Результатов: 73

"Меньше завезут клопов": Путина насмешили угрозы оставить Россию без европейских отвёрток и иголок

Президент РФ Владимир Путин посмеялся над абсурдными идеями Запада запретить поставки в Россию отвёрток и других мелких товаров. Глава государства считает, что в этом есть свои плюсы. life.ru »

2023-11-2 21:11

10 киношных монстров, которые должны были пугать, но вместо этого насмешили

Во времена нейросетей и компьютерной графики высшего уровня сложно представить, что страшные персонажи фильмов ужасов когда-то лишь смешили. Но, несмотря на то, что киноделы жанра хоррор трудились с полной отдачей, ресурсы и технологии сильно сдерживали их творческие порывы. В результате получалось то, что получалось. ridus.ru »

2023-8-5 20:25

Путешественники оказались в напоминающем тюрьму хостеле и насмешили подписчиков

Два путешественника решили отправиться на испанский курорт Бенидорм и случайно оказались в хостеле, напоминающем тюремную камеру. Историей они поделились в соцсетях и насмешили подписчиков. Выяснилось, что им предстоит жить в одном помещение еще с четырьмя мужчинами и спать на двухъярусных кроватях. lenta.ru »

2023-4-6 16:46

В США вновь заявили об «изоляции» РФ из-за Украины и снова всех насмешили

Глава МИД РФ якобы вынужден в усиленном режиме искать возможность взаимодействовать с дипломатами других стран, ошибочно полагают в Госдепе. 5-tv.ru »

2022-7-26 04:48

В Белоруссии установили памятник картошке и насмешили пользователей сети

В Узденском районе Белоруссии установили памятник картошке, который вызвал неоднозначную реакцию у пользователей сети. Скульптура представляет собой корзину с картофелем, поставленную на высокий камень-постамент, на котором написано, что в стране картофель появился еще в XVII веке. lenta.ru »

2021-9-12 19:05

Осень наступила: Меладзе с супругой снова насмешили поклонников

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Музыкальный продюсер и певец Валерий Меладзе снова дурачится с супругой Альбиной Джанабаевой. Каждый на своем аккаунте опубликовал одинаковый снимок с хмурыми лицами. fedpress.ru »

2021-9-4 17:42

Кот сломался: 15 усатых, которые вышли из строя и насмешили не только хозяев, но и весь Интернет

Есть забавная теория, которая гласит о том, что котики — плоды иноземных цивилизаций. Чем человечество заслужило такой подарок — неизвестно. Но некоторые кошатники так часто ловят своих питомцев на странном поведении, что уже готовы поверить, что их любимые котики и правда пришельцы. life.ru »

2021-6-6 18:00

Украинцев насмешили заявления СНБО о вине Франции и ФРГ в воссоединении Крыма с РФ

Читатели украинского портала УНИАН подняли на смех слова секретаря СНБО Украины Алексея Данилова о причастности ФРГ и Франции к воссоединению Крыма. nation-news.ru »

2021-6-5 04:22

Украинцев насмешили слова Зеленского о встрече с Путиным

Читателей насмешили слова президента Украины Владимира Зеленского, который заявил, что Ватикан мог бы стать «оптимальным местом» для переговоров с Россией по Донбассу. versia.ru »

2021-4-29 23:35

10 образов с "Оскара", за которые можно давать отдельную премию, ведь они насмешили публику до слёз

В Лос-Анджелесе прошла 93-я церемония вручения знаменитой кинопремии, на которую собрались артисты всех калибров. Кто-то преподносил заветные статуэтки, кто-то получал, но не меньшее внимание привлекли не только заслуги звёзд, но и их наряды. life.ru »

2021-4-26 12:50

Родственницу Скрипалей насмешили обвинения Чехии в адрес Боширова и Петрова

Россиянку смутил тот факт, что западная разведка обнаружила в ГРУ всего лишь двух шпионов-диверсантов utro.ru »

2021-4-20 20:12

Оголившиеся на пляже Сочи в декабре россияне попали на видео и насмешили местных

Туристы, оголившиеся на пляже Сочи в декабре, попали на видео и стали объектами насмешек в сети. На записи несколько отдыхающих расположились на лежаках на берегу моря, чтобы позагорать. При этом на большинстве из них из одежды только плавки или купальники. Авторы уточнили, что кадры сделаны 30 декабря. lenta.ru »

2020-12-31 11:42

Необычные требования украинца из Tinder для будущей девушки насмешили интернет

В сети посмеялись над украинским пользователем Tinder, который выдвинул необычные требования для будущей избранницы. 33-летний житель Кривого Рога по имени Дмитрий написал, что ищет красивую девушку без лишнего веса. lenta.ru »

2020-12-4 17:26

Девушки начали массово использовать картофель для красоты и насмешили врачей

Пользовательницы TikTok массово принялись тестировать новый способ избавления от несовершенств на лице и запустили новый тренд. Речь идет о методе лечения прыщей с помощью сырого картофеля. Дерматолог Мунибу Шах объяснил, что этот способ не несет никакой пользы и посоветовал придерживаться поэтапного ухода за кожей. lenta.ru »

2020-12-1 11:33

Павианы загнали трусливого леопарда на дерево и насмешили зрителей

Посетители Национального парка Крюгера в ЮАР запечатлели на камеру, как павианы загнали трусливого леопарда на дерево. На кадрах видно, что напуганный хищник сидит на ветке дерева и пытается своим рыком отпугнуть обезьян. lenta.ru »

2020-9-21 15:11

Полная блогерша с мужем повторили танец модели с футболистом и насмешили фанатов

Австралийская блогерша Селеста Барбер повторила видео бразильской супермодели и «ангела» Victoria's Secret Изабель Гулар. На оригинальных кадрах модель танцует возле бассейна в купальнике со своим молодым человеком. lenta.ru »

2020-6-16 20:34

«Опять врёт»: Экс-советника Кучмы насмешили слова Зеленского об отставке

Президент Украины неспроста заговорил об условиях возможной отставки – на фоне множества неудач на него наверняка есть серьезный компромат, заявил в эфире НСН политолог и бывший советник Леонида Кучмы. nsn.fm »

2020-1-20 15:30

Лукашенко и Зеленский насмешили зал словами про Владимира Владимировича

Диалог президента Белоруссии Александра Лукашенко и его украинского коллеги Владимира Зеленского в рамках II Форума регионов двух стран вызвал бурную реакцию зала. На кадрах запечатлено, как белорусский лидер в ходе речи о восстановлении товарооборота с Украиной оговаривается, а Зеленский его поправляет. lenta.ru »

2019-10-4 16:05

Неестественно длинные пальцы известного дизайнера насмешили фанатов

Американский дизайнер Марк Джейкобс применил чрезмерное количество фотошопа на снимке для соцсетей и насмешил поклонников. Модельер выложил фотографию, на которой он смотрит в сторону и демонстрирует свой маникюр. lenta.ru »

2019-9-25 18:56

Выглядывающие из-под платья штаны Рианны насмешили поклонников

Американская поп-исполнительница Рианна вышла на публику во время своего визита в Сеул в платье и штанах. На фотографиях Рианна позирует в ярко-розовом платье в пол от французского модного бренда Jacquemus, расстегнутом наполовину. lenta.ru »

2019-9-19 20:56

"Подняли, сфоткали и спрятали": "патриоты Украины" насмешили соцсети

Интернет-пользователи с юмором отнеслись к информации о том, что в Крыму подняли украинский флаг. Ранее в социальной сети Facebook председатель Херсонской областной государственной администрации Богдан Ковалев опубликовал пост со снимками украинского флага. vesti.ru »

2019-8-9 17:03

Странные пятна на платье невесты насмешили пользователей сети

В сети появилось фото свадебного платья с крупными коричневыми вставками. Его хозяйку высмеяли за то, что они напоминали пятна от кофе. Фото платья в пол было опубликовано в Facebook-сообществе That's It, I'm Wedding Shaming («Вот так я насмехаюсь над свадьбами») подружкой невесты. lenta.ru »

2019-8-1 20:24

Военные учения Украины и США насмешили китайцев

Украина отправила на совместные с США военные учения «бронированную рыбацкую лодку». К такому выводу пришло китайское издание Sohu. Журналисты обратили внимание, что в Черном море рядом с американским эсминцем находился украинский артиллерийский катер, ни по одной из характеристик не превосходящий его. lenta.ru »

2019-7-19 06:20

Спасатели насмешили Сеть «показательной» перевозкой пострадавшего на лошади

Во время тренировки лошадь понеслась и с силой сбросила носилки с искусственным «пострадавшим». ridus.ru »

2019-4-25 18:02

Кличко насмешили анализы Зеленского и Порошенко

Бывший чемпион мира по боксу Владимир Кличко в своем Facebook.призвал кандидатов в украинские президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенко не обманывать народ. vesti.ru »

2019-4-6 19:42

Коммунисты поздравили женщин с ошибкой и насмешили жителей Кургана

В Кургане местное отделение партии КПРФ допустило досадную ошибку в поздравлении с 8 марта, из-за которой смысл послания исказился до противоположного. versia.ru »

2019-3-5 13:27

Звезду «Чародеев» насмешили новости о госпитализации и пене изо рта

Актриса Александра Яковлева, известная по фильмам «Чародеи» и «Экипаж», отозвалась на новости о своей госпитализации. В беседе с журналистами она рассмеялась и уверила, что «жива-здорова». «Наверное, какие-то враги эту чушь распространяют», — отметила актриса и добавила, что готовится к премьере спектакля. lenta.ru »

2019-2-7 23:39

Видео: Крупнейшие учения НАТО не напугали, а насмешили

Крупнейшие за 30 лет учения НАТО прошли в Норвегии. Командующий учениями адмирал ВМС США Джеймс Фогго назвал их сильным сдерживающим сообщением для России. Однако некоторые сообщения о ходе учений выглядят скорее комичными, чем устрашающими. vz.ru »

2018-11-13 18:56

Лукашенко насмешили рассуждения о присоединении Белоруссии к России

Белорусский лидер уверен, что граждане его страны видят в России надежного союзника, но при этом Белоруссия суверенное государство. 5-tv.ru »

2018-10-10 20:18

"День как три года". Пашинина насмешили слова комбата о его "службе" в рядах ВСУ

Вступивший в Украинскую добровольческую армию (УДА)* и участвующий в боевых действиях в Донбассе актёр Анатолий Пашинин прокомментировал слова бывшего командира Андрея Гергерта о его непродолжительной "службе". life.ru »

2018-10-4 18:23

Украинские бронекатера насмешили вице-адмирала Куликова

Бронекатера, которые Украина собирается перебросить в Азовское море, никак на положение сил в регионе не скажутся. Более того, говорить, будто они могут представлять хоть какую-то опасность для российского флота, вообще смешно, заявил вице-адмирал в запасе Валерий Куликов. vesti.ru »

2018-9-9 17:00

Болельщики в русских кокошниках на трибуне "Лужников" насмешили сети

Болельщики в русских кокошниках на трибуне "Лужников" насмешили телезрителей, смотревших 1 июля матч между сборными России и Испании на чемпионате мира по футболу. Колоритная компания. argumenti.ru »

2018-7-2 09:52

Двое из ларца: гей из Госдепа и его бойфренд насмешили Штайнмайера

Мелочь, которая померкла и прошла незамеченной в ожидании крупных международных встреч - саммита ШОС в Пекине, "семерки" в Квебеке, подготовки встречи Трампа с Ким Чен Ыном в Сингапуре. vesti.ru »

2018-6-10 20:43

Криштиану Роналду насмешили русские традиции

Пятикратный лучший футболист мира Криштиану Роналду, выступающий на чемпионате мира по футболу за сборную Португалии, не смог сдержать смеха, когда к нему поднесли хлеб с солью. 5-tv.ru »

2018-6-10 05:19

Рыжий Путин и поджарый Ким Чен Ын из воска насмешили толпу

Восковые фигуры Владимира Путина, Дональда Трампа и Ким Чен Ына, выставленные на китайской выставке, рассмешили толпу. Зрители отметили, что скульптору удалось передать знаменитую прическу и жесты Трампа, но не его черты лица. lenta.ru »

2018-6-8 20:19

И все разом забоялись: блогеров насмешили угрозы Порошенко ввести санкции после выборов президента РФ в Крыму

Президент Украины Петр Порошенко пригрозил санкциями тем, кто организует выборы президента России в Крыму, который Киев, вопреки здравому смысл и воле народа региона, продолжает считать незаконно аннексированным. nation-news.ru »

2018-3-12 16:11