамедик» полка «Азов» (запрещенная в РФ экстремистская организация) Юлия Паевская, более известная как «Тайра». oko-planet.su »

2022-6-19 14:34

Путин: Все задачи спецоперации будут решены, и залог тому — героизм наших воинов

Решение России о проведении специальной военной операции на Украине было вынужденным, трудным, но необходимым. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на Петербургском международном экономическом форуме. life.ru »

2022-6-17 16:23

В Сербии выступили против прекращения сотрудничества с Россией: «Не в наших интересах»

БЕЛГРАД, 12 июня, ФедералПресс. Глава МВД Сербии Александар Вулин заявил, что сокращение сотрудничества с Россией и отдаление от Москвы не отвечают интересам республики. Об этом он сказал, комментируя срыв визита главы МИД РФ Сергея Лаврова. fedpress.ru »

2022-6-12 14:35

В Очакове больше нет боевых и других кораблей, а легендарная Кинбурнская коса снова в наших руках

Порт Очакова остался без каких-либо плавсредств. Последние боевые корабли, остававшиеся здесь для прикрытия города с моря выведены из строя. Очаков был отбит русскими войсками у турок в декабре 1788 года и несправедливо был отдан Украине большевиками. Настало время вернуть этот город себе. argumenti.ru »

2022-6-11 12:23

«Мы не отдадим наших детей в европейскую клоаку»: После этих слов ректор вуза на Урале отправил дочь в Европу

«Наши дети получат возможность расти нормальными людьми. Потому что в рамках российского православия, в рамках ислама, в рамках наших естественных ценностей мы гарантируем нормальное развитие наших детей. kapital-rus.ru »

2022-6-10 08:29

"Испугались наших девочек": В "Самбо-70" назвали политическим решение о повышении возрастного ценза для фигуристов

Президент центра спорта и образования "Самбо-70" Ренат Лайшев назвал политическим решение конгресса Международного союза конькобежцев (ISU) повысить возрастной ценз в фигурном катании. Об этом сообщает Metaratings.ru. life.ru »

2022-6-7 12:21

15 уродливых домашних растений, которые можно встретить только на наших подоконниках

Хотите сделать интерьер уютнее и живее? Добавьте пару растений. Только не забывайте за ними ухаживать, иначе рискуете оказаться в паблике "Уродливые комнатные растения" в VK. Собрали 15 примеров. life.ru »

2022-6-4 10:00

Конструктор украинского "Антонова" задержан за слова "Zа наших"

Прокуратура Киевской области сообщила о расследовании в отношении ведущего инженера-конструктора авиапредприятия "Антонов", который подозревается в поддержке спецоперации РФ incident.mk.ru »

2022-6-1 19:07

РБК: Более половины наших соотечественников «заедают» сладостями стресс

Более половины россиян «успокаивают» себя сладостями в состоянии стресса. Об этом свидетельствуют результаты опроса «Росгосстрах Жизнь» и банка «Открытие»,... rosbalt.ru »

2022-5-25 15:59

Актриса Валерия Гладилина: «Объединение наших театров – это смерть»

Валерия Гладилина окончила ВТУ им. Щепкина. Служит в театре «Сфера», играет в спектаклях «Кабала святош», «Раскас», «Гадюка», «Без вины виноватые», «Земля Эльзы» и др. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Найдёныш», «Вьюга» и «Молодёжка». argumenti.ru »

2022-5-24 15:35

Игорь Паньков: «Поклонников у Арбениной оказалось больше, чем у Земфиры»

Программный директор «Нашего радио» в интервью АиФ.ru рассказал о том, как песни попадают в эфир, когда пройдет фестиваль «Нашествие», который переносится три года подряд, а также о том, какими историями из личной жизни делятся слушатели. aif.ru »

2022-5-23 10:15

Александр Павлов о роли грантов в ИТ-отрасли: «Разработки наших компаний замещают решения Microsoft, IBM и SAP»

Усиление антироссийских санкций спровоцировало стремительный уход крупных зарубежных вендоров ПО с российского рынка. Смогут ли отечественные ИТ-компании в сжатые сроки форсировать развитие импортозамещения? Своим мнением с «ФедералПресс» поделился генеральный директор Российского фонд развития информационных технологий Александр Павлов: fedpress.ru »

2022-5-19 20:04

Спортивные каратели. Гимнаста Ивана Куляка отстранили на год за букву «Z»

Выход с буквой «Z», ставшей символом специальной военной операции, был ответом сборной Украины, чьи члены окончательно лишились чести и достоинства, и спортивным чиновникам, полагающим, что русские должны стоять с повинной головой и молча утираться. aif.ru »

2022-5-18 13:36

"Мир поменялся на наших глазах и продолжает меняться необратимо": Сергей Кириенко выступил на просветительском марафоне "Новые горизонты"

Сергей Кириенко высказался о том, как изменилась наша жизнь за последнее время metronews.ru »

2022-5-17 12:36

15 смешных записей наших детей, которые они оставили в дневничках, а сейчас поделились с миром

Проект "Мам, ну не читай" — выдержки из дневников и анкет, которые были так популярны у детей. Иногда ребята выдавали обороты, над которыми невозможно не смеяться. А некоторые заставляют задуматься... life.ru »

2022-5-15 10:30

Флаги и трогательные письма: дети поддерживают российских военных

Худенький мальчик в большом шлемофоне, который подчеркивает его возраст. Он бежит к колоннам наших военных, отдает честь, провожает. Это видео собрало тысячи просмотров в Telegram-каналах. Какой эффект возымели кадры с трогательными напутствиями детей российским бойцам – участникам спецоперации на Украине? vesti.ru »

2022-5-12 19:36

«Работали почти 170 лет»: Siemens объявил об уходе из России

Об этом говорится на официальном сайте компании. Также Siemens прекратит все поставки своей техники в Россию и Белоруссию. Оценку финансового ущерба от ухода из России компания обещает предоставить 12 мая. kapital-rus.ru »

2022-5-12 09:19

"Не в наших традициях": Грушко заверил, что Россия не намерена закрывать посольства

Замглавы МИД РФ подчеркнул, что не Москва начинала "дипломатическую войну", высылку работников диппредставительств. life.ru »

2022-5-10 05:06

5 реальных историй о наших бабушках-героинях, благодаря которым Великая Победа стала возможной

Говоря о ветеранах Великой Отечественной, мы чаще представляем наших дедушек и их отцов, совсем забывая, что Победу ковали и женщины. Собрали 5 историй про героинь, которых до сих пор помнят их семьи life.ru »

2022-5-9 12:15

Путин: военнослужащие РФ сражаются за наших людей на Донбассе, за безопасность Родины

Президент России Владимир Путин, выступая на Параде Победы на Красной площади, заявил, что российские военнослужащие, участвующие в специальной военной операции на Украине, защищают жителей Донбасса и свою Родину. tvzvezda.ru »

2022-5-9 10:19