Результатов: 142

Саперы взорвали сбитый нашими силами ПВО снаряд HIMARS, упавший в поле

Саперы показали работу по ликвидации вражеского снаряда, выпущенного из РСЗО HIMARS. Он упал в поле, сбитый российскими средствами ПВО, и раскололся на две части. При этом боевая часть снаряда не сдетонировала. tvzvezda.ru »

2024-4-11 05:55

Политик Филипп де Вилье: мы не готовы встречать гробы с Украины с нашими детьми

Эммануэль Макрон своей воинственной риторикой может привести к появлению трехцветных гробов с Украины у Дворца инвалидов в Париже, где президент Франции любит проводить церемониальные мероприятия. ridus.ru »

2024-3-29 06:09

Французский политик: Мы не готовы встречать гробы из Украины с нашими детьми

Эммануэль Макрон своей воинственной риторикой может привести к появлению трехцветных гробов из Украины у Дворца инвалидов в Париже, где президент Франции любит проводить церемониальные мероприятия. ridus.ru »

2024-3-29 06:09

"Дорога усеяна нашими трупами": Гарнизону ВСУ приказали спалить Авдеевку вместе с ранеными товарищами и бежать

Украинский военный Виктор Беляк рассказал в соцсети, что дорога в Авдеевку усыпана телами мёртвых солдат ВСУ, которые Киев не собирается забирать, а командиры при отступлении приказывают подчинённым "бросать раненых и всё сжигать". life.ru »

2024-2-16 11:52

Премьер-министр Непала: настало время встречи на высшем уровне между нашими странами

Премьер-министр республики Нарендра Моди отметил, что его страна также включила проблемы глобального Юга в международный дискурс tass.ru »

2023-11-30 08:00

Путин: Новые регионы России являются нашими историческими территориями

Название новые регионы не совсем соответствует историческому положению Донбасса, Запорожья и Херсонщины, которые издавна входили в состав Российского государства, заявил президент Владимир Путин на встрече с новым составом Общественной палаты РФ. vz.ru »

2023-11-3 16:59

Артиллерист Да Винчи обрисовал сложность борьбы с нашими «Торнадо-Г» для врага

Командир огневого взвода РСЗО «Торнадо-Г» с позывным Да Винчи заметил, что неприятелю сложно изобразить что-то убедительное в борьбе с российскими реактивными системами залпового огня. Видео беседы и боевой работы «Торнадо-Г» в зоне спецоперации предоставило Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-10-10 10:50

Путин: мы гордимся нашими бойцами, сегодня их поддерживает вся страна

Российских военнослужащих в зоне специальной военной операции (СВО) поддерживает вся страна, заявил президент РФ Владимир Путин на митинге-концерте в «Лужниках». Глава государства поздравил собравшихся с Днем защитника Отечества и поблагодарил участников боевых действий. tvzvezda.ru »

2023-2-22 16:19

Университет Миссури выяснил, где и когда кошки стали нашими питомцами

Генетики из Университета штата Миссури (США) проанализировали 200 генетических маркеров кошек и выяснили, когда наши древние предки впервые приручили этих прекрасных зверей, которые теперь неизменно следуют за нами по всему миру. ridus.ru »

2022-12-15 17:35

Зампред правительства Подмосковья: все пробелы в экономике заполняются нашими компаниями

О том, как региону удалось достичь высоких результатов в развитии сельского хозяйства в условиях сложной внешнеполитической обстановки, — в интервью ТАСС tass.ru »

2022-11-15 12:00

Мэр Даугавпилса Элксниньш: У нас есть три дня, чтобы попрощаться с нашими памятниками

Советские памятники будут демонтированы в Даугавпилсе. До конца месяца. Уже идет полным ходом подготовка к сносу советских памятников. argumenti.ru »

2022-10-29 17:15

"Рискует нашими жизнями": Британцы назвали Трасс идиоткой из-за того, что она "дразнит Путина"

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс рискует жизнями подданных Королевства и находится "не в себе", призывая игнорировать "угрозы" российского президента Владимира Путина. Такое мнение выразили читатели издания Daily Mail. life.ru »

2022-9-26 15:20

"Гордимся нашими героями!": В Ставрополе встретили росгвардейцев, участвовавших в "Операции Z"

В Ставрополе торжественно встретили сотрудников Росгвардии, вернувшихся со спецоперации. Они провели три месяца в зоне боевых действий, успешно выполнив поставленные задачи. Видео трогательной встречи бойцов со своими семьями опубликовал глава региона Владимир Владимиров. life.ru »

2022-7-27 18:27

"Несовместимо с нашими ценностями": "Авангард" уволил тренера за оскорбление юных хоккеистов

В разговоре с воспитанниками клуба он обильно использовал ненормативную лексику. life.ru »

2022-5-24 15:15

Рамзан Кадыров, Нашими бойцами захвачена крупнейшая на Украине военная база

Парни рвутся вперед - на Киев и горят желанием популярно объяснить бандеровцам, что здесь они больше не хозяева... echo.msk.ru »

2022-3-3 17:13

Ректор Военмеха Иванов: Все современные системы оружия создаются нашими выпускниками

Вуз, в котором учились директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин и руководитель Службы контрразведки ФСБ РФ Владислав Меньщиков, отмечает 90-летний юбилей. life.ru »

2022-2-25 16:27

Герой СССР, защитник Украины сожалеет о том, что сейчас происходит между нашими народами

99-летний ветеран Великой Отечественной войны Борис Васильевич Кравцов не думал о наградах, но стал Героем Советского Союза. Защищал от фашистов Украину. И сейчас не понимает, как такое могло произойти сегодня, что брат пошёл на брата. argumenti.ru »

2022-2-24 14:00

Кадыров о встрече с Мишустиным: «Мы смогли похвастаться нашими результатами»

ГРОЗНЫЙ, 4 февраля, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров оказался в Москве в рамках рабочей командировки. За один день он провел несколько встреч в Кремле и Белом доме, в том числе с президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Михаилом Мишустиным. fedpress.ru »

2022-2-4 07:32

Украинский фигурист Шмуратко, который говорил по-английски с нашими СМИ, заразился ковидом

Напомним, спортсменам из Незалежной запретили давать интервью на Играх в Китае на русском языке. life.ru »

2022-2-3 14:18

Барабанов: Тилль Линдеманн и Rammstein станут нашими кумирами в следующем году

Музыкальный критик Борис Барабанов специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей 2021 года.  nsn.fm »

2022-1-3 11:00

4 курьеза с нашими биатлонистами: Metro вспоминает основные казусы наших спортсменов

Стартовый этап Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде получился для россиян не только провальным (мы остались без медалей), но и курьёзным metronews.ru »

2021-11-30 12:44

Искусство подставы. Как общаться с нашими «старшими братьями», чтобы не остаться в дураках. Часть V

В своем пятом тексте о борьбе китайских бизнесменов — в том числе с их российскими коллегами — за свои кровные интересы китаевед и писатель Константин Батанов приводит примеры использования третьей стратагемы из Трактата о 36 стратагемах — «Убить чужим ножом». slon.ru »

2021-10-9 09:00

"Фотки с нашими приколами страйкбольными": фигурант расследования BBC о Ливии про "доказательства" СМИ

Британская медийная компания BBC в очередной раз попыталась представить разгромное расследование о присутствии россиян в Ливии. nation-news.ru »

2021-8-12 22:39

Развитие одних агломераций - утрата контроля за нашими территориями: парламентарии о заявлении Матвиенко

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что Стратегия пространственного развития Российской Федерации на период до 2025 года нуждается в коренной переработке, поскольку не учитывает интересов так называемых неперспективных регионов ... regions.ru »

2021-6-15 14:25

Развитие одних агломераций грозит утратой контроля за нашими территориями: парламентарии о заявлении Матвиенко

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что Стратегия пространственного развития Российской Федерации на период до 2025 года нуждается в коренной переработке, поскольку не учитывает интересов так называемых неперспективных регионов ... regions.ru »

2021-6-16 14:25

Турнир сенсаций: Словакия разгромно проиграла Швейцарии после победы над нашими на ЧМ по хоккею

Несмотря на это, она продолжит лидировать в группе, имея в активе девять очков после четырёх матчей. life.ru »

2021-5-27 18:44

Выпуском "Спутника" занялось крупнейшее фармпредприятие Белоруссии

Белоруссия стала первой в мире страной, с которой Россия поделилась своей вакциной. Минск провел собственные клинические испытания, официально зарегистрировал ее, в том числе одобрил для пациентов 60+, и менее чем за полгода осуществил трансфер технологии. vesti.ru »

2021-4-18 22:22

Олигархам и кризис нипочем, пока они владеют нашими природными богатствами: парламентарии о росте благосостояния богатейших граждан РФ

Совокупное состояние богатейших граждан Российской Федерации с начала года выросло на 486 миллионов долларов благодаря активному росту на мировых фондовых рынках в ноябре, подсчитало РИА Новости на основании данных рейтинга Bloomberg Billionaires In ... regions.ru »

2020-12-2 13:36

Русские герои Шотландии. Памятник советским лётчикам открыт в городе Эррол

Еще в 1943 году, по свидетельствам очевидцев, прилетевший в Великобританию советский экипаж, терпя бедствие, смог отвести падающий самолет от жилых домов и ценой своих жизней уберечь местных жителей. aif.ru »

2020-11-13 14:36

Что будет с нашими звёздами, если всех снова закроют на карантин: 15 едва узнаваемых толстяков

Приложение FaceApp с завидной регулярностью штампует интернет-тренды. С помощью приложения пользователи соцсетей уже искусственно себя старили и даже меняли пол. На этот раз ленты заполонили селфи фейковых толстяков, сделанные при помощи всё того же сервиса. life.ru »

2020-9-29 17:46

Банки и сотовые операторы рискуют нашими деньгами

В девяностые борсетки называли «инфарктницами». В них обычно хранили всё сразу: деньги, ключи от машины, ключи от квартиры, паспорт, права и всё такое подобное. Потеря борсетки заставляла владельца схватиться за сердце — он одновременно и лишался денег, и вставал перед необходимостью потратить кучу времени на восстановление утраченного. argumenti.ru »

2020-9-28 18:46

Тренер сборной Сербии: на поле чувствовалась разница между нашими командами

Главный тренер сборной Сербии Любиша Тумбакович подвёл итоги матча первого тура группового этапа Лиги наций с командой России (1:2)
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-4 00:38

Заявление Познера - явно антироссийское враждебное, идущее вразрез с нашими национальными интересами: мнение парламентариев

Советский и российский журналист, телеведущий Владимир Познер заявил, что считает ошибкой создание Содружества Независимых Государств СНГ — организации для сотрудничества между некоторыми странами бывшего СССР. Такой комментарий он дал на сайте «По ... regions.ru »

2020-9-2 07:04

Лукашенко обвинил в протестах соседние страны: управляли нашими овцами

МИНСК, 10 августа, ФедералПресс. Президент Белоруссии заявил, что протестами управляли из-за границы. Он перечислил список стран, откуда были перехвачены звонки. fedpress.ru »

2020-8-10 13:27

Золотые герои Олимпиады-80. Что с стало с нашими чемпионами 40 спустя

АиФ.ru продолжает вспоминать Олимпийские игры в Москве, которые проходили в эти дни сорок лет назад. Сегодня рассказ о главных героях сборной СССР, завоевавших золотые медали. Что с ними стало, и какая у них сложилась судьба? aif.ru »

2020-7-21 19:29

Золотые герои Олимпиады-80. Что стало с нашими чемпионами 40 лет спустя

АиФ.ru продолжает вспоминать Олимпийские игры в Москве, которые проходили в эти дни сорок лет назад. Сегодня — рассказ о главных героях сборной СССР, завоевавших золотые медали. Что с ними стало и как у них сложилась судьба? aif.ru »

2020-7-22 19:29

Роскошная жизнь медиа-магната. Убытки Первого канала покрываются нашими налогами, зато денег хватает на пентхаус за 3 миллиарда

Чистый убыток «Первого канала» за 2018 год достиг 6,8 миллиардов и Константин Эрнст попросил еще денег. Где же живет самый «не успешный продюсер в России» и на каких авто он ездит? argumenti.ru »

2020-7-2 11:53