Результатов: 79

Пожилые пары раскрыли способы наслаждаться сексом в зрелом возрасте

Пожилые пары рассказали, как меняется секс с возрастом, и раскрыли способы наслаждаться им даже после 70 лет. Большинство супругов указали, что для хорошей интимной связи важно поддерживать хорошие отношения и общаться. lenta.ru »

2024-3-22 08:30

«Идеальные дни» Вима Вендерса: как наслаждаться жизнью, даже если чистишь туалеты

1 февраля в российский прокат выходят «Идеальные дни» — первый за семь лет художественный фильм признанного мастера мирового кино Вима Вендерса об обычном (но не совсем) уборщике токийских туалетов. Кинокритик Тамара Ходова рассказывает, как режиссер в 78 лет переживает творческий ренессанс и почему после его нового фильма снова появляется вера в жизнь forbes.ru »

2024-2-1 14:00

Захарова призвала журналистку Би-би-си наслаждаться ответом Лаврова

Официальный представитель МИД Мария Захарова осадила журналистку британской телекомпании Би-би-си, которая в ходе пресс-конференции перебивала главу российского внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова. vz.ru »

2024-1-25 09:19

Захарова посоветовала иностранной журналистке «наслаждаться ответами» Лаврова

Официальный представитель МИД России Мария Захарова на пресс-конференции главы ведомства Сергея Лаврова посоветовала иностранной журналистке, которая вела себя невоспитанно и пыталась навязать дипломату свою точку зрения, «сохранять спокойствие и наслаждаться ответами». lenta.ru »

2024-1-25 07:58

10 обыденных вещей, которыми нужно наслаждаться сейчас, ведь через 10 лет они уже исчезнут

Пользователи Reddit обсудили, что из нашей обыденной жизни исчезнет в относительно ближайшем будущем. Собрали 10 самых интересных ответов. Скорее наслаждайтесь этими вещами как можно больше, пока они ещё у вас есть... life.ru »

2023-12-27 08:00

Не откладывать на потом. Психолог рассказала, как научиться жить настоящим

Синдром отложенной жизни — не психологический диагноз и тем более не психическое расстройство. А что же это? Разбирался aif.ru aif.ru »

2023-11-22 03:40

"Разместить и наслаждаться": Россиянам предложили варианты сбережения денег на фоне инфляции

На фоне инфляции хранить наличные дома не стоит, лучше положить деньги в банк под проценты. Такой совет дала независимый финансовый консультант Алёна Никитина. life.ru »

2023-8-22 14:27

Секрет вечной молодости: 8 действий помогут не стареть и наслаждаться жизнью как можно дольше

Идеальную формулу бессмертия выявили заграничные учёные, перевернув все представления о нашем мире. Оказывается, эликсир вечной молодости — это не "живая вода", а особые каждодневные ритуалы. life.ru »

2023-7-3 18:30

Психолог объяснила, как осознание смертности поможет наслаждаться жизнью

В нашем обществе не принято открыто говорить о смерти, а мысли о конце жизни у большинства людей вызывают дискомфорт. Однако правильно ли с психологической точки зрения игнорировать и отгонять от себя подобные мысли? О том, как осознание собственной "конечности" может наделить жизнь новыми смыслами, Лайфу рассказала психолог клиники "Евроонко", действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги Ирина Мансурова. life.ru »

2023-6-23 12:01

10 историй от реальных людей, как им удалось перестать беспокоиться по пустякам и начать наслаждаться жизнью

Нам, людям, свойственно беспокоиться по пустякам, что часто приводит к серьёзным проблемам. Но есть счастливчики, которые послали всё куда подальше, и вот 10 их историй. life.ru »

2023-5-13 14:00

65-летняя актриса призвала наслаждаться старостью

В интервью, опубликованном на YouTube-канале американской телеведущей Кэти Курик, актриса Энди Макдауэлл призналась, что молодиться на публику очень утомительно для пожилого человека. Она призвала своих ровесниц наслаждаться старостью и не тратить последние годы жизни на стыд. lenta.ru »

2023-3-31 21:58

Что должен делать человек, чтобы принять себя, полюбить и наслаждаться жизнью

Как полюбить себя? Вопрос, терзающий многих из нас. Вот только универсального ответа нет. Каждый должен найти свой. Но мы можем подсказать, на что стоит обращать внимание в этом поиске. life.ru »

2023-3-28 14:00

10+ беззаботных животных, которые точно знают, как наслаждаться жизнью

В то время как многие люди изо всех сил пытаются сделать свою жизнь лучше, большинству животных не приходится стараться для того, чтобы быть счастливыми каждый день. Когда смотришь на их беззаботные мордахи, кажется, что они просто рождены для радости. ridus.ru »

2023-1-21 11:30

Москвичам посоветовали наслаждаться последними погожими днями золотой осени

В начале следующей недели в Москву придёт дождливая погода, об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. life.ru »

2022-10-14 06:51

«Нужно успевать наслаждаться теплой и красивой осенью» В Екатеринбурге +10 градусов

В Екатеринбурге в понедельник, 3 октября температура воздуха в дневные часы составит +10 градусов. Переменная облачность, небольшой дождь. Ветер юго-западный 3 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-10-3 05:42

"Пора наслаждаться": Вильфанд поделился с россиянами хорошей новостью о погоде

В ближайшие дни в центре России наступит золотая осень, хоть и без яркого солнца. В середине октября жители этого региона увидят активный листопад, а в конце месяца будет череда потеплений. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. life.ru »

2022-9-29 06:47

10 психологических лайфхаков, которые упростят жизнь и дадут шанс наконец наслаждаться ею

Мир вокруг нас субъективен, поэтому иногда, чтобы изменить жизнь до неузнаваемости, хватит пары психологических лайфхаков. Собрали 10 советов, которые точно сделают вашу жизнь проще. life.ru »

2022-9-25 10:00

Екатерина Никитина, Уралочка-2-УРГЭУ: «Успевайте наслаждаться этим летом, проводите его активно». В Екатеринбурге +20 градусов

В Екатеринбурге понедельник, 1 августа температура воздуха в дневные часы составит +20 градусов. Пасмурно, дождь. Ветер северо-восточный 3 метра в секунду justmedia.ru »

2022-8-1 22:00

Ценить момент: о том, как научиться радоваться жизни и наслаждаться каждым ее мгновением

Все больше и больше начинаю замечать за людьми недовольство, разочарование и необоснованную агрессию. Кто-то жалуется на низкую заработную плату, пенсию, сваливая все на правительство и неумение «управлять» страной. argumenti.ru »

2022-7-30 11:47

«Необходимо наслаждаться»: Понасенков* предложил провести с ним ночь в отеле

Для того, чтобы пообщаться с блогером, публицистом и историком необходимо иметь не только кругленькую сумму денег, но и множество документов, подтверждающих физическое и психическое здоровье. 5-tv.ru »

2022-7-14 19:00

Султонасаб Мастонова: специалист по недвижимости: «Успевайте наслаждаться летом, даже если оно и местами не самое теплое». В Екатеринбурге +19 градусов

В Екатеринбурге понедельник, 27 июня температура воздуха в дневные часы составит +19 градусов. Пасмурно, без осадков. Ветер северо-западный 5 метров в секунду. justmedia.ru »

2022-6-27 22:00

Злата Нелюбина, студентка: «Время гулять и наслаждаться нашим прекрасным городом» В Екатеринбурге +16 градусов

В Екатеринбурге в среду, 4 мая температура воздуха в дневные часы составит +16 градусов. Переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный 6 метров в секунду. justmedia.ru »

2022-5-4 05:29

"Стоит наслаждаться возможностью играть с ним": Кросби заявил, что Малкин может уйти из "Питтсбурга" после окончания сезона

Соглашение между нападающим и клубом действует до конца нынешнего плей-офф. life.ru »

2022-5-1 12:33

К 2050 году петербуржцы будут наслаждаться морским климатом, как в Крыму

В середине этого века петербургский климат сменится с влажно-континентального на океанический или морской. Об этом на заседании парламентских комиссий... rosbalt.ru »

2022-4-26 12:23

«Возможность наслаждаться своими детьми»: Пригожин вступился за уехавшую в Израиль Пугачеву

Продюсер Иосиф Пригожин высказался об уехавшей в Израиль с мужем и детьми примадонне российской эстрады Алле Пугачевой. Звездная пара живет за границей... rosbalt.ru »

2022-4-15 12:24

Туристы из России по-прежнему могут наслаждаться зарубежным отдыхом

Египет, Турция и Тунис подтвердили, что по-прежнему ждут туристов из нашей страны, рассказали журналистам в пресс-службе Ростуризма. argumenti.ru »

2022-3-2 14:27

«Можно наслаждаться полной свободой и делать что хочешь». На рынке суперъяхт продолжается бум из-за пандемии

Для судостроителей наступили золотые времена, ведь яхты позволяют состоятельным владельцам сохранять полную изоляцию и перемещаться куда угодно, опережая локдауны в разных странах slon.ru »

2021-6-13 09:00

Вести-Москва. Москвичи смогут наслаждаться работами легендарного Биллы Виолы допоздна

Музей изобразительных искусств имени Пушкина продлил время своей работы из-за огромного интереса к первой персональной выставке легендарного мастера видеоарта Билла Виолы. А куда еще стоит сходить в выходные? vesti.ru »

2021-3-19 17:14

Сексу и спорту ДЦП не мешает: девушка с инвалидностью рассказала, как наслаждаться жизнью, несмотря на ограничения

Лайф пообщался с блогершей из Астрахани, которая создала приложение и открыла спортзал для людей с инвалидностью, пишет о сексе и принятии себя, несмотря на ДЦП. life.ru »

2021-2-5 12:20

Олег Тиньков призвал россиян наслаждаться каждым днем своей жизни

Российский предприниматель и основатель "Тинькофф банка" Олег Тиньков опубликовал в Instagram пост, в котором рассказал о своем самочувствии. Выздоровление затягивается, помогает спортивная подготовка. argumenti.ru »

2020-12-6 16:34

Машков призвал общество «не наслаждаться трагедиями», говоря о Ефремове

Машков отмечает, что инцидент с Ефремовым — большая трагедия, и, главное, чтобы подобного больше не происходило. riafan.ru »

2020-8-18 03:22

Туристы смогут наслаждаться круизом на теплоходах без масок

Председатель совета директоров компании "Инфофлот" Александр Соснин заявил на онлайн-конференции, посвященной началу морской и речной пассажирской навигации в России, что гостей круизных теплоходов не будут заставлять в обязательном порядке носить медицинские маски social.mk.ru »

2020-6-24 18:54

Как отвлечься от работы и наслаждаться свободным временем без чувства вины

Автор американского Forbes и коуч Мелоди Вайлдинг рассказывает, кто такие чувствительные достигаторы, почему умение каждого отдельного сотрудника полноценно отдыхать важно для работы всей команды (особенно если это начальник) и как научиться переключаться с рабочих вопросов на личные, если у вас с этим проблемы forbes.ru »

2020-6-24 10:00

Лионель Месси: надеюсь, впереди у меня еще много времени

Нападающий испанской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси, ставший шестикратным обладателем "Золотого мяча", заявил, что хочет продолжать наслаждаться футболом. Об этом он сообщил на церемонии вручения почетной награды, которая состоялась в Париже 2 декабря. vesti.ru »

2019-12-3 01:11

Даниил Квят: в Сочи планирую наслаждаться домашней гонкой

Пилот команды "Формулы-1" Toro Rosso Даниил Квят в преддверии Гран-при России, который пройдет в Сочи, поделился ожиданиям от гонки. Он вспомнил, что на российском этапе ему удавалось показывать хорошие результаты. vesti.ru »

2019-9-25 15:49

Эксперты назвали три страха, которые мешают наслаждаться жизнью

Эксперты назвали главные страхи, которые мешают людям наслаждаться жизнью. К таковым относятся, в частности, страх неизвестности и боязнь одиночества. riafan.ru »

2019-4-11 11:44

Наслаждаться золотой осенью в Москве можно будет еще неделю

Сухую, солнечную и теплую погоду обещают в столице еще как минимум до конца недели. Москвичи и туристы с радостью принимают этот подарок природы и любуются золотой осенью на улицах, площадях и, конечно, в парках. vesti.ru »

2018-10-15 13:46

"Челси" пожелал Джону Терри наслаждаться выходом на пенсию

Футбольный клуб "Челси" прокомментировал заявление о завершении карьеры своего бывшего капитана Джона Терри. Команда пожелала ему наслаждаться пенсией. — 22 года за "синих". 15 главных трофеев. life.ru »

2018-10-8 01:21

«Мы рождены не работать, а наслаждаться жизнью». Правила бизнеса Джека Ма

Основатель Alibaba и богатейший предприниматель Китая о том, как он перестал завидовать Биллу Гейтсу, почему не умеет тратить деньги и чему готов учиться у Форреста Гампа forbes.ru »

2018-9-15 10:22