Результатов: 12

СК РФ: украинский боевик Бойчук наслаждался при виде убегающих из-под обстрелов людей

Украинский националист признался следователям, что ему доставляло удовольствие то, как мирные жители бегали в поисках укрытия, когда он стрелял по их домам. Об этом во время совещания с главой СК РФ Александром Бастрыкиным доложил врид его заместителя - руководитель ГВСУ СК России Константин Корпусов. tvzvezda.ru »

2023-3-22 15:19

Британский пловец не испугался 50 акул и наслаждался «общением» с ними

Британец Оли Раш во время подготовки к заплыву решил потренироваться ночью. Он отправился в море и, отплыв около 70 метров, встретил там 50 акул. Рыбы нападали на его руки и ноги, не прикрытые гидрокостюмом. lenta.ru »

2021-8-15 04:23

«Наслаждался жизнью»: британский политолог рассказал о вечеринках, которые в молодости закатывал принц Филипп

В молодости принц Филипп очень любил закатывать вечеринки, но всегда соблюдал нормы приличия. Об этом телеканалу «Звезда» рассказал британский политолог Александр Меркурис. «Моя мама, которая была близка к его кругу, рассказывала, что, когда он был моложе, он очень любил устраивать вечеринки, иногда очень сильно выпивал на этих вечеринках, просто наслаждался жизнью, веселился, не стесняясь, но никогда, никогда его поведение не было причиной недовольства или смущения королевы, он всегда соблюдал нормы приличия. tvzvezda.ru »

2021-4-10 00:33

«Он наслаждался этим!» — демократы представили доказательства по импичменту Трампа

Заседание продолжат завтра, тогда слово предоставят и защите, которая, впрочем, уже назвала доказательства обвинения полным бредом. 5-tv.ru »

2021-2-11 18:34

Парень два месяца наслаждался едой и узнал о ней ужасную тайну

Пользователь Reddit с ником SNIHON рассказал, что в течение двух месяцев после переезда в Японию наслаждался местной едой, пока не узнал о ней ужасную тайну. По словам юзера, она предназначалась для кошек. lenta.ru »

2020-8-4 20:24

Глава ФИФА заявил, что наслаждался чемпионатом мира по футболу в России

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино рассказал свои впечатления о прошедшем чемпионате мира в России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-23 15:03

Голого Отшельника, который наслаждался свободой 30 лет, сдали в дом престарелых

Масафуми Нагасаки прожил всё это время на островке шириной в километр. Течения рядом были настолько опасны, что даже рыбаки не бросали там сети, а других людей попросту не было. Мужчина отказался от всех привычным удобств и благ цивилизации. life.ru »

2018-6-27 17:57

Сотрудник Би-би-си наслаждался в прямом эфире фильмом с обнаженкой

Во время выпуска новостей на ВВС сотрудник телекомпании смотрел эротическое кино. На записи видно, как на заднем фоне сотрудник в наушниках смотрит фильм, где в одной из сцен девушка начинает раздеваться. nation-news.ru »

2017-8-9 08:43

Новости Новороссии: Донбасс недолго наслаждался тишиной, в ЛНР опровергли слухи о захвате села под Дебальцево

НМ ЛНР опровергла растиражированную Киевом информацию о том, что ВСУ захватили населенный пункт в районе Дебальцево. В Донбассе вступил в силу режим прекращения огня. Энергетики ДНР восстановили подачу электричества во все районы Дебальцево. riafan.ru »

2016-12-24 10:51