Результатов: 65

СКР проверит центр помощи «Росток», где могли насиловать детей

СУ СКР по Калининградской области возбудило уголовное дело по факту халатности руководства одного из центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Об этом информирует пресс-служба ведомства. riafan.ru »

2022-8-18 23:11

Правозащитник Мельников призвал СК проверить центр «Росток», где могли насиловать детей

Вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников обратился в Следственный комитет РФ с просьбой проверить центр помощи детям «Росток» под Калининградом по факту возможного насилия над детьми. riafan.ru »

2022-8-18 18:06

"Не насиловать": Матвиенко рассказала о роли власти в кампании по вакцинации

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила о том, что личная ответственность властей - сформировать у граждан понимание того, что вакцинация - единственный способ обезопасить себя и окружающих от коронавируса. В то … vestikavkaza.ru »

2021-9-1 13:34

Священникам запретили насиловать взрослых

Папа Римский Франциск изменил Кодекс канонического права Ватикана таким образом, чтобы запретить священникам совершать насильственные действия в отношении других людей. Понтифик признал, что взрослые люди могут стать жертвами священнослужителей наравне с детьми. lenta.ru »

2021-6-1 13:36

«Хватит насиловать Петроградскую сторону»: жителей возмутили планы по возведению апарт-отеля вместо сквера

Жители Петроградской стороны в Петербурге раскритиковали планы застройщика возвести на Левашовском проспекте апарт-отель вместо благоустройства сквера.... rosbalt.ru »

2021-3-31 11:44

Во Львове избили музыкантов из-за русского и призвали насиловать «московских сук»

Во Львове концерт уличных музыкантов на площади Рынок закончился их избиением украинскими националистами. На музыкантов, которые пели на русском языке, сначала напала активистка Наталья Маркевич. После этого к конфликту подключились праворадикалы, которые избили молодых людей, а их музыкальные инструменты сломали. lenta.ru »

2021-3-5 14:45

Мужчина в лифте напал на 10-летнюю девочку и начал насиловать

В Ульяновской области, в городе Димитровград, возбуждено уголовное дело против мужчины, который пытался изнасиловать девочку в лифте жилого дома incident.mk.ru »

2020-10-30 06:07

Шевченко: Заставить человека насиловать себя бутылкой — отвратительное язычество

Произошедшее в Чечне, где модератора чата оппозиционного местным властям телеграм-канала заставили раздеться и изнасиловать себя бутылкой, не укладывается... rosbalt.ru »

2020-9-11 11:07

В Рунете нашли telegram-канал с руководством, как выслеживать, избивать и насиловать девушек

Поведением парней возмущены не только активистки, но и обычные пользователи соцсетей.Читать далее... life.ru »

2020-8-26 14:28

В Иране задумали запретить насиловать женщин после убийства 14-летней девочки

В Иране задумали запретить насиловать девушек и ужесточить законодательство относительно жестокости в отношении женщин. Об этом сообщила вице-президент страны по делам женщин и семьи Масумэ Эбтекар в своем Twitter: «Я потребовала ускорить процесс подготовки законопроектов, которые обеспечат безопасность женщин». lenta.ru »

2020-5-27 18:13

Появилось видео из дома с арсеналом оружия в Ленобласти, где отец мог насиловать дочь

СК РФ опубликовал видео из дома в деревне Химози Ленобласти, где был обнаружен целый арсенал нелегального оружия. nation-news.ru »

2019-12-17 14:04

Житель дома в Ленобласти с найденным в нем арсеналом мог насиловать свою дочь

Следственное управление СК РФ по Ленинградской области открыло уголовное дело в отношение мужчины, в чьем доме был обнаружен целый арсенал оружия. Однако дело завели по подозрению в насилии над несовершеннолетней дочерью. nation-news.ru »

2019-12-17 02:00

Правозащитница: Государство продолжает «насиловать» сестёр Хачатурян

Правозащитница заявила НСН, что охранный ордер мог бы предотвратить убийство сёстрами Хачатурян отца-тирана.  nsn.fm »

2019-11-25 13:52

В США арестовали педофила и мать, позволившую насиловать маленьких дочек

Мужчина издевался над девочками на протяжении нескольких лет, пока Служба защиты детей не получила анонимное письмо. В американском штате Огайо арестовали 64-летнего мужчину и 27-летнюю мать, позволившую ему насиловать двух малолетних дочек. Об этом пишет Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-10-27 05:55

В России стали чаще насиловать детей

В МВД России заявили о резком скачке преступлений против половой неприкосновенности детей. Об этом сообщил начальник Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов. lenta.ru »

2019-10-15 19:07

Убийца вышел по УДО и тут же начал убивать, насиловать детей и разбойничать

Сегодня Свердловский областной суд приговорил грабителя с гаечным ключом Николая Агеева к пожизненному заключению. Выйдя из тюрьмы по УДО, Агеев жил где придётся и промышлял грабежами. Его пасли правоохранители, пока преступник не оглушил и не ограбил собутыльника в его же квартире. life.ru »

2019-9-18 15:15

Демократ-наркобарон и его судьи: кто помогал Плахотнюку насиловать Конституцию Молдавии? Колонка Александра Малькевича

Эксперт ФАН Александр Малькевич продолжает работу над документальным циклом «Смугляне-молдаване». riafan.ru »

2019-6-27 10:25

Активистка FEMEN обнажилась перед Зеленским и потребовала от него «не насиловать страну» (фото)

У избирательного участка, где голосовал кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский, устроила протест беременная участница FEMEN. Девушки, входящие... rosbalt.ru »

2019-4-21 14:47

Отчет омбудсмена: в Свердловской области стали в два раза чаще насиловать и истязать детей

В Свердловской области значительно увеличилось число преступлений, связанных с насилием в отношении детей znak.com »

2019-3-21 14:05

Бывший замначальника новолялинской колонии ответит за приказы бить и насиловать осужденных

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 декабря, ФедералПресс. Прокуратура Свердловской области утвердила обвинение в отношении бывшего заместителя начальника ФКУ «Исправительная колонии №54». Обвинение выдвинуто также пятерым осужденным, отбывавшим сроки в колонии. fedpress.ru »

2018-12-26 13:46

В Петербурге задержали мужчину, который повадился насиловать девушек в машине

В Петербурге задержан мужчина за несколько изнасилований. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие». Так, 18 октября около 06:30... rosbalt.ru »

2018-10-25 10:05

Мать, которая не мешала бойфренду насиловать её 10-летнюю дочь, села на 20 лет

По мнению следствия, Николас Дион Трэш начал насиловать девочку, когда той было всего восемь лет. Два года спустя она забеременела, и о происходящем узнала её мать — Дженнифер Хэнд. Но, вместо того, чтобы обратиться в полицию, женщина потребовала, чтобы дочь обвинила в случившемся своего одноклассника. life.ru »

2018-10-3 12:09

Борис Титов посоветовал менять экономику, а не насиловать работодателей

Инициатива Минтруда о наказаниях работодателей за увольнение сотрудников предпенсионного возраста никак не повлияет на ситуацию с безработицей граждан... rosbalt.ru »

2018-7-26 14:09

"Папочка, мне больно". Мать позволяла насиловать 2-летнюю дочь, а сама наблюдала

Жительница Канзаса Аззи Уотсон позволяла чужим мужчинам насиловать свою двухлетнюю дочь. Девушка спокойно наблюдала за происходящим, пока малышка не переставала кричать: "Папа, не надо быть злым". life.ru »

2018-7-19 18:38

72-летний педофил помогал бедным африканским семьям, чтобы насиловать их детей

Кит Моррис отдыхал в отдалённой африканской деревне в 2016–2017 годах. Мужчина заслужил доверие и уважение местных жителей: он оплачивал строительство домов, финансировал образование детей и помогал решать медицинские вопросы. life.ru »

2018-7-19 18:13

«Мешают грабить и насиловать страну»: «Оппозиционный блок» отражает атаку Киева на независимые СМИ

На Украине торопятся принять закон о блокировании неугодных власти информационных ресурсов без суда и следствия, «Оппозиционный блок» выступает резко против. riafan.ru »

2018-7-5 16:06

Учёные рассказали, что в будущем секс-куклы будут насиловать женщин

Специалисты по робототехнике полагают, что в недалёком будущем полиция будет расследовать дела об изнасиловании человека секс-роботом, передаёт Daily Star. Ноэль Шарки, профессор робототехники и искусственного интеллекта Университета Шеффилда, заявил, что секс-роботы, набирающие сейчас популярность, несут опасность для общества. life.ru »

2018-4-17 18:47

Прокуратура: чиновники «помогали» насиловать детей в интернате под Челябинском

ЧЕЛЯБИНСК, 3 апреля, ФедералПресс. Правоохранители нашли виновников «сексуального» ЧП в администрации областного центра. fedpress.ru »

2018-4-3 15:00

Антон Орехъ, Теперь они имеют право вас насиловать [Видео]

Слуцкий мог быть спокоен, и «нарушения поведенческих норм» не было. Просто у них в Думе такие нормы. Они для того и стали депутатами, чтобы вести себя как в борделе, но при этом считаться порядочными людьми... echo.msk.ru »

2018-3-22 18:15

Антон Орехъ, Теперь они имеют право вас насиловать

Слуцкий мог быть спокоен, и «нарушения поведенческих норм» не было. Просто у них в Думе такие нормы. Они для того и стали депутатами, чтобы вести себя как в борделе, но при этом считаться порядочными людьми... echo.msk.ru »

2018-3-21 18:15

Во Франции запретят насиловать детей

Франция планирует урегулировать законодательство в части возраста сексуального согласия. По действующим законам, секс с тем, кто не достиг 15 лет, не может считаться изнасилованием, если не было применения силы, принуждения или угроз. lenta.ru »

2018-3-7 05:01

СМИ: В Британии полицейские позволяли мигрантам насиловать девочек

Отставной адвокат Дэвид Спайсер операции «Святилище» раскрыл в СМИ сговор полиции британского Ньюкасла с местными бандами, которые... rosbalt.ru »

2018-2-24 15:38

Писателей наградят за отказ насиловать женщин

В Великобритании учреждена книжная премия Staunch Book Prize, которая будет отмечать авторов триллеров, в произведениях которых женских персонажей не насилуют, не преследуют, не убивают и не подвергают сексуальной эксплуатации. Призовой фонд премии составит две тысячи фунтов стерлингов. lenta.ru »

2018-1-29 15:28

Удмуртский педофил гостил в семьях родственников, чтобы насиловать их детей

В Удмуртии суд рассмотрит уголовное дело в отношении молодого местного жителя, который на протяжении последних пяти лет специально навещал своих родственников, чтобы насиловать их детей. Его жертвами стали как минимум три ребенка. incident.mk.ru »

2018-1-12 11:34

Египетский юрист призывает жестоко насиловать женщин в рваных джинсах

Именно так высказался египетский адвокат Наби аль-Вахш, — сообщает издание The Independent. Его страшно огорчает внешний вид современных девушек, особенно их «рваные» джинсы. 5-tv.ru »

2017-11-2 12:17