Результатов: 150

Ехавшего из школы 12-летнего россиянина насквозь прошило осколками при атаке ВСУ

В Климове Брянской области при обстреле со стороны ВСУ насквозь прошило осколками 12-летнего мальчика. Спасти ребенка не удалось. Как стало известно, в момент атаки на поселок из реактивной системы залпового огня мальчик возвращался из школы на велосипеде, но не доехал до дома несколько метров. lenta.ru »

2024-4-9 18:59

Ворота для грибка: Врач предупредила о страшной опасности промокших насквозь ног

Переохлаждение из-за промокших ног может спровоцировать снижение иммунитета, а это чревато заболеваниями сердца. Об этом в беседе с "Газетой.ru" предупредила врач Анастасия Фомичева. life.ru »

2023-12-23 05:24

«Больной насквозь»: Охлобыстин боится за состояние Ефремова в колонии

Звезда сериала «Интерны» Иван Охлобыстин признался, что переживает за здоровье своего друга и коллеги по цеху Михаила Ефремова, который отбывает срок в... rosbalt.ru »

2023-11-25 17:48

Таинственный объект рухнул на машину и пробил ее насквозь

Во Франции таинственный объект рухнул на автомобиль и пробил его крышу и днище. Инцидент произошел в Страсбурге утром в понедельник, 20 ноября. В полицию позвонили из-за дымящейся машины на одной из улиц. lenta.ru »

2023-11-22 11:00

В Алтайском крае бушует ураган, вырванное ветром дерево насквозь пробило автобус

В Бийском районе Алтайского края 19 ноября вырванное ветром дерево насквозь пробило окна автобуса и застряло в нём, сообщил телеграм-канал "Инцидент Бийск". life.ru »

2023-11-19 07:43

15-летнюю девочку насквозь проткнули шпагой в московском фитнес-клубе

В Москве 15-летнюю девочку насквозь проткнули шпагой на тренировке по фехтованию в фитнес-клубе «Энигма». В результате школьницу экстренно госпитализировали с колотым ранением в районе ключицы. Ее состояние оценивается как стабильное, несмотря на потерю крови. lenta.ru »

2023-11-14 18:22

В Нижнем Новгороде уличного кота насквозь проткнули деревянным колом

В Нижнем Новгороде неизвестные насквозь проткнули кота деревянным колом. Животное прооперировали, но оно находится в тяжёлом состоянии. Зоозащитники собирают деньги на его лечение, а полиция устанавливает подробности случившегося. life.ru »

2023-11-9 18:08

Сибиряку насквозь проткнули голову вилами во время конфликта на стоянке

В Новосибирске спасли мужчину, которому насквозь проткнули голову вилами. Об инциденте сообщила муниципальная аварийно-спасательная служба (МАСС). life.ru »

2023-11-4 18:14

Россиянина с насквозь проткнутой вилами головой спасли

Спасатели муниципальной аварийно-спасательной службы Новосибирска спасли мужчину, голову которого насквозь проткнули вилы. Сотрудники распилили и разъединили зубья вил, а после окончания операции передали мужчину хирургам. lenta.ru »

2023-11-4 11:18

"Прожигают броню насквозь": Успехи Российской армии озадачили США и Европу

США и Европа оказались озадачены на фоне успешного выполнения боевых задач Российской армией в ходе спецоперации на Украине. В частности, военные ВС РФ ликвидировали так много западной бронетехники, что на Западе стали всерьёз задумываться о её эффективности, пишет портал Military Watch Magazine (MWM). life.ru »

2023-9-10 23:33

В Петербурге семилетней девочке насквозь прокусил ухо енот

В Санкт-Петербурге агрессивный енот прокусил семилетней девочке ухо, прокуратура начала проверку. Инцидент произошел 15 августа в одном из контактных зоопарков в Спасском переулке в Адмиралтейском районе города. lenta.ru »

2023-8-16 15:26

Видеть врага насквозь: Шойгу заявил о важности нанесения упреждающих ударов по неонацистам

Глава Минобороны отмечает высокую подготовку личного состава и отменную работу в зоне СВО. 5-tv.ru »

2023-8-4 09:01

Улыбался и сосал соску: Насквозь промокшая коляска с младенцем найдена в Комсомольске-на-Амуре

В Комсомольске-на-Амуре местные жители обнаружили насквозь промокшую и брошенную голубую коляску с младенцем. Об этом сообщает Прокуратура Хабаровского края. life.ru »

2023-8-1 07:43

Врачи рассказали о состоянии жительницы Приморья, которой насквозь проткнули шею гарпуном

ВЛАДИВОСТОК, 28 июня, ФедералПресс. Жительнице поселка Трудовое в Приморском крае провели экстренную операцию после ранения в шею. В женщину выстрелили из ружья для подводной охоты, гарпун пронзил шею насквозь. fedpress.ru »

2023-6-28 04:45

Огромная пуля пролетела насквозь через квартиру россиянки в Судане

Жительница Судана Раиса Омер рассказала «Звезде» о попадании в квартиру неизвестной пули, которая деформировалась, попав в бетонную стену. В стране не утихают столкновения между армией и Силами быстрого реагирования (спецназом). tvzvezda.ru »

2023-4-19 17:21

Пьяная женщина насквозь пробила ногу острым прутом, перелезая через забор в Чите

Жительница Читы проткнула ногу острым прутом от забора, пытаясь перелезть через ограду. Она была в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в пресс-службе краевого УМВД. riafan.ru »

2023-3-8 10:54

10 вещей, которые проржавели насквозь, а вы и не подозревали, что такое возможно

Казалось бы, ну что может быть интересного в ржавчине? Но как показал опыт, много чего. Собрали 10 кадров, которые удивят кого угодно. life.ru »

2023-2-13 18:12

В Подмосковье врачи спасли мужчину, которому куриная кость насквозь проткнула кишку

Врачи больницы в подмосковном городе Видное спасли жизнь 39-летнему мужчине, которому куриная кость насквозь проколола тонкую кишку. Об этом Лайфу рассказали в пресс-службе Минздрава региона. life.ru »

2023-1-26 14:44

Мужчина упал на полутораметровый штырь, пронзил насквозь шею и выжил

33-летний житель Индии по фамилии Картикеян упал на железный штырь, который пронзил его шею. Мужчина поливал водой бетонные плиты своего дома в городе Тируччираппалли, когда внезапно поскользнулся и упал на землю с высоты шести метров. lenta.ru »

2022-11-8 13:36

Эксперт назвал YouTube насквозь политизированной платформой и призвал блогеров покидать её

Блокировка канала Совета Федерации на YouTube соответствует политике компании последних месяцев, эта платформа уже насквозь политизирована и давно не является бизнес-проектом. Об этом Лайфу заявил директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров Владимир Зыков. life.ru »

2022-10-18 16:14

Ветки дерева насквозь пробили движущуюся машину в Кировске

Дерево рухнуло на автомобиль во время движения в Кировске. В результате инцидента никто не пострадал, сообщает Telegram-канал «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер». riafan.ru »

2022-10-3 12:40

Три этажа насквозь: разрушившие Дворец культуры в Золотом-5 ракеты HIMARS были с замедленными взрывателями

Город Золотое-5 все восемь лет на протяжении боевых действий в Донбассе был в составе ЛНР. В определенные моменты линия фронта проходила по самой границе города. Союзные силы значительно отодвинули ВСУ, и на какое-то время жители забыли про обстрелы, но для РСЗО HIMARS расстояние от фронта до города сейчас ничего не значит. tvzvezda.ru »

2022-9-29 17:46

Металлическая арматура насквозь пробила иномарку в Ингушетии

Два человека погибли после столкновения легковушки с КамАЗом на 588 километре федеральной трассы "Кавказ" в Ингушетии. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МЧС. life.ru »

2022-8-13 17:44

Врачи спасли жителя Подмосковья, насквозь проткнувшего шею электропилой

В подмосковной Ступинской областной клинической больнице спасли мужчину, который во время ремонта насквозь проткнул шею электропилой. Об этом рассказали в Минздраве региона. life.ru »

2022-7-12 11:36

Парня из Подмосковья насквозь проткнуло 1,5-метровым железным прутом, но он выжил

Заведующий отделением экстренной хирургии Артём Косов уверен: больной "родился в рубашке", так как после удаления инородного тела он был как новенький. life.ru »

2022-5-16 12:24

«Супермаркет прошило насквозь»: корреспондент «Звезды» об обстреле Донецка со стороны ВФУ

Корреспондент телеканала «Звезда» Владислав Кустов из Донецка рассказал о сегодняшних обстрелах города со стороны вооруженных формирований Украины. В результате сегодняшнего удара было повреждено здание детского сада. tvzvezda.ru »

2022-5-14 13:27

Снаряд прошел насквозь: как сложилась судьба поврежденного в ходе спецоперации БТР

Корреспондент «Звезды» Владислав Кустов показал последствия попадания танкового бронебойного снаряда по БТР, который одним из первых прорвал засаду националистов на одном из гумкоридоров. Экипаж выжил, а группа противника была разбита. tvzvezda.ru »

2022-4-7 10:50

Насквозь: кадры экскурсии по подводной лодке «Дмитрий Донской» путем погрузки продуктов

Автор и ведущий « Военной приемки » Алексей Егоров провел для зрителей нового выпуска, посвященного самой большой подводной лодке «Дмитрий Донской» необычную экскурсию. Повиснув на тросе, он прошел ее сверху донизу насквозь, как на лифте, начав путь с двери, через которую обычно происходит погрузка. tvzvezda.ru »

2022-4-3 15:05

Подмосковную дачницу насквозь проткнула арматура: «Почувствовала себя шашлыком»

Пациентку, которую проткнул насквозь кусок арматуры, вернули к жизни медики Истринской городской больницы incident.mk.ru »

2021-9-24 16:53

Стальное ограждение прошло насквозь: Домогаров чудом выжил в страшном ДТП

На днях 58-летний актер отметил свой второй день рождения. Как удалось избежать трагедии, он не понимает до сих пор. 5-tv.ru »

2021-8-25 01:07

Врачи извлекли пронзивший череп насквозь прут из головы пациента и спасли его

В конце июля в индийском городе Газиабад, штат Утар-Прадеш, на 24-летнего рабочего упал шестиметровый железный прут с высоты двадцатого этажа и пронзил его голову насквозь. Мужчину срочно отправили в больницу и прооперировали. lenta.ru »

2021-8-11 15:08

В России автомобиль на скорости насквозь пробил бетонный забор и попал на видео

В Забайкальском крае автомобилист не стал тормозить перед препятствием в виде бетонного забора и пробил его насквозь. Авто на огромной скорости неслось к бетонному ограждению, затем пробило его и перевернулось. lenta.ru »

2021-7-23 16:52

"Пуля прошла насквозь": Мать раненной екатеринбургским стрелком рассказала Лайфу о состоянии девочки

По словам Эльвиры, дочь потеряла очень много крови. Она в больнице в тяжёлом состоянии. life.ru »

2021-5-31 14:04

Пробила насквозь: пожарная машина влетела в дом в Филадельфии

Пробила здание насквозь - пожарная машина в Филадельфии влетела в дом на полном ходу. Водитель, после столкновения с легковым автомобилем, не справился с управлением и сначала выехал на тротуар, а затем врезался в здание. tvzvezda.ru »

2021-5-28 05:48