Результатов: 25

Шокирующие детали дела черных риелторов

Шокирующие подробности жутких убийств озвучили на этой неделе в областном суде Твери. Там вынесли приговор банде черных риелторов. Они хоронили людей заживо и прибирали к рукам их квадратные метры. vesti.ru »

2020-9-5 19:21

Абульфаз Насиров принес Азербайджану "серебро" в вольной борьбе на олимпийском фестивале в Баку

Азербайджанский борец вольного стиля Абульфаз Насиров (55 кг) завоевал серебряную медаль на XV Европейском юношеском летнем олимпийском фестивале в Баку. В финальном состязании азербайджанский спортсмен уступил итальянцу Винчезо … vestikavkaza.ru »

2019-7-22 20:39

Насиров: Никто не мешает Украине взять в аренду несколько современных боевых кораблей НАТО для обеспечения безопасности в Черноморском регионе

При правильной организации Украина может очень быстро получить оружие, которое посадит руководство РФ за стол переговоров, считает экс-глава Государственной фискальной службы, кандидат в президенты Украины Роман Насиров. gordonua.com »

2019-2-26 19:20

Депутат Рады облил водой кандидата в президенты Украины

Кандидату в президенты Украины, главе государственной фискальной службы Роману Насирову, предложили освежиться прямо в телеэфире. Насиров пришел на интервью в студию телеканала ZIK, куда также был приглашен и депутат Верховной Рады от партии Воля народа Сергей Шахов. tvzvezda.ru »

2019-2-9 04:16

Насиров: Мы с Путиным в разных весовых категориях. Но поединок на татами я бы ему предложил

Восстановленный судом в должности главы Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявил, что если бы выиграл поединок по дзюдо у президента РФ Владимира Путина, предложил бы ему сесть за стол переговоров. gordonua.com »

2018-12-21 15:13

Насиров: "Хочу доказать полную невиновность и восстановить справедливость"

Отстраненный от исполнения обязанностей глава Государственной фискальной службы Роман Насиров полагает, что дело против него было кем-то заказано, и готов отстаивать свою невиновность в суде, так как считает, что доказательств в деле против него нет. novostimira.com.ua »

2017-11-23 15:00

Глава фискальной службы Украины отказался показывать электронный браслет в интимной зоне

Отстраненный глава фискальной службы Украины Роман Насиров отказался показывать журналистам электронный браслет, заявив, что он находится в интимной зоне. На вопрос журналистов в ходе судебного заседания, есть ли на нем электронный браслет, он сказал: «Думаете, нет? Если бы не было, уже бы приехала полиция», передает «Украинская правда». vz.ru »

2017-4-27 15:01

Бывший глава фискальной службы Украины Насиров заплатил в пользу СИЗО $50 тысяч

Экс-глава фискальной службы Украины Роман Насиров находился в привилегированных условиях, будучи под стражей, так как его близкие внесли в пользу СИЗО 50 тысяч долларов США. riafan.ru »

2017-3-20 23:10

Насиров не будет вносить залог и не будет просить об этом друзей

Отстраненный от должности председатель Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров не будет вносить залог и не будет просить об этом друзей, зато будет жаловаться в Европейский суд по правам человека о незаконности содержания его под стражей. novostimira.com.ua »

2017-3-14 20:13

Transparency International Украина призвала НАБУ расследовать факт сокрытия Насировым двойного гражданства

Transparency International Украина призывает Национальное антикоррупционное бюро Украины начать досудебное расследование по поводу сокрытия председателем Государственной фискальной службы Романом Насировым информации о наличии у него британского гражданства с 2012 года. novostimira.com.ua »

2017-3-12 13:20

Адвокат: "Насиров сейчас находится в СИЗО и чувствует себя удовлетворительно"

Отстраненный от должности главы Государственной фискальной службы (ГФС) Роман Насиров чувствует себя удовлетворительно. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177373. html Как заявил адвокат Насирова Александр Лысак, в камере СИЗО с его подзащитным находится еще один человек. novostimira.com.ua »

2017-3-8 19:43

Глава фискальной службы Украины проведет под арестом 2 месяца

Роман Насиров, который является главой Государственной фискальной службы Украины, был арестован на 2 месяца, передает «Московский комсомолец».

Соответствующее решение принял Соломеский районный суд Киева. Ранее Насирова отстранили от исполнения обязанностей после предъявления обвинений в злоупотреблении служебным положением и хищении госсредств в особо крупном размере.

Для Насирова определили размер залога в 100 миллионов гривен (3,7 миллионов долларов).

По решению суда Насиров должен носить электронное устройство контроля, сдать паспорт гражданина Украины и загранпаспорт.

kapital-rus.ru »

2017-3-7 07:11

Глава фискальной службы Украины проведет под арестом два месяца

Роман Насиров, который является главой Государственной фискальной службы Украины, был арестован на 2 месяца, передает «Московский комсомолец».

Соответствующее решение принял Соломеский районный суд Киева. Ранее Насирова отстранили от исполнения обязанностей после предъявления обвинений в злоупотреблении служебным положением и хищении госсредств в особо крупном размере.

Для Насирова определили размер залога в 100 миллионов гривен (3,7 миллионов долларов).

По решению суда Насиров должен носить электронное устройство контроля, сдать паспорт гражданина Украины и загранпаспорт.

kapital-rus.ru »

2017-3-7 07:11

В НАБУ подтвердили, что Насиров имеет британский паспорт

Глава Государственной фискальной службы Роман Насиров имеет британский паспорт. Как сообщили НАБУ в Национальном агентстве по борьбе с преступностью Великобритании, Насиров получил документ еще в мае 2012 года. novostimira.com.ua »

2017-3-7 21:17

Активисты продолжают блокировать выезды возле здания Шевченковского райсуда

Активисты продолжают блокировать выезды возле здания Шевченковского районного суда Киева, где Соломенский районный суд Киева избирает меру пресечения отстраненному от должности главе ГФС Роману Насирову, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-3-6 11:29

Насиров сможет покинуть зал суда, если ему не успеют избрать меру пресечения

Если суд не успеет избрать меру пресечения отстраненному председателю Государственной фискальной службы Роману Насиров, он сможет покинуть зал суда. Об этом журналистам заявил прокурор 4-го отдела Специализированной антикоррупционной прокуратуры Андрей Перов, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-3-5 14:15

Насиров: "Я намерен доказать беспочвенность и абсурдность обвинений, в том числе - и в суде"

Председатель Государственной фискальной службы Роман Насиров заявил, что не имитирует болезнь. По словам чиновника, он настроен со временем пойти в суд для избрания ему меры пресечения. «Я не собираюсь ни в коем случае ездить на больничном кресле и не имитирую болезнь. novostimira.com.ua »

2017-3-4 12:52

На Украине задержан глава Государственной фискальной службы Роман Насиров

Его обвиняют в том, что тот помог депутату Верховной Рады Александру Онищенко списать его долги по налогам. Речь идет о сумме в 100 миллионов евро. 5-tv.ru »

2017-3-3 12:10

Накануне дня рождения задержан глава Государственной фискальной службы Украины

Сотрудники Национального антикоррупционного бюро Украины задержали главу Государственной фискальной службы Романа Насирова. Чиновник задержан в рамках расследования «газового дела», сообщает «Интерфакс». nsn.fm »

2017-3-3 23:55

Киев: 27-летнюю соратницу Михаила Саакашвили подозревают в коррупции

Председатель ГФС (Государственная фискальная служба) Украины Роман Насиров сделал заявление о том, что экс-главу таможни Одесской области Юлию Марушевскую подозревают в коррупции.

Насиров сообщил, что было начато расследование по факту занижения стоимости товаров и других нарушений. Так, в течение нескольких недель после того как состоялась отставка Марушевской, таможня увеличила свои доходы на 30%. В денежном эквиваленте эта цифра равняется 300 миллионам гривен.

Со своей стороны пресс-служба ГФС предоставила СМИ официальную информацию о таможенных поступлениях за период с января по октябрь. Они свидетельствуют о том, что Одесская таможня не смогла выполнить план в семи из 10 месяцев в текущем году.

Со своей стороны Марушевская отвергает все обвинения. «Следствие не имеет никакого смысла. Оно просто показывает, что эта система не готова меняться», - заявила она.

kapital-rus.ru »

2016-12-29 15:06

Насиров: Каждый украинец с iPhone 7 преступник

Каждый украинец, имеющий iPhone 7 - преступник. Такое заявление на заседании Кабмина сделал глава Фискальной службы Роман Насиров. По его словам, в Украине iPhone 7 еще не сертифицирован и не растаможен официально. novostimira.com.ua »

2016-9-27 12:31