Результатов: 45

Насилуют и «стучат» в полицию: за что соседи невзлюбили британского депутата-трансгендера

Российские пранкеры Вован и Лексус поделились с 5-tv.ru впечатлениями от розыгрыша парламентария. 5-tv.ru »

2023-8-28 17:04

"Меня насилуют!": Семинариста жёстко задержали во время стрима из Киево-Печерской лавры

Ведущего прямых эфиров из Киево-Печерской лавры, семинариста Михаила жёстко задержали сотрудники киевской полиции. На кадрах видно, что несколько бойцов запихивают его в машину, несмотря на крики: "Меня насилуют, позвольте мне вызвать адвоката". life.ru »

2023-4-21 11:37

СМИ: в спецшколе Екатеринбурга насилуют подростков

Ученики спецшколы Екатеринбурга с одобрения преподавателя насиловали других учеников, сообщает портал Е1 со ссылкой на адвоката Георгия Краснова nsn.fm »

2023-4-14 16:54

Свои пытают, наемники насилуют. Как украинцы докатились до такой жестокости

Психолог рассказал aif.ru, почему стало возможно появление пыточных на территории Украины и почему наемникам можно безнаказанно насиловать в этой стране девушек. aif.ru »

2022-12-5 14:38

Российский вице-губернатор обвинил девушек в том, что их бьют и насилуют мигранты

Образ поведения некоторых россиянок сформирован так, что они выглядят легкодоступными для мужчин. Такого мнения придерживается вице-губернатор Свердловской области Олег Чемезов. Чиновник обсудил ситуацию с мигрантами на встрече с представителями диаспор. versia.ru »

2022-2-20 12:14

Токаев о беспорядках в Алма-Ате: Бандиты насилуют женщин и избивают военных

Административные здания в столице Казахстана охвачены огнем, магазины разграблены, пострадали сотни гражданских лиц. 5-tv.ru »

2022-1-5 16:22

«Талибы убивают и насилуют, пока другие страны молчат»: в Таджикистане ужаснулись «геноцидом» сограждан в Афганистане

Демократическая партия Таджикистана заявила, что «Талибан» (организация признана в РФ террористической и запрещена) в Афганистане занимается геноцидом... rosbalt.ru »

2021-8-21 05:04

«Талибы убивают и насилуют, пока другие страны молчат»: в Таджикистане ужаснулись «геноциду» сограждан в Афганистане

Демпартия призвала правительство закрыть посольства Пакистана, Саудовской Аравии и Катара. rosbalt.ru »

2021-8-21 05:04

«Не сопротивляйся, дитя, все дела во славу творца»: как священники столетиями насилуют детей

На днях Независимая комиссия по расследованию сексуального насилия в церкви опубликовала очередные шокирующие данные. С 1950 года по меньшей мере 10 000 человек, в том числе детей, подверглись сексуальному насилию со стороны католического духовенства Франции. argumenti.ru »

2021-5-5 14:48

«Пытают людей, насилуют кошек»: жуткие нравы московского СИЗО

"Не давали спать ночью, били, дважды пытались изнасиловать, – рассказывает студент, попавший за решетку по обвинению по 228-й статье УК РФ (наркотики) social.mk.ru »

2021-3-3 13:13

Немок насилуют беженцы из Ближнего Востока, а Меркель припугнула их штрафами

Ангела Меркель, которая собственноручно загнала страну в кризис изнасилований, призвала немок бороться с ним. В стране происходят сотни изнасилований, подавляющее большинство из которых совершают мигранты из Афганистана, Марокко, Ирака, Судана, Сирии, Эритреи, других стран Ближнего Востока и Африки. oko-planet.su »

2020-11-22 20:56

Уроки «Рассказа служанки»: может ли Россия превратиться в тоталитарное общество, где насилуют и угнетают женщин

В Еврейском музее и центре толерантности состоялся показ заключительной серии третьего сезона культового сериала «Рассказ служанки». Просмотр продолжился обсуждением темы физического и психологического насилия над женщинами в семье и обществе. Forbes Woman выбрал лучшие моменты дискуссии forbes.ru »

2019-8-30 12:00

Полицейские в Анапе насилуют и пытают. Очередной беспредел на Кубани

В Анапе на пляже два пэпээсника изнасиловали 17-летнюю волейболистку из Липецка. Возбуждено уголовное дело. Отстранён от работы начальник горотдела МВД РФ. Возможно, теперь ускорится расследование и в отношении других его подчинённых — пятерых оперативников, которые пытали людей, выбивая из них признательные показания. life.ru »

2019-8-27 15:20

Реже насилуют и чаще обманывают. Уральская полиция раскрыла статистику преступлений

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июля, ФедералПресс. В Свердловской области стало меньше тяжких и особо тяжких насильственных преступлений, сообщили на заседании коллегии ГУ МВД по Свердловской области. В то же время выросло число случаев мошенничества. fedpress.ru »

2019-7-29 16:22

Бойцы MINUSCA пытают и насилуют женщин ЦАР: центральноафриканцы перестали доверять ООН

Миссия Совбеза ООН в ЦАР оказалась провальной, в республике продолжается кровопролитие, несмотря на присутствие миротворческого контингента. В то время, как ООН расследует якобы причастность россиян к пыткам, местные жители все с меньшим доверием относятся к представителям международной организации. nation-news.ru »

2019-2-14 22:02

Российская ЛГБТ-сеть: Геев в Чечне насилуют электрошокерами

Действительных или мнимых гомосексуалов, похищенных кадыровцами в Чечне, не только избивают, но также насилуют электрошокерами. По сравнению с волной похищений 2017 года пытки стали более жестокими. grani.ru »

2019-1-22 13:54

Николай Дижур, «Никто не вправе», или Как насилуют волю

По сложившейся практике насилия над личностью, депутатам-отступникам предложат два варианта: заявление по «собственному желанию» или вторичное голосование «за» объединение... echo.msk.ru »

2018-11-30 08:37

Как полицейские насилуют полицейских: 5 случаев, о которых стало известно

В Башкирии разразился громкий скандал в связи с изнасилованием 23-летней девушки-дознавателя. Начальники районных отделов устроили застолье, куда и пригласили будущую жертву. В кабинете её быстро напоили, и она отключилась. life.ru »

2018-11-1 16:28

Ученые объяснили, почему японские макаки насилуют оленей

Как зафиксировали зоологи, с начала этого года самки японских макак стали массово совершать сексуальные нападения на оленей. Насилию подверглись уже 14 копытных. 5-tv.ru »

2017-12-17 21:37

Ученые объяснили, зачем японские макаки насилуют оленей

Сотрудники канадского университета Летбриджа провели наблюдение за 14 макаками, которые набрасывались на оленей. По результатам исследования, ученые сумели ответить на вопрос о целях приматов в изнасиловании особей другого вида. nation-news.ru »

2017-12-17 16:58

Статистика психологов: женщин чаще всего насилуют на работе 

80% изнасилований совершают знакомые жертвам люди, а само преступление чаще всего происходит в тех местах, которые считаются безопасными: на работе, в учебных заведениях и в местах отдыха social.mk.ru »

2017-11-7 14:04

«Доблестные АТОшники пьют, насилуют и избивают население»: в Сети опубликовано письмо херсонца

В социальных сетях опубликовано письмо жителя Херсона, в котором он рассказал о беспределе, который творят украинские военные, и о преступлениях местных властей. nation-news.ru »

2017-11-1 12:03

На Украине спецслужбы похищают людей, а солдаты насилуют женщин - доклад ООН

Глава миссии комиссара ООН на Украине Фиона Фейзер на брифинге в Киеве заявила, что после начала конфликта на востоке Украины ситуация с правами человека ухудшилась. Об этом сообщает портал «Русская весна». tvzvezda.ru »

2016-12-11 17:13

«Детей насилуют в школах по всей стране»

Скандал в элитной московской школе № 57, где педагога заподозрили в сексуальных связях с ученицами - очередное звено в цепочке историй о растлении малолетних. Ранее на всю страну прогремела история о волгоградской учительнице, крутившей роман с учеником. ura.ru »

2016-9-6 15:20

Задержанных в Турции мятежников насилуют и избивают - Amnesty International

Задержанных в Турции после попытки военного переворота мятежников подвергают жестоким пыткам. Об этом сообщает Amnesty International. По данным международной правозащитной организации, мятежников избивают и насилуют. tvzvezda.ru »

2016-7-25 22:45

Германия бьет тревогу: мигранты насилуют женщин в бассейнах

В Дюссельдорфе полиция зафиксировала несколько случаев изнасилований и домогательств, совершенных преимущественно иностранцами в открытых бассейнах города. riafan.ru »

2016-7-4 17:42

Следователи давно проверяют колонию, где якобы насилуют заключенных. Пока все засекречено

К проверке информации о систематических пытках и избиениях в новолялинской ИК-54, которую проводит комиссия ГУФСИН, подключился следственный комитет. Однако в разработку к следователям это исправительное учреждение попало гораздо раньше. ura.ru »

2016-6-8 17:45

Блог Михаила Антонова: немок опять насилуют?

Немецкая газета Morgenpost опубликовала статью "Сексуальное насилие, в том числе и в торговом центре в Штеглице". Штеглиц - это район на юго-западе Берлина. Очевидно, авторы недолго думали над названием своей статьи. vesti.ru »

2016-5-19 12:19