Результатов: 176

В Донецке нашли тело мальчика с признаками насильственной смерти

В Донецке в Буденновском районе найдено тело подростка с признаками насильственной смерти, рассказали в экстренных службах города incident.mk.ru »

2024-4-22 16:13

Захарова: Киев подменяет понятия, обвиняя РФ в "насильственной ассимиляции" детей

Дипломат обратила внимание, что установление правил приобретения своего гражданства является суверенной прерогативой любого государства tass.ru »

2024-3-20 12:29

Во львовском военкомате проведут проверку после видео "насильственной мобилизации"

В украинских СМИ ранее появилось видео, на котором сотрудники ТЦК затолкали в микроавтобус и увезли мужчину tass.ru »

2024-3-17 14:47

Женщины обвинили Данию в насильственной контрацепции: сокращали население и стерилизовали девочек

Жительницам Гренландии без их ведома устанавливали противозачаточные устройства social.mk.ru »

2024-3-5 10:07

В Госдуме исключили возможность насильственной диспансеризации в России

Возможность проведения в России насильственной диспансеризации населения исключена, врач может лишь убедить пройти процедуру. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по охране здоровья Федот Тумусов, комментируя новое требование Минздрава по проведению обследования пациентов. lenta.ru »

2024-3-5 17:27

В Белоруссии заявили, что Запад создает условия для насильственной смены строя в стране

Глава КГБ Иван Тертель также сказал, что Западом уделяется повышенное внимание "использованию так называемой пятой колонны, действующей на территориях Польши, Литвы, Украины" в виде отдельных структур оппозиции tass.ru »

2024-2-20 17:59

Зеленский признал факты насильственной мобилизации на Украине

Владимир Зеленский признал, что на Украине в общественных местах производится насильственная мобилизация. Об этом он рассказал в интервью телеканалу ARD. «Да, есть случаи, когда представители военкоматов ходили по улицам и искали ребят, которые не приходили в военкоматы. tvzvezda.ru »

2024-1-29 12:25

Зеленский признался в насильственной мобилизации на Украине

Украинский лидер Владимир Зеленский признал факты применения силы со стороны сотрудников украинских территориальных центров комплектования в ходе вручения повесток в общественных местах и на улицах nsn.fm »

2024-1-29 11:56

Зеленский признал факты насильственной мобилизации на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что на Украине сотрудники территориальных центров комплектования (ТЦК) применяли силу при вручении повесток мужчинам на улицах и в общественных местах. Он также отметил, что попросил депутатов и военных, принять соответствующие меры в законопроекте о мобилизации. lenta.ru »

2024-1-29 11:10

В Киеве признали факты насильственной мобилизации на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский признал факты применения силы военкомами при вручении повесток мужчинам призывного возраста на улицах и в других общественных местах. По его словам, есть случаи, когда представители военкоматов «ходили по улицам и искали ребят, которые не приходили в военкоматы, но они не должны этого делать. vz.ru »

2024-1-29 11:05

В Киеве признали факты насильственной мобилизации на Украине

По словам президента Украины Владимира Зеленского, представители военкоматов не должны применять силу при вручении повесток tass.ru »

2024-1-29 10:30

Украинские СМИ опубликовали очередное видео насильственной мобилизации в маршрутке Одессы

На нем военнослужащие пытаются силой вывести мужчину из маршрутки tass.ru »

2024-1-23 14:49

Стало известно о насильственной мобилизации в Одессе

В Одессе насильно мобилизовали мужчину в общественном транспорте. Уточняется, что военные попытались силой вывести украинца из транспорта. Мужчина просил пассажиров вызвать полицию. На опубликованных кадрах видно, как мужчины с оружием в форме пытаются силой поднять украинца. lenta.ru »

2024-1-23 13:21

Белгород, Воронеж, Курск. Какие еще города США «присоединяют» к Украине?

Детально указ Зеленского в личном Telegram-канале рассмотрел российский политолог Сергей Марков, рассмотрев планы Вашингтона по передаче российских регионов Украине для насильственной дерусификации-украинизации. kapital-rus.ru »

2024-1-22 19:01

На востоке Москвы нашли тело женщины с признаками насильственной смерти

На востоке Москвы обнаружили тело женщины в строительном мешке у одного из домов, идет установление лица, причастного к преступлению. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы. «Около жилого дома по ул. tvzvezda.ru »

2024-1-12 12:44

Полиция Киева не нашла признаков насильственной смерти бывшей замгенпрокурора и ее дочери

Как сообщают украинские СМИ, ссылаясь на предварительные данные полиции, Ольга Колинько умерла два месяца назад, а ее дочь - три недели назад tass.ru »

2024-1-11 18:26

В Киеве предупредили об опасных последствиях насильственной мобилизации в Одессе

КИЕВ, 10 января, ФедералПресс. Решение Владимира Зеленского ужесточить мобилизацию и провести принудительную мобилизацию украинцев приведет к опасным последствиям для Украины и киевских властей. Об этом заявил советник второго президента республики Леонида Кучмы, политолог Олег Соскин. fedpress.ru »

2024-1-10 17:45

В США объяснили причины насильственной мобилизации на Украине

Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер объяснил причины насильственной мобилизации на Украине. По его словам, жители страны не верят в победу, отказываясь идти на фронт. Он обавил, что украинцы не хотят подчиняться приказам Министерства обороны, не желают защищать власти своей страны и понимают, что их ждет неудача. lenta.ru »

2023-12-24 21:13

На Украине пообещали проверить очередной случай насильственной мобилизации

В Украинском городе Львов проведут проверку в отношении нескольких военкомов, которые применили силу к гражданским лицам incident.mk.ru »

2023-11-22 12:14

В Хабаровске обнаружили тела матери и ребенка с признаками насильственной смерти

В Хабаровске обнаружили тела матери и ребенка с признаками насильственной смерти. Об этом сообщили в прокуратуре Хабаровского края.

ridus.ru »

2023-11-22 03:05

В Хабаровске обнаружены тела матери и ребенка с признаками насильственной смерти

В Хабаровске обнаружены тела матери и ребенка с признаками насильственной смерти. Об этом сообщила прокуратура Хабаровского края.

ridus.ru »

2023-11-22 03:05

Смерть двух россиян в Индии, предварительно, не была насильственной

Смерть двух граждан России в Индии, по предварительной информации, не носила насильственного характера. Об этом сообщили в посольстве РФ со ссылкой на местную полицию. Сегодня стало известно, что в округе Куллу штата Химачал-Прадеш в термальном бассейне нашли тела двух российских туристов - 37-летнего мужчины и 21-летней девушки. tvzvezda.ru »

2023-11-18 15:34

В мире: Латвийские власти назвали сроки насильственной депортации граждан России

Тысячи русских пенсионеров изгоняют из Латвии. Помимо высылки эти люди столкнулись с другой, даже более страшной угрозой умереть чисто физически от голода, поскольку прекратилась выплата им пенсий. vz.ru »

2023-9-22 19:00

Рогов выступил против насильственной украинизации Запорожской области

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Школьников в Запорожской области принуждают изучать украинский язык, хотя родной для них – русский. Председатель запорожского общественного движения «Мы – вместе с Россией» Владимир Рогов выступил против насильственной украинизации региона. fedpress.ru »

2023-9-15 21:22

Путин назвал насильственной мобилизацию на Украине

Президент России Владимир Путин заявил, что мобилизация на Украине носит насильственный характер. «На Украине происходит насильственная мобилизация, там одна волна за другой, я уже не знаю, кого они сейчас будут мобилизовывать», — сказал он. lenta.ru »

2023-9-12 12:01

Тело пропавшей 16-летней россиянки нашли с признаками насильственной смерти

В Дивногорске Красноярского края нашли тело 16-летней девушки, которая в субботу, 22 июня, пропала по пути к подруге на прогулку. Девушка договорилась встретиться со сверстницей на городской набережной и сразу предупредила ту, что у нее разряжен телефон. lenta.ru »

2023-7-24 20:15

Труп с признаками насильственной смерти нашли в квартире на Бойцовой улице Москвы после пожара

Сотрудники спасательных служб обнаружили труп с признаками насильственной смерти после тушения пожара в квартире на востоке Москвы. Соответствующей информацией поделились работники правоохранительных органов. riafan.ru »

2023-5-29 15:57

Сын модельера Вячеслава Зайцева высказал мнение о насильственной смерти отца

Сын покойного модельера Вячеслава Зайцева Егор высказал мнение о насильственной смерти отца. В опубликованном видео мужчина предположил, что дизайнера могли отравить. Ранее сообщалось, что в подмосковном Щелкове в соборе Троицы Живоначальной началась церемония прощания с модельером Вячеславом Зайцевым. lenta.ru »

2023-5-4 16:03

Пропавшую на Кубани девушку-аниматора нашли со следами насильственной смерти

Тело 19-летней девушки-аниматора Татьяны Мостыко нашли на Кубани. Как именно погибла девушка пока неизвестно, сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2023-5-3 23:10

В Магадане спасатели достали из проруби тела трёх человек с признаками насильственной смерти

Водолазы ГУ МЧС России по Магаданской области достали со дна бухты Гертнера в Магадане тела трёх человек, двух мужчин обвиняют в их убийстве и попытке скрыть преступление. versia.ru »

2023-4-2 12:45

В Тверской области нашли труп школьницы без признаков насильственной смерти

В Тверской области правоохранители разбираются в обстоятельствах гибели 17-летней девушки. Ее тело нашли в Торжокском районе, рассказали в пресс-службе регионального СК. riafan.ru »

2023-1-3 19:48

Труп 23-летней москвички с признаками насильственной смерти нашли в квартире на Затонной

Труп 23-летней девушки нашли в квартире на улице Затонной в Москве. На трупе молодой москвички были зафиксированы следы насильственной смерти, сообщается в Telegram-канале столичного СК РФ. riafan.ru »

2022-12-27 14:05

Инвесторы «Мотор Сич» из Китая против насильственной национализации компании Киевом

Киевские власти решили провести национализацию некоторых украинских предприятий. В частности, это касается принадлежащих украинским олигархам предприятий, среди которых «Укрнафта», «Укртатнафта» и «Мотор Сич». tvzvezda.ru »

2022-11-9 09:42

Труп мигранта с признаками насильственной смерти нашли в квартире дома на улице Костюшко

В петербургской трехкомнатной квартире был найден труп приехавшего на заработки мигранта. По подозрению в убийстве мужчины задержаны пять его соотечественников. Об этом сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-10-31 11:55

У древних мумий выявили признаки насильственной смерти

Ученые провели компьютерную томографию трем мумиям из доколумбовой Южной Америки, которые хранились с конца XIX века в музеях Европы, и выяснили, что останки принадлежали людям, которые погибли мучительной смертью. lenta.ru »

2022-9-13 06:29

Небензя заявил о насильственной эвакуации Киевом своих граждан

Украинские власти с начала августа осуществляют принудительную эвакуацию своих граждан, даже если им ничего не угрожает. С таким заявлением выступил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. tvzvezda.ru »

2022-9-8 02:24

Экстрасенс Рзаев: звезда «Дома-2» Кочервей умерла насильственной смертью

Смерть модели Анастасии Кочервей не была случайной, девушку убили. Об этом в интервью «Экспресс газете» заявил финалист седьмого сезона шоу «Битва экстрасенсов» Зираддин Рзаев. riafan.ru »

2022-8-25 23:27

Следователи не нашли признаков насильственной смерти проректора Керефова

Признаков насильственной смерти проректора Российской таможенной академии Залима Керефова в ногинском следственном изоляторе не выявлено, сообщили в службе общественных связей УФСИН по Подмосковью incident.mk.ru »

2022-7-19 13:42

Нацполицию Украины обвинили в насильственной эвакуации жителей ДНР

Представитель МВД ЛНР обвинил национальную полицию Украины в насильственной эвакуации людей с территорий Донецкой народной республики. Речь идет преимущественно о таких городах, как Славянск, Краматорск, Северск, Соледар и Артемовск. lenta.ru »

2022-7-11 12:52

Депутата заподозрили в призывах к насильственной смене власти в России

В Воронежской области в отношении депутата Семилукского райсовета 32-летней Нины Беляевой возбудили еще одно уголовное дело. Ей вменяют совершение преступления по статье 205 УК РФ («Публичный призыв к осуществлению террористической деятельности, совершенный с использованием интернета»). lenta.ru »

2022-6-10 15:57

СКР: тела двоих детей, их матери и отца со следами насильственной смерти обнаружены в квартире в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде в одной из квартир дома по ул. Минина в среду, 23 марта, утром были обнаружены тела женщины, мужчины и их двоих детей. На их телах обнаружены ножевые ранения. Квартира была заперта изнутри. argumenti.ru »

2022-3-23 14:23

Антонов заявил, что США потворствуют насильственной ассимиляции русских на Украине

Соединенные Штаты стремятся оттеснить Россию на восток, считает посол РФ в Вашингтоне tass.ru »

2022-2-18 03:59

Посольство РФ: смерть россиян-строителей в Бангладеш не была насильственной

В посольстве России в Дакке рассказали, что для окончательного установления причин смерти россиян в Бангладеш проводятся необходимые медицинские процедуры social.mk.ru »

2022-2-9 10:42