Результатов: 407

Более 160 украинских детей, в чьём "похищении" обвиняли Россию, нашлись в Германии

Более 160 украинских детей, в "похищении" которых Киев обвинял Россию, нашлись в Германии. Об этом сообщил глава Национальной полиции Украины Иван Выговский во время встречи с президентом Федерального ведомства криминальной полиции Германии Гольгером Мюнхом в Берлине. life.ru »

2024-4-17 19:07

Полторы сотни «вывезенных в Россию» украинских детей нашлись в Германии

Глава Национальной полиции Украины Иван Выговский провел встречу со своим коллегой из Германии Хольгером Мюнхом, в ходе которой он заявил, что украинские полицейские при содействии немецкой полиции нашли в ФРГ 161 ребенка из Украины, которые считались вывезенными в Россию. Об этом сообщают украинские СМИ social.mk.ru »

2024-4-17 15:24

От кукол до осколка метеорита: какие подарки ко Дню святого Валентина нашлись на «Авито»

Не успели добыть подарок для своей половинки ко Дню святого Валентина? Не беда. Эксперты «Авито» специально для «Ридуса» подобрали варианты необычных презентов для любого бюджета.

ridus.ru »

2024-2-14 12:50

Среди лидеров ЕС нашлись противники назначения Орбана главой Евросовета

Несколько европейских лидеров не согласны с кандидатурой премьера Венгрии Виктора Орбана на пост временного председателя Евросовета при досрочной отставке действующего главы объединения Шарля Мишеля. life.ru »

2024-1-20 13:43

Отец и сын, которые "пропали" на охоте в тайге, спустя три недели нашлись живыми

Отец и сын, которые уехали на охоту в Красноярском крае и с 6 ноября не выходили на связь, нашлись живыми и невредимыми. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону. life.ru »

2023-11-29 18:23

В российском регионе под опорами ЛЭП нашлись мешки с 40 килограммами наркотиков

В Ленинградской области электрик нашел спрятанные под опорой ЛЭП мешки с 40 килограммами наркотиков. Тайник деревни Мыза был обнаружен 20 ноября. Прибывшие полицейские осмотрели находку из трех мешков, взвесили и засели в засаде. lenta.ru »

2023-11-22 09:58

В Госдуме нашлись противники блокировки WhatsApp

Зампред Комитета Госдумы по информационной политике Александр Ющенко призвал не спешить с блокировкой мессенджера WhatsApp в России. Комментируя предложение своего коллеги Антона Горелкина, он посоветовал дождаться появления каналов в сервисе и уже потом принимать решение. life.ru »

2023-9-14 16:25

Пропавшие на Камчатке в конце августа пожилые туристы нашлись живыми

В Камчатском крае спасли двух пожилых туристов, пропавших в Усть-Камчатском районе в конце августа. Как сообщили в пресс-службе МЧС России, мужчин 1951 и 1953 годов рождения нашли обессиленными, после чего эвакуировали вертолётом и передали врачам. life.ru »

2023-9-14 08:22

В Адыгее две 15-летние девочки нашлись после исчезновения и снова пропали

В Адыгее полиция совместно с поисковой группой ищет двух 15-летних местных жительниц. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, это уже не первое... rosbalt.ru »

2023-8-13 20:30

Пропавшие на Кольском полуострове школьники из Москвы нашлись

Группа школьников из Москвы, пропавшая во время байдарочного похода по Кольскому полуострову, нашлась. В пресс-службе ГУ МЧС России по Мурманской области сообщили, что подростки живы и здоровы. Они не смогли вовремя выйти на связь, поскольку на маршруте не работает мобильная связь, а до точки отдыха они не добрались. lenta.ru »

2023-7-25 00:30

"Будет катастрофа": Во Франции нашлись противники вступления Украины в НАТО

Вице-президент Республиканской партии Франции Жюльен Обер заявил, что потенциальное вхождение Украины в НАТО станет катастрофой — как с исторической, так и с геополитической точки зрения. По его мнению, Евросоюзу необходимо учитывать обеспокоенность России относительно её безопасности. life.ru »

2023-7-12 17:14

Пропавшие в Пермском крае туристы нашлись живыми и здоровыми

Туристскую группу, исчезнувшую при сплаве по реке в Пермском крае, нашли живой, заявили в краевом министерстве территориальной безопасности. Спасатели Губахинского аварийно-спасательного формирования нашли группу пропавших туристов, все они живы и здоровы, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-11 13:48

СМИ: у инициативы США по поставкам Киеву кассетных бомб нашлись противники в НАТО

Решение американских властей об отправке Украине кассетных боеприпасов, запрещённых международной Конвенцией, спровоцировало критику в адрес президента США Джо Байдена со стороны партнёров Вашингтона по НАТО. versia.ru »

2023-7-9 16:13

Выжившие после авиакатастрофы дети нашлись через 40 дней в джунглях

Колумбийское чудо: знания предков помогли спастисьКолумбийские «чудо-дети» найдены живыми через 40 дней после авиакатастрофы в джунглях Амазонки social.mk.ru »

2023-6-11 08:40

В Госдуме нашлись противники высоких штрафов за самовыгул собак

Самовыгул животных — это "зло", однако неправильно вводить за это штраф в размере минимальной оплаты труда — минимум 16 242 рубля. Такое мнение в беседе с радио "Комсомольская правда" высказал первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов в ответ на соответствующую инициативу Госдумы. life.ru »

2023-5-26 02:35

В полицейском хранилище Москвы нашлись забытые вещи блогера Некоглая

Якобы пропавшие при задержании вещи блогера Некоглая (Николая Лебедева) нашлись в полицейском хранилище Москвы. Два гаджета марки IPhone 13 и 14 Pro Max, кофта Dior, шапка и 25 тысяч рублей лежат под описью в отделе внутренних дел. lenta.ru »

2023-5-17 12:02

В "Большой семёрке" нашлись несогласные на запрет всего экспорта в Россию

Представители Японии и ЕС выступили против предложения США о полном запрете экспорта в Россию для стран G7. Об этом сообщила газета Financial Times со ссылкой на источники. Токио и Брюссель указали на невозможность такого шага. life.ru »

2023-4-25 00:20

Редкие кадры с Гагариным нашлись в Оренбурге, Русский музей будет бесплатно пускать пенсионеров

Пенсионер в Ставрополье разорял детскую площадку, чтобы благоустроить свой дом. В Омске задержали мошенницу, которая развела на миллионы рублей пожилых людей. В петербургский Русский музей пенсионеры смогут попасть бесплатно. fedpress.ru »

2023-4-13 15:03

Пятеро пропавших в Сочи мальчиков нашлись

Пропавшие в Сочи мальчики были найдены в целости и сохранности. Сотрудники правоохранительных органов доставили их в отделение полиции. Об этом сообщает Telegram-канал Любимый Сочи. Информацию также подтвердили в МВД. riafan.ru »

2023-4-2 11:12

Купленные на бюджет тренажеры нашлись в частном спортзале Крыма

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 марта, ФедералПресс. Купленное на федеральные бюджетные средства спортивное оборудование оказалось не в государственном, а частном учреждении. Подробности сообщили в правительстве Крыма. fedpress.ru »

2023-3-27 13:08

Новый город на берегу Азовского моря: у проекта на Арабатской Стрелке нашлись предшественники

Среди резонансных новостей последнего времени – недавнее заявление врио губернатора Херсонской области Владимира Сальдо о том, что на Арабатской Стрелке будет построен новый город social.mk.ru »

2022-12-18 12:46

В Омской области нашлись деньги на выплаты мобилизованным

Губернатор Омской области Александр Бурков заявил, что мобилизованным жителям региона единовременно выплатят по 100 тысяч рублей. Глава региона объяснил, что не объявлял о размере выплат, так как властям требовалось точно определиться с источником финансирования. lenta.ru »

2022-10-7 12:22

Лагерь в Ленобласти закрыли после издевательств над детьми: нашлись и другие причины

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 июля, ФедералПресс. Лагерь в Ленинградской области на острове Коневец, который «прославился» после жалобы ребенка на истязание и стрельбу из страйкбольного ружья, закрыли на 90 дней. fedpress.ru »

2022-7-26 16:04

У Китая нашлись неожиданные конкуренты в борьбе за российскую нефть

Индия значительно нарастила закупки российской нефти с Дальнего Востока России сорта ESPO, которую предпочитают китайские нефтеперерабатывающие заводы economics.mk.ru »

2022-7-25 14:53

Две пропавшие собаки нашлись в брюхе огромного питона

Жители провинции Сисакет в Таиланде нашли на свалке огромного семиметрового питона, который проглотил двух собак. Желудок змеи был сильно раздут, и она едва могла шевелиться из-за крупного размера своей последней добычи. lenta.ru »

2022-7-19 05:00

Пропавшие в российском регионе мать и дочь нашлись живыми

Пропавшие во время сплава по реке Мане в Красноярском крае россиянка и ее 12-летняя дочь нашлись живыми. Они вышли на связь спустя четыре дня. «Женщина и девочка вышли на связь самостоятельно. Их жизни и здоровью ничего не угрожает», — рассказали в региональном главке. lenta.ru »

2022-7-16 04:44

Разработчики «Смуты» нашлись и опровергли информацию о полученных 260 миллионах рублей

Студия Cyberia Limited, получившая заказ на разработку российской игры «Смута», объяснила блокировку сайта и закрытие группы в соцсетях ребрендингом. Разработчики сообщили, что еще не получили 260 миллионов рублей, «исчезновение» с которыми им приписали. versia.ru »

2022-7-5 09:30

Картины убившего 33 человека маньяка из США неожиданно нашлись в Великобритании

Несколько картин, написанных американским серийным убийцей Джоном Уэйном Гейси во время его пребывания в камере смертников, были обнаружены в Великобритании. Три картины маньяка неожиданно нашлись в доме покойных родителей жителя графства Уэст-Мидлендс. Работы садиста выставлены на аукцион. lenta.ru »

2022-6-27 12:46

На покупку активов компании IKEA в России нашлись покупатели

Губернатор Московской области Алексей Воробьев в рамках Петербургского международного экономического форума сообщил, что на покупку активов нидерландской сети IKEA претендуют уже три-четыре покупателя. lenta.ru »

2022-6-18 10:34

Нашлись недовольные: Россияне высказались о роли Петра I в истории страны

Россияне в подавляющем большинстве оценивают роль императора Петра I в истории страны как положительную. Исследование Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) показало, что граждане РФ связывают такую высокую оценку с заслугами главы государства в кораблестроении, а также в развитии флота. life.ru »

2022-6-9 05:42

У сбившей ребёнка «Мисс Россия 2015» нашлись неоплаченные штрафы

Как выяснилось, у финалистки конкурса красоты «Мисс Россия 2015», сбившей ребёнка на улице в центре Москвы, накопилось более четырёх десятков неоплаченных штрафов за нарушение правил ПДД. versia.ru »

2022-5-24 14:40

В фильме "Служебный роман" нашлись скрытые детали о военном прошлом Новосельцева

Двухсерийная картина Эльдара Рязанова «Служебный роман», один из самых «народных» фильмов режиссера, чаще всего воспринимается как история советской «Золушки» — только мужского пола social.mk.ru »

2022-5-19 20:10

Можно ли вернуть б/у автомобиль, если в нём нашлись недостатки?

С учетом роста цен на автомобили, вторичный рынок сейчас может набирать популярность. Но что делать, если при покупке не удалось обнаружить все повреждения? aif.ru »

2022-4-22 06:11

В Великобритании нашлись миллиарды Назарбаева, вот тебе и елбасы

Бюро журналистских расследований изучило движение капиталов бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. Результаты расследования опубликовала The Daily Telegraph. argumenti.ru »

2022-2-18 15:19

У белорусской милиции нашлись помощники на время референдума по Конституции

Белорусская милиция нашли помощников на время проведения референдума по изменению Конституции в республике, который состоится 27 февраля. В охране правопорядка ее поддержат народные дружины, формирующиеся на добровольной основе. lenta.ru »

2022-2-3 15:52

Спасатели нашлись москвичей, заблудившихся в Кабардино-Балкарии

Вечером 1 января была найдена группа московских туристов, заблудившаяся днем во время прогулки по горам Кабардино-Балкарии. "Отдыхающих, заблудившихся в окрестностях Тырныауза, вывели к месту их проживания. Дальнейшая помощь … vestikavkaza.ru »

2022-1-2 21:58

ЕС пожаловался на Россию в ВТО. У США тоже нашлись претензии. Почему на этот раз?

Эпицентр подземных толчков располагался на расстоянии около 105 км к юго-востоку от города Нукуалофа с населением 22,4 человек tass.ru »

2021-12-27 15:45

Геологи в Казахстане нашлись невредимыми спустя двое суток

Группа геологов, пропавшая двое суток назад в Актюбинской области, вышла на связь. "В 14:50 пропавшие вышли на связь. Они находились в зимовке "Кисыксай". В медицинской помощи геологи не нуждаются", - сообщили … vestikavkaza.ru »

2021-11-27 15:54