Результатов: 195

Пользователей Сети насмешил торт ко дню рождения Байдена: «Он пылает»

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Американский лидер Джо Байден, которому 20 ноября исполнился 81 год, поделился в социальной сети Х своим праздничным фото. На нем президент США сидит рядом с тортом, который просто пылает от обилия свечей. fedpress.ru »

2023-11-21 08:35

Экс-агента ЦРУ насмешил выпад Израиля в адрес Украины

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. У Соединенных Штатов внезапно нашлось много снарядов для Израиля, хотя раньше они заявляли об их нехватке для Украины. Об этом сообщил экс-сотрудник ЦРУ Рэй Макговерн. fedpress.ru »

2023-10-24 03:16

Лапы коротки: котенок попытался нокаутировать ретривера, но только всех насмешил

Говорят, что дух важнее плоти, а воля важнее силы. Стоит взглянуть на это видео, чтобы понять - порой определяющее значение имеет именно размер кулака. Котенок породы манчкин был явно волевой, яростный и злой, словно тигр. ridus.ru »

2023-8-30 11:00

Турист случайно снял на Airbnb ванную с кроватью и насмешил пользователей сети

Турист случайно снял на сервисе для краткосрочной аренды Airbnb квартиру в виде ванной комнаты с кроватью и возмутился. Его гневный отзыв в Twitter насмешил пользователей сети. Он связался с Airbnb, однако не получил помощи. lenta.ru »

2023-7-12 09:19

Разведчика США насмешил сценарий нападения на Россию через Аляску

Сценарий возможного нападения США на Россию через территорию Аляски невозможен. Об этом заявил офицер разведки американской морской пехоты в отставке Скотт Риттер. «Сейчас, когда дела обстоят таким образом, США со стороны Аляски не представляют значимой угрозы для России», — высказался он. lenta.ru »

2023-4-3 15:58

Разведчика США насмешил новый план нападения на Россию

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Бывший американский разведчик Скотт Риттер рассмеялся, когда ему озвучили один из вариантов нападения на Россию. При этом он не исключил, что США могут привести этот план в действие. fedpress.ru »

2023-4-3 15:57

Украинский дипломат Мельник насмешил Сеть идеей "победить" Черноморский флот одной подлодкой

Замминистра иностранных дел Украины Андрей Мельник предложил Германии "креативную идею" — передать Киеву хотя бы одну подводную лодку, чтобы на ней выгнать весь российский флот с Чёрного моря. life.ru »

2023-1-29 10:47

Пользователей Интернета насмешил образ представительницы США на конкурсе «Мисс Вселенная»

Пользователей Интернета насмешил образ представительницы США на конкурсе «Мисс Вселенная», пишут "Известия" social.mk.ru »

2023-1-14 08:35

«Когда уже выходные?»: утомленный заботами пес уснул в автобусе и насмешил Сеть

Иногда рабочая неделя проходит так тяжело, что уже к четвергу мы чувствуем себя измотанно и совсем не хотим работать еще и в пятницу. Песик из этого видео, кажется, тоже слишком много трудился и так устал, что вырубился в автобусе, пока ехал домой. ridus.ru »

2022-12-8 20:30

Ляшко насмешил украинцев «боевым» фото

Экс-нардеп Верховной рады, лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко разместил в своем аккаунте Твиттера «боевое» фото в униформе и с автоматом, но лишь спровоцировал издевки со стороны сограждан social.mk.ru »

2022-12-4 00:24

Генсек ООН насмешил зрителей на климатической конференции

Генсек ООН Антониу Гутерриш по ошибке получил другой текст речи на Международной климатической конференции (COP 27) в Египте, чем вызвал смех и аплодисменты аудитории. Политик сделал паузу, а затем извинился за небольшую путаницу. lenta.ru »

2022-11-12 18:50

Зал повышенной комфортности в российском аэропорту насмешил пользователей сети

Фотографии зала повышенной комфортности международного аэропорта в Чебоксарах вызвали удивление у пользователей сети. Аэропорт на время ремонта зала повышенной комфортности организовал новое помещение для пассажиров бизнес-класса в здании администрации. lenta.ru »

2022-11-3 18:25

В США рассказали, как Запад насмешил Путина и Мухаммеда ибн Салмана

США и Европа вызывают смех "своей экологической показухой", им нужно перестать строить воздушные замки, пишет The New York Times. Автор публикации подчёркивает, что европейские планы перейти к возобновляемой энергетике и покончить с выбросами в атмосферу строились лишь на дешёвом газе из России. life.ru »

2022-10-9 11:19

Мужчина в нижнем белье попал в прямой эфир и насмешил зрителей

В соцсети Twitter собрал больше двух миллионов просмотров отрывок из программы Squawk Box на американском телеканале CNBC. На видео неизвестный мужчина, одетый в нижнее белье, случайно попадает в кадр. lenta.ru »

2022-7-20 08:00

"Чем и кем?": Киву насмешил приказ Зеленского отвоевать юг Украины

Бывший депутат Верховной рады Илья Кива считает, что украинские войска не способны начать "контрнаступление" на юге страны. По словам экс-парламентария, остатки армии ВСУ "превращаются в удобрение и закапываются в землю в Донбассе", а мобилизованные гражданские без подготовки и снаряжения становятся на полях сражений ещё более "лёгкой добычей". life.ru »

2022-7-11 14:29

Вернувшийся в эфир после паузы ведущий насмешил зрителей одной фразой

Популярный британский ведущий новостей на телеканале BBC Хью Эдвардс вернулся в эфир после паузы и насмешил зрителей. Корреспондент, освещая тему выборов, признался, что тайком перекусывал. Видео с ним опубликовал в Twitter телевизионный критик, оно собрало больше миллиона просмотров. lenta.ru »

2022-5-16 06:02

Ребенок попал в прямой эфир и насмешил телезрителей

В соцсетях и СМИ стало популярным видео с маленькой девочкой, которая выехала на мини-автомобиле на поле перед матчем по регби в Англии. Ребенок должен был доставить мяч рефери, однако запутался. Многие пользователи соцсетей признались, что момент с девочкой их рассмешил. lenta.ru »

2022-2-21 08:02

Минэкономразвития увеличило прогноз по инфляции: результат насмешил

Минэкономразвития выдало очередной прогноз по годовой инфляции в России, вновь скорректировав его в сторону увеличения — с 4% до 5,9% economics.mk.ru »

2022-2-9 19:46

Советник офиса Зеленского насмешил пророчеством о поражении России в войне с Украиной

Автором прогноза выступил Алексей Арестович — тот самый чиновник, который ранее угрожал Москве ещё не разработанными украинскими ракетами. life.ru »

2021-11-1 18:35

«Швейцарцы за часами едут и денег в наши банки положить»: Путин насмешил и восхитил рассказом про европейцев, приезжающих в РФ на вакцинацию

В соцсетях приводят десятки не менее реалистичных примеров того, как иностранцы тайком пользуются чем-то российским. rosbalt.ru »

2021-10-22 19:39

Бодибилдер поймал дедушку на слове, что тот за месяц добьётся большего, и результат его насмешил

Мэтт не ожидал, что ещё встретит этого незнакомого пенсионера, однако их пути пересеклись вновь, набрав 8,1 миллиона просмотров. life.ru »

2021-9-12 15:00

Десантник США в кресле на фоне Ил-76 в Кабуле насмешил пользователей сети

Пользователей социальных сетей насмешил снимок бойца 82-й воздушно-десантной дивизии Армии США, обеспечивающей безопасность самолетов в аэропорту Кабула. На снимке один из бойцов армии США сидит у телескопического трапа на офисном кресле, положив ногу на ногу. За ним находятся российские военные. lenta.ru »

2021-8-26 15:15

Ильич насмешил фанатов дерзким фото в крошечных стрингах, которые будто украл у своей новой девушки

Фронтмена Little Big засыпали шутками не только поклонники, но и знаменитые личности, среди которых была и сама Софья. life.ru »

2021-6-10 14:48

Британский журналист насмешил жителей Дагестана неумением доить коров

Британский журналист Оливер Кэрролл приехал в Дагестан и насмешил местных жителей, не сумев подоить корову, о чем он рассказал изданию Independent social.mk.ru »

2021-5-23 07:37

Британский журналист попытался подоить корову в Дагестане и насмешил местных

Британский журналист Оливер Кэрролл (Oliver Carroll) отправился в Дагестан и насмешил местных жителей, не сумев подоить корову. Животное ударило его копытом. Видео быстро разлетелось по селу, благодаря WhatsApp. lenta.ru »

2021-5-23 07:09

Клинцевича насмешил возможный военный альянс НАТО и Украины против РФ

Шансы Украины, Грузии и Молдавии объединиться в военном противостоянии с НАТО против России смешны, высказался лидер Российского Союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич. riafan.ru »

2021-2-18 22:49

Девушка сняла реакцию своей кошки на первый снег, и этот снимок насмешил тысячи пользователей Reddit

Первый снег в году — большое событие, которое может добавить праздничного настроения даже человеку. А представьте, каково котятам — видеть сугробы впервые в своей жизни! Ведь они даже не знают, что такое снег. Реакция ожидаемая, но очень смешная. life.ru »

2021-2-13 09:00

Парикмахер сделал гостю стрижку как у Ким Чен Ына и насмешил пользователей сети

Барбер из Копенгагена сделал клиенту прическу как у лидера Северной Кореи Ким Чен Ына и повеселил пользователей сети. Известно, что Ким Педерсен попросил парикмахера удивить его «необычной» стрижкой. lenta.ru »

2021-2-3 10:11

Наряд спевшей гимн на инаугурации Байдена Леди Гаги насмешил пользователей

Певица Леди Гага появилась на инаугурации Джо Байдена в необычном наряде, напомнившем пользователям фильм «Голодные игры». На артистке был надет тёмный жакет, объёмная красная юбка и крупная золотая брошь в форме голубя. versia.ru »

2021-1-21 13:44

Школьник из Перми насмешил Twitter своим дневником, где графа "Для заметок" стала его исповедью

Школьные годы чудесные... или нет? Даже если кому-то это время вспоминается исключительно с ностальгией, стоит посмотреть на нынешних школьников. Сразу вспомните, какие эмоции вызывала обстановка класса. life.ru »

2021-1-14 11:56

Агрессивный носорог прогнал занимающихся любовью львов и насмешил туристов

В Национальном парке Крюгера в ЮАР агрессивный носорог помешал львам заниматься любовью. Несколько секунд он выжидательно смотрел на пару, после чего устремился в их сторону, чтобы прогнать. Когда испуганные львы ретировались, носорог победоносно ушел. lenta.ru »

2020-10-6 18:49