Результатов: 75

В Московском зоопарке рассказали, какие животные уже вышли на улицу насладиться весенним теплом

Гости Московского зоопарка теперь смогут подольше наблюдать, как проводят время их любимые животные, — зоосад перешёл на весенний режим работы из-за увеличения светового дня. Кто из обитателей уже вышел в уличные вольеры, рассказала научный сотрудник учреждения Екатерина Куприкова. life.ru »

2024-4-2 19:27

Отель предложил гостям на 14 февраля насладиться сном за 13,5 миллиона рублей

Отель в США предложил своим гостям в День святого Валентина «насладиться совершенным сном» за 150 тысяч долларов (около 13,5 миллиона рублей). The Peninsula в Беверли-Хиллз вошел в список самых романтичных и роскошных мест отдыха на 14 февраля в 2024 году, который составило издание Forbes. lenta.ru »

2024-2-2 20:46

Где в Петербурге можно насладиться новогодней атмосферой

Новогодние праздники в Петербурге – самое любимое зимнее время не только у горожан, но и прочих россиян. В Северную столицу в это время приезжает очень много турист fedpress.ru »

2024-1-2 15:05

Полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган рассказал о желании насладиться игрой в финале Лиги Чемпионов

Немецкий хавбек английского ФК «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган высказался о финальной игре Лиги чемпионов (ЛЧ). Он убежден, что в таких решающих встречах важно больше хотеть победы, чем опасаться проиграть. riafan.ru »

2023-6-11 16:48

Экскурсии по разводным мостам Санкт-Петербурга: путеводитель и советы

Статья представляет подробный обзор экскурсий по разводным мостам в Санкт-Петербурге. Узнайте о популярных маршрутах, основных достопримечательностях и лучшем времени для посещения metronews.ru »

2023-5-23 12:12

Почему «простым людям» теперь не насладиться шикарным видом на Финский залив

В элитном районе Санкт-Петербурга, Курортном, уже несколько лет кипят страсти. Местные жители возмущены тотальной застройкой прибрежной зоны, особенно страдают Сестрорецк и Зеленогорск. Сейчас помимо частной стройки, добавилась экспансия апарт-отелей. versia.ru »

2023-3-4 02:35

Названы способы принять одиночество на праздниках и насладиться им

Эксперты в области коммуникаций и психологии обратились к людям, которые встретят праздники в одиночестве, и назвали способы сделать время наедине с собой приятным. Если чувство одиночества давит, специалисты предлагают принять свои ощущения и разрешить себе проживать их. lenta.ru »

2022-12-26 13:24

Валентина Кузьмина, менеджер по продажам: «Успевайте насладиться красивой осенью». В Екатеринбурге +6 градусов

В Екатеринбурге во вторник, 1 ноября температура воздуха в дневные часы составит +6 градусов. Пасмурно, небольшой дождь. Ветер юго-восточный 4 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-10-31 17:55

Константин Бельков, бар-менеджер: «Осень это лучшее время для прогулок в парке, когда можно погулять и насладиться прекрасными красками этого времени года». В Екатеринбурге +8 градусов

В Екатеринбурге вторник, 18 октября температура воздуха в дневные часы составит +8 градусов. Облачно, без осадков. Ветер юго-западный 5 метров в секунду. justmedia.ru »

2022-10-18 22:00

Летние прогулки: куда сходить, чтобы насладиться природой

Летнее время прекрасно подходит для прогулок по зеленым местам, душа так и просит насладиться всеми красотами природы, но где же погулять, если вы живете в Москве и возможности выбраться загород нет? В столице есть сады куда можно сходить с друзьями или просто одному, и про некоторые из них мы сейчас расскажем. argumenti.ru »

2022-7-23 22:20

Домогаров хочет насладиться моральной гибелью худрука театра имени Моссовета

Российский актер Александр Домогаров, ушедший из театра имени Моссовета, заявил, что будет вести борьбу с художественным руководителем учреждения Евгением Марчелли. mirnov.ru »

2022-2-23 18:17

Кадыров позвал туристов насладиться красотой Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров совершил конную прогулку по территории комплекса "Шира Бена", после чего отметил, что получает огромное удовольствие, когда в этих местах разделяет время с этими благородными животными. … vestikavkaza.ru »

2022-1-9 10:58

Петербуржцы не смогли насладиться сияющими огнями праздничной елки на Дворцовой

Главная новогодняя елка Санкт-Петербурга, расположенная на Дворцовой площади, погасла с наступлением темноты. Горожане не смогли увидеть символ праздника в свете огней. nation-news.ru »

2021-12-20 20:54

«Лучи ненависти»: сервис «Смотрим» от «России 1» не дал россиянам насладиться финалом Евро-2020

В соцсетях появилось множество гневных комментариев относительно организации трансляции телеканалом «Россия-1» финального футбольного поединка Евро-2020... rosbalt.ru »

2021-7-12 09:00

Россияне не смогут насладиться летом в июньские праздники

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. С 12 по 14 июня в центральной России, на юге европейской части и в Поволжье ожидается похолодание из-за сильного циклона. Об этом заявила заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина во время общения с журналистами. fedpress.ru »

2021-6-10 09:24

Синоптик Вильфанд рекомендует москвичам успеть насладиться солнечной погодой

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд призвал москвичей наслаждаться солнечной погодой в эти выходные. По его словам, осадки перестанут расстраивать жителей столичного региона до середины следующей недели. argumenti.ru »

2021-4-3 08:52

Москвичам посоветовали успеть насладиться солнцем до середины следующей недели

Москвичи смогут наслаждаться безопасным для здоровья солнцем до середины следующей недели social.mk.ru »

2021-4-3 00:47

Хулиган оголил пятую точку перед авто Google, и теперь каждый желающий может насладиться этой панорамой

Панорамы Google — цифровое сокровище. С помощью снимков камер корпорации люди умудрялись раскрыть измены своих любимых и даже встретить умерших родственников. Впрочем, находятся артефакты не такие приятные. life.ru »

2020-12-25 13:17

Кондитеры придумали, как насладиться тропическим островом и не потратить состояние: 10 фото

Видимо, и до мастеров бисквитного дела добралось раздражение из-за карантина и закрытых границ.Читать далее... life.ru »

2020-8-9 18:00

«Хочу насладиться трофеями. Буду веселиться вечером!» — Фьюри о победе над Уайлдером

Побежденный американец после поединка не вышел к журналистам, а сразу отправился в клинику — накладывать швы. 5-tv.ru »

2020-2-23 12:37

"Я хочу насладиться каждым моментом". О чём писала российская гимнастка перед тем, как попыталась покончить с собой

После того как стало известно, что Александра Солдатова пыталась покончить с собой, мало кто поверил, что это правда. Ведь в последние дни девушка выкладывала красивые фото и разговаривала со своими подписчиками в "Инстаграме" на абсолютно отвлечённые от спорта темы.Читать далее... life.ru »

2020-2-6 13:57

Диетолог рассказала о том, как насладиться новогодним застольем без вреда для здоровья

Главный московской диетолог Антонина Стародубова рассказала о некоторых правилах, которые помогут отметить новогодние праздники без тяжелых последствий для здоровья. Об этом пишет Вечерняя Москва, ссылаясь на портал мэра города. nation-news.ru »

2019-12-30 08:44

"У меня не было цели именно насладиться этим", - саратовец, нанёсший 50 ножевых ранений подруге, назвал причину поступка

18-летний юноша, который обвиняется в убийстве своей знакомой из-за материальной наживы, рассказал подробности нападения. Инцидент произошёл 20 сентября в Саратове в одном из подъездов жилого дома на Вишневой улице. argumenti.ru »

2019-9-23 13:28

Стало известно, когда москвичи смогут насладиться красивым листопадом

В Москве и Подмосковье листья начнут опадать в октябре. Об этом сообщил главный садовник Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород» Антон Дубенюк. vm.ru »

2019-9-18 11:51

Пассажиры метрополитена смогут насладиться полотнами импрессионистов

14 августа на Кольцевую линию столичного метрополитена вышел очередной тематический поезд Пушкинского музея, посвященный выставке «Щукин. Биография коллекции». vm.ru »

2019-8-14 22:03

Баскетболистки Латвии призывают насладиться магией Яновой ночи

Баскетболистки сборной Латвии разделись для пикантной фотосессии, призвав насладиться магией Яновой ночи. 27 июня женская сборная Латвии по баскетболу будет участвовать в чемпионате Европы. argumenti.ru »

2019-6-23 22:30

Где посмотреть «Алые паруса 2019» онлайн и по тв?

Праздник выпускников «Алые паруса» — лучшее городское событие Европы по версии премии «Best European Event Award». Но, что делать, если посетить его лично вы не можете? 5-tv.ru »

2019-6-23 21:55

Тарасенко заявил, что в финале Кубка Стэнли намерен насладиться моментом и повеселиться

"Сент-Луис", в составе которого выступает российский хоккеист, сыграет с "Бостоном" в решающей серии за главный трофей НХЛ tass.ru »

2019-5-28 03:37

Как правильно есть японскую лапшу, чтобы насладиться ей в полной мере

В Японии отмечают Национальный день рамена. В честь праздника эксперт Бонни Чанг решила рассказать, как правильно нужно есть лапшу, и объяснить, какие ошибки чаще всего встречаются во время этого, казалось бы, нехитрого процесса. argumenti.ru »

2019-4-5 19:27

Любовник признался, что помешало Началовой насладиться Киркоровым

Певица Юлия Началова не смогла посетить концерт Филиппа Киркорова в спорткомплексе «Олимпийский», куда стеклись все сливки отечественной эстрады nsn.fm »

2018-12-27 21:03

Футболист ЦСКА Влашич призвал всех насладиться дерби со "Спартаком"

Хорватский полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич признался, что с нетерпением ожидает матча восьмого тура чемпионата России против "Спартака". По его мнению, только ради таких встреч и стоит играть в футбол. vesti.ru »

2018-9-23 11:15

Решило лето задержаться. Как москвичам насладиться теплой погодой сполна

Пожелтевшая листва уже шуршит под ногами, но лето решило остаться в столице еще на какое-то время. По прогнозам синоптиков, бабье лето продлится недолго – уже на следующей неделе нагрянут холода. Чтобы насладиться теплыми деньками сполна, «Вечерняя Москва» выбрала несколько мест, которые позволят вам почувствовать, будто лето еще не закончилось. vm.ru »

2018-9-16 07:41

Сироткин заявил, что ему удалось насладиться борьбой в гонке Гран-при Италии

Российский пилот команды «Уильямс» Сергей Сироткин прокомментировал своё выступление в гонке 14-го этапа «Формулы-1» Гран-при Италии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-2 19:24