Результатов: 52

Блогер Сергей Косенко использовал технологию дипфейк для создания нашумевшего ролика

Блогер Сергей Косенко заявил, что использовал технологию дипфейк для создания нашумевшего ролика. В запрещённой социальной сети он опубликовал пост, в котором рассказал, как появилась идея снять подобное видео и в чём состояла его цель. ridus.ru »

2024-1-9 16:10

Патентное слово пацана: как бизнесмены обыграли создателей нашумевшего сериала

На волне популярнейшего отечественного сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» от Toomuch Production, «НМГ Студии» и Института развития интернета в онлайн-магазинах появилась уйма тематических товаров. ridus.ru »

2023-12-14 13:02

Не Маша, но с Медведем: сеть кинотеатров во Владивостоке начала показ нашумевшего «розового» фильма

ВЛАДИВОСТОК, 11 апреля, ФедералПресс. Фильм «Барби» все-таки вышел на экраны российских кинотеатров, несмотря на неоднозначные комментарии Минкультуры РФ по поводу возможности запуска комедии в прокат. fedpress.ru »

2023-9-11 10:15

Полицейские нашли «героев» нашумевшего ролика с убийством енота: один из них тюменец

ТЮМЕНЬ, 8 сентября, ФедералПресс. Сотрудники полиции установили личности молодых людей, которые сняли жестокое видео с животным. Инцидент произошел в Курганской области, но одним из участников оказался 20-летний тюменец. fedpress.ru »

2023-9-8 10:50

Компания Netflix обнародовала тизер-трейлер второго сезона нашумевшего сериала «Игра в кальмара»

Американская компания Netflix обнародовала в Сети тизер-трейлер продолжения известного сериала «Игра в кальмара». Соответствующий ролик был опубликован на видеохостинге YouTube. riafan.ru »

2023-6-18 15:52

Тарантино "похоронил" героя Ди Каприо из своего нашумевшего фильма

Американский кинорежиссёр Квентин Тарантино официально "похоронил" героя своего фильма "Однажды в Голливуде" Рика Далтона, которого сыграл актёр Леонардо Ди Каприо. Об этом сообщается в "Твиттере" на странице подкаста Video Archives, который ведёт сценарист вместе с соавтором "Криминального чтива" Роджером Эвери. life.ru »

2023-5-20 11:20

В Госдуме оценили опасность нашумевшего движения подростков

Нашумевшее в России движение «ЧВК Редан» вряд ли имеет отношение к преступному миру, считает председатель комитета Госдумы по молодежной политике Артем Метелев. В разговоре с «Лентой.ру» он оценил опасность этого сообщества подростков и рассказал о планах встретиться с его представителями. lenta.ru »

2023-3-1 19:19

Пакеты с алкоголем нашли после банкета в мэрии нашумевшего Прокопьевска

Горячительное находилось прямо на рабочем месте депутатов. Ранее сотрудники местной администрации устроили празднество в день трагедии на шахте «Листвяжная». 5-tv.ru »

2021-11-29 12:06

Глава РФС высказался о ситуации вокруг нашумевшего интервью Черчесова

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков высказал мнение о нашумевшем интервью главного тренера национальной команды Станислава Черчесова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-11 23:51

Роботы-доярки и летающая «буханка»: режиссер нашумевшего видео рассказал о русской деревне

Короткометражка «Русская кибердеревня», рассказывающая о жизни в глубинке в окружении киберпанка, взорвала Интернет. riafan.ru »

2020-11-20 17:53

Не то, что кажется: героиня нашумевшего ролика с мальчиком на «поводке» объяснила ситуацию

Волна негодования и тысячи возмущенных комментариев обрушились на мать, которая во время прогулки вела сына на «поводке», прикрепленном к его руке. При этом сама женщина шла под руку с пожилым мужчиной. tvzvezda.ru »

2020-7-31 21:35

Суд арестовал жертву нашумевшего избиения в ярославской колонии

Потерпевший по делу о пытках в исправительной колонии Ярославской области Евгений Макаров был арестован на 10 суток за нарушение правил административного надзора после освобождения, сообщил адвокат правозащитного фонда Общественный вердикт Эльдар Лузин. vz.ru »

2019-7-18 17:30

Из-за нашумевшего сериала три человека пробрались в зону отчуждения Чернобыльской АЭС

КИЕВ, 9 июня, ФедералПресс. Сталкеров поймали украинские пограничники. Об этом сообщили в ведомстве. fedpress.ru »

2019-6-9 17:49

«Выходит, есть два мнения: одно их, другое — преступное…» Автор нашумевшего эссе о блокаде Ленинграда Елена Чижова написала роман о страхе и семейной памяти

Автор нашумевшего эссе о блокаде Ленинграда Елена Чижова написала роман о страхе и семейной памяти novayagazeta.ru »

2019-5-15 18:43

В Московском доме книги прошла презентация нашумевшего романа Александра Шеянова

Во вторник, 6 ноября, в Московском доме книги прошла презентация книги Александра Шеянова «Райский сон на курорте Гуантанамо, или ЛТП свежего разлива». Автора пришли поддержать известные деятели культуры и друзья, в том числе заслуженный художник России Никас Сафронов, а также заслуженный артист России певец и композитор Владимир Михайлов. versia.ru »

2018-11-8 15:04

В Ельцин Центре пройдет встреча с режиссером самого нашумевшего сериала последних лет

15 июля в Ельцин Центре пройдет творческая встреча с режиссером одного из самых нашумевших российских телесериалов этого года Садовое кольцо Алексеем Смирновым znak.com »

2018-7-10 10:20

Правозащитники выпустили вторую часть нашумевшего доклада о женском обрезании в Дагестане

Юрист и правозащитник фонда Правовая инициатива Юлия Антонова и исследователь Кавказа Саида Сиражудинова выпустили вторую часть доклада о практиках женского обрезания в Дагестане и соседних регионах, пишет издание Настоящее время znak.com »

2018-6-7 09:41

Режиссер нашумевшего фильма «Как Витька Чеснок….» расскажет в Екатеринбурге, как продвигать кино с минимальным бюджетом

Мастер-класс пройдет в Свердловской киностудии. justmedia.ru »

2018-6-6 13:09

Стали известны новые подробности нашумевшего бракоразводного процесса крупного предпринимателя Фархада Ахмедова

В частности, у журналистов появилась информация о беспрецедентном давлении, которое оказывалось на адвокатов российского бизнесмена Фархада Ахмедова, дающая понимание того, какими методами проводилась лондонским судом операция по отъему его собственности его экс-супругой Татьяной. versia.ru »

2018-4-27 15:00

Кот наплакал. Какую помощь ждать погорельцам из нашумевшего видео?

Разошедшееся по соцсетям видео со спасением кота на пожаре в Волгограде привлекло внимание к серьёзной проблеме. Десятки людей буквально остались без крова, одежды и вещей первой необходимости. С погорельцами встретилась Надежда Кузьмина. aif.ru »

2018-3-6 00:05

«Шадринская медсестра» из нашумевшего видео оказалась видеоблогером из Москвы

КУРГАН, 12 февраля, ФедералПресс. Женщина, читающая от лица медсестры стихи о нелегкой жизни простых россиян, оказалась видеоблогером из Москвы Дарьей Басовой. fedpress.ru »

2018-2-12 15:19

Рогозин поздравил россиян с годом Собаки вместе с таксой из нашумевшего эксперимента

Вице-премьер Дмитрий Рогозин поздравил россиян с наступающим годом Собаки, пожелав, чтобы он "не гавкал и не кусался", а ободряюще вилял хвостом. ntv.ru »

2017-12-31 16:42

Раскрыта национальность создателей нашумевшего вируса WannaCry

Авторами вируса-шифровальщика WannaCry, вероятнее всего, были жители южной части Китая, а также Тайваня, Гонконга и Сингапура. Это удалось выяснить при помощи лингвистического анализа кода вируса. news.yandex.ru »

2017-5-29 09:50

Alfa Romeo представила "дешевую" версию нашумевшего кроссовера

Итальянцы из Alfa Romeo, демонстрируя свой первый кроссовер Stelvio, не упустили случая похвастать успехами в моторостроении: дебютный экземпляр был оснащен 510-сильным V6. Однако, первым в продажу поступит вседорожник в исполнении First Edition с начальным двигателем и гуманным ценником. vesti.ru »

2017-1-19 11:39

Полицейский из нашумевшего скандального кортежа в Москве уволен из МВД

Полицейский из «танцующего» кортежа, который грубо нарушал ПДД в Москве, уволен из МВД. Об этом сообщает официальный представитель МВД Ирина Волк. tvzvezda.ru »

2017-1-18 14:46

Распродается оборудование нашумевшего завода по переработке мусора

Казкоммерцбанк продает заложенное ранее оборудование мусороперерабатывающего завода, который торжественно был открыт в Алматы в 2007 году.

news.mail.ru »

2017-1-5 14:39

Трейлер нашумевшего фильма Стоуна о Евромайдане появился в сети

Первый трейлер документального фильма знаменитого американского режиссера Оливера Стоуна «Украина в огне» появился в сети. riafan.ru »

2016-6-18 14:41

EchoMSK, Полный русский перевод нашумевшего немецкого фильма о допинге в России Хайо Зеппельта на канале ARD

Португалов не только выдает препараты. Он еще и сам их вкалывает. Все обращаются к нему... echo.msk.ru »

2016-6-12 17:22

Автор нашумевшего селфи с Меркель дал комментарий: молодой сириец мог пострадать от сравнения с брюссельским смертником

Автор селфи с канцлером Германии Ангелой Меркель, которого в соцсетях сравнили с террористом-смертником из аэропорта в Брюсселе, ответил на обиду. rusdialog.ru »

2016-3-27 16:36

Мэр Челябинска и автор нашумевшего "дорожного" ролика обменялись мнениями. ВИДЕО

Глава Челябинска Евгений Тефтелев признал часть претензий к властям, прозвучавших в нашумевшем видеоролике автомобилиста, взорвавшем на прошлой неделе Интернет. ura.ru »

2016-3-21 09:35